Тема: ЖК "Форест".Фонтанка.

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 263
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Мир Камня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Другого варианта по бюджету не было... теперь ждём результатов.
    И как они строят что то ? И как у них с комуникациями ?


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Другого варианта по бюджету не было... теперь ждём результатов.
    а что вообще говорят, сильно задерживают?

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Форрест даже цену снизил за метр, так как покупателей нет, и стройка движется ну очень медленными темпами,если вообще движется. На прошлой недели ездил мимо стройки целую неделю и ни разу не видел чтобы краны работали и люди были. Хотя ездил в разное время. Деньги пайщиков выводят на другие стройки, хотя это не законно, их просто снимают налом и уходят в Одесскую Чайку например, или в другие регионы страны. Людей с отделов продаж натаскивают что говорить.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от Мир Камня Посмотреть сообщение
    И как они строят что то ? И как у них с комуникациями ?
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    а что вообще говорят, сильно задерживают?
    Последний раз муж был около месяца назад. Док-ты , разрешения все на коммуникации показывали. Эту секцию обещались сдать январь-февраль + подключить коммуникации . Фототчёты всё время предоставляют в их группе вконтакте - работа идёт. Сейчас в основном внутренняя + окна вроде как уже заканчивают ставить на всех 10 этажах Приступили к 1 секции, хотя и обещали начать её несколькими месяца раньше.
    Создаю уют и красоту!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Последний раз муж был около месяца назад. Док-ты , разрешения все на коммуникации показывали. Эту секцию обещались сдать январь-февраль + подключить коммуникации . Фототчёты всё время предоставляют в их группе вконтакте - работа идёт. Сейчас в основном внутренняя + окна вроде как уже заканчивают ставить на всех 10 этажах Приступили к 1 секции, хотя и обещали начать её несколькими месяца раньше.
    Да коробки они построят а вот в туалет придётся ходить на ведро, а потом выносить самостоятельно. Хорошо тем кто на первом этаже, быстрее всего выносить))

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Да коробки они построят а вот в туалет придётся ходить на ведро, а потом выносить самостоятельно. Хорошо тем кто на первом этаже, быстрее всего выносить))
    Поживем - увидим.
    Создаю уют и красоту!

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Последний раз муж был около месяца назад. Док-ты , разрешения все на коммуникации показывали. Эту секцию обещались сдать январь-февраль + подключить коммуникации . Фототчёты всё время предоставляют в их группе вконтакте - работа идёт. Сейчас в основном внутренняя + окна вроде как уже заканчивают ставить на всех 10 этажах Приступили к 1 секции, хотя и обещали начать её несколькими месяца раньше.
    ну я знаю, что многие на пару месяцев задерживают - тут даже не всегда от застройщика зависит. так а вашу когда теперь сдать обещают?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    ну я знаю, что многие на пару месяцев задерживают - тут даже не всегда от застройщика зависит. так а вашу когда теперь сдать обещают?
    Я так поняла, что к весне
    Создаю уют и красоту!

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Ребята, вы связались с Набережным кварталом, это аферисты без стыда и совести, поэтому наберитесь терпения,они ничего не сдают, бросают коробки и сбегают.

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что к весне
    ну дай бог. нашла я в группу вк, работы вроде и правда идут..

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Ребята, вы связались с Набережным кварталом, это аферисты без стыда и совести, поэтому наберитесь терпения,они ничего не сдают, бросают коробки и сбегают.
    и тут набережный, вы уверенны? меня правда цена в 9000 за квадрат настораживает..

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Не уверена , а знаю на 100 %, НК. У них более 200 кооперативов, юридически не завязанных между собой. Откройте ВК Обманутые пайщики НК , там есть список их кооперативов. Они везде сейчас меняют названия фирм застройщиков, но действующие лица и исполнение одно и тоже. Открыто много уголовных дел,одним словом пирамида, которая рушится. Будьте осторожны.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    и тут набережный, вы уверенны? меня правда цена в 9000 за квадрат настораживает..
    Если вас устраивает место, то лучше присмотритесь рядом есть ЖК Ступени. Не скажу что у них все гладко, но хотя бы уже сданные дома (проблемы с коммуникациями тоже), но дома 5 этажные, все легче с ними будет. А еще лучше присмотритесь к Ривьере Сити, если есть возможность подождать, то во второй очереди можно 1к купить за нормальные деньги. А в этом ЖК - огромный риск потерять все деньги. Если возможности рисковать деньгами нет, но брать тут категорически не советовала бы.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от home-sweet-home Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает место, то лучше присмотритесь рядом есть ЖК Ступени. Не скажу что у них все гладко, но хотя бы уже сданные дома (проблемы с коммуникациями тоже), но дома 5 этажные, все легче с ними будет. А еще лучше присмотритесь к Ривьере Сити, если есть возможность подождать, то во второй очереди можно 1к купить за нормальные деньги. А в этом ЖК - огромный риск потерять все деньги. Если возможности рисковать деньгами нет, но брать тут категорически не советовала бы.
    Помню как-то проходил мимо Ступеней и наблюдал очень большую трещину в фундаменте. Стройка тогда была заморожена. Как решили эту проблему не знаю. Знакомая там тоже как-то купила квартиру но быстро продала. Ривьера Сити тоже все красочно и красиво, но очень сильно пугает то что по проэкту у них вода идет со скважин, на такой комплекс очень много скважин надо. И если не ошибаюсь(по словам), скважину было сделали но вода в ней только техническая, не пригодна для питья точно. В Ривьера сити я бы подождал пока сдадут пока первую очередь, и люди заселяться, по плану там домов еще много будет строиться, успеется еще в ней купить.
    В Форесте во второй секции(которая первая строится) очень много продали квартир Тернопольским дупутатам(Панькова, типа кураторы, сами с Тернополя), схема НК это точно. Дом когда-то достроят...Цена очень хорошая. Сам очень хочу там взять однушку маленькую, но понимаю что лучше не надо.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Вы знаете, я за шановных депутатов вообще не волнуюсь, у них денежка шальная как пришла так и уйдет. Бог им судья. Я переживаю за людей у которых денежка последняя, которую они десять лет по копеечке собирали. Родители добавили, из последних сил нашкребли несколько тысяч. Вот за этих обидно.
    ЖК Ступени - это конечно не айс. Проблемный дом. Но он уже стоит. Косо-криво жить можно. За трещины ничего не знаю. А вот газ самим придется вести и платить за него. Но опять же повторюсь оно некрасивое, но уже построенное.
    В ЖК Форрест - рекомендую всем нашим депутатам купить по квартирке))))))) (Обычным, работающим людям там покупать нельзя).
    ЖК Ривьере Сити в первой очереди практически и ничего не осталось по скидке. С водой у них думаю будет все нормально. Будет та скважина или нет (большинству на нее наплевать, то просто рекламный ход они придумали). Но думаю через полгода будем уже по переуступке ставить в базу готовые квартиры. И продавать тысяч по 25 не меньше. Хотя и местоположение странноватое.
    ЖК Гринс - не знаю. Вроде какой то одесский бизнесмен зуб дает что построит)))). Но это их первый объект, так что людям с последней копейкой тоже страшновато. А вложить так вполне можно. А вдруг выстрелит? Через годик посмотрим)))
    ЖК Солярис Эко - ну тут все ясно, покупать в принципе можно. Ничего особого, как в Суворовских.
    ЖК Тридцатая Жемчужина - тут еще все яснее.

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Не уверена , а знаю на 100 %, НК. У них более 200 кооперативов, юридически не завязанных между собой. Откройте ВК Обманутые пайщики НК , там есть список их кооперативов. Они везде сейчас меняют названия фирм застройщиков, но действующие лица и исполнение одно и тоже. Открыто много уголовных дел,одним словом пирамида, которая рушится. Будьте осторожны.
    оо спасибо за наводку. нашла там чайку и сам нк, а о форесте где можно почитать?

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от home-sweet-home Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает место, то лучше присмотритесь рядом есть ЖК Ступени. Не скажу что у них все гладко, но хотя бы уже сданные дома (проблемы с коммуникациями тоже), но дома 5 этажные, все легче с ними будет. А еще лучше присмотритесь к Ривьере Сити, если есть возможность подождать, то во второй очереди можно 1к купить за нормальные деньги. А в этом ЖК - огромный риск потерять все деньги. Если возможности рисковать деньгами нет, но брать тут категорически не советовала бы.
    да место как раз устраивает. и денег лишних тоже нет( но хотелось бы взять в доме, где уже что то сданное есть.
    а что не так с коммуникациями в ступенях, не подскажите?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Смотрите там от строителей наверно уже ничего нет, но продается очень много по переуступке и по хорошим ценам. При покупке квартиры обязательно уточните проплатил ли человек свою долю за газ. Если нет, то придется вам самим потом платить за это, потому что там за подвод газа каждый оплачивает за себя))). Но свет и вода в принципе подведены. Люди уже там живут. Благоустройство тоже еще пока в процессе. Но со временем думаю и с этим что то придумают.

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Что именно хотите узнать? Если принадлежность к НК, то на стр Фореста в контакте есть фото их объектов, прямым текстом , Капучино под всеми номерами это они и проекты как от одной мамы похожи.

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от home-sweet-home Посмотреть сообщение
    Смотрите там от строителей наверно уже ничего нет, но продается очень много по переуступке и по хорошим ценам. При покупке квартиры обязательно уточните проплатил ли человек свою долю за газ. Если нет, то придется вам самим потом платить за это, потому что там за подвод газа каждый оплачивает за себя))). Но свет и вода в принципе подведены. Люди уже там живут. Благоустройство тоже еще пока в процессе. Но со временем думаю и с этим что то придумают.
    о, спасибо за совет! только вот на лун юа почему-то пишут что строительство заторможено.. понимаю что сданного дома это не касается.. но правда это или нет?


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения