Тема: Тибетские пульсации

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, приглашаю вас на индивидуальную онлайн практику тибетских пульсаций
    Это и обучение, теория и практика, и личная проработка, и инициация в энергию
    Эта работа (модуль) будет из 2 частей (уроков), теоретической и практической (по видео связи).
    На первой мы рассмотрим как проявляется энергия органа, с которым работаем, в нас, какие здесь могут быть негативные аспекты, деструктивные программы, и какое идеальное проживание энергии органа, каковы его позитивные, ресурсные аспекты.

    Я расскажу в каких картах таро проявляется энергия органа, и дам их описание, а в жизни затем можно будет видеть эти карты, видеть себя и других в них, понимать что сейчас я проигрываю этот аспект, эту программу поведения, которая свойственна только энергии данного органа. Мы рассмотрим архетип в котором проявляет себя эта энергия. И увидим как себя может проявлять энергия органа в нас, когда она течёт легко и свободно

    Затем у нас будет перерыв в 2 дня (можно варьировать) - время для самостоятельной работы, наблюдения за собой, вы увидите как всё то о чём я расскажу проявляется в вас, для каждого по-своему. Я дам несколько музыкальных композиций, которые созданы в энергии органа, вы сможете слушать их и настраиваться на эту энергию, чувствовать что происходит с вами в этот момент - это медитация, и раскрытие внутренних ресурсов в этой энергии.

    Я дам на просмотр кинофильм, в нём вы увидите как развивается, проживается энергия органа с которым мы работаем, имея ключ (описание энергии) станут яснее мотивы персонажей - почему они такие, и почему они именно так поступают, вы увидите какие-то аспекты, которые будут откликаться в вас, вы поймёте почему вы и люди вокруг вас иногда такие . Вы в кино увидите карты таро, переходы из одной в другую.

    И на второй части мы всё это обсудим, поговорим о том что происходило с вами в эти дни,что вы осознали, открыли, отвечу на ваши вопросы, и разберём кино, я на примерах расшифрую просмотренный фильм, энергию органа в нём

    В итоге весь такой индивидуальный вебинар даст вам глубокое понимание этой энергии, ясность, понимание себя (и других), какие программы вы проигрываете, какими сценариями живёте - это даст осознанность и выбор жить ли и дальше в них. Это даст знание естественного, совершенного проживания энергии того органа с которым прошла работа. Откроет возможность отпустить то что вам не нужно, и доступ к вашим ресурсам

    Таких модулей, индивидуальных вебинаров можно пройти любое количество, каждый из них самостоятелен и завершён (в 2 уроках)

    Стоимость свободная, по вашим ощущениям
    И оставьте, пожалуйста, отзыв после такой работы

    Записывайтесь в личных сообщениях


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, сейчас можно пройти полный курс (или один сеанс) тибетских пульсаций со скидкой 50% при выполнении одного условия
    Весь курс состоит из 7 сеансов, оставляйте после каждого сеанса небольшой произвольный отзыв, как это было для вас, какие изменения происходят с вами - такой небольшой дневник получится, описание вашего движения в занятиях тибетскими пульсациями, и тогда стоимость - половина от полной
    Это предложение действительно до 20 июня

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 27 и 28 июня пройдёт тренинг тибетских пульсаций "Энергия Любви - Реализация Возможностей"

    Наша работа будет с нервной системой, энергией ног и рук

    Ноги - это наши отношения с прошлым, мужская энергия, а руки - наши отношения с будущим, и энергия женская

    Когда мы рождаемся и ещё не можем двигаться, наши возможности закрыты. Однажды в нас пробуждается сила - мы встаём на ноги. Затем мы делаем первый шаг, свой собственный! И с этого момента у нас появляются ВОЗМОЖНОСТИ. Мы можем сами дойти до нужного человека, предмета, места. Мы сами решаем куда нам идти. Так начинает проявляться наша индивидуальность.

    Прошлое, электрический заряд всего тела, постепенно оседает в ногах. Ноги имеют огромную энергию для движения, но зависание в своём прошлом, не желание что-то в нём отпускать, делает ноги тяжёлыми, движение наше всё больше замедляется, наши возможности сокращаются. В Ногах находятся наши глубокие отождествления себя с чем-то, представления о себе и мире. Освобождая себя от тяжести прошлого, растворяя отождествления с ним, нам открываются возможности, наши дары, способности.

    В работе с Ногами мы будем мы будем возвращать себе свою силу, энергию, лёгкость и радость своего движения, раскрывать свои возможности

    Руки это продолжение сердца, через руки мы проявляем свою любовь, и принимаем её от мира

    В энергии рук раскрывается очень важный аспект - наша способность принимать. Любовь, энергию, поддержку.

    Здесь легко и свободно открывается наша способность дарить. Дарить любовь из бесконечного внутреннего Источника.

    На тренинге мы восстановим баланс, гармонию внутри себя и с миром. Откроемся потокам дарения и принятия Любви. Сможем начинать новые проекты, отношения. Сможем жить и смотреть в будущее без страха

    Из абсолютной открытости и любви

    Начало в 16.00 27 июня,

    28 июня в 12.00 и до 16.00

    Записывайтесь, задавайте вопросы в личных сообщениях

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, в субботу 25 июля пройдёт групповое занятие
    "Принятие и Любовь" мы поработаем с нервной системой, энергией СЕРДЦА
    В Сердце происходит познание что есть Любовь, раскрывается тотальное, безоценочное Принятие.
    Любовь к себе, принятие себя в целостности без условий таким как есть.
    Мастера говорят об этом, о принятии себя. "Живите из Сердца". Но как это? Что такое Любовь и Принятие?
    И в этой работе мы сможем почувствовать, непосредственно быть этим.

    Энергия Сердца проявляется в архетипе Сатурн (Кронос у греков) - Отец богов, и здесь прорабатываются некоторые аспекты наших отношений с отцом, источник любви, любящий (нелюбящий) отец внутри нас.
    Кронос - хозяин Времени.
    Однажды у нас возникает вопрос проживаем ли мы данное нам время так как хотим на самом деле, делаем ли мы то что хочет наше Сердце? и когда наше время завершится каков будет наш ответ?
    тик-так...

    И на занятии мы будем растворять холод в системе сердца, растворять его иллюзии о жизни и любви, ненависть к себе и другим, непринятие жизни, и естественно обнаруживать Источник Любви в себе - раскрытие Сердца

    Записывайтесь в личных сообщениях
    Стоимость 350 гривен
    Начало в 16.00

    По ссылке музыка в энергии Сердца
    https://www.youtube.com/watch?v=NyCJaN9-nmc

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 9 августа, воскресенье приглашаю на групповое занятие тибетских пульсаций
    "Любовь и Осознанность", энергия надпочечников

    Основные темы: мужество, знание своих потребностей, особенно в сфере чувств, поиск источника любви и возможность обнаружить его в себе, интеллект, быстрота, энергичность, сексуальная привлекательность, присутствие в моменте, осознанность, выход из маятника "палач\жертва", прекращение войн и мести, невинность

    Надпочечники обладают большой энергией. Они всегда наготове, при ощущении угрозы тело наполняется адреналином и мы готовы драться или убежать. Это состояние очень концентрирует бытие, мы превращаемся в "этот момент". Всё постороннее отброшено, тотальная мобилизация ресурсов, полная боеготовность.

    И в этой работе мы будем растворять негативный электрический заряд в системе надпочечников, сможем выходить из ролей жертвы и палача - это невероятно огромное облегчение. Мы здесь, в этом моменте, ни за кем и ни от кого не бежим. Узнаём что мы никогда и не были жертвой, только в своём представлении - возвращение в невинность. И естественно обнаруживаем свою силу, осознанность и безусловную любовь.

    С этого момента начинается совершенно другая - НАСТОЯЩАЯ Жизнь
    Цвет надпочечников - ярко синий, электрический синий, цвет электрической дуги.

    Когда энергия по надпочечникам движется легко и свободно, по нам течёт электричество, мы гудим от переполняющей нас энергии. Мы легко встречаем все перемены в Жизни, принимаем всё что она даёт нам. Мы наслаждаемся нашей сочностью, сексуальностью. Мы всегда в Моменте.
    И в этом непрерывном Сейчас мы проживаем и празднуем Жизнь

    Начало в 12.00

    Видео и музыка по ссылке в энергии надпочечников
    https://www.youtube.com/watch?v=27S_47se460

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы
    Ульяна Лукиянченко
    "Моё знакомство с тибетскими пульсациями ��
    Обратилась к Сергею С проблемой по здоровью. Через карты таро смогли выяснить корень проблемы на глубинном уровне . Была поражена , насколько это откликнулось во мне, многое стало понятно. Грустно от того, что есть такие проблемы и радостно от того ,что можно проработать и трансформировать их . Это и стало причиной все таки попробовать на себе неизвестную для меня практику.
    Чувства , ощущения , эмоции во время практики тяжело описать , так как это , как раз одна из проблем.
    Первое с чем столкнулась, это борьба с контролем. Отпустив контроль , сознание стало проваливаться , появлялись картинки перед внутренним взором . Которые позже, я тоже увидела в картах!
    Ощущения очень яркие , эмоции , чувства волнами поднимались.
    Была удивлена тому , что в принципе могу так ярко чувствовать.
    После практики в течении дня , старалась отслеживать своё состояние . По улыбке, которая не покидала меня , я поняла что это чувство удовлетворения , именно внутреннего. Ясности , спокойствия и тепла. Это даёт вывод что энергия выбрана верно.
    Благодарность Сергею , что он по мимо практики дает поддержку , помогая все больше входить в состояние той энергии с которой работаем."

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы

    Oksana Lazebnyk
    "Огромная благо дарность Сергею за сессию по тибетским пульсациям. Я многое перепробовала за свою жизнь и вот снова что то новое, волшебное. Возвращения в себя, в свою Божественную суть. Моя цель - постичь и прочувствовать в себе Божественную любовь. Сергей очень много рассказывал об этапах жизни, дал много ценных знаний. А затем приступили к практике, после нее, у меня реально не было слов. Так сильно и мощно с первого раза. Все сложилось: сильный мастер и ученик готов��
    Благо дарю от всего сердца и всем рекомендую"

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Если у вас, или в вашем кругу есть знакомые (и женщины и мужчины), у которых есть трудности с зачатием, беременностью по разным причинам медицинским, физическим, психологическим, напишите мне.
    Есть положительный опыт решения этой задачи с помощью тибетских пульсаций.
    Необходимо расшифровать диагноз, понять глубинные причины, осознать то что ограничивает возникновение новой жизни, рождение ребёнка. Я этим занимаюсь, даю консультации (в том числе и онлайн), провожу сеансы, серьёзная комплексная работа.
    Её цель:
    - обнаружение причин, растворение преград в проявлении Жизни - Рождение, новая жизнь
    Всё возможно!
    Также, такая работа важна и необходима, если вы планируете рождение ребенка, и у вас нет никаких медицинских противопоказаний, и вы хотите, чтобы беременность и рождение прошли благоприятно, а ваше тело, психика, разные уровни вашего существа были очищены и подготовлены наилучшим образом к беременности, родам, появлению новой жизни
    Для записи на консультацию и по всем вопросам пишите в личных сообщениях

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы. "Я испытываю к Сергею глубокое чувство благодарности за то сострадание, которое было проявлено во время общения и практик, за передачу мудрости, чувствования и распознавания энергий, за понимание настоящего взаимодействия с энергиями разных жизненных целей и задач, за возможность раскрытия внутреннего мира и ощущение цельности, за невероятно глубокую философию и мудрость жизни. За обучение, за воспитание, за стимул и вдохновение на изменения в жизни.
    На примере фильмов рассмотрена теория - классификация энергий соответствующих ногам, чувствование , осознание, проживание и результаты взаимодействий человека с этими энергиями. Рассмотрено такое огромное количество тем - и можно сказать, что я прожила много жизней за эти несколько дней.
    На новом уровне понимание, распознание и , самое главное -приятие мужских энергий и в себе, и в других людях, в окружающем пространстве. И есть сила полноценно чувствовать свои женские качества и осознавать мужские, такие же важные, как и женские для женщины.. понимание выбора правильных действий.
    ....Открытие своих возможностей. Да, действительно груз прошлого очень сильно перекрывает возможности, на практиках при очищении это уже отчетливо осознается.
    Но в этих практиках стирается все прошлое, то, что беспокоило годами даже вспомнить не возможно, ушла жизненная усталость.
    И есть другие, такие же серьезные результаты практик:
    - тело, психика в два раза легче, крепче и здоровее, целостнее, ясное ощущение новых энергий и они сильны, при появлении старых программ, всплывающих сейчас в большом количестве, удивительно, легче различать и осознавать происходящее;
    - что такое внутреннее молчание и внешнее действие, я теперь знаю не со слов, надо просто жить в этом дальше и укреплять навык;
    -легче справляться с сомнениями;
    - произошло приличное расширение внутреннего пространства, границ нет сейчас, я сама устанавливаю для себя необходимые границы в соответствии с внешним пространством уже по другому, и легко, очень легко общаться с людьми при разных обстоятельствах, потому что больше умиротворения, снятие внутреннего напряжения происходит легче, быстрее, произошедшие осознания и приятие дают себя знать.
    Благодарю всех и благодарю жизнь за этот путь.
    Путь домой был очень легким, усталости, обычной ощущавшейся раньше боли в теле после 1000км (из Днепра) за двое суток с заездами в разные города нет вообще.
    Метод очень быстрый, результаты, как у меня когда то был после нескольких месяцев теории и практики йоги здесь всего за несколько дней.
    А дальше, конечно, практика жизни. Еще раз от всей души благодарю Сергея, мир, всех учителей и наставников, всех, кто проложил этот путь" Татьяна Чембай

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Отзывы
    от Мария Ковалёва
    "Кто ищет, тот всегда найдет!
    вот таким образом я попала на Тибетские пульсации...
    я нашла прямой путь к умиротворению, а это очень тяжело в данное время...
    После первой сессии !!!я впервые за два года!!! вспомнила что такое по настоящему расслабится и успокоится...и выдохнуть с облегчением и вдохнуть Жизнь...ясность ума, спокойствие в экстремальных ситуациях, да и вообще спокойствие.
    Благодарю тебя, Сергей,
    процветания всем и гармонии со Вселенной) "

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    24 января, воскресенье, пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций "Ясность и восприимчивость. Раскрытие женственности".
    Мы будем работать с энергией, нервной системой почек

    На физическом уровне почки фильтруют, очищают кровь. Они пропускают поток Жизни, решают кто\что чисто а что нет. Почки сначала воспринимают, а затем выводят наружу. Мы воспринимаем и выражаем чувства. Принятие и отпускание. Если в этой нервной системе есть напряжение, возникает замешательство, чувство загрязнённости, проекции, возникает упрямство. Наша восприимчивость нарушается, мы становимся сухими и жёсткими, всегда кто-то виноват, не чист, кто-то другой

    Мы будем растворять негативный заряд в системе почек, возвращать энергию в естественное течение, раскрывать в себе мягкость, гибкость, нежность, восприимчивость, ясность и личную силу.

    Почки - это ясность, чистота и прозрачность. Отсутствие препятствий для протекания чувств, поток воды, поток Жизни, поток Любви. Это очень нежная, женственная энергия

    В энергии почек мы открываемся вопросу "кто мы за пределами проекций о самих себе? "
    В итоге когда эти проекции, свои и чужие идеи нашей провинности и нечистоты растворены, мы прощаем сами себя - остаётся наша первозданная невинность. Мы открываемся своей безусловной способности любить, потоку восприятия и выражения Света и Любви, мы осознаём о том кто мы есть истинные. Мы и есть этот Поток

    Цвет Почек - цвет ясного синего неба

    Записывайтесь в личных сообщениях

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Способность принимать и дарить любовь. Гармония отношений с миром",
    13 февраля, в субботу, пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций, мы будем работать с энергией, нервной системой рук

    Руки это продолжение сердца, через руки мы проявляем свою любовь, и принимаем её от мира

    И на группе мы будем снимать свои ограничения в получении любви, растворим напряжение в требовании любви от других и в необходимости дарить любовь, найдём свой баланс в течении своих энергий, в потоке дарения и получения Любви, в наших отношениях с нашими партнёрами и людьми вообще

    В энергии рук раскрывается очень важный аспект - наша способность принимать. Любовь, энергию, поддержку. Руки боятся отпустить, они в заряженном состоянии хотят держать кого-то за руку, иначе будет потерян баланс.

    Здесь легко и свободно открывается наша способность дарить. Дарить любовь из бесконечного внутреннего Источника Любви. Когда открывается это знание нет необходимости боксировать с миром, нет необходимости избегать его, или держаться за кого-то.
    На занятии мы будем растворять заряд в системе рук, растворять страхи контактов и будущего. Сможем разжать свои кулаки. Откроемся Потоку Любви и Жизни, способности любить и принимать любовь. Напитаемся этой энергией. Восстановим баланс, гармонию внутри себя и с миром. Возьмём свою жизнь в свои руки.

    Сможем начинать новые проекты, отношения, быть в гармонии в отношениях существующих.
    Сможем жить и смотреть в будущее без страха
    Из абсолютной открытости и любви

    Записывайтесь в личных сообщениях

    И послушайте музыку рук, по ссылке
    Я бы сказал что руки - "главные герои" этого клипа
    https://www.youtube.com/watch?v=EcU0qbV70rU

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2021 в 13:24 ----------

    Групповое занятие тибетских пульсаций

    «Быть другом самому себе и миру. Чувствовать свои потребности»

    Мы будем работать с нервной системой, энергией Желудка
    Основные темы: дружественность, знание своих потребностей и их реализация, еда, алхимия (наша внутренняя и внешняя «кухня»), чувствительность, состояние цветения, весна, отношения между людьми, красота, сочувствие, способность прощать, симпатия, искренность, внутренняя наполненность, целостность.

    Желудок очень чувствителен. Его функция чувствовать наши потребности, не только в еде, вообще - все потребности. Когда нам что-то необходимо желудок это чувствует и посылает сигнал об этом. Если мы себя не слышим, нам нужна еда, чтобы заглушить желудок. Либо мы наоборот отказываемся, ограничиваем себя в еде, в необходимой энергии, веществах, мы отказываем себе в жизни какая нам действительно нравится, необходима, отвечает нашим потребностям, в угоду какой-то идее о том как правильно
    .
    Желудок, когда потребности удовлетворены, расслаблен, неспешен (ему нужно время для внутренней алхимии).
    Его энергия – это энергия Венеры (Афродиты) богини любви, красоты, садов и полей. Когда она появляется всё расцветает. Венера взаимодействует с миром из состояния абсолютной наполненности и дружелюбия.

    Для желудка ещё очень важна тема партнёрства, отношений, поиск своего партнёра, друга (тема преданности). Быть в отношениях - находиться в состоянии дружелюбия к партнёру, и чувствовать его дружественность по отношению к себе.
    Здесь раскрываются некоторые аспекты наших отношений с отцом. Именно он задаёт нам образ друга, показывает что такое дружба (либо враждебность, недружественность). Особенно это важно для женщин.

    И здесь есть разные травмирующие программы, иногда трудности в поиске своего партнёра, друга, или сложности в уже существующих отношениях - это избыточный негативный заряд в нервной системе желудка (какие-то не прожитые моменты в отношениях отцом), и мы будем растворять их в нашей работе, и открываться Источнику дружелюбия ко всему что есть, внутри себя.
    Мы будем освобождаться от блоков в осознавании и реализации своих потребностей, растворять программы насилия и самонасилия - мы сможем быть дружественными к себе и другим

    Здесь, в энергии желудка, через раскрытие нашей чувствительности приходит осознание что всё со всем связано, всё целостно, нет других, отделённых от меня, всё есть внутри, я целостен. Не нужно поглощать что-то снаружи - еду, внимание, чтобы заполнить себя, я уже наполнен - любовью, радостью, жизнью, глубоким осознанием Дружественности ко Всему Что Есть - то есть к самому Себе
    Желудок это безпричинная Жизни-радостность, дружелюбие и процветание

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, 21 марта, пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций
    "От страха и контроля к свободе и истинности проживания себя"
    Мы будем работать с энергией, нервной системой мозга.

    Это наш рыцарь в доспехах. Наши защиты и попытки контроля. Необходимо что-то постоянно делать, чтобы не было так, как я не хочу.
    Бесконечная потребность всё понять - это даёт иллюзию контроля и безопасности. Мозг может нас убедить в чём угодно. А потом разубедить, а затем убедить снова. Истина его не интересует, его интересует победа в споре, это даёт ему энергию. Мозг поглощает огромное количество жизненной энергии. Так много энергии нужно чтобы доказать свою точку зрения, правильность своего понимания
    Мозг привык всё делить на чёрное и белое, так проще, так он пытается классифицировать жизнь, и получить безопасность, иллюзию защиты от своих же страхов

    Поиск истины и себя становится мучительным, это сводит с ума, потому что мы сделали своей опорой логику, ментальность и доступа к Истине у нас нет, так как осознание, переживание Истины не лежит в области интеллекта.

    Однажды через расслабление приходит познание, что мои "защиты" ограждают меня от Жизни, от Чувствования, что они бессмысленны, ведь Жизнь не проконтролировать, и тогда приходит Согласие с Тем Что Есть, Позволение быть всему.
    Жизнь протекает через меня, всё происходит наилучшим образом из Любви, уже сейчас, и мне для этого не нужно что-то специально делать. И мне не нужно всё понять
    Энергия может течь спонтанно и естественно, в творчество созидание и любовь

    Больше не нужно создавать проблемы, чтобы потом доблестно решать их. Не нужно никого спасать.
    "Монстров" пугавших меня нет, и никогда не было...
    Борьба прекращается. Войны и споры прекращаются. Обнаруживается Великий Покой. Расслабление
    Возвращение домой

    Освобождая себя от своих собственных страхов и идей о том как должно быть, мы спасаем весь мир
    И обнаруживаем прямо сейчас себя счастливыми без причин и условий

    Доспехи распадаются — Светло

    Записывайтесь на занятие в личных сообщениях
    И прослушайте музыку в энергии мозга
    https://www.youtube.com/watch?v=Zf052uxFF58

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Новая Жизнь
    Если вы планируете рождение ребенка, или если у вас есть сложности с зачатием.

    Если у вас, или в вашем кругу есть знакомые, у которых есть проблемы с зачатием, беременностью по разным причинам медицинским, физическим, психологическим, напишите мне.
    Есть положительный опыт решения этой задачи с помощью тибетских пульсаций.

    Необходимо расшифровать диагноз, понять глубинные причины, осознать то что ограничивает возникновение новой жизни, рождение ребёнка. Я этим занимаюсь, даю консультации (в том числе и онлайн), провожу сеансы, серьёзная комплексная работа.
    Её цель:
    - обнаружение причин, растворение преград в проявлении Жизни - Рождение, новая жизнь
    Всё возможно!

    Также, такая работа важна и необходима, если вы планируете рождение ребенка, и у вас нет противопоказаний, и вы хотите, чтобы беременность и рождение прошли благоприятно, а ваше тело, психика, разные уровни вашего существа были очищены и подготовлены наилучшим образом к беременности, родам, появлению новой жизни

    Для записи на консультацию, сеансы и по всем вопросам пишите в личных сообщениях

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Освобождение от зависимостей, ревности. Познание Свободы и чувства внутреннего полёта"
    13 июня, воскресенье, мы будем работать с нервной системой, энергией жёлчного пузыря
    Основные темы: не-зависимость, исследование границ своей свободы, пренебрежение к обязательствам, материнство, путешествия, способность говорить "нет", сопротивление, упрямство, любовь и свобода, надежды, мечты, прогресс, двигатели, лёгкость, "радость свободного полёта"

    Жёлчный пузырь в теле наполняется и опустошается. В жизни мы полны надежд, мечтаний и эта энергия побуждает нас к действиям, передвижению. Жёлчный пузырь это наш внутренний "будильник", "стартёр", он даёт нам искру к изменениям, действиям.
    Если в системе жёлчного пузыря есть негативный заряд, мы не хотим двигаться, мы сопротивляемся изменениям, течению жизни. мы становимся упрямы и желчны.

    Символ жёлчного пузыря - парящая в небе птица. Но иногда ей нужно возвращаться на землю. Если наши надежды не реализовываются, мы опустошены, мы в отчаянии, мы грустим.

    В жёлчном пузыре мы исследуем наши зависимости, чтобы получить независимость, и в итоге познать Свободу. У жёлчного есть великая сила сказать "нет", иногда она так велика, что можно сказать нет даже смерти, отодвинуть её. однако смерть естественна, это просто конец этапа Жизни, который завершён и который надо отпустить. Если мы застреваем в наших надеждах и сопротивляемся переменам, наступает 13-й час - время страданий. Чтобы выйти из него необходимо согласиться и перестать говорить нет Жизни. И обрести Свободу.

    Свобода или Любовь?
    Когда в системе жёлчного пузыря накоплен негативный заряд, мы попадаем в зависимости, мы готовы ограничивать чужую свободу, мы полагаем, что имеем на это право - возникает ревность. "Ты должен быть, должна быть только со мной, моим, моей".
    Либо наше чувство свободы настолько обострено, так много здесь напряжения, что любое самое невинное давление воспринимается как ограничение свободы. А обязательства в разных формах нам выполнять очень трудно
    И здесь, мы можем растворять эти противостояния.

    В нашей работе мы будем растворять негативный заряд в системе жёлчного пузыря. Растворять наши зависимости, иллюзии зависимости, растворять ревность, упрямство, сопротивление жизни.
    В работе с жёлчным пузырём мы сможем обрести силу, волю сказать нет своим зависимостям, или отношениям, которые нас отягощают, ограничивают нашу свободу. И найти баланс в необходимости пользоваться этой силой.

    Здесь мы будем открываться своей ни от чего не зависящей свободе, своей способности любить, строить отношения из наполненности любовью и внутренней свободой, начинать новые проекты, отпускать отжившее, откроемся знанию безграничности Жизни, свободы от страха смерти,
    вернём себе энергию для действий, творчества,
    состояние лёгкости и радости Полёта

    Записывайтесь в личных сообщениях
    и послушайте по ссылке музыкальные вибрации жёлчного пузыря

    https://www.youtube.com/watch?v=_MOFqDqpXjM

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Познание своей силы. Растворение гнева"
    Друзья, в день летнего солнцестояния, (21 июня, выходной) пройдёт групповое занятие
    Мы будем работать с энергией, нервной системой Хары
    Хара (Живот) - наш источник, резервуар жизненной энергии

    Основные темы: энергия для действий, энергия творения, удача, расширение, лидерство, власть, величественность, оптимизм, интуитивное, непосредственное знание, божественность, внутренняя тишина, быть здесь и сейчас, иммунитет, инстинкты, обоняние, спонтанность, отношения с отцом, зрелость

    Непрерывное творчество, творение это наша природа, оно происходит когда растворён гнев на Творца в себе самом.
    Из хары мы берём энергию для действий, способность совершать поступки. Здесь у нас Сила действовать несмотря ни на что. Интуитивное (божественное) знание того как нам быть, что-то делать, спонтанность.

    Когда энергия хары не реализуется как спонтанность и творение, из-за каких-то внутренних или внешних ограничений она накапливается как гнев, наша сила вместо созидания и творчества, самореализации во всех сферах нашей жизни идёт в гнев, чаще всего на отца или на какие-то другие авторитетные фигуры, а также на себя самого (саморазрушение - аутоимунные заболевания)

    И работа с харой это растворение гнева (на себя, на кого-то, на отца, на Бога),
    возвращение себе, раскрытие бесконечного источника своей энергии, силы, божественности и любви

    Важный аспект этой работы для женщин:
    Чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной, женщине необходимо растворить свой гнев на отца.
    Пока в теле не растворены обида и гнев, который может иметь разное происхождение (кто-то злится на то что отца в жизни не было, было мало, а кто-то что его было слишком много), жизнь не может быть радостной, полноценной, тело постоянно возвращает в прошлое, в идеи о том как всё должно было быть, которые надо отпустить.

    В этой работе мы будем растворять гнев в харе, напряжение в её нервной системе и возвращать себе свою божественность, силу, интуитивное знание, спонтанность и способность к действиям, энергию творить, полноценное проживание жизни.
    Работа с харой это открытие в себе непосредственного знания истины, получение доступа к внутреннему, бесконечному источнику энергии, открытие чистого, безусловного действия из пространства внутренней тишины и силы

    Музыка в энергии Хары по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=e-QFj59PON4

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Празднование Жизни. Источник финансового благополучия"
    Групповое занятие тибетских пульсаций 4 июля. Энергия основания позвоночника (1-я чакра)

    Основные темы этой энергии: сила жизни, успех, доверие, расслабленность, гибкость, безупречность, способность к самоисцелению и целительству, очищение, лёгкость, невинность, увеличение денежного потока, сексуальная привлекательность, раскрытие потенциала и реализация своих талантов, гениальность, игривость, импровизация, творчество, радость и наслаждение жизнью, празднование

    Я есть -

    Доверие. Фонтан жизни. Здесь решаются вопросы нашего выживания.
    Исключённость и Исключительность.
    Быть очень особенным, независимым, одарённым
    Глубочайшая связь с энергией Жизни, способность быть безупречным, лёгким, прозрачным.

    Знание о том как выжить развивается в гениальность, возможность исцелять глубочайшие раны на разных уровнях нашего существа, способность стать целителем. Возможность делать то что нужно несмотря на обстоятельства.

    Эту сочную энергию жизни многим хочется поставить под контроль. Например в нашем детстве, нашим родителям, когда они не могут поспеть за нашей энергичностью, импровизацией, игривостью. Тогда эту энергию стараются забить, подавить.

    В нашей работе мы будем растворять напряжение в теле, нервной системе, страхи жить, совершить ошибку. Будем открываться способности наслаждаться Жизнью в расслабленности и доверии, возможности раскрывать свой потенциал, реализовывать свои таланты.

    Сможем открыть ни от чего не зависящее состояние радости, спонтанности, празднования жизни, познание и раскрытие источника жизни в себе, увеличить энергетический и денежный поток
    Здесь к нам приходит осознание того кто я есть, кем я был всегда -

    Счастье

    Запись в личных сообщениях

    И послушайте музыку в энергии основания позвоночника
    https://youtu.be/G2MQ_0RUOIA

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Принятие и Любовь. Любить себя"
    Друзья, в воскресенье, 25 июля пройдёт групповое занятие тибетских пульсаций.
    Мы поработаем с нервной системой, энергией СЕРДЦА

    В Сердце происходит познание что есть Любовь, раскрывается тотальное, безоценочное Принятие.
    Любовь к себе, принятие себя в целостности, без условий, таким как есть.

    Мастера говорят о принятии себя. "Живите из Сердца". Но как это? Что такое Любовь и Принятие?
    И в этой работе мы сможем почувствовать, непосредственно быть этим.

    Энергия Сердца проявляется в архетипе Сатурн (Кронос у греков) - Отец богов, и здесь прорабатываются некоторые аспекты наших отношений с отцом, источник любви, творец, любящий (нелюбящий) образ отца внутри нас.
    Кронос - хозяин Времени.
    Однажды у нас возникает вопрос проживаем ли мы данное нам время так как хотим на самом деле, делаем ли мы то что хочет наше Сердце? И когда наше время завершится каков будет наш ответ?
    тик-так...

    И на занятии мы будем растворять холод в системе сердца, растворять его иллюзии о жизни и любви, и естественно обнаруживать Источник Любви в себе - раскрытие Сердца

    Записывайтесь в личных сообщениях

    По ссылке музыка в энергии Сердца
    https://www.youtube.com/watch?v=NyCJaN9-nmc

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Групповое занятие тибетских пульсаций «Быть творцом», мы будем работать с нервной системой, энергией мозжечка
    24 августа, выходной

    Мозжечок - Король творения реальности, Мастер осознанных сновидений. В энергии Мозжечка возможно всё, даже то чего не может быть.

    Основные темы энергии мозжечка: блистательность, великолепие, бесстрашие, золото, изобилие, солнце, подсознание, осознанные сновидения, растворение эмоционального напряжения, выход за пределы конфликтов, мудрость, способность видеть целостную картину, свет, ясновидение, развлечение, моторная координация, индивидуальность, творческая энергия, слава, успех, эффективность, энергия ян, отец, король, гордость, наш потенциал, который мы приносим в жизнь, Танец

    Сфера мозжечка - осознанные сновидения, снятие эмоционального напряжения в нервной системе, это происходит во время сна. То есть то напряжение в системе, которое накопил человек за день (многие дни), мозжечок старается разрядить во сне. Его сфера подсознание.

    Мозжечок в отличие от мозга оперирует не словами а образами, картинками, ассоциациями, пространственное мышление. Если нервная система мозжечка перенапряжена, заряд не успевает раствориться, возникают поляризации плохое - хорошее, то что мозжечок не успевает разрядить уходит в глубину подсознания и становится "плохим" (кошмарным сном), а в жизни растёт эмоциональное напряжение, истерия, происходит жёсткое разделение на плохое и хорошее, возникают грёзы, мечты на яву, человек выпадает из реальности.

    Каждый раз, когда мы спим, энергия мозжечка ведёт нас в сновидение, в подсознание, создаёт нам такое развлечение, кино, и через это представление разряжает напряжение, которые было создано во время бодрствования.

    Как возникает наш мир, создаётся наша реальность? Её формирует мозжечок, он наполняет её тем что содержит наше подсознание. Наша жизнь – это зеркало нашего подсознания. Когда напряжение в подсознании, негативный заряд в нервной системе мозжечка растворён, мы можем смотреть внутрь себя без страха. Это выход за пределы конфликтов, целостность, полное принятие себя. В такой энергии мозжечка мы становится тем, кто мы есть на самом деле

    И на групповом занятии мы сможем погрузиться в энергию мозжечка, очистить его нервную систему, наше подсознание от негативного заряда, страха, эмоционального напряжения, накопленного за многие годы нашей жизни

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    "Реализация своих возможностей. Растворение груза прошлого"
    Друзья, 5 сентября, воскресенье пройдёт групповое занятие.
    Мы будем работать с энергией, нервной системой ног

    Основные темы:
    Наши Возможности,
    Движение, индивидуальность, свой путь, сила, "способность протолкнуть",
    отношения с отцом, с мужской энергией,
    растворение тяжести прошлого, высвобождение огромного количества энергии для реализации наших возможностей,
    внутренняя тишина, активность, лёгкость,
    безусловная любовь (работа с ногами раскрывает сердечный центр)

    Когда мы рождаемся и ещё не можем двигаться, наши возможности закрыты. Однажды в нас пробуждается сила - мы встаём на ноги. Затем энергия продолжает раскрываться - мы делаем первый шаг, свой собственный! И с этого момента у нас появляются ВОЗМОЖНОСТИ. Мы можем сами дойти до нужного человека, предмета, места. Мы сами решаем куда нам идти. Так начинает проявляться наша индивидуальность

    Прошлое, электрический заряд всего тела, постепенно оседает в ногах. Ноги имеют гигантскую энергию для движения, но зависание в своём прошлом, не желание что-то в нём отпускать, делает ноги тяжёлыми, движение наше всё больше замедляется, наши возможности сокращаются. В Ногах находятся наши глубокие отождествления себя с чем-то, представления о себе и мире. Освобождая себя от тяжести прошлого, растворяя отождествления с ним, нам открываются возможности, наши дары, способности

    Открывается способность совершать действия, быть активным не вовлекаясь, из своей Тишины. Действия просто происходят, здесь и сейчас. Вся энергия собрана, она не в прошлом, она Здесь, и это даёт несокрушимую силу двигаться, проживать себя из своей цельности. Возвращается лёгкость и радость. Всё что мешало движению жизни отсекается, отпадает. Когда остаётся чистое действие, осознаётся что оно и есть Безусловная Любовь

    В работе с Ногами мы будем растворять наши отождествления, тяжесть прошлого, наши иллюзии и ограничения, наши древние и кармические страхи движения, идеи разделённости с Жизнью.
    Мы будем возвращать себе свою силу, энергию, лёгкость и радость своего движения, раскрывать свои возможности

    Любовь - это Путь
    Счастье - это возможность Идти по нему

    Записывайтесь в личных сообщениях

    Послушайте музыкальные вибрации в энергии ног по ссылке:
    https://m.youtube.com/watch?v=CSav51fVlKU&feature=youtu.be


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения