Тема: Тибетские пульсации

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Тибетские пульсации

    Наше поведение обусловлено тем опытом, который мы получили в жизни, точнее даже шоком. Он отпечатывается в нашей нервной системе. Далее энергия может течь только по существующему шаблону, и жизнь наша складывается исходя из этого шаблона. Поведение наше автоматично. Пока есть заряд в нервной системе оно может быть только определённым, наши поступки неизбежны, как следствие программ, которые заложены в нервной системе. Тибетцы придумали способ, как очищать тело от этого негативного опыта, стирать блоки в нервной системе. Наше тело вырабатывает биоэлектричество, с его помощью, специальными методами мы очищаем наши органы, их нервную систему. Всего в традиции тибетских пульсаций 24 органа, каждый из них отвечает за определённую сферу Жизни, все вместе они полностью описывают всю человеческую матрицу, энергию, проявленность Человека как такового. Практикуя тибетские пульсации мы постепенно очищаем себя. Из нашей жизни исчезают поводы попадать в неблагоприятные ситуации. По сути, стирая негативный опыт из нервной системы мы постепенно стираем своё эго…
    Когда уходит этот опыт, шок, обнаруживается наша истинная природа, остается то, что уйти не может – Чистое Сознание, наша первозданная Невинность, Счастье, то есть, то чем мы являемся сами по себе…
    Тибетские пульсации – практика глубокой духовной трансформации.

    то есть мы работаем с нашей нервной системой, пропуская через неё наше биоэлектричество, медитативно, не катарсически, наблюдая то что приходит, чувства, мысли, ощущения принимая всё, и пропуская... так происходит очищение...
    когда система очищена, то пульсации это просто блаженство, наслаждение каждой проявленностью своих энергий, это просто Танец


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Работа в тибетских пульсациях идёт с нашей собственной энергией, энергией которая протекает через нас, Энергией Всеобщего. Вся энергия, которую способен проживать человек проявляется в 24 аспектах, и на физическом уровне протекает через один из 24 внутренних органов, их нервную систему, так проявляется Единая Энергии в физическом теле каждого человека. У каждой из 24 частей есть свой набор характеристик, своё описание проявления в нашей жизни. Люди в каждый момент времени проживают ту или иную энергию, но всё это Одно. Энергия перетекает из органа в орган и мы проживаем эту энергию с определёнными характеристиками. Под влиянием конкретной энергии создаются произведения искусства: музыка, кинофильмы...
    Непосредственно в занятиях тибетских пульсаций, работая с конкретным органом, используется музыка созданная в энергии этого органа. В целом в работе также используются кинофильмы, в которых развивается энергия нужного органа.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Многие практики используют связь тела и сознания. Все телесные практики, кроме тибетских пульсаций, в физическом теле работают лишь с "мышечным панцирем".
    И только тибетские пульсации (те кто их открыл, нашли способ) идут на самый тонкий и глубокий уровень, работая с нервной системой, внутренними органами, очищение происходит в буквальном смысле на клеточном уровне. Очищение происходит за счёт активации и пропускания нашей собственной энергии, энергии хары - нашего энергетического резервуара, интуитивного знания и способности к действиям, и силы сердца - бесконечного источника Любви внутри нас.
    Только тибетские пульсации нашли возможность для самоисцеления использовать всепрощающую, безусловную энергию Сердца

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Работая с нервной системой определённого органа происходит проработка в сферах жизни, которые создаются данной энергией
    Последний раз редактировалось serpantin; 16.02.2016 в 02:16.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    видео. тибетские пульсации
    https://www.youtube.com/watch?v=81RWbXIqMy8&feature=youtu.be

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Vikochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    НАТИ
    Сообщений
    21
    Репутация
    27
    Накопилась усталость и груз и я почувствовала, что хочу освободиться от этого. Среди объявлений нашла практику тибетских пульсаций. Решила попробовать и получила очень интересный опыт.
    Тибетские пульсации состоят из 7 занятий, в процессе которых очищается нервная система от мусора, накопившегося в результате сопротивления жизни.
    Когда в первый раз шла на занятие, переживала, чтоб не попасть к шарлатану, а мастер тибетских пульсаций оказался искренним и участливым в стремлении помочь мне разобраться в моей проблеме и объяснил, откуда растут ноги у проблем. То, чему научил он меня, бесценно! Сергей помог открыть свою душу, в которой есть ответы на все вопросы, воссоединиться со своей силой, которой я раньше не пользовалась. Я увидела, что мне мешает быть счастливой и сделала вывод, что жизнь проста и теперь мне не понятно зачем раньше я так напрягалась, истощая себя. Я почувствовала, что я в силах изменить все к лучшему.
    PS: благодарю, Сергей!
    Последний раз редактировалось serpantin; 20.04.2016 в 20:35.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Прошла 7ми дневный курс Тибетских пульсаций.
    Тяжело описать свой опыт,его можно только почувствовать,прожить. Да,можно сказать...что я уже не та что была вчера.
    Когда то прочитала,теперь поняла "Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях" Спасибо Сергею.
    Последний раз редактировалось serpantin; 09.05.2016 в 02:26.
    Любовь внутри нас

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Vikochka Посмотреть сообщение
    Накопилась усталость и груз и я почувствовала, что хочу освободиться от этого. Среди объявлений нашла практику тибетских пульсаций. Решила попробовать и получила очень интересный опыт.
    Тибетские пульсации состоят из 7 занятий, в процессе которых очищается нервная система от мусора, накопившегося в результате сопротивления жизни.
    Когда в первый раз шла на занятие, переживала, чтоб не попасть к шарлатану, а мастер тибетских пульсаций оказался искренним и участливым в стремлении помочь мне разобраться в моей проблеме и объяснил, откуда растут ноги у проблем. То, чему научил он меня, бесценно! Сергей помог открыть свою душу, в которой есть ответы на все вопросы, воссоединиться со своей силой, которой я раньше не пользовалась. Я увидела, что мне мешает быть счастливой и сделала вывод, что жизнь проста и теперь мне не понятно зачем раньше я так напрягалась, истощая себя. Я почувствовала, что я в силах изменить все к лучшему.
    PS: благодарю, Сергей!
    я рад Тому что пришло в движение в тебе, Тому что движется через тебя
    Последний раз редактировалось serpantin; 13.05.2016 в 01:15.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Прошла 7ми дневный курс Тибетских пульсаций.
    Тяжело описать свой опыт,его можно только почувствовать,прожить. Да,можно сказать...что я уже не та что была вчера.
    Когда то прочитала,теперь поняла "Не важно сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях" Спасибо Сергею.
    важно сколько правды, искренности, открытости, доверия, любви, важно сколько Жизни в жизни

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Хочу выразить свою благодарность Сергею, Учителю. Я искала Тебя все последнее время. Искала человека рядом с которым можно чувствовать себя "дома". Мастера, гуру, что попадались мне раньше совсем не излучали того света, Света Жизни, так нужного мне... С виду обычный человек -перевернул мой мир. Снова и снова, с ног на голову и в обратном порядке. Человек просто сидя рядом с которым я смогла ощутить тотальное присутствие... Человек рядом с которым я смогла ощутить Божественную Любовь. Человек рядом с которым я смогла ощутить полноту, глубину и безусловность Жизни. За сессию тибетских пульсаций изменилось моё отношение к самой себе. Иллюзии создававшиеся годами рушились, и вместо доброй и пушистой феи я видела самые разные свои обличья. Я увидела страх, я увидела монстра живущего во мне и прикрывающегося "любовью" ко всему и всем. Заглянуть в самого себя, заглянуть в глаза самой правде порой очень страшно, не стану скрывать. Но если есть цель и желание жить, если есть рядом такие люди как Учитель (для меня Сергей стал Учителем, и я счастлива так его называть), то все можно преодолеть. Желание жить. Спасибо ����

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    На своих занятиях я иногда предлагаю людям выпить воды. до и после занятия. из одного и того же стакана. стакан стоит рядом во время занятия, в его пространстве. практически все отмечают изменения характеристик воды. и изменения эти всегда одинаковы, не всегда их отмечают в полном объёме, но в полноте изменений это описывается так: вода стала мягче, без посторонних привкусов, и слаще, пить её легко и приятно.
    что изменилось? человек? вода? и то и другое. такая вода приобретает целительные свойства, на некоторое время. происходит очищение в человеке от лишнего, и тогда по освобождённым от напряжения местам, может течь любовь. она всегда была, просто под слоем негативного опыта, деструктивных программ она не осознавалась. изменения происходят в человеке, изменения происходят в пространстве, меняется и структура воды. а мы, наше тело и есть вода. вода - носитель, естественный и восприимчивый, если она очищена, то вода это любовь. и если я очищен от своих иллюзий, я есть Любовь

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Это происходит во время занятий тибетскими пульсациями.
    Мы пропускаем через себя Любовь, пропуская через нервную систему эту энергию мы разматываем своё напряжение, стираем свои ограничения и иллюзии, отматываем свой негативный опыт, и возвращаем себя себе истинному, тому кто мы есть на самом деле - Счастье, Блаженство, Любовь.
    Мы возвращаемся в Невинность

    https://www.youtube.com/watch?v=Rk_sAHh9s08

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Почему люди любят обниматься?
    почему мы хотим обняться, нам это нужно, и в радости и в горе?
    я напишу свой ответ после, а какой ваш

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    оплата ознакомительного занятия в апреле по сердцу, по вашему ощущению

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Тибетские пульсации дают увидеть через ощущения в теле, какие паттерны ведут тебя по жизни, грубо говоря, я стал замечать, какие ощущения провоцируют определенные реакции. Некоторые таким естественным образом сразу отпали.
    После находишь себя в состоянии глубокого покоя и расслабленности, которое не хочется нарушать. Хочется двигаться плавно и медленно. Состояние, в котором реальность воспринимается через присуствующие сейчас ощущения, напрямую, а не через фильтр ума.
    Более спокойно и полно.
    Работа происходит за счёт растворения впечатлений в нервной системе.
    Так я понял.
    Благодарю 😊

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Для тех кто интересуется своими сверх нормальными способностями, хочет освоить, развить их
    Разобраться в себе, растворить препятствия для самовыражения, собственного развития, познания себя, своих возможностей
    В тибетских пульсациях через энергию почек приходит ясновидение,
    мочевой пузырь может открыть телепатию,
    работа с энергией рук развивает способность предвидеть будущее,
    работа с мозжечком - осознанные сновидения,
    кто интересуется прошлыми жизнями важна работа с мостом головного мозга,
    и так далее
    Все эти органы, энергии отвечают за гораздо большее, перечисленное одно из немногих - следствие работы через тибетские пульсации
    Последний раз редактировалось serpantin; 30.11.2017 в 19:04.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Друзья, кто не знаком с тибетскими пульсациями до 15 декабря можно прийти на ознакомительное бесплатное занятие.
    А тем кто был скидка.
    После занятия оставьте отзыв у себя в соцсетях и на форуме

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Eсли в вашем кругу есть знакомые (женщины и мужчины), у которых есть трудности с зачатием, беременностью, рождением по медицинским показаниям, напишите мне. Есть опыт решения этой задачи с помощью тибетских пульсаций.
    Обнаружение, растворение внутренних препятствий для того чтобы Жизнь проявилась, снятие преград для течения Жизни - Рождение, новая жизнь.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Каждую неделю в четверг занятия по тибетским пульсациям в группе. Кто хочет присоединиться напишите в личном сообщении. Начало в 18.00.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2017 в 16:51 ----------

    28 декабря будем работать с энергией, нервной системой Сердца

    Сердце, здесь всё просто и сложно одновременно.
    Бесконечное, безусловное Принятие Того Что Есть, из наполненности Любовью, знания что всё есть Любовь.
    Принимать и любить себя.
    В нервной системе накапливается много ограничений и иллюзий. Иллюзия Сердца в том что "я ещё не достаточно хороший", непринятие себя такого как есть. Необходимо что-то сделать, и после этого всё будет хорошо, со мной, в отношениях, в моём мире. И это "тогда" никогда не наступает, потому что поиск любви и принятия происходит снаружи.
    Растворение заряда вокруг сердца, и познание, что
    Источник Любви во мне.
    Энергию Сердца объяснить невозможно.
    Принятие и Любовь. Да. Это просто слова. Это не то что я думаю, знаю, не мои представления об этом. Ум пытается понять, но он не может. И всё же что-то мы можем, что-то начинает происходить, таинство, погружаясь в энергию Сердца, растапливая лёд вокруг него, прекращаются попытки понять, остается просто взгляд, это мгновение, просто тишина, и красота за пределами слов, возвращение любви к себе.
    Когда мы действуем из энергии Сердца, нет противоречий между миром и мной, и тогда происходит магия.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Групповое занятие 18 января, в 17.30
    Развитие энергии Кундалини
    Работа с нервной системой, энергией Селезёнки.
    Именно здесь разворачивается энергия Кундалини
    Селезёнка - восторг, экстаз, ИСКРенняя любовь к Жизни, которая одаривает вдохновением, озарением, воодушевлением, огнём творения, в котором сгорает и возрождается всё и в этом радостном и бесконечном огнетворении приходит осознание того что это всё и есть я - жизнь, само творение без начала и без конца


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения