Тема: Перепрошивка смартфонов и планшетов, установка автомобильной навигации

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для TeXnolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    148
    Репутация
    76

    По умолчанию Перепрошивка смартфонов и планшетов, установка автомобильной навигации

    Предлагаю услуги по перепрошивке смартфонов и планшетов на базе Android и Blackberry.
    Если ваше устройство начало "подвисать", "глючить", работать медленнее, чем раньше, самостоятельно перезагружаться, при включении зависает на заставке, а то и, не дай бог, вообще не включается — с большой долей вероятности ему поможет перепрошивка (переустановка операционной системы). Также считается полезным обновление установленной на аппарате системы на более свежую.
    Могу помочь с установкой и настройкой необходимых мобильных программ.

    Помимо вышеописанного, легко и непринуждённо устанавливаю виндовс-шиндовс на ПК-ноутбуках-нетбуках. С сохранением данных и без оного. Иногда — с профилактической чисткой внутренностей от пыли-шерсти-тараканов.

    Редкие перерывы в работе заполняю установкой навигационных программ на автомобильные навигаторы. Хочешь — Навител, хочешь — iGo, хочешь — СитиГид. А если очень хочешь, то можно попробовать и все три сразу.

    "А ещё мы немножечко шьём..." ©


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для TeXnolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    148
    Репутация
    76
    Да.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для TeXnolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    148
    Репутация
    76
    Актуально.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для TeXnolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    148
    Репутация
    76
    Ап.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    602
    добрый вечер!Есть планшет,недорогой,который виснет с первого дня.Не долго ребёнок с ним играл,пылится второй год в ящике.Сейчас идём в третий класс и встала проблема-нехватка учебников в школе,закупать нужно за родительский счёт,да и таскать для девочки неподъёмный рюкзак как то ......жалко её.В общем,покупать дорогой планшет,который не вредит глазкам, не могу.Электронная книга закачивает текст учебника,но не картинки,а в начальной школе почти все задания с картинками.Это я так поняла.Вопрос,можно ли перепрошить наш планшет?Подогнать его под электронную книгу,ведь именно функции читать без вреда и без часто севшим аккумуляторе мне и нужны.Или может посоветуете что....Планшет такой https://hotline.ua/computer-planshety/prestigio-multipad-color-2-3g-black-pmt37773gc/


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения