Результаты опроса: Кого вы ждете?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    75 50.34%
  • Девочка

    69 46.31%
  • Мальчик + Девочка

    0 0%
  • Девочка + Девочка

    2 1.34%
  • Мальчик + Мальчик

    3 2.01%

Тема: Осенние беременюшки 2016 ;-)

Закрытая тема
Страница 84 из 1127 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 1084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 22525
  1. Вверх #1661
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Daisy5555 Посмотреть сообщение
    Девочки я просто в панике,когда делала тесты была видна яркая вторая полоска...завалялся один тест я его сделала и увидела очень слабую вторую полоску ,почти не видно ,вот ,что делать ,ну что это такое ,завтра бегу на узи ,сил моих нет уже и грудь не такая как надо ,я же чувствую ,что что-то не так.....
    Недели с 9-ой хгч падает... Может тест бракованный.. Не переживай, завтра все увидишь на УЗИ, держу кулачки.


  2. Вверх #1662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Daisy5555 Посмотреть сообщение
    Девочки я просто в панике,когда делала тесты была видна яркая вторая полоска...завалялся один тест я его сделала и увидела очень слабую вторую полоску ,почти не видно ,вот ,что делать ,ну что это такое ,завтра бегу на узи ,сил моих нет уже и грудь не такая как надо ,я же чувствую ,что что-то не так.....
    Может тест просроченный ?
    У меня грудь каждый день по разному болит, иногда вообще почти не ощущаю ничего. Не накручивайте себя

  3. Вверх #1663
    Посетитель Аватар для Настуся1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь - Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Репутация
    302
    у меня грудь на два дня вообще сдулась пару недель назад, сильная паника было, побежала на допплере сердце слушать, все ок, потом успокоилась и грудь снова налилась)

  4. Вверх #1664
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    была сегодня на УЗИ. 11 н и 5д
    так что не принципиально день в день идти на 12 неделе. ближе к ней или после недалеко. как-то так.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #1665
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Bondi Посмотреть сообщение
    А можно в 8 недель уже стать на учёт и сдавать анализы потихоньку? У кого нбольшой срок стали девочки уже на учёт ?
    Там не так много анализов чтоб их сдавать потихоньку))
    Лучше сейчас почитать темки и определиться к кому становиться на учёт.
    1. Все анализы крови берутся в один большой шприц- кровь сдана)
    2. Анализы мочи, в 3 баночки- моча сдана
    3. Когда становишься на учёт, гинеколог смотрит на кресле и берет свои анализы - ВСЕ !!!
    Последний раз редактировалось Strikers; 21.03.2016 в 21:26.

  6. Вверх #1666
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    была сегодня на УЗИ. 11 н и 5д
    так что не принципиально день в день идти на 12 неделе. ближе к ней или после недалеко. как-то так.
    Я сегодня тоже была на узи и у меня 11 недель и 6 дней)))

    Кстати, надо будет мне пдр на первой страничке потом поправить - поставили на 3 октября)

  7. Вверх #1667
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от nuar Посмотреть сообщение
    Девочки, сходила сегодня наконец-то на очередное узи. Малявочка активничала, подпрыгивала постоянно. По поводу СД ничего не сказали, т.к. по прежнему ждем результаты анализа крови, он точно скажет. Но все равно померяли воротниковое пространство, в среднем показало 2.1мм, вроде бы это в норме.
    Все рассмотрели, только долго ноги не могли увидеть, он/она их постоянно поджимал. Но потом я повернулась на кресле и малявка тоже перевернулась и ножки мы увидели, наконец-то.
    Согласно размеру, сказали, что возраст уже 13 недель и 1 день, так что официально вхожу во второй триместр! ура!
    Поздравляю со вторым триместром!!!
    Очень жду результатов твоих анализов. Ты же у нас первая, кто узнает кто в пузике живёт)
    У меня уже тоже второй - 13 недель и 3 дня

  8. Вверх #1668
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже была на узи и у меня 11 недель и 6 дней)))

    Кстати, надо будет мне пдр на первой страничке потом поправить - поставили на 3 октября)
    Подправлю, завтра вечером буду обновлённый список модератору пересылать. Так что кто желает,сообщения в личку.

  9. Вверх #1669
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Пока пусть так повисит, а я ещё поищу

  10. Вверх #1670
    Частый гость Аватар для Murka2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Настуся1 Посмотреть сообщение
    у меня грудь на два дня вообще сдулась пару недель назад, сильная паника было, побежала на допплере сердце слушать, все ок, потом успокоилась и грудь снова налилась)
    такое бывает...

  11. Вверх #1671
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    South Asia
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Strikers Посмотреть сообщение
    Подправлю, завтра вечером буду обновлённый список модератору пересылать. Так что кто желает,сообщения в личку.
    Цитата Сообщение от Strikers Посмотреть сообщение
    Поздравляю со вторым триместром!!!
    Очень жду результатов твоих анализов. Ты же у нас первая, кто узнает кто в пузике живёт)
    У меня уже тоже второй - 13 недель и 3 дня

    Спасибо.
    А меня не записали, потому что я не в Одессе рожаю? Я не в обиде, просто любопытно.
    Сама жду-недождусь результатов. На этой неделе, надеюсь, будут.
    Еще муж, который всю жизнь хотел мальчика, вдруг начал хотеть девочку - чудеса прям. Пришлось мне ставить на мальчика в нашем с ним пари. )

  12. Вверх #1672
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от nuar Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А меня не записали, потому что я не в Одессе рожаю? Я не в обиде, просто любопытно.
    Сама жду-недождусь результатов. На этой неделе, надеюсь, будут.
    Еще муж, который всю жизнь хотел мальчика, вдруг начал хотеть девочку - чудеса прям. Пришлось мне ставить на мальчика в нашем с ним пари. )
    Конечно нет, тебя не записала потому что ты мне в личку ничего не отправляла. Кидай сообщение в лс- 1 строчку по образцу и все, ты будешь в списке.
    Пари это весело))) какие ставки?

  13. Вверх #1673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    South Asia
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    а, понятно. Сейчас отправлю.

    Ставки - ничего особенного, кто кому готовит семейный ужин (учитывая, что муж никогда не готовит). Я выиграла!!! )))
    Только что позвонили - это МАЛЬЧИК!! Урааааа... И хотя мне было все равно, кто, но почему-то я так рада..... может просто из-за чувства определенности, не надо больше думать или-или...
    и с синдромами у нас все хорошо.
    фу, прям камень с плеч...


    теперь можно думать о приданном.

  14. Вверх #1674
    Всем привет.
    Дублирую рассказ свой в этой теме. Простите, я не знаю как вставлять ссылку на свой пост с другой темы.
    Девчонки, всем доброе утречко!
    Вчера была на первом плановом УЗИ в 5 роддоме и хочу поделится своей историей, чтоб предостеречь вас от нервов(((
    Я сама одесситка, но замуж вышла в Молдове и там и живу. Рожать и наблюдаться я решила в Одессе. Но когда узнала о беременности, не подумала, что нужно практически сразу записываться на УЗИ.
    Когда кинулась, было уже поздно и я решила пойти становится на учет и уже по направлению пойти. Это и стало моей ошибкой.
    Мне моя врач сказала, что я могу подойти в 5 роддом и записаться к Баязитову Михаилу Рашитовичу.
    Пришла я туда, очереди нету, аж странно стало. На двери написаны номера телефона, я позвонила в субботу и записалась на понедельник на 10 утро.
    Вчера лечу на УЗИ, естественно с наилучшими мыслями и представлениями, что мне расскажут о малыше и т.д.

    Девулечки, я ушла в истерике!!!
    Мне на 13 неделе беременности, знаете что сказал УЗИст?
    - Вы беременны!
    И всё! Я его минут 10 просила, чтоб он мне хоть что-то сказал. Слышно ли сердечко? Есть ли ручки, ножки? Нормально ли с развитием?
    Он не сказал ничего. У него был один ответ:
    - Мне самому надо разобраться. Или вы думаете, что я приложил аппарат и всё увидел?
    Я подождала, переспрашиваю его. На что ответ:
    - Так какого числа вы забеременели?
    Я в ступоре. Откуда мне знать. Ну примерно так-то и так-то.
    Я спрашиваю, а можно определить мальчик это или девочка?
    В ответ слышу: Через пару месяцев узнаете.....
    В конце он не поворачиваясь, кинул мне на живот кусок туалетной бумаги и сказал, Вставайте!
    Я спросила, а может вы хоть фото дадите нам какое-то.
    Он мне проворчал, что надо было раньше думать.....
    Но все-таки кое-что дал.
    Записал мне бАмажку для врача и выцедил До свидания.
    Девочки, поберегите себя от него! Я и так всю беременность в слезах, а вчера я думала что с ума сойду.....

    Мою подругу лет 5 назад обследовал его сын. Она говорит, что очень внимательный и хороший врач.
    Но это - монстр как по мне. У меня это первая беременность. Вообще вообще первая. так надо наоборот, как по мне, успокоить, сказать, рассказать, показать в конце концов.
    И я пришла не для того, чтоб он мне сказал, что я беременная. Это я и так знаю.
    В общем, девули, держитесь от него подальше.

    P/S/ Воротниковую зону он у малыша тоже не смогу увидеть. Так что всё равно нужно будет повторное УЗИ.
    Может кто-то будет отдавать запись к Арбузовой или в Гамету на ближайшие 2 недели. Потому что потом я уеду.
    Всем хорошей беременности!
    Никогда не спорь за обедом: тот, кто голоднее, всегда проигрывает.

  15. Вверх #1675
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Лёлики Болики Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дублирую рассказ свой в этой теме. Простите, я не знаю как вставлять ссылку на свой пост с другой темы.
    Сходили бы к Златовой, в 7й РД. , мне она ооочень понравилась

  16. Вверх #1676
    Конечно, если бы знал где упадешь - подстелила бы. Кто б такое мог предположить....
    Никогда не спорь за обедом: тот, кто голоднее, всегда проигрывает.

  17. Вверх #1677
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от nuar Посмотреть сообщение
    Только что позвонили - это МАЛЬЧИК!! Урааааа...
    поздравляю вас!
    а как вам по телефону сказали пол ребенка? вам не на узи сказали?
    Последний раз редактировалось litlls; 22.03.2016 в 10:41.

  18. Вверх #1678
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    а кто какие витамины сейчас пьет,мне приписали пока только фолио?
    Последний раз редактировалось Миллена19; 22.03.2016 в 10:37.

  19. Вверх #1679
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от nuar Посмотреть сообщение
    а, понятно. Сейчас отправлю.

    Ставки - ничего особенного, кто кому готовит семейный ужин (учитывая, что муж никогда не готовит). Я выиграла!!! )))
    Только что позвонили - это МАЛЬЧИК!! Урааааа... И хотя мне было все равно, кто, но почему-то я так рада..... может просто из-за чувства определенности, не надо больше думать или-или...
    и с синдромами у нас все хорошо.
    фу, прям камень с плеч...


    теперь можно думать о приданном.
    очень рада за вас. Выделила тебя синеньким

  20. Вверх #1680
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nuar Посмотреть сообщение
    а, понятно. Сейчас отправлю.

    Ставки - ничего особенного, кто кому готовит семейный ужин (учитывая, что муж никогда не готовит). Я выиграла!!! )))
    Только что позвонили - это МАЛЬЧИК!! Урааааа... И хотя мне было все равно, кто, но почему-то я так рада..... может просто из-за чувства определенности, не надо больше думать или-или...
    и с синдромами у нас все хорошо.
    фу, прям камень с плеч...


    теперь можно думать о приданном.
    поздравляю! Это первый ребенок с известным полом в теме?)


Закрытая тема
Страница 84 из 1127 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 584 1084 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения