Тема: ЖУФ "РЕНЕСАНС-92" кошмарит жителей центра города!

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Потому как ренессанс говорит , что платите нам и на Герц не обращайте внимания
    а есть ли действующий договор между вашим ОСМД и Ренессансом?


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82005
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    а есть ли действующий договор между вашим ОСМД и Ренессансом?
    У нас ОСМД никто не создавал еще, поэтому договор есть еще с 2007 года, в это время мы поселились в квартире на их " вотчине"
    Как-то так..., спасибо
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Рнессанс опять начал активно ходить по квартирам пугая своими предписаниями. Снимайте их на видео. Очень помогает быстрее быстрее их проводить.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Ренессанс орудует и на территории Селекционного, к нам его притащил местный депутат Шеремет с инициативной группой злостных неплательщиков. Ходят нагло по квартирам и нагло требуют заключить договора. Договора с ними заключают те у кого долги от 1000 до 9000 гр за СПДТ, в надежде что долги им простят, а они опять их наделают....

    А как ренессанс поступает с неплательщиками?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Это контора Тарпана. Делайте выводы сами. Дом Руссова пример.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Да мне все известно, но у нас на территории живет помощник депутата Шеремета, а этот депутат представляет интересы Тарпана, короче все отрабатывают свои деньги, ну а должники надеются , что при смене ЖСК им простятся долги ( у самых активных долги по СПДТ 7000-10 000 гр), а они опять через время сменят контору.
    Как шариковым объяснить, что мягко стелят-жестко спать.

    Какой тариф СПДТ ( за кв м) у вас в ренессансе был ( есть)?

    Территория СГИ принадлежит Киеву, а эти голодранцы хотят на баланс города перевести, как только переведут - конец зеленой территории, все застроят, тем более что лет 12 назад уже пытались это сделать, но сменилась власть и отложили стройку. Знаю Тарпана - он еще лет 20 назад глаз на селекционный положил, он от своих желаний не отступает уже и с новой властью договорился и в страну вернулся, а уголовное дело втихаря закрыли. Теперь через таких депутатов как Шеремет будет дела свои обтяпывать.
    Если уж суждено строить , так пусть и начнется стройка с того места как было в проекте - с гаражей - там все шариковы места имеют, разруха , так пусть с них и начинается!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Да мне все известно, но у нас на территории живет помощник депутата Шеремета, а этот депутат представляет интересы Тарпана, короче все отрабатывают свои деньги, ну а должники надеются , что при смене ЖСК им простятся долги ( у самых активных долги по СПДТ 7000-10 000 гр), а они опять через время сменят контору.
    Как шариковым объяснить, что мягко стелят-жестко спать.

    Какой тариф СПДТ ( за кв м) у вас в ренессансе был ( есть)?
    А если они навязываемый "договор" не заключали (т.к. большая часть перечисленных услуг не оказывается в принципе, либо не нужна), то как и кто с них этот "долг" будет взыскивать?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кто-нибудь может четко и доступно обьяснить "Как себя вести с работниками "Ренессанса"", при условии что они приносят повестки с долгами и пугают различными ужасами , при условии что все необходимые платежи оплачиваются ЖЭКу "Портофранковский", в водоканале и т.п службах? Т.е. Присутствуют квитанции за все платежи,долгов нет и т.п. Может в суд на них подать? Мама-инвалид, живет на Пастера и ходить в виду артрита по конторам не может, а я не в Одессе живу уже 4 года и тонкостей не знаю. Задрали, насчитали 15 тысяч за три года...кто-нибудь отвадил/засудил Ренессансов или так и творится в Одессе двойное напрягалово?
    Последний раз редактировалось benefis; 24.09.2016 в 19:48.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Неужели все порешали и никому не носят такие ренессансы?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от benefis Посмотреть сообщение
    Неужели все порешали и никому не носят такие ренессансы?
    Моя подруга узнавала в горисполкоме. Все суды ренессансом проиграны. Все их требования о погашении задолженности обыкновенные пугалки.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо! Значит будем подавать в суд

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Taya-Iva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от benefis Посмотреть сообщение
    Спасибо! Значит будем подавать в суд
    Не переживайте, всем носят. И мне в том числе. Не реагируйте на уловки "Ренессанса", они ни в праве ничего сделать.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    И Вам -Спасибо!)))). Любопытно было бы глянуть реальные случаи выигранных дел у ренессансов. Преценденты, чтобы при случае ткнуть им решение суда, пусть и чужого. Да и тему эту надо бы периодически поднимать, чтобы у людей информации было больше. Я нашел ее с помощью поиска, т.е. пропадает она под политическими темами и авариями всякими. В любом случае ответы вселят хоть какую-то уверенность в том что не все пропало)) и помогут сориентироваться в этом хитром деле)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от benefis Посмотреть сообщение
    И Вам -Спасибо!)))). Любопытно было бы глянуть реальные случаи выигранных дел у ренессансов. Преценденты, чтобы при случае ткнуть им решение суда, пусть и чужого. Да и тему эту надо бы периодически поднимать, чтобы у людей информации было больше. Я нашел ее с помощью поиска, т.е. пропадает она под политическими темами и авариями всякими. В любом случае ответы вселят хоть какую-то уверенность в том что не все пропало)) и помогут сориентироваться в этом хитром деле)
    набираете http://reyestr.court.gov.ua/
    далее в пошуке за контекстом вводите Ренесанс ЛТД-92
    и наслаждаетесь решениями
    там вагон и маленькая тележка

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Вроде как с 30 декабря 2013 года у них закончился срок договора для проведение подобного обслуживания домов. Какая-то шарашкина контора получается.
    У них электрика даже нету. Точнее есть. Один. И он на данный момент в отпуске.
    В итоге я сейчас сижу без света. Прислали другого электрика, в 5 часов вечера. Он посмотрел, потыкал индикатором в куче проводов. Сказал я тут не разбирусь, надо ждать электрика с отпуска.
    Получается что я плачу за услуги, а их не получаю.
    Так что задумайтесь, кто им платит деньги!!!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Taya-Iva Посмотреть сообщение
    Как бы "Ренесанс" не запугивал, а когда идёшь в газовое обеспечение заключать договор, запрашивают форму №1 от "Портофранко". Такая же история и с водоканалом.
    я недавно сдавал форму №1 на Нищинского 16 от Ренессанса. Приняли. Хотя не долны были. Но конечно лучше так не делать. )

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82005
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    я недавно сдавал форму №1 на Нищинского 16 от Ренессанса. Приняли. Хотя не долны были. Но конечно лучше так не делать. )
    Так Вы и продолжаете платить Ренессансу?
    После траблов с водоканалом, когда с сентября 2015 , нужно было напрямую платить деньги им на счет( я не знала этого момента) , платила как и прежде все на счёт Ренессанса, в феврале пришла по воде непонятная задолженность, Ее пришлось оплатить повторно и в бухгалтерии на Щепкина не смогла ничего толком добиться( ответ был - мы деньги только перевели водоканалу, они ещё не успели дойти!!!!), в общем с марта 2016 года за сдпт и мусор не плачу им .
    Пытаюсь понять , кому все же платить деньги и кто на самом деле предоставляет нам хоть какие -то услуги, ту же уборку придомовой территории.
    Спасибо заранее за разъяснения!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Так Вы и продолжаете платить Ренессансу?
    После траблов с водоканалом, когда с сентября 2015 , нужно было напрямую платить деньги им на счет( я не знала этого момента) , платила как и прежде все на счёт Ренессанса, в феврале пришла по воде непонятная задолженность, Ее пришлось оплатить повторно и в бухгалтерии на Щепкина не смогла ничего толком добиться( ответ был - мы деньги только перевели водоканалу, они ещё не успели дойти!!!!), в общем с марта 2016 года за сдпт и мусор не плачу им .
    Пытаюсь понять , кому все же платить деньги и кто на самом деле предоставляет нам хоть какие -то услуги, ту же уборку придомовой территории.
    Спасибо заранее за разъяснения!
    После последних траблов со светом я не плачу Ренессансу. Узнал, что мой дом официально обслуживается ЖКС Порто-Франковский. И сейчас у меня долг за СДПТ и вывоз мусора. А оплачить правильно через ГЕРЦ.
    Вам лучше позвонить в ваш ЖЕК и разузнуть все подробности по этому паводу.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82005
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    После последних траблов со светом я не плачу Ренессансу. Узнал, что мой дом официально обслуживается ЖКС Порто-Франковский. И сейчас у меня долг за СДПТ и вывоз мусора. А оплачить правильно через ГЕРЦ.
    Вам лучше позвонить в ваш ЖЕК и разузнуть все подробности по этому паводу.
    Была я на толстого 5, они конечно же говорят что с нами договор заключайте!
    Но как оказалось в негласной беседе со знающими людьми, ЖСК п-ф не оказывает никаких услуг по факту, уборка придомовой территории производится таки ренессансом, ну и есть другие моменты, которые тоже могут сыграть в будущем против меня
    Поэтому я все ещё не готова заключать договор с ЖСК п-ф
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    http://m.viknaodessa.od.ua/news/?news=137831&utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

    А вот директор Ренессанса, считает, что это жители дома виноваты в их долгах!!!!!
    http://odessamedia.net/news/v-odessk...ilci-kotorogo/
    Последний раз редактировалось Дребеденщина; 28.10.2016 в 09:36.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения