Тема: Тибетские пульсации

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для leila777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Тоже хочу оставить свой отзыв очень долго зрела на тибетские пульсации, решилась и не пожалела, необычные ощущения...подымались негативные чувства во время практики и проходили сквозь меня, и растворялись...очень не привычно наблюдать за собой такое) спасибо Сергею за понимание себя!


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от leila777 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу оставить свой отзыв очень долго зрела на тибетские пульсации, решилась и не пожалела, необычные ощущения...подымались негативные чувства во время практики и проходили сквозь меня, и растворялись...очень не привычно наблюдать за собой такое) спасибо Сергею за понимание себя!
    благодарю

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    в пятницу, 9 марта, пройдёт занятие в группе
    Тема: энергия Желудка
    Встретим Весну и полноценное вступление энергии Нового года, по китайскому календарю, энергия желудка весенняя, цветущая, его животное - собака, цвет - насыщенный жёлтый
    Желудок
    Здесь происходит познание что есть Дружба.
    Жить, совершать поступки из сознания дружелюбия, к миру,и к самому себе.
    Друг ли я сам себе?
    Энергия Желудка это энергия богини Венеры, богини Любви, Красоты, а также садов и полей, это энергия цветения
    Здесь через раскрытие нашей чувствительности приходит осознание что всё со всем связано, нет других, отделённых от меня, мир не отделён от меня, всё есть внутри, не нужно поглощать что-то снаружи чтобы заполнить себя, я уже наполнен, любовью, радостью, жизнью, глубоким осознанием Дружественности ко Всему Что Есть, то есть к самому Себе
    Для желудка ещё очень важна тема партнёрства, поиск своего партнёра, и здесь есть разные травмирующие программы -попробуем растворить их в нашей работе, и открыться Источнику дружелюбия ко всему что есть внутри себя.
    Темы Желудка: дружественность, наполненность, целостность, чувствительность, цветение, знание своих потребностей.
    Запись в личных сообщениях

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, в четверг 22 марта, в период Весеннего равноденствия, пройдёт занятие в группе - мы поработаем с нервной системой, энергией СЕРДЦА
    Здесь происходит познание что есть Любовь, раскрывается тотальное, безоценочное Принятие.
    Любовь к себе, принятие себя в целостности без условий таким как есть.
    Мастера говорят об этом, о принятии себя. "Живите из Сердца". Но как это? Что такое Любовь и Принятие?
    И в этой работе мы сможем почувствовать, непосредственно быть этим.
    Можно спросить себя в честности: сейчас я люблю себя, принимаю?
    Мы будем растворять холод в системе сердца, растворять иллюзии, ненависть к себе и другим, непринятие жизни.
    Энергия Сердца проявляется в архетипе Сатурн (Кронос у греков) - Отец богов, и здесь прорабатываются некоторые аспекты наших отношений с отцом, источник любви, любящий (нелюбящий) отец внутри нас.
    Кронос - хозяин Времени.
    Однажды у нас возникает вопрос проживаем ли мы данное нам время так как хотим на самом деле, делаем ли мы то что хочет наше Сердце? и когда наше время завершится каков будет наш ответ?
    тик-так...

    По ссылке музыка в энергии Сердца
    https://www.youtube.com/watch?v=Eqilin4Cv08

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Хотите об этом НЕ поговорить?
    Иногда бывает поднимаются темы, которые не хочется обсуждать с психологами, психотерапевтами, однако есть потребность растворить существующее напряжение. Здесь это можно сделать. тибетские пульсации телесная практика, она напрямую, минуя ум, работает с проблемой.
    Можно обсудить то что с вами происходит, но если нет желания говорить об этом, то здесь есть эта возможность - только практика, только работа через тело

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 14-17 мая пройдёт полноценная группа из 7 занятий, формат 14-16 с 10.00 до 18.00 и 17 с 10 до 14
    Работа в энергии, с нервной системой яичек\яичников:

    ЖИЗНЬ
    Развитие жизнеспособности
    Когда энергия через этот орган течёт свободно, то здесь только Свет. Яички\яичники это сама Жизнь, эта энергия отвечает за нашу жизнеспособность, наполненность Жизнью, её несокрушимой Силой.
    Функция Я\Я создание новой жизни.
    Эта энергия наполняет жизнью все что уже есть.
    В сказках это "живая вода", она всё оживляет.
    Я\Я на физическом уровне заняты тем, что ищут партнёра, другого человека, для создания жизни.
    И когда он находится, внизу живота пробуждаются и летают бабочки. Любовь начинается отсюда.
    Когда человек влюблён (энергия движется через этот орган), мы говорим что он светится. Человек физически такой же, но мы чувствуем в другом эту прекрасную энергию, и находим самое точное слово. Это Я\Я генерируют свет. Самое высокое поднятие, развитии этой энергии называется просветление. Оргазм как проблеск этой энергии даёт нам знание единства со всем, безпричинности Жизни, безграничной Любви ко всему что есть
    Работа с этой энергией необходима если есть трудности в зачатии, рождении ребёнка.
    Здесь также существует иллюзия зависимости нашей собственной жизни от другого. Когда другой, которого мы выбрали вдруг уходит жизнь замирает, мы тускнеем, эта огромная энергия застаивается и превращается в болото.
    Мы хотим именно этого партнёра, а он ушёл. Мы злимся, мы скучаем, "все мужчины козлы", а женщины в такой ситуации становятся стервами.
    В этой работе мы будем возвращать нашу жизненность себе, растворять иллюзию зависимости от другого, растворять застревание в старых отношениях (возможно некоторые из них закончились 10-20 лет назад, но энергия Я\Я всё ещё на телесном уровне "выливается в песок" в пустоту, течёт к партнёру, которого давно рядом нет, и Я\Я мечтают, внутри, что Он, Она вернутся...). Здесь мы будем это растворять и открываться Жизни в себе, пропускать поток, открываться возможностям новых отношений.
    Ключевые темы энергии Я\Я:
    Создание жизни, обновление, оживление, омоложение, регенерация, оздоровление, уважение к жизни, игривость, собственное достоинство, способность, сила отстаивать свои интересы, познание источника Жизни в себе, наполненность жизнью, полноценное её проживание, безпричинность, безграничность Жизни.
    Я есть Жизнь
    Я\Я - познание Божественной Любви
    Мы сами, ни от кого не зависящий, источник Жизни и Любви
    Архетип Нептун (Посейдон) - властелин морей, место где зародилась Жизнь. Я\Я насыщенная эмоциональность - Океан эмоций.
    Карта таро проявляющая эту энергию называется Император.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    В четверг, 24 мая, 18.00 пройдёт занятие в группе.
    Энергия, нервная система Понза (моста головного мозга - понз по латыни - мост)
    Его темы центрированность, баланс
    Пространство в центре урагана недвижимо - Глаз Бога.
    В жизни происходит много событий, иногда слишком много, порой кризисных - это нас может выбить из нашего центра, в пространство хаоса.
    Понз - это мост на котором расположены полушария головного мозга, в его систему также входят железы мозга гипофиз, эпифиз, таламус, гипоталамус. Мистический орган, мощная энергия. Если в его системе накоплен негативный заряд это приводит к гормональным сбоям, разбалансировке. Понз центрирует энергию всех чакр, балансирует деятельность желез, наше гормональное состояние. Для Понза важен поиск духовных знаний, поиск себя, также он отвечает за память. Когда события, которые происходили с нами были для нас "слишком" и наша система не могла их освоить, тогда понз вырубал её осознанное прохождение, энергия раскалывалась, возникал дисбаланс на разных уровнях.
    Через Понз Сознание входит в тело, когда оно формируется, и покидает после смерти.
    Это одна из энергий Плутона хозяина внутренних и внешних сокровищ.
    Здесь мы также находим баланс материального, денежного и духовного. Люди занятые духовными поисками порой пренебрежительно относятся к деньгам, зачастую даже не осознанно, (это программа, пришедшая из рода и социума), и денежный поток, изобилие полноценно открывается только после трансформации энергии Понза, принятия всех своих потребностей, в том числе материальных, земных. Трансформация энергии Понза раскрывает сексуальность, поток жизненной энергии может двигаться вверх насыщать нас на всех уровнях, чакрах, и именно в понзе мы проживаем подъём этой энергии, как оргазм, единство с Существоанием.
    Понз это суфий, он кружится в поисках центра Себя, себя в Центре - Бога в Себе.
    И в работе мы будем растворять напряжение, заряд в системе понза. Будем балансировать энергию, возвращать её себе. Возвращать баланс физический, гормональный, эмоциональный, гармонию, снимать препятствия для движения нашей жизненной энергии, открываться своим внутренним и внешним сокровищам. Будем возвращать себе себя

    вопросы в личных сообщениях.
    музыкальные вибрации Понза по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=c93GMER-HGQ

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    казнить НЕТ помиловать,
    в преддверии группы жёлчного пузыря.
    В сказках перед тем как оживлять героя его обязательно обливали "мёртвой" водой, водой смерти. Для чего это было нужно? Потому что то пространство в котором герой был до этого привело его к невозможности существовать дальше. Необходимо сказать НЕТ, освободиться от всех мёртвых энергий, привязок, связей вытягивающих энергию, отношений, иллюзий, зависимостей, вирусов и программ сопротивления течению Жизни. Всё это и есть энергия смерти, которую человек удерживает в себе, как упрямство, сопротивление. Её можно и необходимо удалить, и сделать это просто - приняв, согласившись с концом, смертью разных этапов своей жизни, отказавшись тащить идеи, мечты и надежды о том как ДОЛЖНО быть, и принять то что есть , себя, свою жизнь, и стать свободным. И ЖИТЬ.
    Высвобождая напряжение, растворяя его в системе жёлчного пузыря, мы наконец можем передвинуть запятую в фразе написанную в заголовке, в системе, сценарии нашей жизни, и поставить её после второго слова. Позволить потоку Жизни наполнить нас безусловно, и раствориться в блаженстве, радости и безграничности Полёта

    И мы пройдём эту глубокую трансформацию и наполнимся её мощной энергией в нашей работе с жёлчным пузырём 1 - 4 ноября.
    https://www.youtube.com/watch?v=kMrNsFwTXJQ

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 22 - 25 декабря пройдёт тренинг
    "Женская сила и лидерство. Согласованность и Гармония"
    Мы будем работать с энергией, нервной системой Толстого кишечника

    Основные темы: Способность сонастраиваться с другими, с самим собой, с ритмами Вселенной, Согласованность, гармония, кооперация, концентрация, женский аспект управления, лидерства, движения, ритмичность, сексуальная энергия, сила для исполнения желаний, иммунитет, познание и реализация своего предназначения, нахождение пространства и правильных способов для выражения своей индивидуальности, радость сотрудничества, быть в потоке, быть Потоком

    Толстый кишечник прост и гениален. Это такая труба. Его суть — это движение, продвижение. Он задаёт ритм для всего организма, ведёт за собой, увлекает в движение, согласованно, скоординировано, для этого он использует силу перестальтики - волна
    У него три отдела: восходящий - здесь находятся наши стремления, планы, амбиции; поперечный - наши контакты с людьми, координация, то как мы ладим с другими, страх одиночества (когда наша система согласованности распадается); нисходящий - паника, страх провала, страх быть отброшенным, отделённым от коллектива, семьи, какой-то важной для нас группы.

    Вселенная как огромный оркестр, каждый инструмент уникален, неповторим и необходим. То, что движет всей Вселенной, каждым её элементом, в гармонии и сочетании друг с другом, в своём ритме, в своём времени - есть энергия толстого кишечника. Здесь в негативе есть ощущение застревания, выпадение из ритма, распад, развал, разлад, бесплодные усилия что-либо исправить

    Когда система очищается, приходит познание величайшей силы, проявленной в материальном мире - силы Согласованности. Эта сила всё приводит в гармонию - внутри и снаружи. Все элементы находят своё место в жизни, сонастраиваются друг с другом и тогда возникает Поток, музыка Жизни. Здесь раскрывается тема нашего призвания. Мы обнаруживаем наконец СВОЁ место в оркестре Вселенной, место для проявления нашей индивидуальности.

    Энергия толстого кишечника - это самая мощная женская энергия! это тотальность женского
    Женский аспект движения - волна
    Женский способ управления - учитывание интересов всех, из любви
    Эту энергию в таро проявляет аркан Императрица

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в нервной системе толстого кишечника. Сможем упорядочить, согласовать свои собственные энергии внутри, и свои ритмы с ритмами Вселенной, сможем создать свой Поток, поймать свою Волну
    В работе мы сможем очистить себя от страха и программ провала и одиночества - наша жизнь сможет двигаться легко и ритмично.
    Мы сможем обнаружить Согласие, Радость Сотрудничества со всем что Есть.
    Когда всё на своих местах, создаётся Поток, Движение. Знание о том, как нам двигаться, действовать приходит интуитивно, безусильно и безошибочно. И это движение и есть Свет

    Мы начнём 22 декабря в 16.00 до 20.00(30)
    Первый день после зимнего солнцестояния, когда каждый новый день увеличивает силу Солнца, силу Света. В преддверии Нового года очистим нашу жизнь от завалов и преград уходящего года, откроемся волшебным изменениям в году новом
    23 - 25 декабря (все дни выходные - католическое Рождество) наша работа будет с 11 до 19(30)

    Стоимость 100 долларов
    Предварительная регистрация обязательна
    Записывайтесь, задавайте вопросы в личных сообщениях

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    10 - 13 января пройдёт группа
    "Раскрытие женственности"
    Мы будем работать с нервной системой, энергией Почек
    Почки - Ясность, чистота и прозрачность. Отсутствие препятствий для протекания чувств, поток воды, поток Жизни. Это очень нежная, женственная энергия.

    На физическом уровне почки фильтруют, очищают кровь. Они решают кто\что чисто а что нет. Почки сначала воспринимают, а затем выводят наружу. Мы воспринимаем и выражаем чувства. Принятие и отпускание. Если в этой нервной системе, что-то застряло, есть напряжение, возникает замешательство, чувство загрязнённости, проекции, возникает упрямство, нежелание смотреть в то что есть, и выражать это. Наша восприимчивость нарушается, мы становимся сухими и жёсткими, всегда кто-то виноват, не чист, кто-то другой.

    В негативе эта энергия антиженственная, здесь большой вызов для деловых женщин - не перенести в жизни акцент на свои мужские качества. И здесь мы будем балансировать нашу энергию, раскрывать, доверяться её женскому аспекту. Принятие потока, наполненность силой женской энергии из всего своего рода.

    Женщины, которые чувствуют и проживают свою женскую природу в полной мере, смогут в этой практике пройти ещё глубже, раскрыть ресурсы надличностные, архитипические.

    Цвет Почек - цвет ясного синего неба
    Архетип Гера (Юнона) - Верховная богиня, тема женской власти (властная мама внутри нас)
    Развитие энергии почек раскрывает ясновидение.

    Мы будем растворять напряжение в системе почек, растворять иллюзии, деструктивные программы этой энергии. И в расслаблении, пропускании энергии, здесь приходит осознание, что это я упрямился , сопротивлялся Жизни, пытался выкинуть из неё то, что мне не нравилось, казалось не чистым, выбрасывая тем самым из Жизни самого себя. Постепенно в практике нам становится ЯСНО. Ясно, что то, что движет мной, движется через меня есть Любовь.

    Это очень ценная работа и для мужчин - встреча со своей внутренней женщиной. Сильный и нежный мужчина это прекрасное, волшебное сочетание, которое мужчины не всегда осмеливаются проживать.

    Почки нам дают познание медитации. Старший аркан, который проявляет эту энергию называется Колесница. Она движется, но колесничий в ней недвижим. Также и почки пропускают через себя поток Жизни, если не зависли в проекциях, но сами не увлекаются этим потоком. Движение в недвижимости. Колесничий на самом деле не управляет колесницей, он расслаблен, через него происходит управление, проходит поток Жизни.

    Здесь также мы прорабатываем некоторые аспекты взаимоотношений с родителями:

    1. Отец, который знает лучше нас что нам надо.
    2. Мать, которая всегда права, она дружелюбна, когда с ней соглашаются и безжалостно атакует, если этого не происходит. Места нашему мнению в её пространстве не остаётся.
    Это образы внутри нас, которые в практике будут растворяться

    В итоге нашей работы когда препятствия растворены остаётся наша первозданная чистота, невинность. В нас раскрывается нежность, мягкость, восприимчивость, ясность, мы открываемся своей безусловной способности любить. Остаётся только этот живительный поток Света и Любви. Мы и есть этот Поток

    Начинаем 10 января в 16.00 до примерно 20.30, 11 - 13 января с 10.00 до 18.00
    Стоимость 3000 гривен
    Предварительная регистрация обязательна,
    все вопросы в личных сообщениях

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    7 - 10 февраля пройдёт группа
    "Наслаждение жизнью и творчество. Раскрытие внутреннего Целителя"

    Мы будем работать с нервной системой, энергией Поджелудочной железы
    Основные темы: Способность наслаждаться жизнью, удовольствие, креативность, созидание, творчество, быть целителем - исцеление внутренних ран, способность исцелять других, знание способов как делать, чинить, улучшать вещи, как усовершенствовать системы , людей, предметы, пространства

    Поджелудочная железа на физическом уровне имеет 3 основные функции:
    1 даёт возможность усваивать различные сахара
    2 её ферменты участвуют в переваривании пищи
    3 и она разрушает яды, которые к нам попадают
    На энергетическом уровне это проявляется в 3 аспектах
    1. Поджелудочная даёт нам способность наслаждаться жизнью, получать удовольствие от всего – через еду, напитки, секс, кино, музыку, природу, наслаждение своим и чужим творчеством, общение - любым способом, способность усваивать сладость (сахар) жизни. Жизнь пропитана наслаждением, и поджелудочная открывает нам наши возможности наслаждаться всем что происходит, каждым мгновением нашей жизни
    2. Поджелудочная даёт нам способность созидать, творить, креативить, создавать что-то уникальное, яркое, индивидуальное. Это энергия творческих людей в самом широком смысле.
    3. И Поджелудочная железа это наш внутренний целитель, на разных уровнях, мастер который знает как исправить, усовершенствовать. Поджелудочная находит способ как исцелить наши собственные раны, устранить, разрушить яды (в разных смыслах) внутри нас, знает, как отремонтировать предметы, усовершенствовать любую систему, даёт возможность личностного развития, трансформации.

    Поджелудочная это бунтарь, революционер – дух перемен, обновления, избавления от всего старого, ненужного, от деструктивных, ядовитых программ поведения, мешающих жить полноценно, получать наслаждение, удовольствие, творить и развиваться, познавать и реализовывать себя

    Что происходит если в нервной системе поджелудочной накапливается негативный заряд
    Мы запрещаем себе наслаждаться, получать удовольствие, под любым предлогом, «это греховно, это не принято…», не позволяем себе получать сладость Жизни полноценно. Другая крайность – желание избежать боли – пуститься «во все тяжкие»: алкоголь, наркотики, чрезмерное употребление сладкого (нам не хватает сладости в жизни), вкусной еды, прожигание жизни и себя, мы теряем баланс, и это ведёт к саморазрушению и хаосу. Здесь также проявляются такие негативные аспекты – тщеславие, мученичество, стремление к страданиям. Поджелудочная с негативным зарядом вместо того чтобы исцелять начинает разрушать себя и всё вокруг.

    Помочь другим можно если помог себе. Увлекаясь помощью другим целители перегружают свою систему исцеления, и она в итоге уже не может справляться не только с чужими, но и со своими задачами.

    В работе с нервной системой поджелудочной мы снимаем нагрузку с нашего внутреннего целителя, находим своё расслабление, возвращаем себе эффективность и радость в работе, взаимодействии с другими, свою свежесть и сочность, и позволяем себе получать наслаждение от каждого мгновения нашей жизни, наслаждение творчеством.

    Энергию поджелудочной проживают такие страны:
    Ирландия (дух перемен, наслаждение жизнью, сочность и проблемы с алкоголем, и рана на теле страны, которую пытаются исцелить)
    и Тибет (духовный целитель и учитель для всего человечества)

    Энергия Поджелудочной железы – это сила перемен, сила для изменения, выхода из старых сценариев, всё что вы хотели изменить в себе, исцелить, и на что не хватало ресурсов может дать эта работа – это энергия для развития, глубочайшая трансформация.
    И чем мощнее собственная трансформация, тем сильнее способность исцелять других.

    В нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе поджелудочной, возвращать, раскрывать свою способность наслаждаться жизнью, выходить из программ саморазрушения и хаоса, возвращать, раскрывать способность исцелять, творить, креативить, любить и созидать

    Начало в 16.30 и до 21.00 7 февраля, 8 – 10 февраля с 11.00 до 19.00
    Вопросы, запись в личных сообщениях

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 4 - 7 апреля пройдёт групповой тренинг
    «От привязанности к Безусловной Любви»
    Мы будем работать с нервной системой, энергией Тонкого кишечника

    Основные темы: отношения с мамой, питание, насыщение, наши способы получать то что мы хотим, плодородие, урожай, способность к зачатию, рождение детей, объективность, равенство, обретение источника безусловной любви в себе, мир с самим собой, блаженство

    МАМА
    Самая глубокая связь с мамой здесь.
    Какая она была для нас? и есть? какая она внутри нас? и какие мы для Мира, транслируя взаимоотношения с мамой?
    В энергии тонкого кишечника мы задаёмся вопросами:
    Где источник нашего питания? в самом широком смысле. Чем мы напитаны? и напитаны ли? От чего, от кого зависит наше существование?

    Когда мы ещё были у мамы в животе, питание поступало прямо в тонкий кишечник,
    и в этой энергии, не трансформированной, мы можем всю жизнь выяснять, и не только с мамой, а с другими людьми, кто кому больше должен? а в партнёрских отношениях это вечное "перетягивание каната". Напитай меня! Больше! Ты мне должен, должна!

    НАШИ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ТОГО ЧТО МЫ ХОТИМ – они формируются во время внутриутробного развития – получение питания, получение любви. И то, как мы будем всё это получать в нашей жизни, зависит от того какими были, есть, наши отношения с мамой. И здесь возникают 2 противоположных способа (в жизни они перемешаны, но всё же к какому-то мы чаще прибегаем) мольба и агрессия.

    Молитва — это проявление энергии тонкого кишечника. Это идея обращения к чему-то вне нас, чему-то большему, сильному чем мы, которое может напитать нас, дать нам свою любовь, а может и не сделать этого. И тогда чтобы получить питание и любовь от нашей мамы мы становимся в позицию нижестоящего, просим и стараемся ей услужить, сделать ей приятное, так как она хочет. Мы становимся оруженосцами, пажами при нашей маме (а затем такая модель поведения распространяется и на наши партнёрские отношения и вообще взаимоотношения с другими людьми).

    Второй способ – это агрессия – мы не просим, мы требуем, подступаем «с ножом». Дай! Иначе будет тебе плохо. И тут уже мама, родители, что они только не делают чтобы умиротворить капризного ребёнка, эмоционального тирана. Хочешь что-то? Получи, только не кричи, не закатывай истерику, не терроризируй меня. И это формирует свою модель поведения, которая распространяется на отношения с миром, с людьми вообще – «мне все должны», и человек будет действовать, уверенный из прошлого опыта, что он имеет право так поступать и получать что ему хочется. Вот только другие люди — это не родители, и если они не дают, то что от них так требуют, внутреннее напряжение только возрастает – ведь была затрачена энергия, которая совершенно не окупилась, не восполнилась

    МАНИПУЛЯЦИЯ. Как первый, так и второй СПОСОБ — это манипулирование. Это то что возникает в энергии тонкого кишечника. Кто же мы, те кем манипулируют, или те, кто манипулирует? И эти состояния взаимосвязаны и переходят из одного в другое. Самый искусный манипулятор для нас это наша мама. Она точно знает на какие кнопки надавить, и каким способом, чтобы получить то что на хочет. Она болеет, ей плохо: «посмотри до чего ты довёл, довела свою мать» И ребёнок даже если ему уже 40 или 50… лет отказывается от чего-то что не нравится маме, и делает что-то чтобы ей понравится, чтобы заслужить её любовь. А затем мы наш арсенал манипуляций переносим в Мир.

    Когда нужны манипуляции? Когда мы не знаем где Источник нашего питания, когда у нас нет связи с ним внутри себя, когда мы думаем, что у другого есть что-то чего нет в нас, и когда мы хотим, чтобы другой наполнил нас, нашу пустоту, своей любовью – дал нам питание, как это делала мама когда-то. И что здесь часто происходит в партнёрских отношениях: встречаются два человека, которые верят, что Источник любви находится вне их, что они нуждаются в том, чтобы их, их пустоту, напитали, напитывали. И тогда есть привязанность: я питаю тебя, а ты за это питаешь меня – манипуляция, а любви здесь нет

    И в нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе тонкого кишечника, растворять его иллюзии и возвращать себе свою силу, осознавать где находится истинный источник нашего питания. Однажды все войны здесь завершаются. Потому что приходит осознание, что воевал я сам с собой. И обнаруживается мир – внутри и снаружи

    Тонкий кишечник — это орган взросления. Прохождение его энергии — это обретение зрелости, своих ресурсов – это настоящее рождение. Однажды я обнаруживаю, что я МОГУ, я ЗНАЮ САМ, САМА (без мамы), я знаю, что и как мне надо и могу это сделать. Тонкий кишечник - Источник безусловной любви внутри меня. Необходимость в манипуляциях, услуживании отпадает, если мне действительно что-то сейчас нужно я могу просто попросить из состояния равенства и внутренней наполненности Любовью. А если я не получу, то что просил – это не сделает меня меньше

    Здесь самая глубокая энергетическая связь с мамой, здесь можно обрести свою самостоятельность, напитаться любовью, решить даже те задачи и вопросы с мамой, которые уже возможно нельзя решить физически.
    И через бесконечную пуповину это связь со всеми матерями Рода, с Великой Матерью, вплоть до Источника Всего Что Есть, который создал всё. Связь с энергией, которая проистекает из него, бесконечно наполняя нас и всё что есть любовью, осознанием, что мы никогда не были и не будем отрезаны от этого Источника в себе, от его безусловной Заботы и Любви – я на коленях у Бога. И с этим приходит осознание, что я везде Дома, я всегда и везде под безусловным любящим присмотром, Существование непрерывно и безгранично напитывает меня энергией, жизнью, Любовью
    я сам эта Любовь и
    бескрайнее, беспредельное, безусловное, невыразимое
    Блаженство

    Стоимость 3000 гривен
    Начало 4 апреля в 16.30. 5 – 7 апреля с 11.00 до 19.00 (30)
    Запись происходит по предоплате
    Записывайтесь, задавайте вопросы в личных сообщениях

    и музыкальные вибрации тонкого кишечника в видео
    https://www.youtube.com/watch?v=WZMQyzsuJ3k

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Новое Рождение
    До рождения, когда мы были внутри мамы, весь наш мир это и была мама. Все наши потребности реализовывала мама, наша общение с Существованием это было общение с ней. Мы были внутри, окружены ею, а снаружи был наш мир. Это наш первый базовый опыт: мама и мир тождественны, наш мир - это мы внутри мамы. А для мамы её ребёнок находится внутри неё, внутри её мира, Существование которое она создала для него.
    Первооснова нашего жизненного опыта, то как будет проходить наша жизнь - то как мы существовали, что проживали в момент внутриутробного развития и непосредственного рождения. Этапы, матрицы, которые мы проходили - рай, изгнание, борьба, рождение (возрождение). В какой части этого опыта мы застряли?
    Все люди так или иначе имеют опыт рая (и у этого рая, этого мира есть граница - мама, мамин живот) - мы ничего не делаем, но у нас всё есть, о нас заботятся, для многих этот период был безгранично блаженным, напитанным бесконечной любовью матери. но однажды приходит время рождения - "изгнание", и первая реакция ребёнка на это - сопротивление, не желание рождаться - покидать этот райский мир. Подавляющее большинство людей живут "не родившимися", подсознательно стремятся обратно в маму, в "тот мир". Это происходит и с теми кто ведёт тренинги, работает с другими людьми, тогда практики, которые они ведут, становятся попыткой вернуться в "рай" из которого они были "изгнаны".
    Если прохождение родового канала было трудным для ребёнка, эмоционально, энергетически насыщенным - тогда и вся жизнь для него становится Борьбой.
    Эти опыты записаны в нашей нервной системе и проявляются в разных органах, энергиях. Но базовый опыт создаётся в энергии тонкого кишечника. И работа с его нервной системой, энергией даёт возможность растворить негативный, электрический опыт, пройти, переписать свои этапы - матрицы, "искупление грехов" и возродиться, родиться по-настоящему - войти, создать СВОЙ Мир. Рай.
    Наполненный, напитанный изнутри, безусловным Счастьем и Блаженством
    Мир у которого теперь нет границ

    Эти и другие темы на тренинге "От привязанности к Безусловной любви" 4 - 7 апреля

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья с 26 по 29 апреля пройдёт группа тибетских пульсаций «Быть творцом»,
    мы будем работать с нервной системой, энергией мозжечка

    Мозжечок - Король творения реальности, Мастер осознанных сновидений. В энергии Мозжечка возможно всё, даже то чего не может быть.

    Основные темы энергии мозжечка: блистательность, великолепие, бесстрашие, золото, изобилие, солнце, подсознание, осознанные сновидения, растворение эмоционального напряжения, выход за пределы конфликтов, мудрость, способность видеть целостную картину, свет, ясновидение, развлечение, моторная координация, индивидуальность, творческая энергия, слава, успех, эффективность, энергия ян, отец, король, гордость, наш потенциал, который мы приносим в жизнь, Танец

    Сфера мозжечка - осознанные сновидения, снятие эмоционального напряжения в нервной системе, это происходит во время сна. То есть то напряжение в системе, которое накопил человек за день (многие дни), мозжечок старается разрядить во сне. Его сфера подсознание. Мозг воспринимает всё через слова, анализирует понятия, принимает сигналы из органов чувств, осваивает что-то, и дальше эта информация, навыки, опыты отправляются в мозжечок. Когда нам нужен какой-то приобретённый навык, использовать его мы берём из мозжечка, он отвечает за моторно-координационную деятельность. Мозжечок в отличие от мозга оперирует не словами а образами, картинками, ассоциациями, пространственное мышление. Если нервная система мозжечка перенапряжена, заряд не успевает раствориться, возникают поляризации плохое - хорошее, то что мозжечок не успевает разрядить уходит в глубину подсознания и становится "плохим" (кошмарным сном), а в жизни растёт эмоциональное напряжение, истерия, происходит жёсткое разделение на плохое и хорошее, возникают грёзы, мечты на яву, человек выпадает из реальности.

    Когда энергия по системе мозжечка течёт свободно, система очищена, происходит магия, потому что его энергия властна создавать реальность, как и сон, мысли реализуются, между истинными движениями и реализацией нет препятствий. Также как мозжечок формирует сон, также он формирует и реальность бодрствования, и Мастера говорят, что на высшем этапе развития сновидение и бодрствование одно и тоже. В обыденной жизни это не происходит потому что мозжечок так занят, он так напряжён что у него не хватает сил, ему бы с обыденными задачами, обычным сном управится.

    Каждый раз, когда мы спим, энергия мозжечка ведёт нас в сновидение, в подсознание, создаёт нам такое развлечение, кино, и через это представление разряжает напряжение, которые было создано во время бодрствования. Само это напряжение результат дисгармонии между Реальностью и той картиной реальности, которую хочет реализовывать наше эго. Мы хотим одного, но что-то идёт не так, возникает поляризация, раскол энергии, творение и творец разделяются, инь и ян расходятся – возникает двойственность.

    Но, когда энергия мозжечка течёт свободно, когда напряжение растворено, поляризация схлопывается - приходит осознанность, происходит Постижение, осознаётся цельная реальность, Бытие, происходит непосредственное проживание, обнаруживается непосредственное знание того что невозможно понять умом, логическим интеллектом. Энергия мозжечка - это высший акт творчества, слияние с Жизнью – Я творю жизнь, или Жизнь творит сама себя. Я и Творение, и Творец одновременно

    Животные, проживающие энергию мозжечка – бабочки (выход за пределы конфликтов, растворение тяжести накопленного в подсознании – лёгкость, прозрачность, красота) и дельфины, танцующие в Океане подсознания. Цвет - Deep Purple
    глубокий фиолетовый (тёмно-фиолетовый)

    Как возникает наш мир, создаётся наша реальность? Её формирует мозжечок, он наполняет её тем что содержит наше подсознание. Наша жизнь – это зеркало нашего подсознания. Когда напряжение в подсознании, негативный заряд в нервной системе мозжечка растворён, мы можем смотреть внутрь себя без страха. Это выход за пределы конфликтов, целостность, полное принятие себя. В такой энергии мозжечка мы можем быть тем, кто мы есть на самом деле
    Быть Творцом

    И на группе мы сможем погрузиться в энергию мозжечка, очистить его нервную систему, наше подсознание от негативного заряда, страха, эмоционального напряжения, накопленного за многие годы нашей жизни, а может и не только этой жизни

    Записывайтесь, задавайте вопросы в личных сообщениях
    И послушайте музыкальные вибрации мозжечка по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=YQSs_Dl3jYI

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 23 - 26 мая пройдёт группа
    «Открытие своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Растворение груза прошлого»

    Мы будем работать с энергией, нервной системой ног
    Основные темы: Наши Возможности, Движение, индивидуальность, свой путь, сила, "способность протолкнуть", отношения с отцом, растворение прошлого, внутренняя тишина, активность, лёгкость, безусловная любовь (работа с ногами раскрывает сердечный центр)

    Когда мы рождаемся и ещё не можем двигаться, наши возможности закрыты. Однажды в нас пробуждается сила - мы встаём на ноги. Затем энергия продолжает раскрываться - мы делаем первый шаг, свой собственный! И с этого момента у нас появляются ВОЗМОЖНОСТИ. Мы можем сами дойти до нужного человека, предмета, места. Мы сами решаем куда нам идти. Так начинает проявляться наша индивидуальность.

    Прошлое, электрический заряд всего тела, постепенно оседает в ногах. Ноги имеют огромную энергию для движения, но зависание в своём прошлом, не желание что-то в нём отпускать, делает ноги тяжёлыми, движение наше всё больше замедляется, наши возможности сокращаются. В Ногах находятся наши глубокие отождествления себя с чем-то, представления о себе и мире. Освобождая себя от тяжести прошлого, растворяя отождествления с ним, нам открываются возможности, наши дары, способности. Открывается способность совершать действия, быть активным не вовлекаясь, из своей Тишины. Действия просто происходят, здесь и сейчас. Вся энергия собрана, она не в прошлом, она Здесь, и это даёт несокрушимую силу двигаться, проживать себя из своей цельности. Возвращается лёгкость и радость. Всё что мешало движению жизни отсекается, отпадает. Когда остаётся чистое действие, осознаётся что оно и есть Безусловная Любовь.

    Энергия ног это тема мужской власти, взаимоотношения с отцом. Здесь работа с мужской энергией всего своего Рода, текущей и по линии отца и по линии мамы. Для женщин это очень важная работа со своим внутренним мужским, примирение, принятие и открытость мужской энергии.

    В ногах есть страхи сбежать, от вызовов жизни, своей трансформации. Здесь важно партнёрство, согласованность, синхронизация, когда одна нога не спорит с другой. Здесь поиск способов проявления своей индивидуальности, обретение собственных опор - сначала стоять «на своих двоих», и затем найти свой Путь и идти им. Энергия для всего этого.

    Животные проживающие энергию ног - тигр и лошадь

    В работе с Ногами мы будем растворять наши отождествления, тяжесть прошлого, наши иллюзии и ограничения, наши древние кармические страхи движения, идеи разделённости с Жизнью,
    мы будем возвращать себе свою силу, энергию, лёгкость и радость своего движения, раскрывать свои возможности

    Любовь - это Путь
    Счастье - это возможность Идти

    Записывайтесь в личных сообщениях
    Запись происходит по предоплате
    Стоимость 3000 гривен
    (Формат 23 мая 17.00-21.00, 24 - 26 11.00 - 19.00(30)

    И послушайте музыку в энергии ног по ссылке:
    https://www.youtube.com/watch?v=mQIlJl69Yc0

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    О причинах заболеваний, физических изменений. И исцелении с помощью тибетских пульсаций.
    Для каждого ответ будет индивидуален, и состоять из комплекса причин. На своих консультациях, с теми кто обращается ко мне, мы выясняем истинные, глубинные причины заболеваний, того что происходит с человеком. И если необходимо работаем с этими причинами для их растворения и исцеления на разных уровнях и в итоге исцеления физического тела.

    Несколько примеров расшифровок заболеваний с позиции тибетских пульсаций
    Почему, к примеру, возникает онкология?
    Это потеря, разочарование в собственной важности.
    Онкология женская связана с потерей чувства собственной важности женщины от мужчины. были какие-то отношения, женщина осознавала свою значимость, исключительность для важного для неё самой мужчины. Но отношения распались, мужчина ушёл (или изменилось отношение). и что осталось? в женщине осталась картина, желание важности, именно с этим мужчиной, и не желание расставаться с этой картиной внутри себя. этот образ существует ни где-то отвлечённо, это программа, которая находится в теле, в нервной системе. и для того чтобы выйти из заболевания, необходима практика тибетских пульсаций и с её помощью просто растворять образ саморазрушения, который есть, образ себя, и мира вокруг каким он должен быть. Есть данные о выздоровлении из таких заболеваний после серьёзной работы в тибетских пульсациях

    герпес - в тибетских пульсациях это заболевание относится к категории заболеваний "нечистой совести". это тоже об образе, который базируется на негативном электрическом заряде в нервной системе. Речь идёт только о заряде и об образе. человек внутри себя считает себя в чём-то провинившимся, сделавшим какой-то "нечистый", постыдный поступок. Здесь необходима работа с нервной системой почек и мочевого пузыря, там создаются образы "нечистоты" себя, постепенное растворение заряда приводит и к физическому оздоровлению

    Так происходит и с другими физическими изменениями, заболеваниями. Любое из них это сигнал. С каждым из них можно и нужно разбираться отдельно, нужно расшифровать глубинную причину почему так происходит. И работать с ней, в органах, которые отвечают за их проявление.
    Такую расшифровку и затем работу с причиной, с зарядом который это создал, я провожу на сеансах тибетских пульсаций.
    Для каждого заболевания есть своё решение, свой ключ и выход - есть всегда

    Консультации, происходят как очно, так и онлайн по видео

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 3 августа, в субботу, пройдёт групповое занятие:
    "Освобождение от зависимостей, ревности. Познание Свободы"
    Мы будем работать с нервной системой, энергией жёлчного пузыря

    Жёлчный пузырь в теле наполняется и опустошается. В жизни мы полны надежд, мечтаний и эта энергия побуждает нас к действиям, передвижению. Жёлчный пузырь это наш внутренний "будильник", "стартёр", он задаёт нам импульс к изменениям, действиям.
    Если в системе жёлчного пузыря есть негативный заряд, мы не хотим двигаться, мы сопротивляемся изменениям, течению жизни. мы становимся упрямы и желчны.

    Символ жёлчного пузыря - парящая в небе птица. Но иногда ей нужно возвращаться на землю. Если наши надежды не реализовываются, мы опустошены, мы в отчаянии, мы грустим. жёлчный - тотальность грусти.
    Архетип - древний бог Уран - бескрайнее Небо
    В родовых системах это дедушка

    В жёлчном пузыре мы исследуем наши зависимости, чтобы получить независимость, и в итоге познать Свободу. У жёлчного есть великая сила сказать "нет", иногда она так велика, что можно сказать нет даже смерти, отодвинуть её. однако смерть естественна, это просто конец этапа Жизни, который завершён и который надо пропустить. Если мы застреваем в наших надеждах и сопротивляемся переменам, наступает 13-й час - время страданий. Чтобы выйти из него необходимо согласиться и перестать говорить нет Жизни. И обрести Свободу.

    Когда в системе жёлчного пузыря накоплен негативный заряд, мы попадаем в зависимости, мы готовы ограничивать чужую свободу, мы полагаем, что имеем на это право - возникает ревность. "Ты должен быть, должна быть только со мной, моим, моей". И здесь мы можем растворить это противостояние.
    В нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе жёлчного пузыря.
    Мы сможем обрести силу, волю сказать нет своим зависимостям, или отношениям, которые нас отягощают, ограничивают нашу свободу. и найти баланс в необходимости пользоваться этой силой.

    Здесь мы будем открываться своей ни от чего не зависящей свободе, осознавать что мы никогда не были несвободны, открываться своей способности любить, строить отношения из наполненности любовью и внутренней свободой, откроемся знанию безграничности Жизни, свободы от страха смерти,
    вернём себе энергию для действий,
    состояние лёгкости и радости Полёта

    Начало в 13.00 3 августа, продолжительность примерно 4 часа
    Задавайте вопросы, записывайтесь в личных сообщениях

    и послушайте по ссылке музыкальные вибрации жёлчного пузыря

    https://www.youtube.com/watch?v=_MOFqDqpXjM

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    ОТКУДА ПРОИСХОДИТ МИР,

    наш мир, как он возникает

    И что такое тибетские пульсации и как они проходят

    Тибетские пульсации это телесная практика. но в отличие от других телесно-ориентированных практик, здесь не происходит работа с мышечным панцирем, мы работаем прежде всего с нервной системой.

    Все события, которые когда-либо с нами происходили откладываются в нервной системе в виде электрического микрозаряда. Что-то с нами произошло, не важно когда, в 5, 25, 125 лет или даже когда мы ещё в мамином животе (сознательного проживания ещё нет, а нервы есть), и нервная система на это реагирует, на всё, в ней происходят электрические (энерго-информационные) изменения. по сути мы - это наша нервная система, всё то что в ней записано. когда в нашей жизни происходят события, меняющие наше состояние, возможно шоковые, в нервной системе образуется негативный электрический заряд, то что называют энергетическим блоком, а у нас возникают "программы поведения", наши идеи, верования, иллюзии, представления о том как ДОЛЖНО и как НЕ ДОЛЖНО быть, какие мы, что, кто вокруг нас. Так возникает НАШ МИР. С каждого такого момента, часть нашей жизненной энергии, наше биоэлектричество, начинает течь на поддержание этой картины мира, наших программ (раскол энергии).

    С помощью тибетских пульсаций, мы постепенно растворяем негативный электрический заряд в нервной системе. Работа парная, один принимает, лежит расслабляется, другой работает с выходами нервной системы на поверхность тела, соединяя соответствующие точки, зоны нервной системы того органа, того аспекта (одного из 24) энергии с которым работаем. Когда происходит соединение, образуется круг, энергия начинает циркулировать, очищая нервную систему, растворяя негативный заряд в энергии сердца, в любви. Энергия, расколотая ранее, возвращается в естественное течение, то есть становится нашим ресурсом, порой которым мы ранее никогда не пользовались и даже не подозревали что мы это можем, что у нас так много сил и возможностей. А программы деструктивные, иллюзии, самоограничения постепенно просто распадаются. Потому что теперь у них нет (нашей, только мы даём им силу сами, пока есть заряд в системе) энергии на самовоспроизводство.

    До этого момента мы думали что идём вперёд и смотрим в будущее, но видели прошлое. будущего, настоящего не было. было только прошлое, бесконечно длящееся, воспроизводимое из электрических записей в нашей нервной системе. теперь этого нет.

    теперь мы видим мир, таким какой он есть , теперь мы такие как есть - настоящие. становится легко, свежо, странно, стрёмно) чисто и прекрасно

    Теперь мы можем жить свободно, по-своему.

    Теперь мы Те кто мы есть

    НА САМОМ ДЕЛЕ

    видеоиллюстрация сказанного выше:
    https://www.youtube.com/watch?v=FkGoaep0lgY

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    ДРУЗЬЯ, 14 – 17 ноября пройдёт групповой тренинг

    «Быть другом самому себе и миру. Чувствовать свои потребности»

    Мы будем работать с нервной системой, энергией Желудка

    Основные темы: дружественность, знание своих потребностей и их реализация, еда, алхимия (наша внутренняя и внешняя «кухня»), чувствительность, состояние цветения, отношения между людьми, красота, сочувствие, симпатия, искренность, внутренняя наполненность, целостность.

    Желудок – он первым основательно переваривает пищу, ему нужно подружить её с нашим телом. Это алхимические, волшебные процессы преобразования, взаимодействия, перехода одного в другое. И здесь происходит познание что есть Дружба. Жить, совершать поступки из сознания дружелюбия, к миру, и к самому себе.

    Желудок очень чувствителен. Его функция чувствовать наши потребности. Когда нам что-то необходимо желудок это чувствует и посылает сигнал об этом. Если мы себя не слышим, нам нужна еда, чтобы заглушить желудок. Либо мы наоборот отказываемся, ограничиваем себя в еде, в необходимой энергии, веществах, мы отказываем себе в жизни какая нам действительно нравится, необходима, отвечает нашим потребностям, в угоду какой-то идее о том как правильно. И первый вариант и второй это насилие. И в работе с Желудком мы проходим через это познание, темы насилия, когда кто-то совершал насилие над нами, или мы это делали по отношению к кому-то, или! к самому себе.

    Желудок, когда потребности удовлетворены, расслаблен, неспешен (ему нужно время для внутренней алхимии). Его энергия – это энергия Венеры (Афродиты) богини любви, красоты, садов и полей. Когда она появляется всё расцветает. Венера взаимодействует с миром из состояния абсолютной наполненности и дружелюбия.

    Для желудка ещё очень важна тема партнёрства, поиск своего партнёра, друга (тема преданности). Здесь раскрываются некоторые аспекты наших отношений с отцом. Именно он задаёт нам образ друга, показывает что такое дружба (либо враждебность, недружественность). И здесь есть разные травмирующие программы, иногда трудности в поиске своего партнёра, друга, или сложности в уже существующих отношениях - это избыточный негативный заряд в нервной системе желудка (какие-то не прожитые моменты в отношениях отцом), и мы будем растворять их в нашей работе, и открываться Источнику дружелюбия ко всему что есть внутри себя.

    На группе мы будем освобождаться от блоков в осознавании и реализации своих потребностей, растворять программы насилия и самонасилия - мы сможем быть дружественными к себе и другим

    Здесь, в энергии желудка, через раскрытие нашей чувствительности приходит осознание что всё со всем связано, всё целостно, нет других, отделённых от меня, мир не отделён от меня, всё есть внутри, я целостен. Не нужно поглощать что-то снаружи еду, внимание, чтобы заполнить себя, я уже наполнен - любовью, радостью, жизнью, глубоким осознанием Дружественности ко Всему Что Есть - то есть к самому Себе

    Желудок это безпричинная Жизни-радостность, дружелюбие и процветание

    Стоимость 3000 гривен

    Предварительная запись обязательна

    Начало 14 ноября в 16.30. 15 – 17 ноября с 11.00 до 19.00 (30)

    И по ссылке послушайте музыку в энергии Желудка

    https://www.youtube.com/watch?v=Gsmm2MZl1Mc

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, приглашаю на однодневный тренинг
    "Баланс дарения и принятия Любви. Растворение страхов Будущего",
    22 февраля
    Тренинг будет проходить в энергии рук.
    Руки это продолжение сердца, через руки мы проявляем свою любовь, и принимаем её от мира

    В первой части тренинга мы сыграем в игру "Лила". И в неё можно будет зайти с любым запросом. А после игры в практике тибетских пульсаций мы трансформируем то что будет в ней поднято и открыто

    Снимем свои ограничения в получении любви, растворим напряжение в требовании любви от других и в необходимости дарить любовь, найдём свой баланс в течении своих энергий, в потоке дарения и получения Любви

    В энергии рук раскрывается очень важный аспект - наша способность принимать. Любовь, энергию, поддержку. Руки боятся отпустить, они в заряженном состоянии хотят держать кого-то за руку, иначе будет потерян баланс.

    Здесь легко и свободно открывается наша способность дарить. Дарить любовь из бесконечного внутреннего Источника Любви. Когда открывается это знание нет необходимости боксировать с миром, нет необходимости избегать его, или держаться за кого-то.

    На тренинге мы будем растворять заряд в системе рук, растворять страхи контактов. Сможем разжать свои кулаки. Откроемся Потоку Любви и Жизни, способности любить и принимать любовь. Напитаемся этой энергией. Восстановим баланс, гармонию внутри себя и с миром. Возьмём свою жизнь в свои руки.

    Сможем начинать новые проекты, отношения. Сможем жить и смотреть в будущее без страха
    Из абсолютной открытости и любви

    Начало в 12.30 22 февраля и примерно до 19.00, в середине будет перерыв
    Стоимость 550 гривен
    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыку рук, по ссылке
    История (клип) рассказанная в энергии рук
    https://www.youtube.com/watch?v=EcU0qbV70rU


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения