Тема: Тибетские пульсации

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Познание своей силы"
    Друзья, 9 июля пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Тема и энергия актуальна для настоящего времени особенно, это то что происходит с нами сейчас.
    Мы будем работать с энергией, нервной системой Хары

    Хара (Живот) - наш источник, резервуар жизненной энергии
    Основные темы: энергия для действий, энергия творения, трансформация гнева, удача, расширение, лидерство, власть, величественность, оптимизм, интуитивное, непосредственное знание, божественность, внутренняя тишина, быть здесь и сейчас, иммунитет, инстинкты, обоняние, спонтанность, отношения с отцом, зрелость

    Когда энергия хары не реализуется как спонтанность, творение и самореализация из-за каких-то внутренних или внешних ограничений, наша сила идёт в гнев, чаще всего на отца или на какие-то другие авторитетные фигуры, а также на себя самого (саморазрушение - аутоимунные заболевания)

    И работа с харой это растворение гнева (на себя, на кого-то другого, на отца, на Бога),
    возвращение себе, раскрытие бесконечного источника своей энергии, силы, божественности и любви

    Важный аспект этой работы для женщин:
    Чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной, женщине необходимо растворить свой гнев на отца.
    Пока в теле не растворены обида и гнев, который может иметь разное происхождение, жизнь не может быть радостной, полноценной, тело постоянно возвращает в прошлое, в идеи о том как всё должно было быть, которые надо отпустить.

    В этой работе мы будем растапливать накопленный гнев в харе, напряжение в её нервной системе и возвращать себе свою божественность, силу, интуитивное знание, спонтанность и способность к действиям, энергию творить, полноценное проживание жизни

    И послушайте музыку в энергии Хары по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=e-QFj59PON4


  2. Вверх #102
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Реабилитация военных и вообще всех кто переживает тяжёлый опыт войны в себе. Страх, неуверенность, стресс, тревожность, птср, потеря баланса, панические атаки, плохой сон, общее напряжение и другие подобные состояния

    Эти состояния возникают в теле, отражаются в его функционировании, отражаются в нервной системе.
    С помощью специальных телесно-ориентированных, массажных практик, конкретной работы с телом, нервной системой эти состояния можно растворять, исцелять, выводить этот шок, этот травматический опыт из тела, из нервной системы, психики

    Возвращаться к гармонии, внутреннему покою, раскрывать свою способность эффективно действовать в этих новых, кризисных обстоятельствах, выводить яд от пережитого травматического опыта. Обретать свои опоры, раскрывать свои ресурсы, общаться, полноценно функционировать, созидать - жить дальше

    Всем кто чувствует необходимость в такой работе, кого интересует сотрудничество в этой сфере пишите в личку

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Отзывы

    Отзыв на скринах
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2023-08-15_11-50-11-999.jpg
Просмотров: 12
Размер:	83.9 Кб
ID:	13590326Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2023-08-15_11-50-11-814.jpg
Просмотров: 15
Размер:	82.8 Кб
ID:	13590327Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2023-08-15_11-50-11-921.jpg
Просмотров: 14
Размер:	84.0 Кб
ID:	13590328

  4. Вверх #104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Принятие и Любовь. Любить себя"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 24 сентября
    Мы поработаем с нервной системой, энергией СЕРДЦА

    В Сердце происходит познание что есть Любовь, раскрывается тотальное, безоценочное Принятие.
    Любовь к себе, принятие себя в целостности, без условий таким как есть.
    И как следствие любовь к другим

    Мастера говорят об этом, о принятии себя. "Живите из Сердца". Но как это? Что такое Любовь и Принятие?
    И в этой работе мы сможем почувствовать, непосредственно быть этим.

    Энергия Сердца проявляется в архетипе Сатурн (Кронос у греков) - Отец богов, и здесь прорабатываются некоторые аспекты наших отношений с отцом, источник любви, творец, любящий (нелюбящий) образ отца внутри нас.

    Кронос - хозяин Времени.
    Однажды у нас возникает вопрос проживаем ли мы данное нам время так как хотим на самом деле, делаем ли мы то что хочет наше Сердце? И когда наше время завершится, каков будет наш ответ?
    тик-так...

    И на занятии мы будем растворять холод в системе сердца, растворять его иллюзии о жизни, любви, отношениях, растворять идеи нелюбви к себе, и естественно обнаруживать бесконечный Источник Любви в себе - раскрытие Сердца
    Любовь к Себе. Любовь к Жизни

  5. Вверх #105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Свобода и чувство внутреннего полёта. Освобождение от зависимостей, ревности"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 8 октября. Мы будем работать с нервной системой, энергией жёлчного пузыря

    Основные темы: не-зависимость, возможность быть независимым и оставаться дружелюбным, исследование границ своей свободы, путешествия, способность говорить "нет", сопротивление, упрямство, любовь и свобода, надежды, мечты, прогресс, двигатели, то что побуждает нас к действиям, лёгкость, "радость свободного полёта"

    Жёлчный пузырь в теле наполняется и освобождается. В жизни мы полны надежд, мечтаний и эта энергия побуждает нас к действиям, передвижению. Жёлчный пузырь это наш внутренний "будильник", "стартёр", он даёт нам искру к изменениям, действиям.

    Если в системе жёлчного пузыря есть негативный заряд, мы не хотим двигаться, мы сопротивляемся изменениям, течению жизни

    Символы жёлчного пузыря - парящая в небе птица. И поезда. Локомотив как олицетворение наших надежд, которые движут нас вперёд

    У жёлчного есть великая сила сказать "нет", иногда она так велика, что может сказать "нет" даже смерти, отодвинуть её. Однако смерть естественна, это просто конец этапа Жизни, который завершён и который надо отпустить. Если мы застреваем в наших надеждах, планах и сопротивляемся переменам, наступает время страданий и грусти. Чтобы выйти из них необходимо согласиться и перестать говорить "нет" Жизни. И обрести Свободу.

    Свобода или Любовь?

    Когда в системе жёлчного пузыря накоплен негативный заряд, мы попадаем в зависимости, мы готовы ограничивать чужую свободу - возникает ревность. "Ты должен быть, должна быть только со мной, моим, моей"

    Либо наше чувство свободы настолько обострено, так много здесь накопилось напряжения, что любое самое невинное соприкосновение воспринимается как ограничение свободы.

    И здесь, мы можем растворять эти противостояния.

    В нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе жёлчного пузыря. Растворять наши зависимости, иллюзии, ревность, сопротивление жизни

    В работе с жёлчным пузырём мы сможем обрести силу, волю сказать нет своим зависимостям, или отношениям, которые нас отягощают. И найти баланс в необходимости пользоваться этой силой.

    Здесь мы будем открываться своей ни от чего не зависящей свободе, своей способности любить, строить отношения из наполненности любовью и внутренней свободой, начинать новые проекты, отпускать отжившее. Откроемся знанию безграничности Жизни, свободы от страха смерти. Вернём себе энергию для действий, творчества, состояние лёгкости и радости Полёта

    и послушайте по ссылке музыкальные вибрации жёлчного пузыря
    https://www.youtube.com/watch?v=kMrNsFwTXJQ

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Трансформация жертвенности в энергию Самореализации. Любовь и Осознанность"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 29 октября.
    Мы будем работать с энергией, нервной системой НАДПОЧЕЧНИКОВ

    Основные темы: мужество, знание своих потребностей, особенно в сфере чувств, поиск источника любви и возможность обнаружить его в себе, интеллект, быстрота, энергичность, сексуальная привлекательность, присутствие в моменте, осознанность, выход из маятника "палач\жертва", и обретение ресурса для самореализации, творчества, наслаждения жизнью, прекращение войн и мести, невинность

    Надпочечники обладают большой энергией. Они всегда наготове, при ощущении угрозы тело наполняется адреналином и мы готовы драться или убежать. Это состояние очень концентрирует бытие, мы превращаемся в "этот момент". Всё постороннее отброшено, тотальная мобилизация ресурсов, полная боеготовность
    Когда в нервной системе надпочечников накоплен избыточный негативный заряд, мы становимся взрывоопасными, и тревожными. Многое в жизни воспринимается как угроза, которой необходимо дать отпор (сознание жертвы)

    Надпочечники это анти-плохие парни. Когда есть заряд, мы не можем ошибаться, всегда кто-то другой неправ, а я - "хороший". Ошибки не признаются, весь мир неправ и враждебен ко мне. Потребность быть сильным. Это очень утомляет

    В жертве "сидит" палач, а в палаче жертва. Они меняются местами. Жертва хочет мстить и сама стать палачом. Самое сильное желание жертвы это не быть ею, и поэтому чтобы доказать это, самой себе, она становится палачом для другого. И пока мы заняты этими ролями, верим в их реальность, наши ресурсы истощаются, и наша Жизнь проходит

    И в этой работе мы будем растворять негативный электрический заряд в системе надпочечников, сможем выйти из ролей жертвы и палача - это невероятно огромное облегчение. Мы здесь, в этом моменте, ни за кем и ни от кого не бежим. Узнаём что мы никогда и не были жертвой - возвращение в невинность. Открытие внутреннего колоссального источника энергии.

    И естественно обнаруживаем свою силу, осознанность и безусловную любовь.

    С этого момента начинается совершенно другая - НАСТОЯЩАЯ Жизнь

    Когда система надпочечников очищена, по нам течёт электричество, мы переполнены энергией. Мы легко встречаем все перемены в Жизни, принимаем всё что она даёт нам. Мы наслаждаемся нашей сочностью, жизненной энергией. Знаем что мы хотим сделать и можем это сделать. Мы в Моменте
    И в этом непрерывном Сейчас мы полноценно проживаем и празднуем Жизнь

    Музыка в энергии надпочечников:
    https://www.youtube.com/watch?v=nZXRV4MezEw

  7. Вверх #107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Реализация наших желаний. Счастье и чувство удовлетворённости"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 12 ноября

    Мы будем работать с энергией, нервной системой языка

    Энергия языка отвечает за возникновение и удовлетворение наших желаний, это наша система мотивации. Это карнавал наших желаний - и побуждение к их реализации. Это огромная сила

    Что я хочу? Каковы истинные мои желания? Насколько я удовлетворён в исполнении своих желаний? В системе языка находится наше ощущения удовлетворённости или не удовлетворённости самим собой, своей жизнью, энергетический потенциал для действий и реализации наших желаний. Как мы мотивируем себя и других
    Движение к совершенству и обнаружение счастья, наполненности, удовлетворённости, блаженства внутри, которые не зависят от внешних обстоятельств

    Темами языка также являются правда и ложь, на что мы готовы пойти для исполнения своих желаний. Потребность в правде, истине, в открытии и проживании истинности себя. Это приводит нас к мудрости

    Интерес, любознательность, исследование себя и мира, путешествия, желание попробовать на вкус, открытость к новому, сексуальная энергия, желание познать себя истинного, познать мир, раскрытие своих возможностей, своего потенциала и энергия для их реализация

    В итоге работа с энергией языка — это обнаружение Счастья, удовлетворённости, наполненности не где-то там, а в себе, здесь и сейчас. Открытие источника энергии для полноценной самореализации и радость созидания

    И послушайте музыку в энергии языка по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=XNIjDUSIOzY

  8. Вверх #108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Быть напитанным любовью, обретение внутренних ресурсов. Исцеление отношений с мамой"

    Групповое занятие тибетских пульсаций. Мы будем работать с нервной системой, энергией Тонкого кишечника

    Основные темы: Вселенная, отношения с мамой, отношения с миром, питание, насыщение, наши способы получать то что мы хотим, плодородие, урожай, рождение детей, соединение с природой, чувство "я дома", объективность, равенство, обретение источника безусловной любви в себе, зрелость, ресурсность, мир с самим собой, блаженство

    МАМА
    Самая глубокая связь с мамой здесь. Какая она была для нас? и есть? какая она внутри нас? и какие мы для Мира, транслируя взаимоотношения с мамой?

    В энергии тонкого кишечника мы задаёмся вопросами:

    Где источник нашего питания? в самом широком смысле.
    Чем мы напитаны? и напитаны ли?
    От чего, от кого зависит наше существование?
    НАШИ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОГО ЧТО МЫ ХОТИМ – они формируются во время внутриутробного развития – получение питания, получение любви. И то, как мы будем всё это получать в нашей жизни, зависит от того какими были, есть, наши отношения с мамой. И здесь возникают 2 противоположных способа (в жизни они перемешаны, но всё же к какому-то мы чаще прибегаем) мольба и агрессия.

    И в нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе тонкого кишечника, растворять его иллюзии и возвращать себе свою силу, осознавать где находится истинный источник нашего питания. Однажды все войны здесь завершаются. Потому что приходит осознание, что воевал я сам с собой. И обнаруживается мир – внутри и снаружи

    Тонкий кишечник — это орган взросления. Прохождение его энергии — это обретение зрелости, своих ресурсов – это настоящее рождение. Однажды я обнаруживаю, что я МОГУ, я ЗНАЮ САМ, САМА (без мамы), я знаю, что и как мне надо и могу это сделать. Тонкий кишечник - Источник безусловной любви внутри меня.

    Здесь самая глубокая энергетическая связь с мамой, здесь можно обрести свою самостоятельность, напитаться любовью, решить даже те задачи и вопросы с мамой, которые уже возможно нельзя решить физически.

    И через бесконечную пуповину это связь со всеми матерями Рода, вплоть до Источника Всего Что Есть, который создал всё. Связь с энергией, которая проистекает из него, бесконечно наполняя нас и всё что есть любовью, осознанием, что мы никогда не были и не будем отрезаны от этого Источника в себе, от его безусловной Заботы и Любви – я на коленях у Бога. И с этим приходит осознание, что я везде Дома, я всегда и везде под безусловным любящим присмотром, Существование непрерывно и безгранично напитывает меня энергией, жизнью, Любовью, я сам эта Любовь и бескрайнее, беспредельное, безусловное, невыразимое Блаженство

    И послушайте музыку в энергии тонкого кишечника:
    https://www.youtube.com/watch?v=dUOUKIxxbCI

  9. Вверх #109
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Быть в центре Себя"

    Групповое занятие тибетских пульсаций 14 января
    Мы поработаем с энергией, нервной системой Понза - Мост головного мозга. Понз по латыни - мост

    Его основные темы: центрированность, баланс, обретение духовных богатств, трансформация, гармония, грациозность, гормональная система, память, прошлые жизни - перерождения, медитация, судьба, смерть и возрождение

    Понз - это мост на котором расположены полушария головного мозга, в его систему также входят железы мозга гипофиз, эпифиз, таламус, гипоталамус. Мистический орган, мощная энергия.

    Если в его системе накоплен негативный заряд это приводит к гормональным сбоям, разбалансировке. Понз центрирует энергию всех чакр, балансирует деятельность желез, наше гормональное состояние.

    Для Понза важен поиск духовных знаний, поиск себя, также он отвечает за память. Когда события, которые происходили с нами, были для нас "слишком" и наша система не могла их освоить, тогда понз вырубал её осознанное прохождение, энергия раскалывалась, возникал дисбаланс на разных уровнях.

    В жизни происходит много событий, иногда слишком много, порой кризисных - это нас может выбить из нашего центра, в пространство хаоса.
    Через Понз Сознание входит в тело, когда оно формируется, и покидает после смерти.

    Здесь мы также находим баланс материального, денежного и духовного. Денежный поток, изобилие полноценно открывается только после трансформации энергии Понза, принятия всех своих потребностей, в том числе материальных, земных.

    Трансформация энергии Понза раскрывает сексуальность, поток жизненной энергии может двигаться вверх насыщать нас на всех уровнях, чакрах, и именно в понзе мы проживаем подъём этой энергии, как оргазм, единство с Существоанием.
    В энергии Понза возможны глубокие духовные открытия, озарения, предвидения.

    И на занятии мы:
    Будем растворять напряжение, заряд в системе понза.
    Будем балансировать энергию, растворять кризисные состояния прошлого, возвращать вытесненную ими энергию себе, восстанавливать память.
    Возвращать баланс физический, гормональный, эмоциональный, снимать препятствия для движения нашей жизненной энергии, открываться своим внутренним и внешним сокровищам.
    Будем возвращать себе себя.
    Познавать свой центр и возможность быть в нём в любых жизненных ситуациях.
    Раскрутим колесо своей удачи, оставаясь недвижимым в Центре Себя.
    Понз это суфий, он кружится в поисках центра Себя, себя в Центре - Бога в Себе

    Музыкальные вибрации в энергетике Понза:
    https://www.youtube.com/watch?v=0UxVZzkIVy8

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Подскажите пожалуйста, каким образом проходят эти занятия? Это медитации?

  11. Вверх #111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от simona2019 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, каким образом проходят эти занятия? Это медитации?
    Здравствуйте
    Тибетские пульсации это телесная и духовная практика. Это одновременно и конкретная работа с телом, нервной системой и проходит она как медитация.
    Я провожу индивидуальные сеансы, курсы, и групповые занятия по мере набора

    Описание:

    "Что такое тибетские пульсации, как они проходят. И как возникает Наш мир?

    Все события, которые когда-либо с нами происходили откладываются в нервной системе в виде электрического микрозаряда. Что-то с нами произошло, не важно когда, в 5, 25, 125 лет, или даже ещё во время внутриутробного развития.* Нервная система на всё это реагирует, и записывает. В ней происходят электрические (энерго-информационные) изменения. По сути мы - это наша нервная система, всё то что в ней записано

    Когда в нашей жизни происходят события, меняющие наше состояние, возможно шоковые, в нервной системе образуется негативный электрический заряд, то что называют энергетическим блоком, а у нас возникают "программы поведения", наши идеи, иллюзии, представления о том как ДОЛЖНО и как НЕ ДОЛЖНО быть. Какие мы, что, кто вокруг нас. Так возникает НАШ МИР. С каждого такого момента, часть нашей жизненной энергии, наше биоэлектричество, начинает течь на поддержание этой картины мира, наших программ (раскол энергии)

    С помощью тибетских пульсаций мы постепенно растворяем негативный электрический заряд в нервной системе.

    Работа парная, один принимает, лежит, расслабляется, другой работает с выходами нервной системы. Соединяя соответствующие точки, зоны нервной системы на поверхности тела. Когда происходит соединение, образуется круг, энергия начинает циркулировать, очищая нервную систему, растворяя негативный заряд в позитивной энергии сердца, в любви.
    Поэтому "пульсации". Мы используем силу пульса, силу сердца во всех смыслах этого слова. И на разных уровнях. Соединяя пульсирующую энергию сердца с нервной системой.

    Энергия, расколотая ранее, возвращается в естественное течение, то есть становится нашим ресурсом. Которым мы, чаще всего, ранее никогда не пользовались. И даже не подозревали что мы это можем, что у нас так много сил и возможностей.
    И когда мы возвращаем энергию, исцеляем себя на телесном и других уровнях, из деструктивных программ, самоограничений, обид, вины, страха, страданий, разных иллюзий, то они постепенно* распадаются. Потому что они Пустые. Потому что теперь у них нет энергии. Нашей энергии (только мы даём им силу сами, пока есть заряд в системе) на самовоспроизводство

    Мы в практике растворяем энергетическую основу наших деструктивных установок, настройки в теле для их проживания. И в результате нам больше не нужно их проживать. Мы свободны в своём проявлении

    До этого момента мы думали что идём вперёд и смотрим в будущее, но видели прошлое. Будущего, настоящего не было. Было только прошлое, бесконечно длящееся, воспроизводимое из электрических записей в нашей нервной системе.

    Теперь этого нет.
    Теперь мы видим мир, таким какой он есть.
    Теперь мы такие как есть - настоящие.
    До этого это было невозможно, мы были автоматичны, воспроизводя негативные электрические записи нашей нервной системы.
    Становится легко, свежо, чисто, радостно и прекрасно.
    Осознаётся безпричинное блаженство, любовь

    Теперь мы можем жить свободно, по-своему.
    В любви, творчестве, наслаждении жизнью, счастье
    Теперь мы Те кто мы есть
    НА САМОМ ДЕЛЕ

    Видео по ссылке художественным образом, точно отражает суть происходящего в результате практики тибетских пульсаций.
    "Надпись пропала"
    "Конечно, пропала"
    Её никогда и не было

    https://youtu.be/FkGoaep0lgY

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2024 в 07:18 ----------

    "Чувство безопасности, защищённости и уверенности. Освобождение от ощущения депрессии и вины"

    Друзья, 4 февраля пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    Мы будем работать с энергией, нервной системой печени

    Печень дает нам ощущение стабильности, безопасности, заземленности и укорененности, лёгкости и удовлетворённости собой и происходящим

    Здесь прорабатываются некоторые аспекты отношений с мамой. Именно мама в детстве даёт нам чувство безопасности и защищённости. Если эти аспекты нашего существа нарушены, нам очень трудно открываться всему новому - отношениям, проектам, работе, нам трудно меняться, перемещаться, любые изменения тревожат наше ощущение безопасности, и лучше мы ничего не будем делать.

    И на группе мы будем растворять накопленный негативный заряд в системе печени. Обнаруживать свою безопасность, глубокое, внутреннее, сокровенное чувство защищённости. Укоренённость и заземлённость. Глубоко чувствовать в себе силу Земли, твёрдо стоять на ней, словно наши ноги имеют продолжение в Земле как корни могучих деревьев, напитываясь её энергией.

    Мы сможем обнаружить место внутри где мы всегда в безопасности, чувство дома. Как следствие открывается наша способность к творчеству, только человек чувствующий свою защищённость может тотально погрузиться в творчество - Жизнь как творчество. Нам приходит чувство лёгкости, радости, беззаботности. Нам открывается доступ и колоссальный ресурс для завершения и отпускания старого и возможности идти в новое

    И послушайте музыку в энергетике печени
    https://youtu.be/26FNMSlLdyo

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Чувствовать свои потребности. Быть целостным и наполненным"
    Друзья, 18 февраля пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    Мы будем работать с нервной системой, энергией Желудка

    Основные темы: дружественность, знание своих потребностей и их реализация, еда, алхимия (наша внутренняя и внешняя «кухня»), чувствительность, состояние цветения, весна, отношения между людьми, красота, сочувствие, способность прощать, симпатия, искренность, внутренняя наполненность, целостность.

    Желудок очень чувствителен. Его функция чувствовать наши потребности

    Здесь раскрывается осознание что есть Дружба. Один из вопросов желудка - друг ли я сам себе?
    Чувствую, реализую ли я свои истинные потребности?
    Могу ли я принимать энергию дружелюбия мира ко мне, и быть самому дружелюбным?

    Для желудка важна тема отношений, поиск своего партнёра, друга. Быть в отношениях - находиться в состоянии дружелюбия к партнёру, и чувствовать его дружественность по отношению к себе

    Здесь раскрываются некоторые аспекты наших отношений с отцом. Именно он задаёт нам образ друга, показывает что такое дружба (либо враждебность, недружественность)

    И здесь есть некоторые деструктивные программы, иногда трудности в поиске своего партнёра, друга, или сложности в уже существующих отношениях - это избыточный негативный заряд в нервной системе желудка. И мы будем растворять их в нашей работе, и открываться Источнику дружелюбия ко всему что есть, внутри себя

    Мы будем освобождаться от блоков в осознавании и реализации своих потребностей, растворять программы насилия и самонасилия - мы сможем быть дружественными к себе и другим. Открываться состоянию цветения, процветания, наполненности богатством Жизни

    Здесь, в энергии желудка, через раскрытие нашей чувствительности приходит осознание что всё со всем связано, всё целостно, нет других, отделённых от меня, всё есть внутри, я целостен. Не нужно поглощать что-то снаружи - еду, внимание, чтобы заполнить себя. Я уже наполнен - любовью, радостью, жизнью, глубоким осознанием Дружественности ко Всему Что Есть.
    То есть к самому Себе

    И послушайте музыку в энергии Желудка:
    https://www.youtube.com/watch?v=Gsmm2MZl1Mc
    Последний раз редактировалось serpantin; 14.02.2024 в 14:10.

  13. Вверх #113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Реализация наших возможностей. Растворение груза прошлого. Гармония и Движение Жизни"
    Друзья, 10 марта пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций. Мы будем работать с нервной системой, энергией ног

    Когда мир, в котором мы жили разрушается, именно энергия ног даёт нам возможность выйти за его пределы - жить, двигаться дальше
    Как говорят мудрые жизнь - это движение

    Мы все сейчас вышли из зоны комфорта. Все, в большей или меньшей степени, задаемся вопросом что нам делать, как нам быть дальше? И энергия ног даёт нам способность сконцентрироваться, обнаружить в себе свой путь, даёт нам силы идти по нему, открывает новые возможности, отсоединяет нас от ограничений прошлого, даёт нам энергию жить, совершать поступки, двигаться, реализовывать в новых, открывшихся обстоятельствах наш потенциал. Даёт нам силу реализовывать способности, таланты, которые нам даны


    Основные темы энергии ног:
    Наши Возможности,
    Движение, индивидуальность, свой путь, сила, "способность протолкнуть",
    отношения с отцом, с мужской энергией,
    растворение тяжести прошлого, высвобождение огромного количества энергии для реализации наших возможностей
    внутренняя тишина, активность, лёгкость,
    безусловная любовь (работа с ногами раскрывает сердечный центр)
    В энергии ног происходит работа с мужской энергией всего своего Рода, текущей и по линии отца и по линии мамы. Для женщин это очень важная работа со своим внутренним мужским, примирение, принятие и открытость мужской энергии

    В работе с Ногами мы будем растворять наши отождествления, тяжесть прошлого, ограничения своих возможностей, наши древние страхи движения
    Мы сможем ощутить опору в своих ногах, энергию, лёгкость и радость своего движения, источник Любви и Силы в себе для действий, жизни и реализации своих возможностей

    Любовь - это Путь
    Счастье - это возможность Идти по нему

    И послушайте музыку в энергии ног:

    https://youtu.be/1eYGl8PNjlU?si=Lq1ebSkc8ksuRCCJ


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения