Тема: БЕСПРЕДЕЛ охраны "ТАВРИЯ-В"

Ответить в теме
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 924
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Приплыли) Так из за одних придурков, другие придурки могут нормального человека налупить, !
    Да и вообще становление любого порядка - всегда шло через жертвы....
    Только вот, без становления порядка жертв будет больше.
    Результат - жертвы будут в любом случае. Такова житуха.
    Так почему- бы не уменьшить кол-во жертв?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Т.е. это так трудно?) Есть подозрения - вызвали полицию -передали в руки правоохранительных органов. Фсё)
    и ...действительно...полиция их отпустила по причине отсутствия мотива и доказательной базы и те пошли в следующий магаз....
    Отличный выход! Блестящий.....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Примеров избиения из жизни не было. Но каждый раз наблюдала картину, как на выходе пищит этот терминал и охранники копаются в продуктах, если не нашли то начинают копаться в сумках и т.д. Да и так же видела, как заходят в магазин и начинают жевать. Ни тех ни других не понимаю.
    Получаются попросить человека подозреваемого в краже (того же вискарика), дождаться приезда полиции и разобраться страшно, а ковыряться в вещах (не говоря про "отметелить") не страшно?
    Ни разу не видел, что бы где-то кого-то били в магазе... Хотя в отличие от Вас инетЗакупками не пользуюсь.
    И ни разу никогда не досматривали у меня пакет. Даже, если трещала Рамка....
    Может мы в разных реальностях живём?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    как?
    - сударь, не будете ли Вы столь любезны подождать эскорт полицейский?
    -!?
    -ах да, и не нужно ничего вынимать из карманов, оставьте при себе вискарик, право что Вы?
    так что ли?
    Именно... при этом послать охранника на три буквы... и идти пить вискарик на шарика....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429

    ок, спорить бесполезно.
    В интернет магазинах мне удобнее покупать т.к. я могу нужное время изучить товар, выбрать подходящую цену и не тащить потом это все в зубах. Выйти в магазин и сразу побьют - я так не думаю. Ни разу не били слава Богу, да и вообще никаких непониманий не было с охраной магазина. Но тема то есть и не первая такая. А лично я против хамства служащих - охранников магазина. Кассиров в тех же магазинах, банках, абонотделов. Госслужащих. И т.д. перечислять долго(( И как бы мне не было жалко их, я не понимаю, как оправдывать хамство!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    А, Вы, лично были хоть раз свидетелем хоть одной из тем, на которые опираетесь?
    Сами говорите, что нет.
    Ну и, как Вы, можете судить и делать выводы, кто прав, а кто нет?
    --------------------------------------
    Если Вам надо много времени на изучени товара, то не поленитесь и выделите несколько часов из жизни.. и понаблюдайте в магазе поведение людей и поведение служащих...
    Ваше мировозрение перевернётся! Честно....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А, Вы, лично были хоть раз свидетелем хоть одной из тем, на которые опираетесь?
    Сами говорите, что нет.
    Ну и, как Вы, можете судить и делать выводы, кто прав, а кто нет?
    --------------------------------------
    Если Вам надо много времени на изучени товара, то не поленитесь и выделите несколько часов из жизни.. и понаблюдайте в магазе поведение людей и поведение служащих...
    Ваше мировозрение перевернётся! Честно....
    Омг... я как бы не из пещеры пишу)) Я же говорила тех, которые начинают есть и пить в магазине, тоже не понимаю и не оправдываю!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Омг... я как бы не из пещеры пишу)) Я же говорила тех, которые начинают есть и пить в магазине, тоже не понимаю и не оправдываю!
    Я о другом...понаблюдайте за людьми на кассе или при выходе из магаза...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Та никто не спорит, что есть хитроопые и это противно и ненормально. Но охранники не имеют права бить людей! Их задача предотвратить кражи и убытки законным путем!
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Если бы они вызывали каждый раз полицию, вместо того чтобы бабло сбивать и разминаться, то уже гопота и хамло знали, что с этого магазина они могут уехать на пару дней минимум!
    Вас никогда не обворовывали видимо ? с карманниками не сталкивались ? воров и гопников нужно не бить,а убивать,как по-моему...и полиции они не боятся,так как делают все так,что ничего доказать нельзя...раскройте глаза и хотя б кино про Шарапова и Жеглова посмотрите,как там вора задерживали....
    Последний раз редактировалось prostoy; 01.12.2015 в 01:02.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я о другом...понаблюдайте за людьми на кассе или при выходе из магаза...
    Лично я рассчитываюсь и выхожу из магазина. Другие как то по другому?
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Вас никогда не обворовывали видимо ? с карманниками не сталкивались ? воров и гопников нужно не бить,а убивать,как по-моему...и полиции они не боятся,так как делают все так,что ничего доказать нельзя...раскройте глаза и хотя б кино про Шарапова и Жеглова посмотрите,как там вора задерживали....
    Даже в кино это делала милиция!
    Недавно на маму напал п....с прямо в парадной, за полэтажа до квартиры, хорошо что вышли соседи и это чмо сбежало! Таких как он, а конкретно его я бы ногтями вспорола! Я только за, чтобы их уничтожать. Но, что касается этой темы то охранники поступили неправильно. Ну не должны они так делать т.к. такая вседозволенность приведет к тому, что начнут страдать порядочные люди.

    И просто поясню, почему лично меня эта тема зацепила. Про хамство и т.д. охранников уже наслышаны не мало, так вот расскажу про охрану одного из ночных клубов. У подруги был ДР и она решила его устроить в ночном клубе, ну хоть не особо обрадовались но пошли т.к. именинница так захотела. Всё было нормально пока один парень из нашей компании, не накушался так, что начал приставать к официантке. Мы к сожалению это поздно заметили. Так вот охранники вместо того, чтобы просто его выставить на воздух, затеяла мочилово "не отходя от кассы". Когда наши мужья попытались забрать этого идиёта, чтобы самим вывести, подтянулись еще охранники и всё превратилось в сплошной хаос(( Не буду описывать всего кошмара, но пострадали даже девушки и были залиты все слезоточивым газом. Или они тоже нормально поступили? Я считаю так - если хреново с нервами то в охрану идти категорически нельзя! На счет данной темы не думаю, что ТС врёт, т.к. такой беспредел вполне реален. Понабирают в охрану (как и раньше в ППС), которые вместо решения конфликта легче морду набить не включая мозгов, а другие удоды знают это и думая, что самые хитро...опые идут жрать в магазин и воровать. Думаю при реальной краже, после прохода через кассу не заплатив, можно у выхода задержать. И пусть хоть выкидывает всё из карманов, но есть свидетелей полный магазин (что из кармана выкидывался товар) и записи видеокамер.
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,123
    Репутация
    21255
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    почему сразу не тыщаа охранников???? и все по очереди пинали распятых мальчиков?
    нет там столько охранников, физически и материально не могло быть.
    врите да не завирайтесь.
    и вы видели тех дрыщей что на выходе стоят? какие разборки, о чем речь?
    я тоже сразу про дрыщей подумала, но я сужу по Вузовской, не знаю, может на Вильямса богатыри имеются, или у них для битья подмога в коморках сидит), но в любом случае применять длину писюнов для наказания за съеденную печенку нельзя
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,123
    Репутация
    21255
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел, что бы где-то кого-то били в магазе... Хотя в отличие от Вас инетЗакупками не пользуюсь.
    И ни разу никогда не досматривали у меня пакет. Даже, если трещала Рамка....
    Может мы в разных реальностях живём?
    у меня один раз запищал свитер, купленный в Метро, магнитик был вклеен в бирку, запищал в Таврии, которая на 3й Люстдорфской около Ощадбанка, когда нашла, отодрала магнитик, а охранник прицепился, я говорю "я что, по-твоему сюда голая пришла и сперла вещь, которая здесь даже не продается?"он даже не знал, что в их магазине шмотки не продают, но бить не стал)
    Magna est veritas et praevalebit

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Лично я рассчитываюсь и выхожу из магазина. Другие как то по другому?
    .
    Не поверите, но таки ДА!!!
    А ещё каждый третий норовит обкакать с ног до головы кассира, а затем и охранника...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    http://antikor.com.ua/articles/15632-karavanskij_strelok_-_ne_mazurok_a_ohrannik_kolesnikova._za_chto_ubili_ nevinovnogo

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    и ...действительно...полиция их отпустила по причине отсутствия мотива и доказательной базы и те пошли в следующий магаз....
    Отличный выход! Блестящий.....
    Вы ошибаетесь. они вернутся в этот-же мстить...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    я тоже сразу про дрыщей подумала, но я сужу по Вузовской, не знаю, может на Вильямса богатыри имеются, или у них для битья подмога в коморках сидит), но в любом случае применять длину писюнов для наказания за съеденную печенку нельзя
    а это уже не задержание, а изнасилование будет
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    193
    Репутация
    217
    избитые чуваки сожрали контики прямо на глазах у охраны ? так им мало дали оторваться, это ведь ватно-колорадский контик, сделаный друзьями януковича

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Лично я рассчитываюсь и выхожу из магазина. Другие как то по другому?
    Даже в кино это делала милиция!
    Недавно на маму напал п....с прямо в парадной, за полэтажа до квартиры, хорошо что вышли соседи и это чмо сбежало! Таких как он, а конкретно его я бы ногтями вспорола! Я только за, чтобы их уничтожать. Но, что касается этой темы то охранники поступили неправильно. Ну не должны они так делать т.к. такая вседозволенность приведет к тому, что начнут страдать порядочные люди.

    И просто поясню, почему лично меня эта тема зацепила. Про хамство и т.д. охранников уже наслышаны не мало, так вот расскажу про охрану одного из ночных клубов. У подруги был ДР и она решила его устроить в ночном клубе, ну хоть не особо обрадовались но пошли т.к. именинница так захотела. Всё было нормально пока один парень из нашей компании, не накушался так, что начал приставать к официантке. Мы к сожалению это поздно заметили. Так вот охранники вместо того, чтобы просто его выставить на воздух, затеяла мочилово "не отходя от кассы". Когда наши мужья попытались забрать этого идиёта, чтобы самим вывести, подтянулись еще охранники и всё превратилось в сплошной хаос(( Не буду описывать всего кошмара, но пострадали даже девушки и были залиты все слезоточивым газом. Или они тоже нормально поступили? Я считаю так - если хреново с нервами то в охрану идти категорически нельзя! На счет данной темы не думаю, что ТС врёт, т.к. такой беспредел вполне реален. Понабирают в охрану (как и раньше в ППС), которые вместо решения конфликта легче морду набить не включая мозгов, а другие удоды знают это и думая, что самые хитро...опые идут жрать в магазин и воровать. Думаю при реальной краже, после прохода через кассу не заплатив, можно у выхода задержать. И пусть хоть выкидывает всё из карманов, но есть свидетелей полный магазин (что из кармана выкидывался товар) и записи видеокамер.
    к сожалению, большинству присуще применять двойные стандарты.
    если это касается кого то лично - то вспороть живот ногтями
    а если к не знакомому - то не имеет право, пусть по закону.
    так вот, на заметку: сразу битами/ногами не бьют, перед этим всем есть предыстория...
    пример (включаем воображение)
      Показать скрытый текст
    история

    так что просто так бить не станут.....
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    к сожалению, большинству присуще применять двойные стандарты......
    Блин думала уже не писать в этой теме, но ладно. Какие двойные стандарты? Я какой раз уже пишу и вы или не видите, или не хотите видеть. Если бы речь шла о группе людей, которые подрались и бухие получили по носу, то даже не комментировала бы и даже отметила бы про себя, что по делу получили. Охранники находились на ра-бо-те!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Блин думала уже не писать в этой теме, но ладно. Какие двойные стандарты? Я какой раз уже пишу и вы или не видите, или не хотите видеть. Если бы речь шла о группе людей, которые подрались и бухие получили по носу, то даже не комментировала бы и даже отметила бы про себя, что по делу получили. Охранники находились на ра-бо-те!
    обьясняю (Вы, честный человек и я не придираюсь к словам, просто показываю двойственность стандартов из вашего месседжа)
    случай с мамой - вы бы порвали как тузик тряпку.
    случай с вашим знакомым - где закон, давайте по закону.
    а теперь....
    официантка не человек? если она на рабочем месте она перестает быть человеком? она должна была брошуркой "Законы Украины" прикрываться? если требуете по закону? зато думаю знакомый вынес урок больше из этого решения ситуации, чем из законного его решения. не так ли?
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....


Ответить в теме
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения