Тема: Тибетские пульсации

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Покой и самообладание за пределами стресса и контроля. Сила и принятие теневой части"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 23 июля
    Мы будем работать с энергией, нервной системой Мочевого пузыря.
    Ключевые аспекты: расслабление, внутренний покой, принятие своей теневой части, доступ к своей силе и скрытым ресурсам, сексуальная энергия, способность чувствовать других, растворение ощущения негативности и усталости, растворение стресса, энергия для творчества, юмор, самообладание, радость от осознания собственного существования

    Эволюционная функция мочевого пузыря - сдерживание. И здесь очень много энергии тратится на сдерживание себя, проявлений своей личности, своих талантов, спонтанного проживания своей жизни. Здесь мы задаёмся вопросом «чем я наполнен?»
    У нас есть ощущение «негативности» себя, и мира, как следствие. «я плохой», «я в чём-то провинился», Здесь есть страх совершить ошибку, потерять контроль.

    Но если сдерживание на физическом уровне однажды заканчивается. То на других оно может длится очень долго. И однажды происходит эмоциональный взрыв. Так много энергии внутри копилось. И она не могла выйти наружу естественно.
    Синдром хронической усталости, стресс – это «болезни» мочевого пузыря. Возможны панические атаки
    А в наше время - время чрезвычайно высокой застрессованности, это всё накапливается негативным зарядом в системе мочевого пузыря.

    В нашей работе мы будем растворять этот заряд, растворять стресс, напряжение скопившееся за дни, месяцы..., будем растворять иллюзии, представления о собственной негативности, недостойности, «я плохой», «мир негативен и зол». Будем снимать усталость, барьеры сдерживания себя, внутреннюю разделённость, возвращать себе свою энергию.
    Будем открывать своё безусловное расслабление, покой и самообладание. В расслабленности открывается способность шутить и воспринимать шутки

    В осознавании внутреннего покоя реализуется способность действовать, даже в кризисных ситуациях, адекватно, точно, из состояния самообладания
    Работа с мочевым пузырём – это принять всего себя целиком с любовью.
    И это момент обретения своей силы, торжество и безграничная радость – я такой какой Я ЕСТЬ

    И послушайте музыку в энергии мочевого пузыря:
    https://www.youtube.com/watch?v=QJwA9LPrq-U&feature=youtu.be


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Познание своей истинной ценности. Умиротворение. Уважение к себе и другим"

    Групповое занятие тибетских пульсаций. Работа с нервной системой, энергией Двенадцатиперстной кишки

    Основные темы: деньги, богатство, беспокойство-умиротворение, уважение к другим, к Жизни, самоуважение, самоценность, отношения с отцом, общение с духовными учителями, возможность отношений с другим из своей внутренней наполненности, медитация, плодородие, изобилие

    Двенадцатиперстная (12) это наш внутренний банкир. В неё поступает еда из желудка, в неё входят каналы из печени, в неё ведут пути из поджелудочной железы, в неё идёт проток жёлчного пузыря. 12-я имеет очень высокую магнетическую силу притяжения. Всё в неё. И в 12-й всё что в нас поступает начинает разбиваться на элементы, очень пристально и точно "взвешивается", всему даётся их справедливая цена.

    В энергии 12-й происходит познание нашей истинной ценности, самоценности, самоуважения. Происходит развитие от беспокойства, непрерывного крысиного бега в поиске внешнего уважения, признания, богатства, наполнения материальным, к познанию, что всё богатство уже во мне, То кем я являюсь больше любой конкретной вещи, и тогда открывается доступ ко всем богатствам и дверям во Вселенной. Потому что этот доступ всегда был во мне. Бегство прекращается, осознаётся умиротворение и глубочайший покой, наполненность богатством Жизни

    И на группе мы будем растворять напряжение в нервной системе 12-й кишки. Возвращать энергию в её естественной течение, открываться своим ресурсам, своим внутренним и внешним богатствам, своему плодородию.

    Итог этой работы – умиротворение, внутренний покой, знание своей истинной ценности и своего потенциала, сила и энергия для его реализации, уважение к себе, к Жизни и всему что есть

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Способность принимать и дарить любовь. Гармония отношений с миром",
    Групповое занятие тибетских пульсаций 21 августа. Мы будем работать с энергией, нервной системой рук

    Руки это продолжение сердца, через руки мы проявляем свою любовь, и принимаем её от мира.
    Руки отвечают за контакты, нашу способность вступать, выходить из контакта, за наши возможности оставаться, возвращаться в состояние баланса и гармонии, а также здесь проявляются наши взаимоотношения с Будущим.
    Руки это тотальность женственности

    И на группе мы будем снимать свои ограничения в получении любви, растворим напряжение в требовании любви от других и в необходимости дарить любовь, найдём свой баланс в течении своих энергий, в потоке дарения и получения Любви, в наших отношениях с нашими партнёрами и людьми вообще

    В энергии рук раскрывается очень важный аспект - наша способность принимать. Любовь, энергию, поддержку. Руки боятся отпустить, они в заряженном состоянии хотят держать кого-то за руку, иначе будет потерян баланс

    Здесь легко и свободно открывается наша способность дарить. Дарить любовь из бесконечного внутреннего Источника Любви. Когда открывается это знание нет необходимости боксировать с миром, нет необходимости избегать его, или держаться за кого-то

    На тренинге мы будем растворять негативный заряд в системе рук, растворять страхи контактов и будущего. Сможем разжать свои кулаки. Откроемся Потоку Любви и Жизни, способности любить и принимать любовь. Напитаемся этой энергией. Восстановим баланс, гармонию внутри себя и с миром. Возьмём свою жизнь в свои руки

    Сможем начинать новые проекты, отношения, быть в гармонии в отношениях существующих.
    Сможем жить и смотреть в будущее без страха
    Из абсолютной открытости и любви

    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыку в энергетике рук, по ссылке
    https://youtu.be/BOHtRoJLiFE

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Раскрытие женственности. Ясность, любовь и личная сила"
    Друзья, 18 сентября пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций.
    Мы будем работать с нервной системой, энергией почек

    В теле есть пространство, в котором возникают многие качества, выражающие суть женской энергии, женственности - это почки. Почки - это ясность, чистота и прозрачность. Отсутствие препятствий для протекания чувств, поток воды, поток Жизни, поток Любви... Это очень нежная, женственная энергия.

    На физическом уровне почки фильтруют, очищают кровь. Они пропускают поток Жизни, решают кто\что чисто, а что нет. Почки сначала воспринимают, а затем выводят наружу.

    Мы воспринимаем и выражаем чувства. Принятие и отпускание. Если в нервной системе почек есть напряжение, возникает замешательство, чувство загрязнённости, возникает упрямство. Наша восприимчивость нарушается, нарушается очень важная функция почек отпускать, выводить: не нужное, токсические программы, чужеродные файлы, отработанную информацию. Возникают проекции - всегда кто-то виноват, не чист, кто-то другой...

    На занятии мы будем растворять негативный заряд в системе почек, возвращать энергию в естественное течение, раскрывать в себе мягкость, гибкость, нежность, восприимчивость, ясность и личную силу.

    В энергии почек мы открываемся ответу на вопрос "кто мы за пределами проекций о самих себе? "

    В итоге когда эти проекции, свои и чужие, идеи нашей провинности и нечистоты растворены, мы прощаем сами себя - остаётся наша первозданная невинность. Мы открываемся своей безусловной способности любить, потоку восприятия и выражения Света и Любви.
    Мы осознаём, кто есть истинные мы

    Цвет почек - цвет ясного синего неба

    И послушайте музыку в энергетике почек:
    https://www.youtube.com/watch?v=iF3plyPtIKw

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Принятие и Любовь. Раскрытие Любви в себе"
    Друзья, в воскресенье, 9 октября пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций.
    Мы поработаем с нервной системой, энергией СЕРДЦА

    В Сердце происходит познание что есть Любовь, раскрывается тотальное, безоценочное Принятие.
    Любовь к себе, принятие себя в целостности, без условий, таким как есть.
    И как следствие любовь к другим

    Мастера говорят о принятии себя. "Живите из Сердца". Но как это? Что такое Любовь и Принятие?
    И в этой работе мы сможем почувствовать, непосредственно быть этим.

    Энергия Сердца проявляется в архетипе Сатурн (Кронос у греков) - Отец богов, и здесь прорабатываются некоторые аспекты наших отношений с отцом, источник любви, творец, любящий (нелюбящий) образ отца внутри нас.

    Кронос - хозяин Времени.
    Однажды у нас возникает вопрос проживаем ли мы данное нам время так как хотим на самом деле, делаем ли мы то что хочет наше Сердце? И когда наше время завершится, каков будет наш ответ?
    тик-так...

    И на занятии мы будем растворять холод в системе сердца, растворять его иллюзии о жизни и любви, и естественно обнаруживать Источник Любви в себе - раскрытие Сердца

    В мире сейчас очень не хватает энергии сердца. Но мы можем заняться собой, раскрывать её в себе и затем наполнять ею мир

    По ссылке музыка в энергии Сердца
    https://www.youtube.com/watch?v=NyCJaN9-nmc

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "От страха жить, к свободе и истинности проживания себя"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 29 октября
    Мы будем работать с энергией, нервной системой мозга.

    Это наш рыцарь в доспехах. Наши защиты и попытки контроля. Необходимо что-то постоянно делать, чтобы не было так, как я не хочу.
    Бесконечная потребность всё понять - это даёт иллюзию контроля и безопасности. Мозг может нас убедить в чём угодно. Потом разубедить, а затем убедить снова. Истина его не интересует, его интересует победа в споре, это даёт ему энергию. Мозг поглощает огромное количество жизненной энергии. Так много энергии нужно чтобы доказать свою точку зрения, правильность своего понимания

    Мозг привык всё делить на чёрное и белое, так проще, так он пытается классифицировать жизнь, и получить безопасность, иллюзию защиты от своих же страхов
    Однажды через расслабление приходит познание, что мои "защиты" ограждают меня от Жизни, от Чувствования, и тогда приходит Согласие с Тем Что Есть

    Жизнь протекает через меня, всё происходит наилучшим образом из Любви, уже сейчас, и мне для этого не нужно что-то специально делать. И мне не нужно всё понимать.
    Энергия может течь спонтанно и естественно, в творчество созидание и любовь
    Больше не нужно создавать проблемы, чтобы потом доблестно решать их. Не нужно никого спасать.
    "Монстров" пугавших меня нет, и никогда не было...
    Борьба прекращается. Войны и споры прекращаются. Обнаруживается блаженство Покоя. Расслабление
    Возвращение домой

    Освобождая себя от своих собственных страхов и идей о том как должно быть, мы спасаем весь мир и обнаруживаем прямо сейчас себя счастливыми без причин и условий

    Доспехи распадаются — Светло

    И послушайте музыку в энергии мозга
    https://www.youtube.com/watch?v=Zf052uxFF58

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Реализация наших возможностей. Гармония и Движение Жизни"
    Друзья, 12 ноября пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций.

    Мы будем работать с энергией, нервной системой ног
    (тибетские пульсации, групповое занятие)

    Когда мир, в котором мы жили разрушается, именно энергия ног даёт нам возможность выйти за его пределы - жить, двигаться дальше
    Как говорят мудрые жизнь - это движение

    Мы все сейчас вышли из зоны комфорта. Все, в большей или меньшей степени, задаемся вопросом что нам делать, как нам быть дальше? И энергия ног даёт нам способность сконцентрироваться, обнаружить в себе свой путь, даёт нам силы идти по нему, открывает новые возможности, отсоединяет нас от ограничений прошлого, даёт нам энергию жить, совершать поступки, двигаться, реализовывать в новых, открывшихся обстоятельствах наш потенциал. Даёт нам силу реализовывать способности, таланты, которые нам даны

    Основные темы энергии ног:
    Наши Возможности,
    Движение, индивидуальность, свой путь, сила, "способность протолкнуть",
    отношения с отцом, с мужской энергией,
    растворение тяжести прошлого, высвобождение огромного количества энергии для реализации наших возможностей
    внутренняя тишина, активность, лёгкость,
    безусловная любовь (работа с ногами раскрывает сердечный центр)

    В энергии ног происходит работа с мужской энергией всего своего Рода, текущей и по линии отца и по линии мамы. Для женщин это очень важная работа со своим внутренним мужским, примирение, принятие и открытость мужской энергии

    В работе с Ногами мы будем растворять наши отождествления, тяжесть прошлого, ограничения своих возможностей, наши древние страхи движения
    Мы сможем ощутить опору в своих ногах, энергию, лёгкость и радость своего движения, источник Любви и Силы в себе для действий, жизни и реализации своих возможностей

    Любовь - это Путь
    Счастье - это возможность Идти по нему

    И послушайте музыку в энергии ног по ссылке:
    https://www.youtube.com/watch?v=Cm5AAIOvRWU

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Отзывы

    Отзывы Тина Шумилова
    "Обещала рассказать Сергею о нем. И сама хочу. Реально помог, и ещё поможет. Полуправду рассказывать не умею, потому придётся всю
    Сейчас война. Это не нормальное и не обычное состояние для каждого из нас. Привыкать к нему не стоит.
    Для меня оно было более приемлимым, чем для многих к примеру птср которым вы спешно обзаводитесь у меня был ещё 10 лет назад и успел стать «высокофункциональным»…
    А потом я забеременела. В войну��
    Я спокойно носила свой xs, качала попу и горя не знала сыну 11 лет������*♀️думала, в этом теле уже отмотала. Нет)
    И если раньше я достаточно хорошо контролировала свои состояния… то здесь моя привычная жизнь пошла вслед за русским кораблём. А потом на бис��ещё раз.
    Меня болтало между «все будет ох.но» и « жизнь пошла по пиз.е» месяц, примерно. Иногда я звала русских, чтоб уже убили и я не мучалась. А потом я встретила Сергеяи прошла первый курс тибетских пульсаций.
    По факту русских больше не зову����*♀️����*♀️����*♀️��прошли ярко выраженные телесно признаки птср(к примеру перестала вздрагивать от резких звуков)… в войну, беременная баба- перестала улучшился сон. Стала менее конфликтной. Принимаю прошлое как… то, что было… с осознанием, что делала, что могла и больше. И не виновата. Способна слышать собеседника и договариваться. Много ещё всего.
    В общем… очень- очень советую"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2022-11-17_14-57-31-368.jpg
Просмотров: 6
Размер:	92.7 Кб
ID:	13572732Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2022-11-17_14-57-31-490.jpg
Просмотров: 6
Размер:	113.6 Кб
ID:	13572731

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Познание своей силы"
    Друзья, 18 декабря пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Тема и энергия актуальна для настоящего времени особенно, это то что происходит с нами сейчас.

    Мы будем работать с энергией, нервной системой Хары

    Хара (Живот) - наш источник, резервуар жизненной энергии

    Основные темы: энергия для действий, энергия творения, трансформация гнева, удача, расширение, лидерство, власть, величественность, оптимизм, интуитивное, непосредственное знание, божественность, внутренняя тишина, быть здесь и сейчас, иммунитет, инстинкты, обоняние, спонтанность, отношения с отцом, зрелость

    Когда энергия хары не реализуется как спонтанность, творение и самореализация из-за каких-то внутренних или внешних ограничений, наша сила идёт в гнев, чаще всего на отца или на какие-то другие авторитетные фигуры, а также на себя самого (саморазрушение - аутоимунные заболевания)

    И работа с харой это растворение гнева (на себя, на кого-то другого, на отца, на Бога), возвращение себе, раскрытие бесконечного источника своей энергии, силы, божественности и любви

    Важный аспект этой работы для женщин:

    Чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной, женщине необходимо растворить свой гнев на отца.

    Пока в теле не растворены обида и гнев, который может иметь разное происхождение, жизнь не может быть радостной, полноценной, тело постоянно возвращает в прошлое, в идеи о том как всё должно было быть, которые надо отпустить.

    В этой работе мы будем растапливать накопленный гнев в харе, напряжение в её нервной системе и возвращать себе свою божественность, силу, интуитивное знание, спонтанность и способность к действиям, энергию творить, полноценное проживание жизни

    Занятие состоится при любых обстоятельствах.
    И послушайте музыку в энергии Хары по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=e-QFj59PON4

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Дыхание Жизни. Радость и ВДОХновение"
    Друзья, 8 января, пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Мы будем трансформировать энергию лёгких

    Лёгкие создают Радость
    Лёгкие производят формы через изменение давления. Наша жизнь, общение зависит от того как мы переживаем давление извне, и какое давление создаём сами. Лёгкие любят чтобы было много пространства, много воздуха.

    Здесь раскрывается тема личных границ. Если в лёгких есть напряжение, негативный заряд, нам кажется что на наши границы покушаются, нам не хватает воздуха, пространства, любое соприкосновение может восприниматься как давление, желание сократить наше пространство. Но это представление только в нашем уме, как следствие накопленного напряжения в системе лёгких. Тема "выстраивания личных границ" никогда не сможет быть завершена, пока в лёгких существует негативный заряд. Нам всегда будет казаться что наши границы нарушают, и мы будем бороться за них, давить на окружающий мир, но с другой стороны люди с таким же зарядом, зеркалят нас, и будут давить в ответ. И тогда здесь непрерывная борьба за границы.

    Лёгкие это алхимический орган преобразования. Кислород усваивается, углекислый газ выходит. В лёгких есть колоссальная сила для трансформации. И потребность в этом. Изменение материи, всего нашего существа - Свет, снисхождение Божественного Духа.

    В нашей работе мы посмотрим на то что угнетает нашу радость, и будем растворять негативный заряд, который это создал. Снимем избыточное давление с наших лёгких. Снимем давление из нашей жизни. Вдохнём полные лёгкие воздуха, ощутим внутреннее расширение, расширение нашего пространства радости.

    Здесь к нам может прийти осознание что для того чтобы быть счастливым и радостным, не нужно никого подавлять, навязывать своё понимание, и не нужно подавлять себя, избыточно загружать свою жизнь заботами, тревогами и делами. И никто не подавляет нас. Не покушается на наши границы и личное пространство. Мы дышим легко и свободно

    В расслаблении и пропускании энергии приходит знание, что мне ничего не нужно специально делать для счастья, проживания радости. И здесь мы можем осознать что как на вдохе так и на выдохе всё что в нас есть это бескрайняя и безусловная Радость

    и Вдохновение Жить

    И послушайте музыку в энергии лёгких по ссылке:
    https://youtu.be/LLWD2WIvRQk

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Покой и самообладание за пределами стресса и контроля. Сила и принятие теневой части"
    Групповое занятие 5 марта
    Работа с энергией, нервной системой Мочевого пузыря.
    Ключевые аспекты энергии мочевого пузыря: расслабление, внутренний покой, принятие своей теневой части, доступ к своей силе и скрытым ресурсам, сексуальная энергия, способность чувствовать других, растворение ощущения негативности и усталости, растворение стресса, энергия для творчества, юмор, самообладание, радость от осознания собственного существования

    Эволюционная функция мочевого пузыря - сдерживание. И здесь очень много энергии тратится на сдерживание себя, проявлений своей личности, своих талантов, спонтанного проживания своей жизни. Здесь мы задаёмся вопросом «чем я наполнен?»

    У нас есть ощущение «негативности» себя, и мира, как следствие. «я плохой», «я в чём-то провинился».

    Но если сдерживание на физическом уровне однажды заканчивается. То на других оно может длится очень долго. И однажды происходит эмоциональный взрыв. Так много энергии внутри копилось. И она не могла выйти наружу естественно.

    Синдром хронической усталости, стресс – это «болезни» мочевого пузыря. Здесь возможны панические атаки

    В наше время - время чрезвычайно высокой застрессованности, это всё накапливается негативным зарядом в системе мочевого пузыря.

    В нашей работе мы будем растворять этот заряд в системе мочевого пузыря, растворять стресс, напряжение скопившееся за дни, месяцы..., будем растворять иллюзии, представления о собственной негативности, недостойности, «я плохой», «мир негативен и зол». Будем снимать усталость, барьеры сдерживания себя, внутреннюю разделённость, возвращать себе свою энергию.

    Будем открывать своё безусловное расслабление, покой и самообладание. В расслабленности открывается способность шутить и воспринимать шутки

    В осознавании внутреннего покоя реализуется способность действовать даже в кризисных ситуациях адекватно, точно, из состояния самообладания
    Работа с мочевым пузырём – это принять всего себя целиком с любовью.

    Наконец я освободил сам себя.
    Прекращение внутренней борьбы.

    И это момент обретения своей силы, торжество и безграничная радость – я такой какой Я ЕСТЬ

    И послушайте музыку в энергии мочевого пузыря:
    https://www.youtube.com/watch?v=QJwA9LPrq-U&feature=youtu.be

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Данная личность просит 100% предоплату на карту за сеанс , а при упоминании про гарантии с его стороны - блокирует собеседника.
    Скрин переписки прикрепляю.
    Интересно, отзывы вы пишите сами, иначе они бы выглядили по - другому , с указанием профиля , пишущего отзыв ?
    Изображения

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Возрождение и Празднование Жизни. Исцеление внутренних ран"

    Групповое занятие тибетских пульсаций. Энергия основания позвоночника (1-я чакра)

    Основные темы этой энергии: сила жизни, успех, доверие, расслабленность, гибкость, безупречность, способность к самоисцелению и целительству, наша система выживания, очищение, лёгкость, невинность, увеличение денежного потока, сексуальная привлекательность, раскрытие потенциала и реализация своих талантов, гениальность, игривость, импровизация, творчество, радость и наслаждение жизнью, празднование

    В этой энергии есть возможность исцелять глубочайшие раны на разных уровнях нашего существа, способность стать целителем. Возможность делать то что нужно несмотря на обстоятельства.

    Эту сочную энергию жизни многим хочется поставить под контроль. Например в нашем детстве, нашим родителям, когда они не могут поспеть за нашей энергичностью, импровизацией, игривостью. Тогда эту энергию стараются забить, подавить.

    Сейчас мы все переживаем удары по нашей системе выживания. Но возможности её к самовосстановлению безграничны. Нам надо всего лишь дать сюда своё внимание и энергию, чтобы черпать из этого источника и привести механизмы самоисцеления в действия. Воистину волшебные, божественные способности

    Восстановление, воссоздание. Один из аспектов этой энергии. Это когда жизненные обстоятельства изменяются и мы в соответствии с ними делаем измения в своём существе, оставляем не нужное. И у нас внутри возникает свободное пространство и мы можем наполнять это пространство обновлённой, здоровой энергией и проживать её теперь в позитиве

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в теле, нервной системе, страхи совершить ошибку, страх жить.
    Будем открываться способности наслаждаться Жизнью в расслабленности и доверии, несмотря ни на что, возможности раскрывать свой потенциал, реализовывать свои таланты. Будем открывать ни от чего не зависящее состояние радости, спонтанности, празднования жизни, познавать, раскрывать источник жизни в себе

    Исцеляя свои внутренние раны, будем открываться переживанию безусловного Счастья

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Растворение эмоционального напряжения и страха. Лёгкость и энергия творить.
    1 апреля, я проведу групповое занятие тибетских пульсаций мы будем работать с нервной системой, энергией мозжечка

    Сфера мозжечка - снятие эмоционального напряжения в нервной системе, это происходит во время сна. То есть то напряжение в системе, которое накопил человек за день (многие дни), мозжечок старается разрядить во сне. Его сфера подсознание

    Если нервная система мозжечка перенапряжена, заряд не успевает раствориться. И то что мозжечок не успевает разрядить уходит в глубину подсознания, становится "плохим" (кошмарным сном, который может порой вываливаться в реальность), а в жизни растёт эмоциональное напряжение, истерия, происходит потеря чувства реальности

    Каждый раз, когда мы спим, энергия мозжечка ведёт нас в сновидение, в подсознание, создаёт нам такое развлечение, кино, и через это представление разряжает напряжение, которое было создано во время бодрствования

    Как возникает наш мир, создаётся наша реальность? Её формирует мозжечок, он наполняет её тем что содержит наше подсознание. Наша жизнь – это зеркало нашего подсознания. Когда напряжение в подсознании, негативный заряд в нервной системе мозжечка растворён, мы можем смотреть внутрь себя без страха. Это выход за пределы конфликтов, целостность, полное принятие себя. В такой энергии мозжечка мы становится тем, кто мы есть на самом деле

    И на групповом занятии мы сможем погрузиться в энергию мозжечка, очищать его нервную систему, наше подсознание от негативного заряда страха, эмоционального напряжения, накопленного за последние дни, и возможно годы нашей жизни
    Последний раз редактировалось serpantin; 27.03.2023 в 16:03.

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Жизнерадостность, любовь и творчество. Развитие энергии Кундалини"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 16 апреля. Мы поработаем с энергией, нервной системой селезёнки

    Именно здесь разворачивается энергия Кундалини
    Селезёнка - восторг, экстаз, ИСКРенняя любовь к Жизни, которая одаривает вдохновением, озарением, воодушевлением, огнём творения, в котором сгорает и возрождается всё и в этом радостном и бесконечном огнетворении приходит осознание того что это всё и есть я - жизнь, само творение без начала и без конца

    В энергии селезёнки происходит развитие осознавания от потребности получать внешнюю поддержку, кто-то должен зажигать нас, до осознания что источник энергии, нашего энтузиазма, творчества и того что нас по-настоящему поддерживает находится в внутри нас

    Негативная сторона селезёнки - маска "хорошести". Сначала внешнее давление, общество, родители приводят к тому что мы не можем быть собой. От нас требуют "быть хорошими", для кого-то от кого мы хотим получять поддержку. И постепенно на нашем лице появляется искусственная улыбка (в пульсациях мы её так и называем "селезёночная"), мы демонстрируем что всё что происходит нам нравится. Потому что мы нуждаемся в поддержке, семьи, партнёров, нам нужно знать что мы хорошие и нравимся. Так мы теряем себя. И доступ к своему огню творения, энергии кундалини

    В детях много энергии селезёнки, фонтан энтузиазма, заводные апельсины, мы все такие пока не меняемся под грузом запретов и ожиданий от нас.
    А затем такие же ожидания и требования мы предъявляем другим

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в нервной системе селезёнки, растворять иллюзии и программы потребности получать энергию, поддержку у кого-то. Будем открываться бесконечному источнику энергии в себе, бесконечной безусловной жизнерадостности, воображению, вдохновению, озарению, невинности. В итоге движения энергии (кундалини) мы находим силы снять маску.
    И здесь мы ни хорошие ни плохие - а просто такие как есть

    Послушайте музыку в энергии селезёнки по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=Auo29DPfZ2E
    Последний раз редактировалось serpantin; 11.04.2023 в 02:30.

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Женская сила. Движение жизни, Любовь и Гармония"

    Групповое занятие тибетских пульсаций 30 апреля. Мы будем работать с энергией, нервной системой Толстого кишечника

    Основные темы: Способность сонастраиваться с другими, с самим собой, с ритмами Вселенной, Согласованность, гармония, кооперация, концентрация, командная работа, женский аспект управления, лидерства, движения, ритмичность, сексуальная энергия, сила для исполнения желаний, познание и реализация своего предназначения, нахождение пространства и правильных способов для выражения своей индивидуальности, радость сотрудничества, быть в потоке, быть Потоком

    Толстый кишечник — это движение, продвижение. Он задаёт ритм для всего организма, он ведёт за собой, увлекает в движение, согласованно, скоординировано.

    Энергия толстого кишечника - это самая мощная женская энергия.
    Женский аспект движения - волна
    Женский способ управления - учитывание интересов всех, из любви
    Одна из проблем нашего времени, в системе толстого кишечника - разбалансировка, потеря согласованности взаимодействия наших энергий внутри, и нашего взаимодействия с миром снаружи, потеря ритмов, выпадения из потока Жизни. Когда наши энергии не сонастроены друг с другом и с энергиями других людей не может быть движения

    Когда система очищается, приходит познание величайшей силы, проявленной в материальном мире - силы Согласованности. Эта сила всё приводит в гармонию - внутри и снаружи, настраивает наши внутренние ритмы с ритмами Вселенной. Все элементы находят своё место в жизни, сонастраиваются друг с другом и тогда возникает Поток, музыка Жизни. Здесь раскрывается тема нашего призвания. Мы обнаруживаем СВОЁ место в оркестре Вселенной, место и силу для проявления нашей индивидуальности

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в нервной системе толстого кишечника. Сможем упорядочить, согласовать свои собственные энергии внутри, и свои ритмы с ритмами Вселенной, сможем наладить, сконцентрировать свои энергии, создать свой Поток, поймать свою Волну

    В работе с энергией толстого кишечника мы сможем очистить себя от страха и программ провала и одиночества - наша жизнь сможет двигаться легко и ритмично.

    Здесь обнаруживается и познаётся Согласие, Радость Сотрудничества со всем что Есть. Когда всё на своих местах, в гармонии, согласованности, создаётся Поток, Движение. Знание о том, как нам двигаться, действовать приходит интуитивно, безусильно и безошибочно

    И послушайте музыку в энергетике толстого кишечника
    https://www.youtube.com/watch?v=xn1_vUe_Vws

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    ВЕБИНАР тибетских пульсаций

    "Познание Свободы и чувство внутреннего полёта. Освобождение от зависимостей, ревности"

    Мы будем работать с нервной системой, энергией жёлчного пузыря

    Основные темы: независимость, возможность быть независимым и оставаться дружелюбным, исследование границ своей свободы, путешествия, способность говорить "нет", сопротивление, упрямство, любовь и свобода, надежды, мечты, прогресс, двигатели, то что побуждает нас к действиям, лёгкость, "радость свободного полёта"

    Вебинар будет в 2 частях

    На первой я расскажу об энергии жёлчного пузыря

    Как формируется, проявляется эта энергия, какие здесь могут быть деструктивные программы, и какое идеальное проживание энергии органа, каковы его позитивные, ресурсные аспекты.

    Я расскажу в каких картах таро проявляется энергия органа, а в жизни затем можно будет видеть эти карты, видеть себя и других в них, понимать что сейчас я проигрываю этот аспект, эту программу поведения, которая свойственна только энергии жёлчного. И мы увидим как себя может проявлять энергия органа в нас, когда она течёт легко и свободно

    Затем у нас будет перерыв 2 дня - время для самостоятельной работы, наблюдения за собой, вы увидите как всё то о чём я расскажу проявляется в вас, для каждого по-своему. Я дам несколько музыкальных композиций, которые созданы в энергии жёлчного, вы сможете слушать их и настраиваться на эту энергию, чувствовать что происходит с вами в этот момент - это медитация, и раскрытие внутренних ресурсов в этой энергии.

    Я дам на просмотр кинофильм, в нём вы увидите как развивается, проживается энергия жёлчного, имея ключ (описание энергии) станут яснее мотивы персонажей - почему они такие, и почему они именно так поступают, вы увидите какие-то аспекты, которые будут откликаться в вас, вы поймёте почему вы и люди вокруг вас иногда такие . Вы в кино увидите карты таро, переходы из одной в другую.

    И на второй части мы всё это обсудим, поговорим о том что происходило с вами в эти дни, что вы осознали, открыли, отвечу на ваши вопросы, и разберём кино, я на примерах расшифрую просмотренный фильм, энергию органа в нём

    В итоге весь вебинар даст вам глубокое понимание этой энергии, ясность, понимание себя (и других), какие программы вы проигрываете, какими сценариями живёте. Откроет возможность отпустить то что вам не нужно, и доступ к вашим ресурсам, энергии для движения. Раскроет путь для реализации вашего потенциала, ваших возможностей


    Жёлчный пузырь это наш внутренний "будильник", "стартёр", он даёт нам искру к изменениям, действиям. Как говорил Мастер тибетских пульсаций Дирадж: желчный пузырь - это капля солнца в нашем теле

    И послушайте музыку в энергии жёлчного пузыря
    https://www.youtube.com/watch?v=_MOFqDqpXjM

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Успех, Сексуальность, Любовь. Энергия Победителя"

    Групповое занятие тибетских пульсаций

    Мы будем работать с энергией, нервной системой пениса\вагины

    Основные темы: уникальность, экстравагантность, чувствовать себя классным, способность выйти за пределы собственных ограничений, обретение доступа к своей силе, реализация своих талантов, потенциала, богатство, щедрость, успешность, выход из сценариев "неудачника" и необходимости держаться за свои страдания, гармония, баланс женского и мужского внутри, баланс твёрдости и гибкости, принятие своей сексуальности, трансформация сексуальной энергии, подъём, очищение её через сердце, третий глаз, обретение целостности, объединение сексуальности и духовности, счастье, сиять любовью

    Энергия пениса\вагины и работа с ней - это ключ. К нашей трансформации, она даёт способность выйти за границы собственных отождествлений, это нарушитель "правил", идей о том, кто мы, что мы можем и на что не способны. Она открывает нам огромный ресурс, это наша "атомная" энергия, она не является ни злом ни добром сама по себе, вопрос только в том, как мы ею распорядимся

    И на группе мы сможем растворять напряжение в нашей системе драйва и сексуальности. Сможем найти расслабление для ума в сердце, растворить отождествления с нашей животной частью. Приняв эту часть себя, трансформировать её в сердце, в человечности - раскрывая нашу божественную природу

    Мы сможем растворять идеи нашего бессилия, привязанности к страданиям, открывать свою энергию победителя. Восстановить баланс женского, мужского в себе. Открывать возможности использовать свои дары и таланты полноценно, растворить страхи, сомнения в себе и реализовывать свой уникальный потенциал. Объединить все свои части, обрести целостность. И в этой ресурсности и наполненности естественно раскрыть свою щедрость, изобилие, способность источать свет и любовь

    И послушайте музыку в энергетике пениса\вагины
    https://youtu.be/QE7P9GGVUnw

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Наслаждение жизнью и Творчество. Раскрытие внутреннего Целителя"

    Мы будем работать с нервной системой, энергией Поджелудочной железы. Групповое занятие тибетских пульсаций

    Основные темы: Способность наслаждаться жизнью, удовольствие, креативность, созидание, творчество, быть целителем - исцеление внутренних ран, способность исцелять других, знание способов как делать, чинить, улучшать вещи, как усовершенствовать системы , людей, предметы, пространства

    Поджелудочная железа на физическом уровне имеет 3 основные функции:

    даёт возможность усваивать различные сахара
    её ферменты участвуют в переваривании пищи
    и она разрушает яды, которые к нам попадают
    На энергетическом уровне это проявляется в 3 аспектах

    Поджелудочная даёт нам способность наслаждаться жизнью, получать удовольствие от всего – через еду, напитки, секс, кино, музыку, природу, наслаждение своим и чужим творчеством, общение - любым способом, способность усваивать сладость (сахар) жизни. Жизнь пропитана наслаждением, и поджелудочная открывает нам наши возможности наслаждаться всем что происходит, каждым мгновением нашей жизни

    Поджелудочная даёт нам способность созидать, творить, креативить, создавать что-то уникальное, яркое, индивидуальное. Это энергия творческих людей в самом широком смысле.

    И Поджелудочная железа это наш внутренний целитель, на разных уровнях, мастер который знает как исправить, усовершенствовать. Поджелудочная находит способ как исцелить наши собственные раны, устранить, разрушить яды (в разных смыслах) внутри нас, знает, как отремонтировать предметы, усовершенствовать любую систему, даёт возможность личностного развития, трансформации.

    Помочь другим можно если помог себе. Увлекаясь помощью другим целители перегружают свою систему исцеления, и она в итоге уже не может справляться не только с чужими, но и со своими задачами.

    В работе с нервной системой поджелудочной мы снимаем нагрузку с нашего внутреннего целителя, находим своё расслабление, возвращаем себе эффективность и радость в работе, взаимодействии с другими, свою свежесть и сочность, и позволяем себе получать наслаждение от каждого мгновения нашей жизни, наслаждение творчеством.

    Энергия Поджелудочной железы – это сила перемен, сила для изменения, выхода из старых сценариев, всё что вы хотели изменить в себе, исцелить, и на что не хватало ресурсов может дать эта работа – это энергия для развития, глубочайшая трансформация.
    И чем мощнее собственная трансформация, тем сильнее способность исцелять других.

    В нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе поджелудочной, возвращать, раскрывать свою способность наслаждаться жизнью, выходить из программ саморазрушения и хаоса, возвращать, раскрывать способность исцелять, творить, креативить, любить и созидать

    Музыкальные вибрации в энергии поджелудочной железы:
    https://www.youtube.com/watch?v=WHBc1YpcULc

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Свет и Энергия Жизни. Божественная Любовь"
    Друзья, 18 июня пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    Мы будем работать с нервной системой, энергией яичек\яичников. Это сама Жизнь, эта энергия наполняет нас Жизнью, её несокрушимой Силой.

    Основные темы: жизнеспособность, обновление, оживление, омоложение, регенерация, оздоровление, реализация своего потенциала, собственное достоинство, увеличение творческой энергии, создание жизни, создание нового, познание источника Жизни в себе, наполненность энергией жизни, полноценное её проживание, доверие, бесстрашие, безграничность Жизни, познание Божественной Любви

    Сейчас мы все переживаем удар по нашей системе жизнеспособности, центру нашего света, нашей жизненной энергии. Хорошая новость в том что этот орган обладает высокой степенью самовосстановления, исцеления, обновления, необходимо только дать ему внимание, помочь в этом

    Функция Я\Я создание новой жизни. Эта энергия наполняет жизнью все что уже есть. Отношения, бизнес, творчество, наши проекты...
    В сказках это "живая вода", она всё оживляет.
    Я\Я на физическом уровне заняты тем, что ищут партнёра, другого человека, для создания жизни. И когда он находится, внизу живота пробуждаются и летают бабочки. Любовь начинается отсюда.
    Когда человек влюблён (энергия движется через этот орган), мы говорим, что он светится. Человек физически такой же, но мы чувствуем в другом эту прекрасную энергию, и находим самое точное слово. Это Я\Я генерируют свет. Самое высокое поднятие, развитие этой энергии называется просветление. Оргазм как проблеск этой энергии даёт нам знание единства со всем, безпричинности Жизни, безграничной Любви ко всему что есть

    Также работа с энергией яичек\яичников важна при подготовке к беременности, родам, если вы планируете рождение ребёнка. И после родов для восстановления своей жизненности, и полноценного функционирования этой энергии. Во время беременности эта энергия очень сильно расходуется, и яичники "устают", им важно восстановится. Многие психоэмоциональные, гормональные сбои возникают из-за этого. Ощущение уменьшения жизни, выпадение из жизненных циклов

    Здесь также существует иллюзия зависимости нашей собственной жизни от другого. Когда другой, которого мы выбрали вдруг уходит, жизнь замирает, мы тускнеем, эта огромная энергия застаивается и превращается в болото.

    В этой работе мы будем возвращать нашу жизненность себе, растворять иллюзию зависимости от другого, растворять застревание в старых отношениях. Возможно некоторые из них закончились 10-20... лет назад, но энергия Я\Я всё ещё на телесном уровне выливается в пустоту, течёт к партнёру, которого давно рядом нет. Даже если это были деструктивные, абьюзивные (любые) отношения система Я/Я вливала энергию и в них

    И в этой работе мы будем это растворять и открываться потоку Божественной Любви и Жизни в себе. И когда мы наполнены этим Светом и Энергией Жизни, мы можем поднимать эту энергию и раскрывать свои высшие центры, реализовывать себя, свой потенциал.

    Начинают реализовываться старые и возникать новые проекты, раскрывается и реализуется наша творческая энергия. В нас всё оживает, мы расцветаем. И мы взаимодействуем с миром из этой внутренней переполненности энергией Жизни, Любви и Процветания

    И послушайте музыку в энергетике яичек\яичников
    https://www.youtube.com/watch?v=DMdJF6a8bpM&t=31s


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения