Тема: Вопросы и ответы по дизайну интерьера

Ответить в теме
Страница 98 из 114 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2275
  1. Вверх #1941
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    В последнее время много читала и смотрела интерьеры с плиткой. Если так можно выразиться, мода в этой области идет к тому, что бордюры и декоры в виде 1-2-3 более ярких плиток на более спокойном фоне перестают применяться вообще. Предпочтение отдается максимально возможным большим площадям, занятым 1-2 крупными плитами под камень, цемент или дерево. Либо применяется плитка также довольно крупная, однотонная с мелким рельефным покрытием, которое довольно интересно смотрится с учетом игры света и воды в таких помещениях. И вместе с тем известковые разводы от воды на ней не видны. Это касается в основном современного дизайна. Ну и в любом случае на любителя.
    От я тоже смотрю, что все идет в сторону больших плиток и все в серо-деревянных цветах. Даже не могу понять, нравится мне или нет. Хотя жене нравится, кто меня вообще спрашивать будет...


  2. Вверх #1942
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18036
    Цитата Сообщение от Фанфан Посмотреть сообщение
    От я тоже смотрю, что все идет в сторону больших плиток и все в серо-деревянных цветах. Даже не могу понять, нравится мне или нет. Хотя жене нравится, кто меня вообще спрашивать будет...
    А мне как раз не нравится такой единообразный "сплошняк". Хочется, чтобы глаз цеплял хоть что-то))) Но на первое место выходит практичность. Меньше швов - легче убирать. А "картинки" во многих интерьерах крепят на поверхность кафеля таким образом, чтобы менять, если надоест. Но это тоже не мое.)))
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  3. Вверх #1943
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    А мне как раз не нравится такой единообразный "сплошняк". Хочется, чтобы глаз цеплял хоть что-то))) Но на первое место выходит практичность. Меньше швов - легче убирать. А "картинки" во многих интерьерах крепят на поверхность кафеля таким образом, чтобы менять, если надоест. Но это тоже не мое.)))
    а я себе все одной плиткой сделала и не парилась.
    В наших маленьких санузлах, все равно не так много открытого пространства остается.

  4. Вверх #1944
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18036
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    а я себе все одной плиткой сделала и не парилась.
    В наших маленьких санузлах, все равно не так много открытого пространства остается.
    Так в очень маленьких санузлах модную большую плитку тоже много подрезАть приходится. Причем не пополам, а сантиметр-два от края, что далеко не всегда удачно выходит. Сейчас больше самых разных по площади санузлов, чем раньше в типовых домах. Так что можно найти поле для фантазии))) Да и 1-2-3-4 декора размером 20 * 60 при большом желании всегда можно разместить даже на самом маленьком пространстве.
    Почему-то вспомнились декоры во всю стену в туалетах за унитазом в виде удаляющихся ж-д рельс, вокзалов или на морскую тематику. Формат модный, крупный. А ощущение совершенно дикое - как будто стена отсутствует и человек находится на открытом пространстве со своими глубоко личными потребностями)))
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  5. Вверх #1945
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    а я себе все одной плиткой сделала и не парилась.
    В наших маленьких санузлах, все равно не так много открытого пространства остается.
    Согласна. Когда просматриваешь визуализации, забывается, что твой санузел размером - "подвинься - я пройду" Я пыталась запихнуть "дерево" и серую плитку "цемент", но вовремя поняла, что на маленькой площади это вообще не то...
    Одни из моих любимых ванных комнат
    Elle Est Forte

  6. Вверх #1946
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    а чем второй вариант плох для маленькой ванной, по-моему очень не плохо
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #1947
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Согласна. Когда просматриваешь визуализации, забывается, что твой санузел размером - "подвинься - я пройду" Я пыталась запихнуть "дерево" и серую плитку "цемент", но вовремя поняла, что на маленькой площади это вообще не то...
    Одни из моих любимых ванных комнат
    Круто, ванная с выходом на улицу сразу. Главное, не забыть полотенце накинуть, если приспичит на травке поваляться. Или вот еще здорово, если кто-нибудь заскочит к тебе на минутку поболтать. Сосед, например.

  8. Вверх #1948
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184

    По умолчанию Зонирование кухни

    Добрый день, планирую в кухню серую мебель, хочу выделить зону кухни и зону отдыха, чтоб добавить ярких акцентов, подскажите какие обои лучше подобрать между собой?И под бежевую кухню если такую же то какое возможно зонирование?
    Изображения

  9. Вверх #1949
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Добрый день.Очень нужна ваша помощь.Делаем в зале ремонт и не можем определиться с выбором ламината.Хотели изначально какой-то светлый молочного или кремового цвета,но тогда получается в всех комнатах разный ламинат.В другой комнате ламинат на фото,но сомневаюсь что он подходит.Как считаете выбрать светлый или везде стелить такой как на фото?
    Изображения

  10. Вверх #1950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Как на фото лучше вообще не стелить))
    Рекомендую ламинат с фаской, т.к. при её отсутствии, на стыках планок вскоре проявятся микрощели. Не красиво

  11. Вверх #1951
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от 050280 Посмотреть сообщение
    Добрый день, планирую в кухню серую мебель, хочу выделить зону кухни и зону отдыха, чтоб добавить ярких акцентов, подскажите какие обои лучше подобрать между собой?И под бежевую кухню если такую же то какое возможно зонирование?
    Что-то я ничего не поняла из объяснений.
    Есть же серый и желтый акцентный.
    Белый, серый, желтый.

  12. Вверх #1952
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Как на фото лучше вообще не стелить))
    Рекомендую ламинат с фаской, т.к. при её отсутствии, на стыках планок вскоре проявятся микрощели. Не красиво
    Соглашусь. И лучше везде стелить одинаковый. Я лет 10 назад постелила разный, очень жалею, разбивает общее пространство квартиры.

    Насчет фаски поспорю. У меня в одной комнате таркет с фаской, в другой - квик степ без. Без фаски лежит прекрасно без щелей и сколов, а в швы фаски набивается со временем грязь, замучаешься вымывать, но смотрится хорошо.

  13. Вверх #1953
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Берите хороший ламинат без фаски. И лучше, когда вся квартира в один цвет
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #1954
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    В том то и дело что если в один цвет, то такой как на фото.Как то не хочется такой же в зал.

  15. Вверх #1955
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что если в один цвет, то такой как на фото.Как то не хочется такой же в зал.
    Зачем спрашиваете тогда))))?!стелите разный и не забудьте еще про красивые порожки между разным ламинатом

  16. Вверх #1956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Соглашусь. И лучше везде стелить одинаковый. Я лет 10 назад постелила разный, очень жалею, разбивает общее пространство квартиры.

    Насчет фаски поспорю. У меня в одной комнате таркет с фаской, в другой - квик степ без. Без фаски лежит прекрасно без щелей и сколов, а в швы фаски набивается со временем грязь, замучаешься вымывать, но смотрится хорошо.
    Не мудрено - лучший в мире замок всё-таки))
    Правда и от плотности подложки зависит. Не на пробковой ли он у Вас лежит?

  17. Вверх #1957
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    В общем решили построить светлый в зале.Потом в коридоре и детской такой же постелим.Получится везде одинаковый только в спальне тот останется.Но так как все розделяется дверьми то думаю не чего страшного.

  18. Вверх #1958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    В общем решили построить светлый в зале.Потом в коридоре и детской такой же постелим.Получится везде одинаковый только в спальне тот останется.Но так как все розделяется дверьми то думаю не чего страшного.
    Даже каждое помещение в разном стиле - ничего страшного))

  19. Вверх #1959
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Даже каждое помещение в разном стиле - ничего страшного))
    Остановитесь������

  20. Вверх #1960
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Подскажите, можно ли гдн-то сделать типа 3д дизайн обоев, хочется скомбинировать обои, но боюсь ошибиться, желательно пос.Котовского, спасибо


Ответить в теме
Страница 98 из 114 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения