Тема: Сергей Лукьяненко

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 142 из 142
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для greenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса)
    Возраст
    37
    Сообщений
    218
    Репутация
    74
    знаете, это как в том анекдоте: "Читайте на экранах своих мониторов! Новые приключения Антона Городецкого! Продолжение избранной серии знаменитого фантаста Сергея Лукьяненко: "Последний Дозор"
    "Самый последний Дозор"
    "Честное слово, последний Дозор"
    "Ну, еще один, и все!"
    "Нет, не хватит, еще и еще..."


  2. Вверх #142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Сергей Лукьяненко высказал мнение о «евромайдане»

    Знаменитый современный фантаст Сергей Лукьяненко (автор «Дневного дозора», «Ночного дозора» и др. бестселлеров) высказал мнение о т.н. «евромайдане».

    «Периодически заходят люди (как правило, с Украины) и патетически восклицают: "Ах, как вы можете быть против Майдана! – пишет Лукьяненко в ЖЖ. – Я вырос на ваших книгах, а теперь глубоко в вас разочарован!"

    Копать-колотить! В хвост и в гриву! Да что могло вас хоть навести на мысль, что я могу симпатизировать:

    – откровенным нацистам, русофобам, антисемитам,

    – людям рушащим Россию - ибо Киев и вся Украина это часть единой Великой России,

    – погромщикам, насильникам, лгунам и предателям,

    – людям забрасывающим булыжниками и "коктейлем Молотова" милицию, которой запрещено бить идиотов,

    – людям, призывающим "бейте жен и детей милиционеров",

    – людям, ненавидящим Россию и русских – кто-то из собственной глубокой неруси, а кто-то из еще более глубокой выруси.

    Что в моих книжках могло хотя бы навести на мысль, что я могу поддерживать эту рыжую майданную шваль?

    Что в моих книжках могло хотя бы навести на мысль, что ради читателей и тиражей я испугаюсь озвучить свою позицию - промолчу или отделаюсь вялым интеллигентским "чума на оба ваших дома"?

    Да, Янукович ваш не торт. Человечек он жадный и беспринципный.

    Но те, кто бесчинствует на улицах и те, кто их поддерживает – вообще не люди.

    ...Выбирать, кого и как поддерживать, конечно, украинцам. Но я свое мнение вправе озвучить – как и любой россиянин. Даже если оно обидно кому-то. Даже если обиженные – мои читатели».

    http://dr-piliulkin.livejournal.com/

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения