Тема: Общение мам поселка Котовского

Закрытая тема
Страница 1 из 533 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10655
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391

    Smile Общение мам поселка Котовского

    Дорогие мамулички добро пожаловать в добрую и уютную темку!





    Новые мамули присоединяйтесь в нашу дружную компанию, мы всегда рады новым знакомствам в темке и в реальной жизни! Наша темка за эти года стала дружной, теплой и уютной! И пусть всегда в ней царит мир и порядок!



    Предыдущая тема находится тут


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Милые мамулички! Поздравляю вас с наступившим новым 2016 годом!!! Желаю всем всем крепкого здоровья, благополучия, любви, достатка, счастья, удачи!!!
    Начинаем нашу темку с нового года и чистого листа!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Вот, какая красота на Приморском бульваре:







    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для дынька07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    676
    Репутация
    251
    всех с Новым Годом!! мира,добра, исполнения желаний!!!

  5. Вверх #5
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    девочки, у кого-то из малышей был Тубоотит/Евстахиит ? мы неделю назад были у Стоянова, он нам на неделю алерон и капли в нос сосудосуж.прописал. Вот прошла неделя смотрю малый на одно ухо плохо слышит и переспрашивает и сейчас вот лег спать и ворочился говорит ушки болят,когда глотает и зевает, у меня паника, куда завтра бежать?на слободку? дежурные там должны быть?
    Фотографирую

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    девочки, у кого-то из малышей был Тубоотит/Евстахиит ? мы неделю назад были у Стоянова, он нам на неделю алерон и капли в нос сосудосуж.прописал. Вот прошла неделя смотрю малый на одно ухо плохо слышит и переспрашивает и сейчас вот лег спать и ворочился говорит ушки болят,когда глотает и зевает, у меня паника, куда завтра бежать?на слободку? дежурные там должны быть?
    Старшей недавно поставили диагноз тубоотит. Были на Крымской в лор отделении( не нравится мне Стоянов). Я на Крымскую малых воду,если что. Сопли сначала были. Потом неудачно промысла нос. Начали болеть ушки. Нам назначили флемоклав( Антиб, но твой маленький- он не подойдёт) , отипакс, синупорет, со.капли и фармазолин, зарядку для ушей)))) антибиотик сначала не дала. Ушко болело и лимфоузел немного опух и не проходил. Дала таки антибиотик. Вычухались- слух на месте
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    девочки, у кого-то из малышей был Тубоотит/Евстахиит ? мы неделю назад были у Стоянова, он нам на неделю алерон и капли в нос сосудосуж.прописал. Вот прошла неделя смотрю малый на одно ухо плохо слышит и переспрашивает и сейчас вот лег спать и ворочился говорит ушки болят,когда глотает и зевает, у меня паника, куда завтра бежать?на слободку? дежурные там должны быть?
    Когда у меня был отит, прокапалась, пролечилась, уже вроде не болели уши, но при зевании глотании было очень дискомфортно и неприятно, уши были чувствительны, и порой нэдочувала. Врач говорил что все с ухом норм это из за соплей, выписал сосудосуж...но мне они до одного места через неделю не прошло, а потом мне подсказали сложные капли я пролечила нос, и уши "ожили" я так на всякий случай написала, чтоб обращали внимание есть ли сопли, и очень аккуратно чистить нос когда отит, т.к дуть их очень больно. я их себе доставала детским соплеотсосом. будьте здоровенькие!

  8. Вверх #8
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    Старшей недавно поставили диагноз тубоотит. Были на Крымской в лор отделении( не нравится мне Стоянов). Я на Крымскую малых воду,если что. Сопли сначала были. Потом неудачно промысла нос. Начали болеть ушки. Нам назначили флемоклав( Антиб, но твой маленький- он не подойдёт) , отипакс, синупорет, со.капли и фармазолин, зарядку для ушей)))) антибиотик сначала не дала. Ушко болело и лимфоузел немного опух и не проходил. Дала таки антибиотик. Вычухались- слух на месте
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    Когда у меня был отит, прокапалась, пролечилась, уже вроде не болели уши, но при зевании глотании было очень дискомфортно и неприятно, уши были чувствительны, и порой нэдочувала. Врач говорил что все с ухом норм это из за соплей, выписал сосудосуж...но мне они до одного места через неделю не прошло, а потом мне подсказали сложные капли я пролечила нос, и уши "ожили" я так на всякий случай написала, чтоб обращали внимание есть ли сопли, и очень аккуратно чистить нос когда отит, т.к дуть их очень больно. я их себе доставала детским соплеотсосом. будьте здоровенькие!
    Ален,а на крымской в дет.больнице? У моего сопли уже недели 2 точно не проходят,до того как пошли у Стоянову за неделю тоже на ушки жаловался,я отипакс прокапала, все норм.было, и Стоянов сказал,что не надо было, отита не было.
    И лимфоузел у него прощупывается хорошо и говорит,что при зевании/глотании больно

    Есть вероятность .,что завтра нас на крымской посмотрят? я так понимаю нам точно нужны сложные капли
    Фотографирую

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Lencik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    397
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Ален,а на крымской в дет.больнице? У моего сопли уже недели 2 точно не проходят,до того как пошли у Стоянову за неделю тоже на ушки жаловался,я отипакс прокапала, все норм.было, и Стоянов сказал,что не надо было, отита не было.
    И лимфоузел у него прощупывается хорошо и говорит,что при зевании/глотании больно

    Есть вероятность .,что завтра нас на крымской посмотрят? я так понимаю нам точно нужны сложные капли
    На сколько я помню, лор у них по субботам только с утра до 12.00. Позвоните им.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09957.jpg
Просмотров: 89
Размер:	173.1 Кб
ID:	10733994
    Переехали))Всем доброе утро!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    2124
    капец у меня малый тоже начал говорить , что ухо болит и лимфоузел увеличен . и темпа скачет 36,9-37,2

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Всех с Новым годом! Никто не в курсе, будут ли какие-нибудь мероприятия на праздники типа трамвайчика новогоднего, нам очень трамвайчик понравился)
    Для театров мы маленькие, может просто где-то есть что-то интресное)
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Всем доброго утра.
    С новым домиком. Надеюсь будет так же душевно и тепло.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Всех с наступившим Новым Годом!

    Я тоже задам вопрос по заведениям поселка. Где можно нормально отпраздновать День Рождения? Чтоб было весело и взрослым и детям

  15. Вверх #15
    просто Фея
    Аватар для aljona.batistik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря)))) Это мой город – моя ОДЕССА.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    11102
    Последний раз редактировалось aljona.batistik; 02.01.2016 в 10:16.
    ❀❀❀Жизнь прекрасна тогда, когда ты этого хочешь:-)❀❀❀

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2874
    Всех с Новым годом!

    Девули, уже началось голосование, не пропустите)))) Там тоже есть наши мамочки.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    С Новым Годом мамулечки!!!! здоровья нам и нашим деткам крепкого!!!!

    красиво у нас в центре! мы сегодня вечером собрать туда поехать погулять
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом!

    Девули, уже началось голосование, не пропустите)))) Там тоже есть наши мамочки.
    Киньте ссылочку,где проголосовать(я тёмный лес в этом),хочу проголосовать за кого-то из наших мамочек!)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Девочки, мне очень быстро надо собрать посылку в Америке. вес 8уе/кг
    может кому-то что-то надо помочь купить? все без % 6рм, картерс, чилдренс и т.д.
    сейчас амазон выкупаю http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER такие штуки у меня захотели
    может еще кто подтянется в компанию на амазон

    пишите в личку
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от _Svetik_ Посмотреть сообщение
    С Новым Годом мамулечки!!!! здоровья нам и нашим деткам крепкого!!!!

    красиво у нас в центре! мы сегодня вечером собрать туда поехать погулять
    Всех с Новым годом!!!
    Мы тоже хотели сегодня поехать в город,но на ульке очень уж холодно...боюсь замерзнем там с детьми
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое


Закрытая тема
Страница 1 из 533 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения