Тема: Тибетские пульсации

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Энергия Победителя. Успех, Сексуальность, Любовь"
    Друзья 14 - 17 октября пройдёт групповой тренинг тибетских пульсаций
    Мы будем работать с энергией, нервной системой пениса\вагины

    Основные темы: уникальность, экстравагантность, чувствовать себя классным, драйв, способность выйти за пределы собственных ограничений, обретение доступа к своей силе, реализация своих талантов, потенциала, богатство, щедрость, успешность, выход из сценариев "неудачника" и необходимости держаться за свои страдания, гармония, баланс женского и мужского внутри, баланс твёрдости и гибкости, принятие своей сексуальности, трансформация сексуальной энергии, подъём, очищение её через сердце, третий глаз, обретение целостности, объединение сексуальности и духовности, счастье, сиять любовью

    В детстве мы живём как целостные существа, но в нас нет осознанности, нет познания всего себя. Для осознания себя во всей полноте в нас постепенно поднимается сексуальная энергия, мы становимся мужскими или женскими существами, мы начинаем осознавать себя, но теряем при этом целостность. Энергия тотально поляризуется. Мы начинаем всё сильнее отождествлять себя с разного рода идеями о том каким я должен быть, каким должен быть мужчина, какой должна быть женщина. Мы становимся набором отождествлений и самоограничений, сформированных в результате движения сексуальной энергии. Она питает выхваченные из социума, семьи правила о том какими мы должны быть. И в этом мы теряем свой баланс, свою силу, уникальность, осознавание кто мы есть истинные, способность любить

    Энергия пениса\вагины и работа с ней - это ключ. К нашей трансформации, она даёт способность выйти за границы собственных отождествлений, это нарушитель "правил", идей о том, кто мы, что мы можем и на что не способны. Она открывает нам огромный ресурс, это наша "атомная" энергия, она не является ни злом ни добром сама по себе, вопрос только в том, как мы ею распорядимся.

    Энергия пениса\вагины в таро проявляется через аркан Солнце

    И на группе мы сможем растворить напряжение в нашей системе драйва и сексуальности. Сможем принять свою сексуальную энергию. Растворить ограничения, увеличить объём своего денежного потока. Найти расслабление для ума в сердце, растворить отождествления с нашей животной частью. Приняв эту часть себя, трансформировать её в сердце, в человечности - раскрыть нашу божественную природу

    Мы сможем растворить идеи нашего бессилия, привязанности к страданиям, выйти из сценариев "неудачника", открыть свою энергию победителя. Восстановить баланс женского, мужского в себе. Открыть возможности использовать свои дары и таланты полноценно, растворить страхи, сомнения в себе и реализовывать свой уникальный потенциал. Объединить все свои части, обрести целостность. И в этой ресурсности и наполненности естественно раскрыть свою щедрость, способность источать свет и любовь

    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыку в энергетике пениса\вагины https://www.youtube.com/watch?v=CWCycC0P5AM


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Быть напитанным любовью, ресурсность, самостоятельность. Исцеление отношений с мамой"
    Друзья, 25 сентября, суббота, пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Мы будем работать с нервной системой, энергией Тонкого кишечника

    Основные темы: отношения с мамой, питание, насыщение, наши способы получать то что мы хотим, плодородие, урожай, рождение детей, объективность, равенство, обретение источника безусловной любви в себе, зрелость, мир с самим собой, блаженство

    МАМА
    Самая глубокая связь с мамой здесь. Какая она была для нас? и есть? какая она внутри нас? и какие мы для Мира, транслируя взаимоотношения с мамой?

    В энергии тонкого кишечника мы задаёмся вопросами:
    Где источник нашего питания? в самом широком смысле.
    Чем мы напитаны? и напитаны ли?
    От чего, от кого зависит наше существование?

    НАШИ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОГО ЧТО МЫ ХОТИМ – они формируются во время внутриутробного развития – получение питания, получение любви. И то, как мы будем всё это получать в нашей жизни, зависит от того какими были, есть, наши отношения с мамой. И здесь возникают 2 противоположных способа (в жизни они перемешаны, но всё же к какому-то мы чаще прибегаем) мольба и агрессия. И оба они - это манипуляция

    МАНИПУЛЯЦИЯ. Это то что возникает в энергии тонкого кишечника. Кто же мы, те кем манипулируют, или те, кто манипулирует? И эти состояния взаимосвязаны и переходят из одного в другое. Самый искусный манипулятор для нас это наша мама. Она точно знает на какие кнопки надавить, и каким способом, чтобы получить то что она хочет

    И в нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе тонкого кишечника, растворять его иллюзии и возвращать себе свою силу, осознавать где находится истинный источник нашего питания. Однажды все войны здесь завершаются. Потому что приходит осознание, что воевал я сам с собой. И обнаруживается мир – внутри и снаружи

    Тонкий кишечник — это орган взросления. Прохождение его энергии — это обретение зрелости, своих ресурсов – это настоящее рождение. Однажды я обнаруживаю, что я МОГУ, я ЗНАЮ САМ, САМА (без мамы), я знаю, что и как мне надо и могу это сделать. Тонкий кишечник - Источник безусловной любви внутри меня. Необходимость в манипуляциях, прислуживании отпадает, если мне действительно что-то сейчас нужно я могу просто попросить из состояния равенства и внутренней наполненности Любовью. А если я не получу, то что просил – это не сделает меня меньше

    И через бесконечную пуповину это связь со всеми матерями Рода, с Великой Матерью, вплоть до Источника Всего Что Есть, который создал всё. Связь с энергией, которая проистекает из него, бесконечно наполняя нас и всё что есть любовью, осознанием, что мы никогда не были и не будем отрезаны от этого Источника в себе, от его безусловной Заботы и Любви – я на коленях у Бога. И с этим приходит осознание, что я везде Дома, я всегда и везде под безусловным любящим присмотром, Существование непрерывно и безгранично напитывает меня энергией, жизнью, Любовью, я сам эта Любовь и бескрайнее, беспредельное, безусловное, невыразимое Блаженство

    Записывайтесь в личных сообщениях
    Послушайте музыку в энергии тонкого кишечника:
    https://www.youtube.com/watch?v=dUOUKIxxbCI

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Видео отзыв после прохождения тибетских пульсаций

    https://www.youtube.com/watch?v=SKnWO6hoh5I

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Энергия Жизни. Божественная любовь"
    Друзья, 24 октября пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций.
    Мы будем работать с нервной системой, энергией яичек\яичников. Это сама Жизнь, эта энергия отвечает за нашу жизнеспособность, наполненность Жизнью, её несокрушимой Силой.

    Основные темы: создание жизни, создание нового, жизнеспособность, обновление, оживление, омоложение, регенерация, оздоровление, реализация своего потенциала, собственное достоинство, увеличение творческой энергии, познание источника Жизни в себе, наполненность энергией жизни, полноценное её проживание, доверие, бесстрашие, безграничность Жизни, познание Божественной Любви

    Функция Я\Я создание новой жизни. Эта энергия наполняет жизнью все что уже есть. В сказках это "живая вода", она всё оживляет.
    Я\Я на физическом уровне заняты тем, что ищут партнёра, другого человека, для создания жизни. И когда он находится, внизу живота пробуждаются и летают бабочки. Любовь начинается отсюда.

    Когда человек влюблён (энергия движется через этот орган), мы говорим, что он светится. Человек физически такой же, но мы чувствуем в другом эту прекрасную энергию, и находим самое точное слово. Это Я\Я генерируют свет. Самое высокое поднятие, развитие этой энергии называется просветление. Оргазм как проблеск этой энергии даёт нам знание единства со всем, безпричинности Жизни, безграничной Любви ко всему что есть

    Здесь также существует иллюзия зависимости нашей собственной жизни от другого. Когда другой, которого мы выбрали вдруг уходит, жизнь замирает, мы тускнеем, эта огромная энергия застаивается и превращается в болото.
    В этой работе мы будем возвращать нашу жизненность себе, растворять иллюзию зависимости от другого, растворять застревание в старых отношениях (возможно некоторые из них закончились 10-20 лет назад, но энергия Я\Я всё ещё на телесном уровне выливается в пустоту, течёт к партнёру, которого давно рядом нет). А возможно сейчас, в существующих отношениях, осознанно или не осознанно, мы растрачиваем свою жизненную энергию впустую?

    Здесь мы будем всё это растворять и открываться потоку Божественной Любви и Жизни в себе. И когда мы наполнены этим Светом и Энергией Жизни, мы можем поднимать эту энергию и раскрывать свои высшие центры, реализовывать себя, свой потенциал.

    Начинают реализовываться старые и возникать новые проекты, раскрывается и реализуется наша творческая энергия. В нас всё оживает, мы расцветаем. И мы взаимодействуем с миром из этой внутренней переполненности энергией Жизни, Любви и Процветания

    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыку в энергетике яичек\яичников
    https://www.youtube.com/watch?v=DMdJF6a8bpM&t=31s

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Раскрытие женственности. Ясность, нежность и восприимчивость"
    Друзья, 7 ноября пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    Мы будем работать с энергией, нервной системой почек.

    В теле есть пространство, в котором возникают многие качества, выражающие суть женской энергии, женственности - это почки. Почки - это ясность, чистота и прозрачность. Отсутствие препятствий для протекания чувств, поток воды, поток Жизни, поток Любви... Это очень нежная, женственная энергия.

    На физическом уровне почки фильтруют, очищают кровь. Они пропускают поток Жизни, решают кто\что чисто, а что нет. Почки сначала воспринимают, а затем выводят наружу.

    Мы воспринимаем и выражаем чувства. Принятие и отпускание. Если в нервной системе почек есть напряжение, возникает замешательство, чувство загрязнённости, возникает упрямство. Наша восприимчивость нарушается, нарушается очень важная функция почек отпускать, выводить: не нужное, токсические программы, чужеродные файлы, отработанную информацию. Возникают проекции - всегда кто-то виноват, не чист, кто-то другой...

    На занятии мы будем растворять негативный заряд в системе почек, возвращать энергию в естественное течение, раскрывать в себе мягкость, гибкость, нежность, восприимчивость, ясность и личную силу.

    В энергии почек мы открываемся ответу на вопрос "кто мы за пределами проекций о самих себе? "
    В итоге когда эти проекции, свои и чужие, идеи нашей провинности и нечистоты растворены, мы прощаем сами себя - остаётся наша первозданная невинность. Мы открываемся своей безусловной способности любить, потоку восприятия и выражения Света и Любви, мы осознаём, кто есть истинные мы. Мы и есть этот Поток.

    Цвет Почек - цвет ясного синего неба

    Записывайтесь в личных сообщениях

    Энергетика, музыкальные вибрации почек в видео по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=iF3plyPtIKw

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Быть в центре Себя"
    Друзья 21 ноября пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    Мы поработаем с энергией, нервной системой Понза - Мост головного мозга. Понз по латыни - мост

    Его основные темы: центрированность, баланс, обретение духовных богатств, трансформация, гармония, грациозность, гормональная система, память, прошлые жизни - перерождения, медитация, судьба, смерть и возрождение

    Понз - это мост на котором расположены полушария головного мозга, в его систему также входят железы мозга гипофиз, эпифиз, таламус, гипоталамус. Мистический орган, мощная энергия.
    Если в его системе накоплен негативный заряд это приводит к гормональным сбоям, разбалансировке. Понз центрирует энергию всех чакр, балансирует деятельность желез, наше гормональное состояние.

    Для Понза важен поиск духовных знаний, поиск себя, также он отвечает за память. Когда события, которые происходили с нами, были для нас "слишком" и наша система не могла их освоить, тогда понз вырубал её осознанное прохождение, энергия раскалывалась, возникал дисбаланс на разных уровнях.
    В жизни происходит много событий, иногда слишком много, порой кризисных - это нас может выбить из нашего центра, в пространство хаоса.

    Через Понз Сознание входит в тело, когда оно формируется, и покидает после смерти.
    Здесь мы также находим баланс материального, денежного и духовного. Денежный поток, изобилие полноценно открывается только после трансформации энергии Понза, принятия всех своих потребностей, в том числе материальных, земных.
    Трансформация энергии Понза раскрывает сексуальность, поток жизненной энергии может двигаться вверх насыщать нас на всех уровнях, чакрах, и именно в понзе мы проживаем подъём этой энергии, как оргазм, единство с Существоанием.
    В энергии Понза возможны глубокие духовные открытия, озарения, предвидения.

    И на занятии мы будем растворять напряжение, заряд в системе понза. Будем балансировать энергию, растворять кризисные состояния прошлого, возвращать вытесненную ими энергию себе, восстанавливать память. Возвращать баланс физический, гормональный, эмоциональный, снимать препятствия для движения нашей жизненной энергии, открываться своим внутренним и внешним сокровищам.
    Будем возвращать себе себя. Познавать свой центр и возможность быть в нём в любых жизненных ситуациях.

    Раскрутим колесо своей удачи, оставаясь недвижимым в Центре Себя.

    Понз это суфий, он кружится в поисках центра Себя, себя в Центре - Бога в Себе.

    вопросы, запись в личных сообщениях (предварительная запись обязательна)

    Музыкальные вибрации в энергетике Понза:
    https://www.youtube.com/watch?v=0UxVZzkIVy8

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    «Сила и принятие теневой части. Покой и самообладание за пределами стресса и контроля»
    Групповое занятие тибетских пульсаций, 12 декабря
    Мы будем работать с энергией, нервной системой Мочевого пузыря

    Ключевые аспекты: расслабление, внутренний покой, принятие своей теневой части, доступ к своей силе и скрытым ресурсам, сексуальная энергия, способность чувствовать других, растворение ощущения негативности и усталости, энергия для творчества, юмор, самообладание, радость от осознания собственного существования

    Эволюционная функция мочевого пузыря - сдерживание. И здесь очень много энергии тратится на сдерживание себя, проявлений своей личности, своих талантов, спонтанного проживания своей жизни. Здесь мы задаёмся вопросом «чем я наполнен?» У нас есть ощущение «негативности» себя, и мира, как следствие. Здесь есть страх совершить ошибку, потерять контроль. Контроль очень важен для негативно заряженного мочевого. «Тогда я не пролью ни капли». Но если сдерживание на физическом уровне однажды заканчивается. То на других оно может длится очень долго. И однажды происходит эмоциональный взрыв. Так много энергии внутри копилось. И она не могла выйти наружу естественно

    Синдром хронической усталости – это «болезнь» мочевого пузыря. Усталость эта разрушает сердце, она результат внутренней борьбы. С одной стороны - внушённые моралистские программы: «так недостойно, позорно вести себя», а с другой - энергия Жизни, которая в естественном состоянии должна была бы проявляться как моя сила и оригинальность. Она отвергается, отбрасывается как нечто негативное, загоняется в глубину океана подсознания. Я себя ощущаю внутри негативным, борюсь со своей собственной природой, с самим собой, и поэтому чудовищно устаю, переживаю стресс, возможны панические атаки

    В нашей работе мы будем растворять заряд в системе мочевого пузыря, растворять стресс, напряжение копившееся годами, будем растворять иллюзии, представления о собственной негативности, недостойности, «я плохой», «мир негативен и зол». Будем снимать усталость, барьеры сдерживания себя, внутреннюю разделённость, возвращать себе свою энергию. Будем открывать своё безусловное расслабление, покой и самообладание. В расслабленности открывается способность шутить и воспринимать шутки

    В осознавании внутреннего покоя реализуется способность действовать даже в кризисных ситуациях адекватно, точно, из состояния самообладания

    Работа с мочевым пузырём – это принять всего себя целиком с любовью.
    Наконец я освободил сам себя.
    И это момент обретения своей силы, торжество и безграничная радость – я такой какой Я ЕСТЬ

    Запись и вопросы в личных сообщениях.

    Музыкальные вибрации мочевого пузыря:
    https://www.youtube.com/watch?v=oG71tARuczs

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Трансформация жертвенности в энергию Самореализации. Любовь и Осознанность"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 27 декабря (выходной день)
    Мы будем работать с энергией, нервной системой НАДПОЧЕЧНИКОВ

    Основные темы энергии надпочечников: мужество, знание своих потребностей, особенно в сфере чувств, поиск источника любви и возможность обнаружить его в себе, интеллект, быстрота, энергичность, сексуальная привлекательность, , присутствие в моменте, осознанность, выход из маятника "палач\жертва", и обретение ресурса для самореализации, творчества, наслаждения жизнью, прекращение войн и мести, невинность

    Надпочечники обладают большой энергией. Они всегда наготове, при ощущении угрозы тело наполняется адреналином и мы готовы драться или убежать. Это состояние очень концентрирует бытие, мы превращаемся в "этот момент". Всё постороннее отброшено, тотальная мобилизация ресурсов, полная боеготовность

    Когда в нервной системе надпочечников накоплен избыточный негативный заряд, мы становимся взрывоопасными, и тревожными. Многое в жизни воспринимается как угроза, которой необходимо дать отпор (сознание жертвы)

    Надпочечники это анти-плохие парни. Когда есть заряд, мы не можем ошибаться, всегда кто-то другой неправ, а "я хороший". Ошибки не признаются, весь мир неправ и враждебен ко мне. Потребность быть сильным. Это очень утомляет. Но это только картина мира надпочечников с избыточным негативным зарядом, он формирует программы поведения, роли. Жертва - палач, вор - полицейский, преследователь - преследуемый.
    В жертве "сидит" палач, а в палаче жертва. Они меняются местами. Жертва хочет мстить и сама стать палачом. Самое сильное желание жертвы это не быть ею, и поэтому чтобы доказать это, самой себе, она становится палачом для другого. И пока мы заняты этими ролями, верим в их реальность, наши ресурсы истощаются, и наша Жизнь проходит

    И в этой работе мы будем растворять негативный электрический заряд в системе надпочечников, сможем выйти из ролей жертвы и палача - это невероятно огромное облегчение. Мы здесь, в этом моменте, ни за кем и ни от кого не бежим. Узнаём что мы никогда и не были жертвой - возвращение в невинность. Открытие внутреннего колоссального источника энергии.

    И естественно обнаруживаем свою силу, осознанность и безусловную любовь.

    С этого момента начинается совершенно другая - НАСТОЯЩАЯ Жизнь

    Цвет надпочечников - ярко синий, насыщенный синий, цвет электрической дуги.

    Когда энергия по надпочечникам движется легко и свободно, по нам течёт электричество, мы гудим от переполняющей нас энергии. Мы легко встречаем все перемены в Жизни, принимаем всё что она даёт нам. Мы наслаждаемся нашей сочностью, жизненной энергией. Знаем что мы хотим сделать и можем это сделать. Мы в Моменте

    И в этом непрерывном Сейчас мы полноценно проживаем и празднуем Жизнь

    Записывайтесь в личных сообщениях

    Видео и музыка по ссылке в энергии надпочечников:
    https://www.youtube.com/watch?v=nZXRV4MezEw

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Изобилие и познание своей истинной ценности, уважение к себе и другим"
    Друзья, 9 января пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Мы будем работать с нервной системой, энергией Двенадцатиперстной кишки

    Основные темы: деньги, богатство, беспокойство-умиротворение, уважение к другим, к Жизни, самоуважение, самоценность, отношения с отцом, общение с духовными учителями, возможность отношений с другим из своей внутренней наполненности, медитация, плодородие, изобилие

    Двенадцатиперстная (12) это наш внутренний банкир. В неё поступает еда из желудка, в неё входят каналы из печени, в неё ведут пути из поджелудочной железы, в неё идёт проток жёлчного пузыря. 12-я имеет очень высокую магнетическую силу притяжения. Всё в неё. И в 12-й всё что в нас поступает начинает разбиваться на элементы, очень пристально и точно "взвешивается", всему даётся их справедливая цена.

    В энергии 12-й происходит познание нашей истинной ценности, самоценности, самоуважения. Происходит развитие от беспокойства, непрерывного крысиного бега в поиске внешнего уважения, признания, богатства, наполнения материальным, к познанию, что всё богатство уже во мне, То кем я являюсь больше любой конкретной вещи, и тогда открывается доступ ко всем богатствам и дверям во Вселенной. Потому что этот доступ всегда был во мне. Бегство прекращается, осознаётся умиротворение и глубочайший покой, наполненность богатством Жизни

    И на группе мы будем растворять напряжение в нервной системе 12-й кишки. Возвращать энергию в её естественной течение, открываться своим ресурсам, своим внутренним и внешним богатствам, своему плодородию

    Итог этой работы – умиротворение, внутренний покой, знание своей истинной ценности и своего потенциала, сила и энергия для его реализации, уважение к себе, к Жизни и всему что есть

    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыкальные вибрации энергии двенадцатиперстной
    https://youtu.be/zol4XUVtoxI
    и здесь
    https://youtu.be/NAEppFUWLfc

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Быть напитанным любовью, ресурсность, самостоятельность. Исцеление отношений с мамой"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 23 января. Мы будем работать с нервной системой, энергией Тонкого кишечника

    Основные темы: отношения с мамой, отношения с миром, питание, насыщение, наши способы получать то что мы хотим, плодородие, урожай, рождение детей, объективность, равенство, обретение источника безусловной любви в себе, зрелость, ресурсность, мир с самим собой, блаженство

    МАМА
    Самая глубокая связь с мамой здесь. Какая она была для нас? и есть? какая она внутри нас? и какие мы для Мира, транслируя взаимоотношения с мамой?

    В энергии тонкого кишечника мы задаёмся вопросами:

    Где источник нашего питания? в самом широком смысле.
    Чем мы напитаны? и напитаны ли?
    От чего, от кого зависит наше существование?

    НАШИ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОГО ЧТО МЫ ХОТИМ – они формируются во время внутриутробного развития – получение питания, получение любви. И то, как мы будем всё это получать в нашей жизни, зависит от того какими были, есть, наши отношения с мамой. И здесь возникают 2 противоположных способа (в жизни они перемешаны, но всё же к какому-то мы чаще прибегаем) мольба и агрессия.

    И в нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе тонкого кишечника, растворять его иллюзии и возвращать себе свою силу, осознавать где находится истинный источник нашего питания. Однажды все войны здесь завершаются. Потому что приходит осознание, что воевал я сам с собой. И обнаруживается мир – внутри и снаружи

    Тонкий кишечник — это орган взросления. Прохождение его энергии — это обретение зрелости, своих ресурсов – это настоящее рождение. Однажды я обнаруживаю, что я МОГУ, я ЗНАЮ САМ, САМА, я знаю, что и как мне надо и могу это сделать. Тонкий кишечник - Источник безусловной любви внутри меня. Необходимость в манипуляциях, прислуживании отпадает, если мне действительно что-то сейчас нужно я могу просто попросить из состояния равенства и внутренней наполненности Любовью. А если я не получу, то что просил – это не сделает меня меньше

    Здесь самая глубокая энергетическая связь с мамой, здесь можно обрести свою самостоятельность, напитаться любовью, решить даже те задачи и вопросы с мамой, которые уже возможно нельзя решить физически.

    И через бесконечную пуповину это связь со всеми матерями Рода, вплоть до Источника Всего Что Есть, который создал всё. Связь с энергией, которая проистекает из него, бесконечно наполняя нас и всё что есть любовью, осознанием, что мы никогда не были и не будем отрезаны от этого Источника в себе, от его безусловной Заботы и Любви – я на коленях у Бога. И с этим приходит осознание, что я везде Дома, я всегда и везде под безусловным любящим присмотром, Существование непрерывно и безгранично напитывает меня энергией, жизнью, Любовью, я сам эта Любовь и бескрайнее, безусловное, невыразимое Блаженство

    Записывайтесь в личных сообщениях
    И послушайте музыку в энергии тонкого кишечника:
    https://www.youtube.com/watch?v=dUOUKIxxbCI

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день ! ❤❤❤Прошла второй курс тебетских пульсаций у Сергея! Работа с энергией Понза. Результаты прекрасные как и при первых пульсациях.Я хочу еще и еще открывать в себе новые ощущения,новые открытия в моей глубине,внутри меня то ,что я не ощущала "до".... Тибетские пульсации стали очень значимыми в моей жизни , они меняют мое восприятие на мир, я нашла для себя то,что работает лучше всего для меня .Мои ощущения во время практики это нарастающее чувство равновесия, принятие себя, любовь к себе, гармония, баланс внутри себя,чувство уверености, тишина внутри себя,,нежность,женственность,сексуальность , наслаждение жизнью по новому.Начало пересмотра целей , желаний, своей жизни.Я еще скажу так, после курса прошло два дня я чувствую как результаты балансируются и укрепляются в гармонию,чувство равновесия, увереность ,тишина в себе и вера здесь и сейчас, любовь к себе, самоценность....... Так как тибетские пульсации справляются с этими важными вопросами в жизнии каждого из нас , стандартные интенсивы не в силах в течении 7 дней поднять на такой уровень проработки личность.Я знаю,что нужно попробовать первый раз и Вы вернетесь снова! Я скоро вернусь )) Спасибо тебе Сергей за твой труд и твои старания!Ведь твоя миссия для людей очень важна! Благодарю тебя!������

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Познание своей силы"
    Друзья, 6 февраля пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    Мы будем работать с энергией, нервной системой Хары

    Хара (Живот) - наш источник, резервуар жизненной энергии
    Основные темы: энергия для действий, энергия творения, трансформация гнева, удача, расширение, лидерство, власть, величественность, оптимизм, интуитивное, непосредственное знание, божественность, внутренняя тишина, быть здесь и сейчас, иммунитет, инстинкты, обоняние, спонтанность, отношения с отцом, зрелость

    Непрерывное творчество, творение это наша природа, оно происходит когда растворён гнев на Творца в себе самом.
    Из хары мы берём энергию для действий, способность совершать поступки. Здесь у нас Сила действовать несмотря ни на что. Интуитивное (божественное) знание того как нам быть, что-то делать, спонтанность.

    Когда энергия хары не реализуется как спонтанность и творение, из-за каких-то внутренних или внешних ограничений она накапливается как гнев, наша сила вместо созидания и творчества, самореализации во всех сферах нашей жизни идёт в гнев, чаще всего на отца или на какие-то другие авторитетные фигуры, а также на себя самого (саморазрушение - аутоимунные заболевания)

    И работа с харой это растворение гнева (на себя, на кого-то, на отца, на Бога),
    возвращение себе, раскрытие бесконечного источника своей энергии, силы, божественности и любви

    Важный аспект этой работы для женщин:
    Чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной, женщине необходимо растворить свой гнев на отца.
    Пока в теле не растворены обида и гнев, который может иметь разное происхождение (кто-то злится на то что отца в жизни не было, было мало, а кто-то что его было слишком много), жизнь не может быть радостной, полноценной, тело постоянно возвращает в прошлое, в идеи о том как всё должно было быть, которые надо отпустить

    В этой работе мы будем растапливать накопленный гнев в харе, напряжение в её нервной системе и возвращать себе свою божественность, силу, интуитивное знание, спонтанность и способность к действиям, энергию творить, полноценное проживание жизни.

    Работа с харой это открытие в себе непосредственного знания истины, получение доступа к внутреннему, бесконечному источнику энергии, открытие чистого, безусловного действия из пространства внутренней тишины и силы

    Записывайтесь в личных сообщениях.
    Музыка в энергии Хары по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=e-QFj59PON4

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Способность принимать и дарить любовь. Гармония отношений с миром",
    5 – 8 марта пройдёт тренинг тибетских пульсаций, мы будем работать с энергией, нервной системой рук

    Руки это продолжение сердца, через руки мы проявляем свою любовь, и принимаем её от мира
    Руки отвечают за контакты, нашу способность вступать, выходить из контакта, за баланс, наши возможности оставаться, возвращаться в состояние баланса и гармонии, а также здесь проявляются наши взаимоотношения с Будущим.
    Руки это тотальность женственности

    И на группе мы будем снимать свои ограничения в получении любви, растворим напряжение в требовании любви от других и в необходимости дарить любовь, найдём свой баланс в течении своих энергий, в потоке дарения и получения Любви, в наших отношениях с нашими партнёрами и людьми вообще

    В энергии рук раскрывается очень важный аспект - наша способность принимать. Любовь, энергию, поддержку. Руки боятся отпустить, они в заряженном состоянии хотят держать кого-то за руку, иначе будет потерян баланс.

    Здесь легко и свободно открывается наша способность дарить. Дарить любовь из бесконечного внутреннего Источника Любви. Когда открывается это знание нет необходимости боксировать с миром, нет необходимости избегать его, или держаться за кого-то.

    В родовых системах, архетипически, энергия рук — это энергия бабушки. Руки любят так как любят бабушки - безусловно, нет ничего что могло бы изменить этот поток любви

    На тренинге мы будем растворять заряд в системе рук, растворять страхи контактов и будущего. Сможем разжать свои кулаки. Откроемся Потоку Любви и Жизни, способности любить и принимать любовь. Напитаемся этой энергией. Восстановим баланс, гармонию внутри себя и с миром. Возьмём свою жизнь в свои руки.
    Сможем начинать новые проекты, отношения, быть в гармонии в отношениях существующих.
    Сможем жить и смотреть в будущее без страха
    Из абсолютной открытости и любви

    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыку в энергетике рук, по ссылке
    Я бы сказал, что руки - "главные герои" этого клипа
    https://www.youtube.com/watch?v=EcU0qbV70rU

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Растворение эмоционального напряжения и страха. Чувство лёгкости и способность полноценно функционировать"
    Друзья, 27 марта, я проведу групповое занятие тибетских пульсаций, мы будем работать с нервной системой, энергией мозжечка

    Сфера мозжечка - снятие эмоционального напряжения в нервной системе, это происходит во время сна. То есть то напряжение в системе, которое накопил человек за день (и многие последние дни), мозжечок старается разрядить во сне. Его сфера подсознание

    Если нервная система мозжечка перенапряжена, заряд не успевает раствориться. И то что мозжечок не успевает разрядить уходит в глубину подсознания, становится "плохим" (кошмарным сном, который может порой вываливаться в реальность), а в жизни растёт эмоциональное напряжение, истерия, происходит разделение на плохое и хорошее, потеря чувства реальности

    Каждый раз, когда мы спим, энергия мозжечка ведёт нас в сновидение, в подсознание, создаёт нам такое развлечение, кино, и через это представление разряжает напряжение, которые было создано во время бодрствования

    Как возникает наш мир, создаётся наша реальность? Её формирует мозжечок, он наполняет её тем что содержит наше подсознание. Наша жизнь – это зеркало нашего подсознания. Когда напряжение в подсознании, негативный заряд в нервной системе мозжечка растворён, мы можем смотреть внутрь себя без страха. Это выход за пределы конфликтов, целостность, полное принятие себя. В такой энергии мозжечка мы становится тем, кто мы есть на самом деле

    И на групповом занятии мы сможем погрузиться в энергию мозжечка, очистить его нервную систему (по крайней мере начать это), наше подсознание от негативного заряда страха, эмоционального напряжения, накопленного за эти последние дни, и возможно годы нашей жизни

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Новые возможности. Гармония и Движение Жизни"
    Друзья, 10 апреля пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Мы будем работать с нервной системой, энергией ног

    Когда мир, в котором мы жили разрушается, именно энергия ног даёт нам возможность выйти за его пределы - жить, двигаться дальше
    Как говорят мудрые жизнь - это движение

    Мы все сейчас вышли из зоны комфорта. Все, в большей или меньшей степени, задаемся вопросом что нам делать, как нам быть дальше? И энергия ног даёт нам способность сконцентрироваться, обнаружить в себе свой путь, даёт нам силы идти по нему, открывает новые возможности, отсоединяет нас от ограничений прошлого, даёт нам энергию жить, совершать поступки, двигаться, реализовывать в новых, открывшихся обстоятельствах наш потенциал. Даёт нам силу реализовывать способности, таланты, которые нам даны


    Основные темы энергии ног:
    Наши Возможности,
    Движение, индивидуальность, свой путь, сила, "способность протолкнуть",
    отношения с отцом, с мужской энергией,
    растворение тяжести прошлого, высвобождение огромного количества энергии для реализации наших возможностей
    внутренняя тишина, активность, лёгкость,
    безусловная любовь (работа с ногами раскрывает сердечный центр)

    В работе с Ногами мы будем растворять наши отождествления, тяжесть прошлого, ограничения своих возможностей, наши древние страхи движения
    Мы сможем ощутить опору в своих ногах, источник Любви и Силы в себе для движения, жизни и реализации своих возможностей

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Исцеление внутренних ран. Возрождение и празднование Жизни"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 24 апреля. Энергия, нервная система основания позвоночника (1-я чакра)
    Основные темы этой энергии: сила жизни, успех, доверие, расслабленность, гибкость, безупречность, способность к самоисцелению и целительству, наша система выживания, очищение, лёгкость, невинность, увеличение денежного потока, сексуальная привлекательность, раскрытие потенциала и реализация своих талантов, гениальность, игривость, импровизация, творчество, радость и наслаждение жизнью, празднование

    В этой энергии есть возможность исцелять глубочайшие раны на разных уровнях нашего существа, способность стать целителем. Возможность делать то что нужно несмотря на обстоятельства
    Эту сочную энергию жизни многим хочется поставить под контроль. Например в нашем детстве, нашим родителям, когда они не могут поспеть за нашей энергичностью, импровизацией, игривостью. Тогда эту энергию стараются забить, подавить

    Сейчас мы все переживаем удары по нашей системе выживания. Но возможности её к самовосстановлению безграничны. Нам надо всего лишь дать сюда своё внимание и энергию, чтобы черпать из этого источника и привести механизмы самоисцеления в действия. Воистину волшебные, божественные способности

    Восстановление, воссоздание. Один из аспектов этой энергии. Это когда жизненные обстоятельства изменяются и мы в соответствии с ними делаем изменения в своём существе, оставляем не нужное. И у нас внутри возникает свободное пространство и мы можем наполнять это пространство обновлённой, здоровой энергией и проживать её теперь в позитиве

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в теле, нервной системе, страхи совершить ошибку, страх жить.
    Будем открываться способности наслаждаться Жизнью в расслабленности и доверии, несмотря ни на что, возможности раскрывать свой потенциал, реализовывать свои таланты. Будем открывать ни от чего не зависящее состояние радости, спонтанности, празднования жизни, познавать, раскрывать источник жизни в себе

    Исцеляя свои внутренние раны, будем открываться переживанию безусловного Счастья

    И послушайте музыку в энергии основания позвоночника:
    https://www.youtube.com/watch?v=G2MQ_0RUOIA

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Мир внутри и снаружи. Быть напитанным любовью, ресурсность, самостоятельность. Исцеление отношений с мамой"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 8 мая. Мы будем работать с нервной системой, энергией Тонкого кишечника

    Основные темы: Вселенная, отношения с мамой, отношения с миром, питание, насыщение, наши способы получать то что мы хотим, плодородие, урожай, рождение детей, соединение с природой, чувство "я дома", объективность, равенство, обретение источника безусловной любви в себе, зрелость, ресурсность, мир с самим собой, блаженство

    МАМА
    Самая глубокая связь с мамой здесь. Какая она была для нас? и есть? какая она внутри нас? и какие мы для Мира, транслируя взаимоотношения с мамой?
    В энергии тонкого кишечника мы задаёмся вопросами:
    Где источник нашего питания? в самом широком смысле.
    Чем мы напитаны? и напитаны ли?
    От чего, от кого зависит наше существование?

    НАШИ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОГО ЧТО МЫ ХОТИМ – они формируются во время внутриутробного развития – получение питания, получение любви. И то, как мы будем всё это получать в нашей жизни, зависит от того какими были, есть, наши отношения с мамой. И здесь возникают 2 противоположных способа (в жизни они перемешаны, но всё же к какому-то мы чаще прибегаем) мольба и агрессия

    И в нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе тонкого кишечника, растворять его иллюзии и возвращать себе свою силу, осознавать где находится истинный источник нашего питания.

    Однажды все войны здесь завершаются. Потому что приходит осознание, что воевал я сам с собой. И обнаруживается мир – внутри и снаружи
    Тонкий кишечник — это орган взросления. Прохождение его энергии — это обретение зрелости, своих ресурсов – это настоящее рождение. Однажды я обнаруживаю, что я МОГУ, я ЗНАЮ САМ, САМА (без мамы), я знаю, что и как мне надо и могу это сделать.
    Тонкий кишечник - Источник безусловной любви внутри меня.

    Здесь самая глубокая энергетическая связь с мамой, здесь можно обрести свою самостоятельность, напитаться любовью, решить даже те задачи и вопросы с мамой, которые уже возможно нельзя решить физически.
    И через бесконечную пуповину это связь со всеми матерями Рода, вплоть до Источника Всего Что Есть, который создал всё. Связь с энергией, которая проистекает из него, бесконечно наполняя нас и всё что есть любовью, осознанием, что мы никогда не были и не будем отрезаны от этого Источника в себе, от его безусловной Заботы и Любви – я на коленях у Бога

    И с этим приходит осознание, что я везде Дома, я всегда и везде под безусловным любящим присмотром, Существование непрерывно и безгранично напитывает меня энергией, жизнью, Любовью. Я сам эта Любовь и бескрайнее, безусловное, невыразимое Блаженство

    Записывайтесь в личных сообщениях
    И послушайте музыку в энергии тонкого кишечника:
    https://www.youtube.com/watch?v=Pdjwgreie30

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Женская сила. Любовь и Гармония"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 12 июня. Мы будем работать с энергией, нервной системой Толстого кишечника

    Основные темы: Способность сонастраиваться с другими, с самим собой, с ритмами Вселенной, Согласованность, гармония, кооперация, концентрация, командная работа, женский аспект управления, лидерства, движения, ритмичность, сексуальная энергия, сила для исполнения желаний, познание и реализация своего предназначения, нахождение пространства и правильных способов для выражения своей индивидуальности, радость сотрудничества, быть в потоке, быть Потоком

    Толстый кишечник — это движение, продвижение. Он задаёт ритм для всего организма, он ведёт за собой, увлекает в движение, согласованно, скоординировано.

    Энергия толстого кишечника - это самая мощная женская энергия.
    Женский аспект движения - волна
    Женский способ управления - учитывание интересов всех, из любви

    Одна из проблем нашего времени, в системе толстого кишечника - разбалансировка, потеря согласованности взаимодействия наших энергий внутри, и нашего взаимодействия с миром снаружи, потеря ритмов, выпадения из потока Жизни. Когда наши энергии не согласованы друг с другом и с энергиями других людей не может быть движения, это ведёт к хаосу и дезориентации

    Когда система очищается, приходит познание величайшей силы, проявленной в материальном мире - силы Согласованности. Эта сила всё приводит в гармонию - внутри и снаружи, настраивает наши внутренние ритмы с ритмами Вселенной. Все элементы находят своё место в жизни, сонастраиваются друг с другом и тогда возникает Поток, музыка Жизни. Здесь раскрывается тема нашего призвания. Мы обнаруживаем СВОЁ место в оркестре Вселенной, место и силу для проявления нашей индивидуальности

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в нервной системе толстого кишечника. Сможем упорядочить, согласовать свои собственные энергии внутри, и свои ритмы с ритмами Вселенной, сможем наладить, сконцентрировать свои энергии, создать свой Поток, поймать свою Волну

    В работе с энергией толстого кишечника мы сможем очистить себя от страха и программ провала и одиночества - наша жизнь сможет двигаться легко и ритмично.

    Здесь обнаруживается и познаётся Согласие, Радость Сотрудничества со всем что Есть. Когда всё на своих местах, в гармонии, согласованности, создаётся Поток, Движение. Знание о том, как нам двигаться, действовать приходит интуитивно, безусильно и безошибочно

    Записывайтесь в личных сообщениях
    И послушайте музыку в энергии толстого кишечника:
    https://youtu.be/XEktSxGtBpM

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, все кто пережил, переживает тяжёлый опыт войны в себе. Страх, неуверенность, стресс, потеря баланса...
    Те кто покинул зону боевых действий, если у вас были травматические переживания, возможно опыт насилия. Если вы сейчас ощущаете в себе этот шок пережитого.
    Эти состояния возникают в теле, отражаются в его функционировании, отражаются в нервной системе. С помощью тибетских пульсаций, прежде всего, эти состояния можно растворять, выводить этот шок, этот травматический опыт из тела, из нервной системы. Возвращаться к гармонии, возвращаться к внутреннему покою, раскрывать свою способность эффективно действовать в этих новых, кризисных обстоятельствах, выводить яд от пережитого травматического опыта. Обретать свои опоры, раскрывать свои ресурсы - жить дальше.
    Это всё возможно

    Если у вас есть такой опыт, такие состояния, обращайтесь, если ваши знакомые пережили такой опыт, направляйте ко мне.
    Тибетские пульсации заточены на решение, в том числе, этих задач

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Трансформация жертвенности в энергию Самореализации. Любовь и Осознанность"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 10 июля
    Мы будем работать с энергией, нервной системой НАДПОЧЕЧНИКОВ

    Основные темы энергии надпочечников: мужество, знание своих потребностей, особенно в сфере чувств, поиск источника любви и возможность обнаружить его в себе, интеллект, быстрота, энергичность, сексуальная привлекательность, присутствие в моменте, осознанность, выход из маятника "палач\жертва", и обретение ресурса для самореализации, творчества, наслаждения жизнью, прекращение войн и мести, невинность

    Надпочечники обладают большой энергией. Они всегда наготове, при ощущении угрозы тело наполняется адреналином и мы готовы драться или убежать. Это состояние очень концентрирует бытие, мы превращаемся в "этот момент". Всё постороннее отброшено, тотальная мобилизация ресурсов, полная боеготовность
    Когда в нервной системе надпочечников накоплен избыточный негативный заряд, мы становимся взрывоопасными, и тревожными. Многое в жизни воспринимается как угроза, которой необходимо дать отпор (сознание жертвы)
    Надпочечники это анти-плохие парни. Когда есть заряд, мы не можем ошибаться, всегда кто-то другой неправ, а я "хороший". Ошибки не признаются, весь мир неправ и враждебен ко мне. Потребность быть сильным. Это очень утомляет. Но это только картина мира надпочечников с избыточным негативным зарядом, он формирует программы поведения, роли. Жертва - палач, вор - полицейский, преследователь - преследуемый.

    В жертве "сидит" палач, а в палаче жертва. Они меняются местами. Жертва хочет мстить и сама стать палачом. Самое сильное желание жертвы это не быть ею, и поэтому чтобы доказать это, самой себе, она становится палачом для другого. И пока мы заняты этими ролями, верим в их реальность, наши ресурсы истощаются, и наша Жизнь проходит


    И в этой работе мы будем растворять негативный электрический заряд в системе надпочечников, сможем выйти из ролей жертвы и палача - это невероятно огромное облегчение. Мы здесь, в этом моменте, ни за кем и ни от кого не бежим. Узнаём что мы никогда и не были жертвой - возвращение в невинность. Открытие внутреннего колоссального источника энергии.

    И естественно обнаруживаем свою силу, осознанность и безусловную любовь.

    С этого момента начинается совершенно другая - НАСТОЯЩАЯ Жизнь

    Цвет надпочечников - ярко синий, насыщенный синий, цвет электрической дуги.

    Когда энергия по надпочечникам движется легко и свободно, по нам течёт электричество, мы гудим от переполняющей нас энергии. Мы легко встречаем все перемены в Жизни, принимаем всё что она даёт нам. Мы наслаждаемся нашей сочностью, жизненной энергией. Знаем что мы хотим сделать и можем это сделать. Мы в Моменте

    И в этом непрерывном Сейчас мы полноценно проживаем и празднуем Жизнь

    Послушайте музыку в энергии надпочечников:
    https://www.youtube.com/watch?v=nZXRV4MezEw


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения