Тема: Вопросы и ответы по дизайну интерьера

Ответить в теме
Страница 97 из 114 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2275
  1. Вверх #1921
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Делаем ремонт в хрущевке. Хотела квартиру в светло серых тонах. А теперь сомневаюсь, не будет ли она “холодной”.
    У меня вся квартира серая. Так как я ни разу не дизайнер, и увязывать цвета на умею, то решила делать чистый лист.
    На стенах серо-голубой, двери и плинтуса белые, потолок белый матовый. Кухня серого цвета фасады. Столешница и фартух в один цвет - теплое дерево. Подоконники светло-бежевые ламинированные тоже под дерево
    Стол и стулья белые. В кухне есть тонкие вставки оранжевого - сама удивилась как увидела, но ее без меня заказывали. Но их почти не видно - это профиль который для фасадов без ручек.
    Занавеска теплый персиково-оранжевый цвет.
    При этом у меня вся квартира в одном цвете обоев и ламината. В другой комнате асфальтовый диван, темно-синие занавески и кресла-мешки. И неуютной никто квартиру не называл, наоборот все удивляются простору.
    Но обои выбирали тщательно. Приехали с каталогами в квартиру, и нафиг закрыли, те что выбрали раньше, они смотрелись грязно-белым. После поклейки и ламината сначала думали, что промахнулись - все было темным и унылым. А когда добавили плинтуса, стало классно. Возможно многим в нашей квартире не хватит разнообразия цвета, но мне нравится, я всегда могу его добавить занавесками и аксессуарами


  2. Вверх #1922
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Всем привет! Нужен совет. Имеем такой фасад Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-e74d6b633e6225139e0e4fcae455cae5-V.jpg
Просмотров: 164
Размер:	56.1 Кб
ID:	12981656 Верх белый глянец, низ темный матовый.
    Такой пол Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-7e65449daa9428d15d86fcd0a4b52a96-V.jpg
Просмотров: 97
Размер:	78.5 Кб
ID:	12981658
    И такой фартук Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181215_103813.jpg
Просмотров: 155
Размер:	54.1 Кб
ID:	12981657 -белый глянцевый с непонятным рисунком(посередине)
    Какого цвета выбрать столешницу, с учётом, что мойку хочу гранитную, но не черную и не белую?
    Рассматриваем Эггеровские столешки, думала серую с мраморными разводами, но не вижу какую мойку можно.
    Или может светло-бежевые тона и мойка песочного цвета.
    Последний раз редактировалось furika; 19.12.2018 в 15:24.

  3. Вверх #1923
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужен совет. Имеем такой фасад Вложение 12981656 Верх белый глянец, низ темный матовый.
    Такой пол Вложение 12981658
    И такой фартук Вложение 12981657 -белый глянцевый с непонятным рисунком(посередине)
    Какого цвета выбрать столешницу, с учётом, что мойку хочу гранитную, но не черную и не белую?
    Рассматриваем Эггеровские столешки, думала серую с мраморными разводами, но не вижу какую мойку можно.
    Или может светло-бежевые тона и мойка песочного цвета.
    К вашей цветовой гамме подходит мойка керамогранит цвет миндаль у Франке(почти как ваши фасады внизу матовые)+к ней идеально столешница Еггер гранит карнак серый,только оба образца смотрите рядом вживую.
    Если посмелее то мойку ту же миндаль,а столешницу поярче или Шифер пестрый или Мрамор Чиполлино серый

  4. Вверх #1924
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    К вашей цветовой гамме подходит мойка керамогранит цвет миндаль у Франке(почти как ваши фасады внизу матовые)+к ней идеально столешница Еггер гранит карнак серый,только оба образца смотрите рядом вживую.
    Если посмелее то мойку ту же миндаль,а столешницу поярче или Шифер пестрый или Мрамор Чиполлино серый
    Спасибо большое, что уделили внимание. Обязательно гляну эти варианты в живую. На фото в интернете в основном вижу белые столешки к такому фасаду, но принципиально не хочу белую и черную мойку, не хочу драить её вечно. А есть еще Мрамор Чиполино бело-серый, он тоже может подойти?

  5. Вверх #1925
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)
    Уважаемые дизайнеры, нужна ваша помощь!
    Помогите,пожалуйста, с выбором цвета.
    Делаем ремонт в хрущевке. Хотела квартиру в светло серых тонах. А теперь сомневаюсь, не будет ли она “холодной”.
    1.Вопрос по кухне: на фартуке вот такая плитка. Кухня планируется в белом цвете , столешница скорее всего серая( или может под дерево лучше?)Какого цвета выбрать обои на стене у обеденного стола, чтобы не было пресно...
    2. Вопрос по обоям в комнатах: тк хотелось визуально расширить помещения присмотрела обои все очень светлые- в светло серых тонах безз ярких акцентов. Ламинат в квартире такой . Двери белые. Подскажите, не будет ли пресно и неуютно? может стоит обои на более теплые тона поменять?или с помощью мебели и штор можно будет сделать помещения уютными и теплыми?
    Спасибо)
    можно текстиль и предметы интерьера яркие добавить - и не будет пресно и всегда сменить можно если надоест. ярко-желтый, бирюзовый, оранжевый, красный...
    Изображения

  6. Вверх #1926
    Посетитель Аватар для toniaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    155


    Добрый день! Ув. форумчане, прошу помочь разместить мебель на кухне, т.е разобраться, как и что разместить.
    Ну мебель как обычно: стол+стулья, холодильник, мойка, плита+вытяжка, рабочая поверхность, микроволновка, желательно стиралку впихнуть...ничего лишнего, да и общая площадь кухни 10,6м.кв
    Последний раз редактировалось toniaa; 15.02.2019 в 11:38.

  7. Вверх #1927
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    И я спрошу совета)
    Есть детская, как лучше разместить мебель в ней? Балкон отдельно идёт. Где лучше поставить кроватки? Разница между детками 2 года, одного пола. Старшей 1.10, младшая в мае родится) то есть думаю с перспективой (2 кровати полноценные, а не детские как для новорожденных).
    Буду благодарна за советы)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  8. Вверх #1928
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    И я спрошу совета)
    Есть детская, как лучше разместить мебель в ней? Балкон отдельно идёт. Где лучше поставить кроватки? Разница между детками 2 года, одного пола. Старшей 1.10, младшая в мае родится) то есть думаю с перспективой (2 кровати полноценные, а не детские как для новорожденных).
    Буду благодарна за советы)
    У вас судя по чертежу должны быть и планы мебели от дизайнера��

  9. Вверх #1929
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от toniaa Посмотреть сообщение


    Добрый день! Ув. форумчане, прошу помочь разместить мебель на кухне, т.е разобраться, как и что разместить.
    Нужны какие-то вводные данные:перечень по технике,мебели которые должны быть на кухне

  10. Вверх #1930
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    У вас судя по чертежу должны быть и планы мебели от дизайнера��
    Были но тогда эта комната была спальней, а другая, по-меньше, детской) и я ещё даже не была беременна первым ребёнком) но пока наш долгострой сдался, жизнь внесла свои коррективы) сейчас нет ни возможности, ни времени работать с дизайнером с 1 комнатой. Поэтому приходится выкручиваться самим)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  11. Вверх #1931
    Посетитель Аватар для toniaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    155
    Ну мебель как обычно: стол+стулья, холодильник, мойка, плита+вытяжка, рабочая поверхность, микроволновка, желательно стиралку впихнуть...ничего лишнего, да и общая площадь кухни 10,6м.кв

  12. Вверх #1932
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, выбираю плитку в ванную..
    Придумала сделать одну тёмно-серую акцентную стену плиткой под мрамор, а одну светлую под мрамор и зону купания ( ванны) плиткой с имитацией мозайки в светло-серых тонах. ��
    Как думаете , не наляписто будет?
    Спасибо)

    Пы.сы :вообще, хочу ванную комнату в темно-серых тонах скомбинировать со светлой. Но не знаю, как правильно скомбинировать
    23.08.17

  13. Вверх #1933
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Сейчас при салонах есть бесплатный 3д дизайн
    Сразу по факту увидите м помогут

  14. Вверх #1934
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Сейчас при салонах есть бесплатный 3д дизайн
    Сразу по факту увидите м помогут
    Там , где мы будем покупать плитку , такое не делают)
    23.08.17

  15. Вверх #1935
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    У нас в ванной 3 вида плитки, зона ванны мозаика, зона туалета полоска и все остальное однотонная плитка в тон. По мне так отлично получилось.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #1936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужен совет. Имеем такой фасад Вложение 12981656 Верх белый глянец, низ темный матовый.
    Такой пол Вложение 12981658
    И такой фартук Вложение 12981657 -белый глянцевый с непонятным рисунком(посередине)
    Какого цвета выбрать столешницу, с учётом, что мойку хочу гранитную, но не черную и не белую?
    Рассматриваем Эггеровские столешки, думала серую с мраморными разводами, но не вижу какую мойку можно.
    Или может светло-бежевые тона и мойка песочного цвета.
    Грубо может быть, но реально отвечу:
    Такой вопрос не сюда, но к психиатру.
    Ответ следует, например, из народной мудрости: "На вкус и цвет все фломастеры разные".
    И какое цветосочетание Вам понравится одному Богу/психиатру ведомо.

    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    К вашей цветовой гамме подходит мойка керамогранит цвет миндаль у Франке(почти как ваши фасады внизу матовые)+к ней идеально столешница Еггер гранит карнак серый,только оба образца смотрите рядом вживую.
    Если посмелее то мойку ту же миндаль,а столешницу поярче или Шифер пестрый или Мрамор Чиполлино серый
    Вот Вы умеете!))
    Нет чтобы сказать:"Один укол пенициллина Вас вылечит". Нет! Так надо Еггер, миндаль, карнак, шифер пёстрый, мрамор.
    Бывают у меня такие заказчики греховные((( ЛЕНЬ - один из грехов.
    Я тупо прошу их в миллиарде фото в инете найти понравившееся и сказать:"Хочу".
    Нет таки!!! Посоветуйте: "Что между белым и непонятным разместить".
    Да фиг его знает!((( Мы разного пола, возраста, образования, ..., национальности в конце концов.
    Я из своего мировоззренческого сознания наСОВЕТУЮ цветовую гамму, а как приклею, то ....

  17. Вверх #1937
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Грубо может быть, но реально отвечу:
    Такой вопрос не сюда, но к психиатру.
    Ответ следует, например, из народной мудрости: "На вкус и цвет все фломастеры разные".
    И какое цветосочетание Вам понравится одному Богу/психиатру ведомо.



    Вот Вы умеете!))
    Нет чтобы сказать:"Один укол пенициллина Вас вылечит". Нет! Так надо Еггер, миндаль, карнак, шифер пёстрый, мрамор.
    Бывают у меня такие заказчики греховные((( ЛЕНЬ - один из грехов.
    Я тупо прошу их в миллиарде фото в инете найти понравившееся и сказать:"Хочу".
    Нет таки!!! Посоветуйте: "Что между белым и непонятным разместить".
    Да фиг его знает!((( Мы разного пола, возраста, образования, ..., национальности в конце концов.
    Я из своего мировоззренческого сознания наСОВЕТУЮ цветовую гамму, а как приклею, то ....
    вот где на вас не натыкаюсь в темах, удивляюсь, носит же земля таких идиотов. Сочувстую вашей женщине(если есть она у вас), выдержать такого не каждый сможет. Хотя на каждый товар найдется такой же...
    И спасибо девушке с ником ЭргоМама, мойка по вашему совету стала идеально.
    Frage?, что вы забыли в теме, где собираются психбольные.

  18. Вверх #1938
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    тихо ша. Только отвернешься, а уже диагнозы друг другу ставят.
    На вопрос было отвечено и человек решил свою проблему.
    Просьба всем воздержаться от оскорблений.

  19. Вверх #1939
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Там , где мы будем покупать плитку , такое не делают)
    Вы можете визуализацию заказать в любой фирме -это недорого, а купить потом в другом месте. Визуализация очень поможет
    Будет не наляписто, если размеры ванной комнаты соответствующие.
    я сделала такое сочетание в обычной ванной (чешка) и жалею - надо было на одном цвете серой остановиться и декор .
    Elle Est Forte

  20. Вверх #1940
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18039
    В последнее время много читала и смотрела интерьеры с плиткой. Если так можно выразиться, мода в этой области идет к тому, что бордюры и декоры в виде 1-2-3 более ярких плиток на более спокойном фоне перестают применяться вообще. Предпочтение отдается максимально возможным большим площадям, занятым 1-2 крупными плитами под камень, цемент или дерево. Либо применяется плитка также довольно крупная, однотонная с мелким рельефным покрытием, которое довольно интересно смотрится с учетом игры света и воды в таких помещениях. И вместе с тем известковые разводы от воды на ней не видны. Это касается в основном современного дизайна. Ну и в любом случае на любителя.
    А насчет раскладки можно присмотреть что-то в интернете, прийти в любой большой салон и попросить раскладку понравившейся плитки. Они это делают даже, если коллекции нет в наличии. По визуализации вполне можно поучить представление, как все будет смотреться. И покупать - уже там, где удобно. И еще в салонах любая раскладка смотрится красивее, т. к. не привязана к нашим маломерным реалиям. Когда расставится вся сантехника, декорации будут видны максимум в 1-2 местах. А стОят они обычно поштучно соразмерно квадратному метру фона.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....


Ответить в теме
Страница 97 из 114 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения