Тема: Как выбрать качественное обучение

Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 129
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Bagirapuss Посмотреть сообщение
    Мешает в таких случаях обычно слабое качество преподавания. Но при большом перерыве в использовании языка может он пассивизироваться просто со временем.
    Может и делает! Только речь шла о грамматике и о том, что человек ее учил и в процессе же говорить так и не решался, а это неправильно. Говорят сразу на любом уровне, но насколько бегло и расширенно естественно зависит от уровня. Так что, народ, если вы ходите на курсы. где не говорят, то просто не ходите туда.


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для _Tais_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    81
    У меня возникла проблема - изучаю немецкий язык, и поняла, что забываю итальянский. Такое ощущение, что немецкий записывается в память вместо итальянского. Все понимаю, но с подбором слов уже приходится туго. Самое интересное, что английский остался на прежнем уровне (впрочем, его чаще использую). Буду благодарна советам, как "не потерять" язык при изучении нового.

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для kapkanda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от _Tais_ Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема - изучаю немецкий язык, и поняла, что забываю итальянский. Такое ощущение, что немецкий записывается в память вместо итальянского. Все понимаю, но с подбором слов уже приходится туго. Самое интересное, что английский остался на прежнем уровне (впрочем, его чаще использую). Буду благодарна советам, как "не потерять" язык при изучении нового.
    Фильмы, книги, музыка. Живое общение. А еще... попробуйте сами преподавать. На начальном уровне. Другу, ребенку...

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от _Tais_ Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема - изучаю немецкий язык, и поняла, что забываю итальянский. Такое ощущение, что немецкий записывается в память вместо итальянского. Все понимаю, но с подбором слов уже приходится туго. Самое интересное, что английский остался на прежнем уровне (впрочем, его чаще использую). Буду благодарна советам, как "не потерять" язык при изучении нового.
    Это естественный процесс: новый язык некоторое время занимает позицию доминирования, чтобы закрепиться в вашем сознании. Позже все встанет на свои места естественным порядком. А пока - можно попробовать найти какой-нибудь разговорный клуб - ну, или создать собственный. Английских много, а вот про итальянские я пока не слышала - а язык вроде бы становится популярным.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  5. Вверх #105
    Новичок Аватар для PrimeTime
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    26
    Организовать разговорный клуб испанского, итальянского, французского языка очень сложно, и не потому что нет носителя языка, желающего заниматься подобным мероприятием, а потому что спрос на подобное мероприятие равен нулю даже среди тех, кто изучает эти иностранные языки. Мы уже не раз анонсировали разговорные итальянские и испанские клубы, но интерес аудитории так и не проявился, уже устали предлагать )))) Тем не менее, если кто-то желает, то всегда сообщайте об этом и мы попробуем найти возможность и поднять массы.

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от PrimeTime Посмотреть сообщение
    Организовать разговорный клуб испанского, итальянского, французского языка очень сложно, и не потому что нет носителя языка, желающего заниматься подобным мероприятием, а потому что спрос на подобное мероприятие равен нулю даже среди тех, кто изучает эти иностранные языки. Мы уже не раз анонсировали разговорные итальянские и испанские клубы, но интерес аудитории так и не проявился, уже устали предлагать )))) Тем не менее, если кто-то желает, то всегда сообщайте об этом и мы попробуем найти возможность и поднять массы.
    Мы пока итальянский и испанский не пробовали собрать в клуб. Есть немецкий, правда, но детский.
    Не думаю, что для этого так уж обязателен носитель языка. Если есть - хорошо. Но для такой цели, кажется мне, носительство языка не есть основной критерий. Критерий - общительность, харизма, умение создать атмосферу. Английские успешные и жизнеспособные клубы
    очень часто существуют и приносят немалую пользу и удовольствие вообще без участия носителей. Ближайший пример - клуб английских игр, который собирает Князь Волконский - прямо тут на форуме у них есть веточка, поинтересуйтесь. Я раз пришла, получила колоссальное удовольствие. Отлично взаимодействуют люди самых разных уровней. Заглянул бы носитель - ему тоже было бы приятно, уверена. Но и без него все прекрасно.
    Я думаю, испанские и итальянские клубы появиться должны, потому что людей изучающих становится все больше. Критическая масса должна набраться, и наберется быстрее, если появится такая личность, способная привлечь к себе людей.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А мы с подругой закончили курсы на Пушкинской 22, там учат на администратора ресторана и гостиницы, но мы взяли совмещенный курс и получили одновременно 2 профессии Там очень интересно учиться и преподаватель помог нам устроиться на работу Их тел 097 743 33 59; 725 01 15; 050 903 03 18; 093 503 15 74 Действительно очень качественное обучение

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mashkira Посмотреть сообщение
    А мы с подругой закончили курсы на Пушкинской 22, там учат на администратора ресторана и гостиницы, но мы взяли совмещенный курс и получили одновременно 2 профессии Там очень интересно учиться и преподаватель помог нам устроиться на работу Их тел 097 743 33 59; 725 01 15; 050 903 03 18; 093 503 15 74 Действительно очень качественное обучение
    Абсолютно согласна, тоже там училась, отзывы только положительные

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию один сайтик

    http://www.seosprint.net/?ref=1029048

  10. Вверх #110

    Призер конкурса

    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    530
    Люююди! Подскажите мне пожалуйста, где есть курсы сушистов?
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

  11. Вверх #111
    Новичок Аватар для SergioGomes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от _Tais_ Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема - изучаю немецкий язык, и поняла, что забываю итальянский. Такое ощущение, что немецкий записывается в память вместо итальянского. Все понимаю, но с подбором слов уже приходится туго. Самое интересное, что английский остался на прежнем уровне (впрочем, его чаще использую). Буду благодарна советам, как "не потерять" язык при изучении нового.
    Попробуйте запланировать в течение недели Дни языка: Пн- немецкий, Вт- итальянский, Ср- английский, Чт- итальянский и т.д.

  12. Вверх #112
    Новичок Аватар для SergioGomes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от PrimeTime Посмотреть сообщение
    Организовать разговорный клуб испанского, итальянского, французского языка очень сложно, и не потому что нет носителя языка, желающего заниматься подобным мероприятием, а потому что спрос на подобное мероприятие равен нулю даже среди тех, кто изучает эти иностранные языки. Мы уже не раз анонсировали разговорные итальянские и испанские клубы, но интерес аудитории так и не проявился, уже устали предлагать )))) Тем не менее, если кто-то желает, то всегда сообщайте об этом и мы попробуем найти возможность и поднять массы.
    Согласен. Испанский
    нужен срочно и больше индивидуально.

  13. Вверх #113
    Новичок Аватар для SergioGomes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lilita19 Посмотреть сообщение
    подскажите хорошие курсы офис менеджера
    Идите работать ассистентом офис менеджера. Это лучший вариант!

  14. Вверх #114
    Новичок Аватар для SergioGomes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Одинокая душа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-то знает хорошие курсы немецкого языка и желательно в Центре, а желательнее всего в районе парка Шевченко, пр Шевченко?
    Баварский Дом попробуйте- у них много прикольных мероприятий!
    Последний раз редактировалось SergioGomes; 19.07.2012 в 16:49.

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для SergioGomes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Так какие курсы английского лучшие ? Или таких нет ? =)
    Лучших курсов нет... Лидеры то те- то эти. Лучшие это те на которых вы сейчас занимаетесь. Так что не парьтесь- учите English!

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите пожал.хорошие курсы косметологов,хотелось бы услышать отзывы об УЦ Стиль-Профи или Аспазия или может какие-то др.УЦ

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от anigara Посмотреть сообщение
    подскажите пожал.хорошие курсы косметологов,хотелось бы услышать отзывы об УЦ Стиль-Профи или Аспазия или может какие-то др.УЦ
    Обратила внимание,что косметологии учат практически везде,но качество страдает,не могу ответить за Стиль-Профи или Аспазию,но порекомендовать могу своего косметолога и преподавателя-Светлану Ходюковскую,контакты ее в личке есть. Очень много практики,дает больше,чем на курсах и опыт работы косметологом у нее не маленький))))
    Кто ищет - тот найдет...

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Доброе утро! Подскажите хорошие курсы менеджера по продажам

  19. Вверх #119
    Здравствуйте. Ищу онлайн курсы английского языка. Интересуют курсы, на которых учат не по принципу ассоциаций. Такой метод уже проходила, для меня он не приемлем, не могу запоминать слова. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.
    Удобный и бесплатный поиск артистов vk.com/organizaciya_prazdnikov_i_svadby

  20. Вверх #120
    Новичок Аватар для nanto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от SergioGomes Посмотреть сообщение
    Лучших курсов нет... Лидеры то те- то эти. Лучшие это те на которых вы сейчас занимаетесь. Так что не парьтесь- учите English!
    +1
    Пробуйте, везде есть пробные бесплатные занятия. Далеко не все зависит от курсов. Многое зависит от вас.


Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения