Тема: Покупка-продажа, снятие-постановка на учет транспортных средств.

Ответить в теме
Страница 613 из 641 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,260 из 12806
  1. Вверх #12241
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, но продолжали есть кактус....Съезди, попробуй номера модные чужие себе оставить, потом расскажешь публике. Может тебе больше поверят.
    У меня красивые собственные. Это я за брательника парюсь. Но я хочу быть ко всему готовым, потому и не спешу его заставлять переоформить машину. Ну и не хочу спешить подключать людей сверху. В Одессе одолжение по блату всегда обходится очень дорого))
    Ну и по факту конечно отпишусь.
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #12242
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    не могу с субботы переоформить машину из Киева, регистрация 2007 года, говорят Киев не дает ответа (старая база)
    Кто знает, это правда или морозятся?
    rb20e

  3. Вверх #12243
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    не могу с субботы переоформить машину из Киева, регистрация 2007 года, говорят Киев не дает ответа (старая база)
    Кто знает, это правда или морозятся?
    Правда, что-то у них там сгорело и не видят старую базу.

  4. Вверх #12244
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    при переоформлении авто с вписанным ГБО(газ) в свидетельство, вопрос - Повторно не надо нести сертификаты, документы на ГБО и прочее всё что связано с ГБО???
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  5. Вверх #12245
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от люлюхэн Посмотреть сообщение
    при переоформлении авто с вписанным ГБО(газ) в свидетельство, вопрос - Повторно не надо нести сертификаты, документы на ГБО и прочее всё что связано с ГБО???
    нет

  6. Вверх #12246
    Новичок Аватар для CrazyMama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Мне интересен вопрос о растаможке авто если мы хотим приобрести на фирму. Тоесть как бы пользоваться с мужем мы будем и в личных целях, но стоять будет автомобиль на юридическом лице. Советовали мне таможенную компанию, мол нормальные спецы, проведут без проблем таможенное оформление, все легально, законно и недорого. Но может не в фирму а к какому-нибудь частному лице будет дешевле обратиться? Кто мне может посоветовать проверенного таможенного брокера?
    Последний раз редактировалось Кац; 08.03.2020 в 05:42.

  7. Вверх #12247
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от CrazyMama Посмотреть сообщение
    Мне интересен вопрос о растаможке авто если мы хотим приобрести на фирму. Тоесть как бы пользоваться с мужем мы будем и в личных целях, но стоять будет автомобиль на юридическом лице. Советовали мне таможенную компанию, мол нормальные спецы, проведут без проблем таможенное оформление, все легально, законно и недорого. Но может не в фирму а к какому-нибудь частному лице будет дешевле обратиться? Кто мне может посоветовать проверенного таможенного брокера?
    А чем по-вашему такая "фирма" отличается от "частного таможенного брокера". Почему это должно быть дешевле?))


    Зы. У вашей украинской фирмы украинский банк попросит контракт. У вас его скорей всего не будет, его придётся рисовать. Платить на таможню, платить брокеру, платить за границу за машину.
    Если ваша фирма постоянно занимается ВЭД, то это все обычное дело, и не может вас напугать. Если нет - проще найти тех, кто растаможит на свою украинскую компанию, а потом продаст вашей украинской компании уже с НДС.
    Последний раз редактировалось Кац; 08.03.2020 в 05:43.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  8. Вверх #12248
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А чем по-вашему такая "фирма" отличается от "частного таможенного брокера"..
    Ну так же как бот от юзера.
    Правда умный бот нынче пошел
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #12249
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    ребята, есть авто, на польских номерах с полным пакетом, растаможено.
    вопрос вот в чем - мне нужно его поставить на учет, потом поставить газ и потом снова поменять техпаспорт?
    или я могу по накатанной схеме - поставить газ, а потом сразу вписать в техпаспорт?
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  10. Вверх #12250
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    В таможенной декларации топливо бензин, значит и поставят бензин в ТП, потом газ ставить, сертификат на него, замена ТП.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  11. Вверх #12251
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    с 19 марта ТСЦ полностью прекратили операции по регистрации\перерегистрации автотранспорта в связи с карантином.
    Исключение составляют лишь срочные операции в связи с потерей техпаспорта\водительского удостоверения, а также регистрация медицинских и дипломатических автомобилей, которые выполняются по предварительной записи в дежурных ТСЦ. Теперь к ним добавится и регистрация новых автомобилей в дистанционном режиме.

    сервисные центры МВД 21.03.20 возобновили операции по регистрации новых автомобилей. Такое решение было принято после совещания в МВД. Исключение было сделано только для регистрации новых автомобилей, поскольку для их постановки на учет не требуется осмотр экспертами и можно проводить операцию дистанционно.


    Дилерский центр направляет необходимую документацию на автомобиль в дежурный сервисный центр, после чего будет назначено время для выдачи комплекта документов в ТСЦ. В таком режиме будет проводиться и регистрация креитных и лизинговых автомобилей.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  12. Вверх #12252
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Как сейчас нужно оформить покупку авто с последующим переоформлением в МРЭО на себя?
    PRO TEMPORE

  13. Вверх #12253
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Как сейчас нужно оформить покупку авто с последующим переоформлением в МРЭО на себя?
    только генеральная доверенность, и то это лохотрон
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #12254
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    только генеральная доверенность, и то это лохотрон
    На чём попасться можно при переоформлении ? Слышала, что в генеральную пишут двоих. А потом в МРЭО один из переоформлять на меня. Есть такое ?
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #12255
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    На чём попасться можно при переоформлении ? Слышала, что в генеральную пишут двоих. А потом в МРЭО один из переоформлять на меня. Есть такое ?
    если хочешь в итоге переоформить на себя, тогда гендоверенность делай на мужа. Тот, на кого сделана гендоверенность не может на себя оформить авто
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  16. Вверх #12256
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Ну как бы сейчас МРЭО на карантине, только новые, лизинг, кредиты, медицина
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #12257
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    На чём попасться можно при переоформлении ? Слышала, что в генеральную пишут двоих. А потом в МРЭО один из переоформлять на меня. Есть такое ?
    Как попасть? да легко, купить авто собранное из трех частей которое не пройдет экспертизу и не станет на новый учет, двойника, или с перепиленными кузовными номерами...

  18. Вверх #12258
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Возможно еще в комерческой организации выписать договор купли продажи, но эксперт машину смотреть не будет, а это потенциальная проблема. Да и по базам полностью не факт что проверят, а это чревато....вывод, лучше пока не покупать!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  19. Вверх #12259
    Посетитель Аватар для дед кондрат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    237
    кто может помочь решить с переоформлением авто в рамках карантина, напишите в ЛС

  20. Вверх #12260
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от дед кондрат Посмотреть сообщение
    кто может помочь решить с переоформлением авто в рамках карантина, напишите в ЛС
    Если не новый автомобиль, то никто не сможет помочь. Если б/у, то можно найти знакомого эксперта, кот. посмотрит авто и после этого выписать в торгующей договор!


Ответить в теме
Страница 613 из 641 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения