Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 863
  1. Вверх #741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от LEPRIKON Посмотреть сообщение
    Улица Литературная перестал быть проезжаемой из-за брошенных авто. Недавно добились установки знака "остановка и стоянка запрещены ". Постоянные вызовы полиции Не приводят к положительному результату , машины продолжают бросать Под знаком.
    Даже казалосьбы в безвыходных ситуациях .. всегда есть выход..



    спишут на войну.. - прямое попадание фугаса.. благо военное положение позволяет..


  2. Вверх #742
    Посетитель Аватар для ralena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    27
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как бороться с квартирантами, которые не понимают, что громко слушать их музыку после 23 соседям сверху как-то не очень приятно.

  3. Вверх #743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    участковому попробуйте написать заяву!

  4. Вверх #744
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от ralena Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как бороться с квартирантами, которые не понимают, что громко слушать их музыку после 23 соседям сверху как-то не очень приятно.
    Полная звукоизоляция квартиры!

    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    участковому попробуйте написать заяву!
    До одного места! Они просто протокол не подпишут или вообще дверь не откроют.
    По взрослому, надо вызывать официальный шумомер, а для этого точно быть уверенным, что вовремя шумной музыки.
    Тогда да! Потратите 1000грн+/-, а суд на основании этих актов замеров выпишит соседям штраф аж на 250грн!

  5. Вверх #745
    Посетитель Аватар для карен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от ralena Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как бороться с квартирантами, которые не понимают, что громко слушать их музыку после 23 соседям сверху как-то не очень приятно.
    Добрый день,если снимают квартиру, то надо разговаривать с хозяевами. А ,вообщем-то,если живут внизу ,положить на пол мощные колонки и включить музыку днем.Если ночью слушают, то днем спят. Удачи.

  6. Вверх #746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от карен Посмотреть сообщение
    Добрый день,если снимают квартиру, то надо разговаривать с хозяевами. А ,вообщем-то,если живут внизу ,положить на пол мощные колонки и включить музыку днем.Если ночью слушают, то днем спят. Удачи.
    А если не поможет, то положить на пол мощный шланг и вкл воду.

  7. Вверх #747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Ау, полисмены!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&p=72096912&viewfull=1#post72096912
    Рубь за сто, что поджог умышленный! На него уже давненько кто то зуб точит.
    Теперь зубы будем лечить где то на Поскоте!((
    Да! Эта американка такой бардак в медицине развела - ТВАРЬ!

  8. Вверх #748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Ау, полисмены!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&p=72096912&viewfull=1#post72096912
    Рубь за сто, что поджог умышленный! На него уже давненько кто то зуб точит.
    Теперь зубы будем лечить где то на Поскоте!((
    Да! Эта американка такой бардак в медицине развела - ТВАРЬ!
    ерунда, всё заранее застраховано, сейчас мода такая, чтоб построить заного надо поджечь старое, вон как на Генуэзской напротив Таврии , сам себя поджёг и выстроил двухэтажный домик.

    а так как Крым уже не наш, то Одесса очень привлекательный город для бизнеса туристического, поэтому всё гореть начало особенно в прибрежной зоне. Если заметите, то после сгорания сразу быстро так строится и с размахом.

  9. Вверх #749
    Частый гость Аватар для Ирина_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    36
    Сообщений
    871
    Репутация
    350
    Добрый день, хочу поделиться своей историей, которая произошла в начале прошлой недели. Точнее, нужен совет!!!!Речь идет о парке Горького! Утром, в школьное время, я с ребенком шла в школу, наш путь проходит через парк Горького. То, что по всему парку, выгуливают всех собак р-н Черемушки и соответственно, не убирают за своими питомцами, я уже промолчу, но то, что собаки гуляют без ошейников и намордников, при этом кидаясь на прохожих, уже ни в какие рамки не входит…..На центральной улице парка, где постелена плитка, стояла женщина в р-не 50-55 лет и рядом с ней бегал мопс без поводка. Куда же безобиднее собачка подумала я, но рядом со мной ребенок, который, собак, откровенно побаивается, т.к. уже похожего вида собака( не большая), в свое время очень сильно испугала, набросившись…..Решили мы обойти эту даму с собачкой, на всякий случай, при этом сократив путь мимо деревьев. Пройдя несколько минут, я услышала, как за нами с лаем, начинает бежать эта собака…Ребенок в шоке, от испуга запрыгивает на меня с визгом, при этом я держу портфель, сменную обувь, папку для дополнительных занятий и удержать реально не могу… Данная собака, начинает хватать за ноги ребенка, рычать, на что я прошу хозяйку собаки убрать её, на что получаю ответ: Пусть ваш ребенок перестанет пищать, собаке это не нравится!!! Поэтому она хватает за ноги…..Я в шоке, не могу отогнать собаку, так как продолжаю держать трусящегося ребенка, собака продолжает хватать за висящие ноги….Увидев эту картину и плачь ребенка, мимо проходящая женщина, кинулась к нам и начала отгонять собку, но все было без результатно....Тогда эта прохожая женщина, просто начала помогать мне держать ребенка…..Вы представляете , человек помогал мне держать, а данная “ОСОБЬ”в лице хозяйки не сделала ничего!!!!!Она подошла к нам , видя , что мы с прохожей держим ребенка, и начала нам читать нотации, что собака у нее не кусается. Я в ужасе, уже моляще, прошу, чтобы она убрала собаку, на что дама, не торопясь пыталась ее поймать, но все было безуспешно….Собака от неё убегала….На мой шок, от данной ситуации, от хозяйки собаки, я не услышала ни извинений, ни сочувствия, что мой дрожащий и плачущий ребенок трясется, так как данная ситуация продолжалась минут 10-15 . От данного НЕДОЧЕЛОВЕКА ответ был один: Прицепите вашему ребенку табличку на грудь, с надписью, что она боится собак и так ходите…. Занавес!!!! У меня вопрос: какие меры я могу предпринять(административные), чтобы данная особа несла ответственность за свое животное!!!???

    P.S. Уважаемая администрация парка Горького, у вас по всему парку развешены камеры, вы как никто, видите, какие правила нарушаются в вашем парке!!!Если вы, хотя бы один раз, пройдете по парку и оштрафуете недобросовестных владельцев животных( проверите наличие поводка, намордника , уборки за своим животным и соответственно, агрессии в сторону мирно идущих прохожих) вы очень сильно пополните бюджет нашей страны!!!!!
    Улыбайтесь — и у вас будут друзья, хмурьтесь — и у вас будут морщины...

  10. Вверх #750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    это одна из причин по которой я сменил страну... бо ни какие уговоры и угрозы на владельцев не действуют...убить владельца собаки или собаку..у меня рука не поднялась... полиция тоже ниче не может с этим поделать.. у них и посерьезней забот хватает...хотя законами это все регулируется.. последний конфликт в украине с собачниками у меня случился на собачем пляже... 7 собачников ..дружно выгуливали своих псов без поводков и намордников... на аргумент что это запрещено ..ответили что пляж называется собачий..а значит предназначен для собак...один молодой из 7 владельцев взял собаку сразу на поводок и удалился...тоест только один среагировал адекватно.. позвонил полиции ..сказали что разберутся...но я думаю что и досих пор там выгуливают собак... про бродячих собак эт вапще отдельная история..
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 19.04.2019 в 15:49.

  11. Вверх #751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Ирина_22 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу поделиться своей историей, которая произошла в начале прошлой недели. Точнее, нужен совет!!!!Речь идет о парке Горького! Утром, в школьное время, я с ребенком шла в школу, наш путь проходит через парк Горького. То, что по всему парку, выгуливают всех собак р-н Черемушки и соответственно, не убирают за своими питомцами, я уже промолчу, но то, что собаки гуляют без ошейников и намордников, при этом кидаясь на прохожих, уже ни в какие рамки не входит…..На центральной улице парка, где постелена плитка, стояла женщина в р-не 50-55 лет и рядом с ней бегал мопс без поводка. Куда же безобиднее собачка подумала я, но рядом со мной ребенок, который, собак, откровенно побаивается, т.к. уже похожего вида собака( не большая), в свое время очень сильно испугала, набросившись…..Решили мы обойти эту даму с собачкой, на всякий случай, при этом сократив путь мимо деревьев. Пройдя несколько минут, я услышала, как за нами с лаем, начинает бежать эта собака…Ребенок в шоке, от испуга запрыгивает на меня с визгом, при этом я держу портфель, сменную обувь, папку для дополнительных занятий и удержать реально не могу… Данная собака, начинает хватать за ноги ребенка, рычать, на что я прошу хозяйку собаки убрать её, на что получаю ответ: Пусть ваш ребенок перестанет пищать, собаке это не нравится!!! Поэтому она хватает за ноги…..Я в шоке, не могу отогнать собаку, так как продолжаю держать трусящегося ребенка, собака продолжает хватать за висящие ноги….Увидев эту картину и плачь ребенка, мимо проходящая женщина, кинулась к нам и начала отгонять собку, но все было без результатно....Тогда эта прохожая женщина, просто начала помогать мне держать ребенка…..Вы представляете , человек помогал мне держать, а данная “ОСОБЬ”в лице хозяйки не сделала ничего!!!!!Она подошла к нам , видя , что мы с прохожей держим ребенка, и начала нам читать нотации, что собака у нее не кусается. Я в ужасе, уже моляще, прошу, чтобы она убрала собаку, на что дама, не торопясь пыталась ее поймать, но все было безуспешно….Собака от неё убегала….На мой шок, от данной ситуации, от хозяйки собаки, я не услышала ни извинений, ни сочувствия, что мой дрожащий и плачущий ребенок трясется, так как данная ситуация продолжалась минут 10-15 . От данного НЕДОЧЕЛОВЕКА ответ был один: Прицепите вашему ребенку табличку на грудь, с надписью, что она боится собак и так ходите…. Занавес!!!! У меня вопрос: какие меры я могу предпринять(административные), чтобы данная особа несла ответственность за свое животное!!!???

    P.S. Уважаемая администрация парка Горького, у вас по всему парку развешены камеры, вы как никто, видите, какие правила нарушаются в вашем парке!!!Если вы, хотя бы один раз, пройдете по парку и оштрафуете недобросовестных владельцев животных( проверите наличие поводка, намордника , уборки за своим животным и соответственно, агрессии в сторону мирно идущих прохожих) вы очень сильно пополните бюджет нашей страны!!!!!
    Вот я Вас читаю и мне Вас никак не жаль!((
    Ребёнок школьного возраста боится ВМЕСТЕ с мамкой мопса!!!
    Пересмотрите своё ВОСПИТАНИЕ ребёнка!!! А то парень в семь лет, ростом с метр боится и трясётся от мопса в 20см высотой. Да ещё с искревлённой челюстью. Вы просто ростите/воспитываете труса.
    Просто с носака могли эту казявку зафиндилячить и решить вопрос за три секунды!

  12. Вверх #752
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вот я Вас читаю и мне Вас никак не жаль!((
    Ребёнок школьного возраста боится ВМЕСТЕ с мамкой мопса!!!
    Пересмотрите своё ВОСПИТАНИЕ ребёнка!!! А то парень в семь лет, ростом с метр боится и трясётся от мопса в 20см высотой. Да ещё с искревлённой челюстью. Вы просто ростите/воспитываете труса.
    Просто с носака могли эту казявку зафиндилячить и решить вопрос за три секунды!
    Меня как то лет в 12 эта херня снесла с ног, я даже не ожидал от собаки меньше которая кошки. Собаки епнутые, мягко говоря.

  13. Вверх #753
    Частый гость Аватар для Ирина_22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    36
    Сообщений
    871
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вот я Вас читаю и мне Вас никак не жаль!((
    Ребёнок школьного возраста боится ВМЕСТЕ с мамкой мопса!!!
    Пересмотрите своё ВОСПИТАНИЕ ребёнка!!! А то парень в семь лет, ростом с метр боится и трясётся от мопса в 20см высотой. Да ещё с искревлённой челюстью. Вы просто ростите/воспитываете труса.
    Просто с носака могли эту казявку зафиндилячить и решить вопрос за три секунды!

    Ну во первых, у меня дочка, которой 6 лет)Да еще и которую, если вы читали пост внимательнее, точно такая же "аля" собачка в не полных три её годика, не просто испугала, а набросилась и хорошенько потрепала. Да, ну и разорванные (в не полных 3 года) на глазах у ребенка любимый мячик и кукла, данным 20 см существом, как вы написали, это действительно, фигня, чего там париться и переживать о детской психики. Главное, что собачка счастлива!!!!И вашего сочувствия я не просила, и жалеть меня, абсолютно не надо, я написала в теме о правонарушениях , так как имею на это полное право!!!!Мне нужен был совет компетентных людей, которые посоветовали бы, как административно наказать владельца животного!И да, сегодня это 20 см мопс, а завтра собака бойцовской породы, которые точно так же разгуливают, без всяких проблем. P.S. А на счет слов: "с носака могли эту казявку зафиндилячить" , да, могла бы, но что бы это решило? Показать своей дочке, что только таким способом можно решить любую проблему?
    Улыбайтесь — и у вас будут друзья, хмурьтесь — и у вас будут морщины...

  14. Вверх #754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Сезон начался. Поприезжали.

    Уважаемые одесситы и гости города, в районе железнодорожного вокзала и привокзальной площади работают мошенники, схема довольно простая: подбрасывают деньги Вам под ноги и предлагают поделиться. И только Вы показали свои средства, их выдергивают из Ваших рук. Со стороны полиции никаких действий не происходит, чего можно ожидать от дисфункциональных органах. Поэтому Надежда есть на силу ФБ. Сегодня ограбить людей им не удалось.- сообщает Игорь Погребняк.


  15. Вверх #755
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Ирина_22 Посмотреть сообщение
    Ну во первых, у меня дочка, которой 6 лет)Да еще и которую, если вы читали пост внимательнее, точно такая же "аля" собачка в не полных три её годика, не просто испугала, а набросилась и хорошенько потрепала. Да, ну и разорванные (в не полных 3 года) на глазах у ребенка любимый мячик и кукла, данным 20 см существом, как вы написали, это действительно, фигня, чего там париться и переживать о детской психики. Главное, что собачка счастлива!!!!И вашего сочувствия я не просила, и жалеть меня, абсолютно не надо, я написала в теме о правонарушениях , так как имею на это полное право!!!!Мне нужен был совет компетентных людей, которые посоветовали бы, как административно наказать владельца животного!И да, сегодня это 20 см мопс, а завтра собака бойцовской породы, которые точно так же разгуливают, без всяких проблем. P.S. А на счет слов: "с носака могли эту казявку зафиндилячить" , да, могла бы, но что бы это решило? Показать своей дочке, что только таким способом можно решить любую проблему?
    Давно не заглядывал сюда. Но, раз заглянул то отвечу.
    Есть ЗАКОН! Парк патрулируют полицейские. Вы там часто ходите. Ум есть? Перспективу можно увидеть, что тамошнее состояние дел может коснуться и ВАС!!! НО, Вам до этого момента было НАПЛЕВАТЬ! Почему пройдясь сотни раз этим маршрутом и видя такое положение дел ВЫ не написали в полицию?! А теперь когда Вас "жаренный петух клюнул" и О!О! и АХ!
    Что же Вы ходите с ребёнком по ОПАСНЫМ парковым местам?!
    А и да, вот ещё что: у Вас оказывается ДЕВОЧКА А то Вы в своей "статье" только "ребёнок" + ещё десять раз "ребёнок".
    Из истории проблем:
    Как то дама с тремя козами проходила мимо моего садика и присела на мою скамейку. Её козы стали грызть мои саженцы яблонь. Я вышел и вежливо попросил её убраться. Она меня проигнорировала трижды. Я с носака въехал одной из коз в подреберье, та издала очень интересный звук (до сих пор ничего подобного не услышал))). Через секунду хозяйка коз вместе с козами исчезла из виду.

  16. Вверх #756
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,255
    Репутация
    326500
    Уважаемые,полицейские
    наш форумчанин сегодня опубликовал видео
    Аварии, пожары, несчастные случаи (*)
    сегодня же эта машина была замечена на Педагогическая 18,тогда пропал 1 люк,
    через 15-20 минут пропал второй люк

    судя по всему он промышляет по всему городу
    Крышки люка муниципальная собственность,это первое
    второе,открытый люк опасность для детей,для людей и животных

    по видео можно вычислить номер машины и водителя
    Пожалуйста проведите розыскные действия - найдите и накажите по всей строгости закона
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  17. Вверх #757
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,314
    Репутация
    10693
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Уважаемые,полицейские
    наш форумчанин сегодня опубликовал видео
    Аварии, пожары, несчастные случаи (*)
    сегодня же эта машина была замечена на Педагогическая 18,тогда пропал 1 люк,
    через 15-20 минут пропал второй люк

    судя по всему он промышляет по всему городу
    Крышки люка муниципальная собственность,это первое
    второе,открытый люк опасность для детей,для людей и животных

    по видео можно вычислить номер машины и водителя
    Пожалуйста проведите розыскные действия - найдите и накажите по всей строгости закона
    Вряд ли полиция будет что-то делать по "заяве" на Форуме.
    Да и номера нет, иначе уже пробили бы.
    Последний раз редактировалось passerby16; 24.06.2019 в 21:00.

  18. Вверх #758
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,255
    Репутация
    326500
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Вряд ли полиция будет что-то делать по "заяве" на Форуме.
    Да и номера нет, иначе уже пробили бы.
    на фейсбуке где было размещено видио,есть второе видио как он вернул люк
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  19. Вверх #759
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,314
    Репутация
    10693
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    на фейсбуке где было размещено видио,есть второе видио как он вернул люк
    Оба люка?

  20. Вверх #760
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,255
    Репутация
    326500
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Оба люка?
    нет
    нам не привез
    привез туда где видио сделали

    https://www.facebook.com/chegotebe/videos/10218368439219392/
    хотелось бы чтобы и на нашу улицу вернулись оба люка
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


Ответить в теме
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения