Тема: ЖК "Форест".Фонтанка.

Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 263
  1. Вверх #221
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    Никто не спорит. Я привык выбирать дом у того застройщика, который сдал хотя бы один дом, желательно в одном месте с планируемым, пообщавшись с жильцами и узнав проблемы. Проблемы бывают разные, от бытовых, до реально "Глобальных", к примеру, как у ЖК "Ступени", который расположен в 50-ти метрах от Фореста. Знаю о их проблемах не по наслышке, у меня там товарищ живет и постоянно делится эмоциями.


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    В смысле "уже строят второй этаж"? Они же должны были сдать дом еще в том году?

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    Там вроде бы рядом к дому что-то пристраивают.

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    В субботу с женой заходили к ним на офис. Смотрели несколько вариантов квартир. У них один подъезд уже построен, сдан в эксплуатацию, подведены канализация, вода и свет (как нам сказали что газ подведут в ближайшее время). В этом подъезде осталась одна квартира на 53 квадрата. Нам нужно что то побольше. Они сейчас строят второй подъезд рядом (как я и писал ранее строят второй этаж). Нам с женой понравилась планировка двушки с панорамными окнами на 80 квадратов в этом подъезде. На неё нам предложили неплохой вариант рассрочки. Прошли на стройку. Посмотрели как будет сдаваться квартира. Квартира сдается без стяжки. Но нравится то что дом полностью кирпичный с утеплением. В принципе неплохо, но хотим посмотреть ещё пару вариантов.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Не понаслышке знаю о Форресте, так как часто проезжаю мимо этой стройки и вижу как там обстоят дела. Последнее время там идет шевеление, вижу что строится второй дом, раньше там было с этим судя по тому, что я там наблюдала, не так активно. Из того, что вижу – как построен дом, мне нравится. Буду наблюдать как будут продвигаться дальше.

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Oushen89 Посмотреть сообщение
    Почитал комментарии на этом форуме про ЖК Форрест. Одно могу сказать наверняка, сколько людей столько и мнений. Частенько проезжаю мимо этого дома и вижу что стройка продвигается, уже строят второй этаж. А это лучшая реклама для объекта. Я сам сейчас ищу квартиру и уже смотрел несколько застройщиков. У большинства дома монолитные, а у меня в приоритете кирпичный, утепленный дом. В ближайшее время планирую заехать к ним на офис. Позже напишу свои впечатления.
    Там дом из селикатного белого кирпича, который хуже чем монолит и пенобетон (известь), не путайте с красным кирпич ем - две большие разницы. Второй момент, вот этот второй этаж, который строят должен быть заселенным домом еще год назад. Так, что хватит водить людей в заблуждение. С красного кирпича строит Теплый дом, Гринс, рахат лукум, Сму -1.
    Это другого класса жилье.

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    так когда должны были сдать этот дом?
    или очередная афера?

  8. Вверх #228
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от MaxHo1888 Посмотреть сообщение
    так когда должны были сдать этот дом?
    или очередная афера?
    Афера, набережный квартал называется.

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Афера, набережный квартал называется.
    А вы откуда такую информацию взяли? Я вот покупаю здесь уже 2 квартиру. В первой ремонт делаю. Вот вторую жду. Да была задержка, но сейчас вроде все норм, стройка работает. Застройщик на связи, рядом. Или я чего-то не знаю? Просветите?

  10. Вверх #230
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Все у кого одно сообщение покупают тут обычно от 2х квартир, а кто дружит с головой , проходят мимо

  11. Вверх #231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Так дом сдан или нет?

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Да - я на форуме зарегистрировалась специально. Ранее читала только отзывы. Сейчас, когда хаят мой дом- решила ответить!
    От того что тут деструктив - мне лучше не будет. Мне нужно, чтоб второй дом достроился в срок- а вот эти высказывания возможно введут кого-то в заблуждение.
    А вообще кому интересно- приезжайте и посмотрите сами.
    Всем добра!

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день всем участникам форума. Благодарим за проявленный интерес к ЖК Форрест. https://www.youtube.com/watch?v=ZvB0Fq1cr0A&feature=youtu.be.
    По ссылке вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы о коммуникациях.
    Будем рады также ответить на любые другие вопросы.

  14. Вверх #234
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    128
    Результат - это хорошо! Долго шли к нему, правда. Сам когда-то рассматривал возможность/необходимость покупки в этом ЖК квартиры.

  15. Вверх #235
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Александра Маглова Посмотреть сообщение
    Еще перед карантином мы с мужем были в поиске квартиры. Остановились на варианте двушки в ЖК “ФорРест”. В связи с карантином все конечно приостановилось, но только не покупка квартиры. Ребята молодцы! Пошли на встречу нам. Все вопросы с документами мы решили по телефону или делали видео-связь, что где надо заполнить все обьясняли. Документы сейчас на этапе проверки у юриста и вот вот квартира будет наша!!
    Как же все-таки здорово, что в 21 веке есть такие технологии! Спасибо ЖК “ФорРест” за вашу поддержку
    В наше время, когда кто то хочет что то купить, то вам не только любезно по скайпу расскажут, но и кофе со сливками курьером пришлют. Но после подписания договора, как правило, интерес к покупателю пропадает. И это практически у всех застройщиков так. Вам удачной покупки и ремонта.

  16. Вверх #236
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Более дешевого наигранного отзыва я ещё не встречал, как будто кто-то на это поведётся; но за упорство +, ещё тешат себя надеждой , что кто то им занесёт $

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    А те кто купил уже у них квартиру, скажите
    они сдают квартиру без никакого ремонта?

  18. Вверх #238
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от topchii143 Посмотреть сообщение
    А те кто купил уже у них квартиру, скажите
    они сдают квартиру без никакого ремонта?
    Они их не сдают в принципе , какой ремонт о чем вы

  19. Вверх #239
    Новичок Аватар для СтефаниЮ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    В любом случае, лучше ремонт делать самим.

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от topchii143 Посмотреть сообщение
    А те кто купил уже у них квартиру, скажите
    они сдают квартиру без никакого ремонта?
    да, без ремонта
    у них есть доп услуга можно заказать чтобы сделали ремонт так какой ты хочешь


Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения