Тема: ЖК "Форест".Фонтанка.

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 263
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от grackii321 Посмотреть сообщение
    да, без ремонта
    у них есть доп услуга можно заказать чтобы сделали ремонт так какой ты хочешь
    Ага, хоть с ремонтом, хоть без ждать Вы будете лет 5, в лучшем случае. Если вообще достроят. Стройка стояла еще до карантина и сейчас стоит.


  2. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Морячка 2 Посмотреть сообщение
    Ага, хоть с ремонтом, хоть без ждать Вы будете лет 5, в лучшем случае. Если вообще достроят. Стройка стояла еще до карантина и сейчас стоит.
    да вы ничего не понимаете))) это клубный дом - скорее даже проект. Сначала отдаешь деньги, потом понемногу вникаешь в строительную тематику - лет через 5 приходит понимание всех глубин и даже желание строить самому... рекомендую

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    Talking Разоблачение Морячек ))

    Цитата Сообщение от Морячка 2 Посмотреть сообщение
    Ага, хоть с ремонтом, хоть без ждать Вы будете лет 5, в лучшем случае. Если вообще достроят. Стройка стояла еще до карантина и сейчас стоит.
    Только хотела посоветовать Морячке 1 (у котророй все сообщения- это черный пиар определенных застройщиков) чтоб она сменила ник и не так палилась... Смотрю, а она уже Морячка 2
    Так вот- я вам как пиарщик пиарщику говорю- ну блин где фантазия?)))

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Елена Подозревака) Посмотреть сообщение
    Только хотела посоветовать Морячке 1 (у котророй все сообщения- это черный пиар определенных застройщиков) чтоб она сменила ник и не так палилась... Смотрю, а она уже Морячка 2
    Так вот- я вам как пиарщик пиарщику говорю- ну блин где фантазия?)))
    Да хоть Морячка 2,3,4,5... Что не отменяет факта, что Форест - лохотрон, долгострой, разводняк, Набережный квартал. Называйте, как хотите. И был разводняком и в 2016 году, и в 2020 году.

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Лохотрон с видом на море, в котором живут люди, есть все коммуникации (а я уверенна умные люди понимают, что ради одной секции коммуникации за "миллионы"в Фонтанке подводить было бы не логично- а поэтому будут сдаваться остальные секции.... Но это я для понимающих людей пишу ))

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Понимающие люди покупают квартиры у надежных застройщиков, а не у залетного Набережного квартала, который бросил ни одну стройку. Кроме этого, ближайший нормальный пляж в Фонтанке -1, а в Фонтанке-3 ни пляжа, ни нормального спуска, только обрыв. Зато есть бомжи, алкоголики каждые 10 метров.
    Никакой понимающий там не купит, во всяком случае добровольно))))

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Морячка 2 Посмотреть сообщение
    Ага, хоть с ремонтом, хоть без ждать Вы будете лет 5, в лучшем случае. Если вообще достроят. Стройка стояла еще до карантина и сейчас стоит.
    А вас не смущает, что сейчас карантин и застройщик его придерживается? я слежу за многими застройщиками и сам видел, что ДО карантина стройка работала
    Да и к тому же, в сданной секции живет сотни людей
    Прежде чем кидать такие громкие заявления, проверьте информацию и не загрязняйте форум

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Афина_ Посмотреть сообщение
    А вы откуда такую информацию взяли? Я вот покупаю здесь уже 2 квартиру. В первой ремонт делаю. Вот вторую жду. Да была задержка, но сейчас вроде все норм, стройка работает. Застройщик на связи, рядом. Или я чего-то не знаю? Просветите?
    Да уж, стоит только почитать эту морячку и сразу понятно становится "эксперт на заказ". Блин, да если вы будете задавать вопросы непосредственно застройщику, уверен они вам все расскажут. А "этих" придуманных персонажей тут читать не стоит.

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от topchii143 Посмотреть сообщение
    Да уж, стоит только почитать эту морячку и сразу понятно становится "эксперт на заказ". Блин, да если вы будете задавать вопросы непосредственно застройщику, уверен они вам все расскажут. А "этих" придуманных персонажей тут читать не стоит.
    О, отдел продаж подтянулся. Милашки, прям.
    Кто загрязняет форум - так это вы. Расскажите, сколько раз переносилась сдача в эксплуатацию этой несчастной секции и почему??? Нормальные застройщики строят и в карантин, а у вас хоть до карантина, хоть после все стояло и будет стоять. У вас даже рабочие все разбежались, строить не кому, да и не за что. Четвертый год вы даже коробку достроить не можете, лун тому подтверждение
    Так что, это вы не вводите людей в заблуждение и не загрязняйте форум ложью. Форест - это замороженный долгострой.

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от topchii143 Посмотреть сообщение
    Да уж, стоит только почитать эту морячку и сразу понятно становится "эксперт на заказ". Блин, да если вы будете задавать вопросы непосредственно застройщику, уверен они вам все расскажут. А "этих" придуманных персонажей тут читать не стоит.
    Придуманные это как!? Я тоже придуманный по вашему!? То что одну секцию сдали это очень большая удача и успех. Но вот подбивать людей покупать вторую уж точно не стоит.

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Придуманные это как!? Я тоже придуманный по вашему!? То что одну секцию сдали это очень большая удача и успех. Но вот подбивать людей покупать вторую уж точно не стоит.

    "На воре и шапка горит!"
    Вы же видели кому адресовано мое сообщение! Зачем палитесь?
    Тема "скандалы в недвижимости" видимо ваша любимая, раз только там и сидите =)

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Морячка 2 Посмотреть сообщение
    О, отдел продаж подтянулся. Милашки, прям.
    Кто загрязняет форум - так это вы. Расскажите, сколько раз переносилась сдача в эксплуатацию этой несчастной секции и почему??? Нормальные застройщики строят и в карантин, а у вас хоть до карантина, хоть после все стояло и будет стоять. У вас даже рабочие все разбежались, строить не кому, да и не за что. Четвертый год вы даже коробку достроить не можете, лун тому подтверждение
    Так что, это вы не вводите людей в заблуждение и не загрязняйте форум ложью. Форест - это замороженный долгострой.
    Вы видимо где-то в пещере живете)))) стройка давно работает)))
    понятное дело, что сидя взаперти сложно что-либо увидеть))) но вы потерпите, скоро придет свобода)))
    Вы хоть для разнообразия другие ЖК позасирайте, а то выходит, что создали аккаунт число для форреста
    Такая честь, столько внимания персонального

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Придуманные это как!? Я тоже придуманный по вашему!? То что одну секцию сдали это очень большая удача и успех. Но вот подбивать людей покупать вторую уж точно не стоит.
    То, что сдали одну секцию - это не удача и не успех. Просто денег дали кому надо. И секцию сдали без единой коммуникации, тянули еще 2 года эти несчастные коммуникации. И деньги со строящейся секции пошли на коммуникации сданной секции. Ничего особенного обычная пирамида.
    Сейчас, чтобы достроить эту несчастную секцию, откроют продажи в следующей секции. Конца и края этой пирамиды не видно.

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от topchii143 Посмотреть сообщение
    Вы видимо где-то в пещере живете)))) стройка давно работает)))
    понятное дело, что сидя взаперти сложно что-либо увидеть))) но вы потерпите, скоро придет свобода)))
    Вы хоть для разнообразия другие ЖК позасирайте, а то выходит, что создали аккаунт число для форреста
    Такая честь, столько внимания персонального
    Когда заканчиваются аргументы по сути, начинается переход на личности. Этим как раз вы, отдел продаж и палитесь
    А по сути - жду с нетерпением 4 квартала 2020 года, чтобы зайти в эту тему и еще раз написать, что Форрест лохотрон и никакой сдачи в конце года не будет

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Морячка 2 Посмотреть сообщение
    Ага, хоть с ремонтом, хоть без ждать Вы будете лет 5, в лучшем случае. Если вообще достроят. Стройка стояла еще до карантина и сейчас стоит.
    на прошлой неделе был на встрече с менеджером, мне любезно согласились показать квартиру в секции, которую заканчивают строить
    и все ок, стройка работает
    хорошо, что я не читаю подобных глупых отзывов, а проверяю все сам
    ребята, кто разбирается, отличное расположение дома да и к тому же я встретил пару жильцов, которые уже там живут и они сказали, что и коммуникации есть и район их устраивает
    Поэтому мой вам совет: проверяйте все сами и делайте собственные выводы

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Морячка 2 Посмотреть сообщение
    Когда заканчиваются аргументы по сути, начинается переход на личности. Этим как раз вы, отдел продаж и палитесь
    А по сути - жду с нетерпением 4 квартала 2020 года, чтобы зайти в эту тему и еще раз написать, что Форрест лохотрон и никакой сдачи в конце года не будет
    Лохотрон, куда сам застройщик вкладывает миллионы? ваша логика поражает =)
    Был бы лохотрон, не жили бы там люди))

  17. Вверх #257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Время покажет, кто был прав. 4 квартал 2020 не за горами. Отдел продаж, как вы все сейчас распинаетесь, что Форрест не лохотрон, так и похвастайтесь сдачей секции в 4 квартале 2020. И все!

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    так интересно дальше пошла полемика
    не дочитал
    ну я взял квартиру, они строятся 10й этаж уже почти закончили
    блин такой год? у меня с бизнесом тоже не сладко, столько сделок сорвалось. Что вы накинулись на них? строят и слава Богу
    это лучше: чем замороженные обьекты и обманутые вкладчики
    сейчас многим не сладко, уверен многие отложили какие-то денежные вливания

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Ну что ж, ЖК Форрест. Где сдача в эксплуатацию в 4 квартале 2020? Ах, простите. Наверняка вы уже рассказываете басни про сдачу в 4 квартале 2021! Жизнь продолжается))))

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    ну да, строят медленно конечно... главное строят)
    окна вон уже завезли
    та в нашей стране требовать выполнений обещаний не стоит, опят-таки лучше медленно, чем вообще стоять


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения