Тема: Сбор пластиковых крышечек на протезы нашим воинам

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 290 из 290
  1. Вверх #281
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    На Пушкинской, 31 ещё собирают крышечки? С радостью поднесу
    Позвоните, спросите.
    +380 99‒739‒79‒59
    веб-сайт: mnmlst.cafe
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)


  2. Вверх #282
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6147
    Цитата Сообщение от Nika85 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как можно вам крышки передать?
    Всё, забудь про это.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  3. Вверх #283
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от Nika85 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как можно вам крышки передать?
    Крышки принимают в некоторых пунктах приема вторсырья. По 5 грн за 1 кг.
    Так что теперь - или искать энтузиастов, которые делают из них что-то полезное (например в Черкассах), или сдавать школьникам в тех школах, которые еще собирают крышки.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  4. Вверх #284
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    https://www.facebook.com/preciousplasticodessa/?ref=page_internal вот этим ребятам можно сдавать на переработку
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  5. Вверх #285
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/preciousplasticodessa/?ref=page_internal вот этим ребятам можно сдавать на переработку
    Эти ребята, чистый лохотрон. Это бизнес...... Обещали при наличии крышек бесплатный мастер класс. Даже помнится Надежда зовут.Дети год собирали. Приперли 6 баклажек от воды , полных крышек и несколько пакетов от быт химии. Итог, за мастер класс,за одного чел надо доплатить 150 или 180 гривен. Точную сумму не помню.Дети конечно отказались. Ом дали никому не нужную, сделанную кем то пиалочку. В общем бред.Рубят бабло.Другое дело,если бы оно шло на протезы или еще куда. А так нет. Сейчас карантин, так сидят по норам.А раньше проводили на выставках и пр мастер классы по безумной цене из наших же крышек.Ну как то так.
    Последний раз редактировалось AsyA; 29.07.2020 в 09:48.

  6. Вверх #286
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Эти ребята, чистый лохотрон. Это бизнес...... Обещали при наличии крышек бесплатный мастер класс. Даже помнится Надежда зовут.Дети год собирали. Приперли 6 баклажек от воды , полных крышек и несколько пакетов от быт химии. Итог, за мастер класс,за одного чел надо доплатить 150 или 180 гривен. Точную сумму не помню.Дети конечно отказались. Ом дали никому не нужную, сделанную кем то пиалочку. В общем бред.Рубят бабло.Другое дело,если бы оно шло на протезы или еще куда. А так нет. Сейчас карантин, так сидят по норам.А раньше проводили на выставках и пр мастер классы по безумной цене из наших же крышек.Ну как то так.
    Вы спутали сбор крышек как волонтерское движение (в том числе - на протезы, по крайней мере - в 2014-м было так), и мастер-классы как услугу.
    Зачем?
    Последний раз редактировалось AsyA; 29.07.2020 в 09:48.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  7. Вверх #287
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Эти ребята, чистый лохотрон. Это бизнес...... Обещали при наличии крышек бесплатный мастер класс. Даже помнится Надежда зовут.Дети год собирали. Приперли 6 баклажек от воды , полных крышек и несколько пакетов от быт химии. Итог, за мастер класс,за одного чел надо доплатить 150 или 180 гривен. Точную сумму не помню.Дети конечно отказались. Ом дали никому не нужную, сделанную кем то пиалочку. В общем бред.Рубят бабло.Другое дело,если бы оно шло на протезы или еще куда. А так нет. Сейчас карантин, так сидят по норам.А раньше проводили на выставках и пр мастер классы по безумной цене из наших же крышек.Ну как то так.
    Ну как бы или шашечки, или едем. Разделились уже сбор крышек как переработка отходов и волонтёрская компонент.

    В отсутствие "волонтёрской" организации уже давненько, хотя бы переработка пластика - уже хорошо.
    Чуваки занимаются ею и на своём оборудовании, которое кое-как надо окупить и куда-то реализовать последующую продукцию.

    Мастерклассы и попытки продать эту продукцию - уже их дело. Мне важно, чтоб это всё не валялось в земле и не плавало по морьку.
    В Зеленом птахе тоже и блокноты делают, и отсылка к ним платная за свой счёт. Не уверена, что они по-другому могут выжить.


    Если же вас интересует непосредственно волонтёрство в пользу ветеранов АТО - тут уже крышки не помогут, нужно уходить на обычную благотворительность.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  8. Вверх #288
    Постоялец форума Аватар для Мяу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Вы спутали сбор крышек как волонтерское движение (в том числе - на протезы, по крайней мере - в 2014-м было так), и мастер-классы как услугу.
    Зачем?
    Что зачем! Ничего я не спутала.Там заявляется, что при определенном кол ве крышек, мастер класс БЕСПЛАТНО. При чем тут волонтеры? А написала, что бы люди знали, что там лохотрон. И что бы не огорчали своих детей. Не каждый родитель может заплатить такую сумму.

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Це важливіше ніж здається, усім треба виробити звичку не викидувати кришки! Ми в боргу перед воїнами.

  10. Вверх #290
    Новичок Аватар для Elza0101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    6
    Дуже гарна ініціатива,але як бачимо важко добитися щоб все доходило до наших ВОЇНІВ…


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения