Тема: Покупка-продажа, снятие-постановка на учет транспортных средств.

Ответить в теме
Страница 598 из 641 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 12806
  1. Вверх #11941
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от yur1y Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто знает,подскажите,как сделать прямую регистрацию и вписать газ одновременно?Так можно?
    Вроде нельзя. При перерегистрации смотрят установлен ли газ, так что необходимо, что-бы текущий владелец вписал газ, а потом уже делать перегистрацию.


  2. Вверх #11942
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    72
    Мож кому интересно...Мерседес..Во вторник 10.30 -таллончик №44.В 13.00-техпаспорт с внесенным ГБО-415 грн..Сразу же берем бомажку на перерегистрацию...№89...девушка делает бумаги,летим на осмотр...там две очереди...для нормальных...и хитросделанных...иксперды тоже добавку к з\п хотят...потому молчим в тряпочку...16.00 пулей доки сдавать...и черт меня дернул ляпнуть...какому-то решале или бегунку,что сейчас моя а не его очередь...обиделся...а вместе с ним инспектор...сразу дела появились...ну вы поняли...короче сдал другому последний и последний техпаспорт забрал в 17.50...проучили)..-608 грн..Совет-не ехать во вторник и не обижать всяких решал...они же инспекторов кормят...)))

  3. Вверх #11943
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Так напиши про произошедшее на сайте, талончик есть , (они требуют номер и время) вот по шляпе инспекторам и надают! А эксперты там давно уже кушать просят, причем весьма безпардонно....и бегунков пропускают без очереди.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  4. Вверх #11944
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от yur1y Посмотреть сообщение
    Мож кому интересно...Мерседес..Во вторник 10.30 -таллончик №44.В 13.00-техпаспорт с внесенным ГБО-415 грн..Сразу же берем бомажку на перерегистрацию...№89...девушка делает бумаги,летим на осмотр...там две очереди...для нормальных...и хитросделанных...иксперды тоже добавку к з\п хотят...потому молчим в тряпочку...16.00 пулей доки сдавать...и черт меня дернул ляпнуть...какому-то решале или бегунку,что сейчас моя а не его очередь...обиделся...а вместе с ним инспектор...сразу дела появились...ну вы поняли...короче сдал другому последний и последний техпаспорт забрал в 17.50...проучили)..-608 грн..Совет-не ехать во вторник и не обижать всяких решал...они же инспекторов кормят...)))
    раньше все ок было
    видимо проголодались
    два года назад там был эксперт с 6 км ...

  5. Вверх #11945
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    29
    подскажите какие есть разводы при продаже авто (я продаю). было несколько случаем когда очень навязчиво пытались дать залог. одного удалось пробить по телефону, так он кинул кучу людей когда сдавал несуществующие квартиры. вот сижу и думаю какая может быть схема когда мошенник дает залог

  6. Вверх #11946
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от FireRidlle Посмотреть сообщение
    подскажите какие есть разводы при продаже авто (я продаю). было несколько случаем когда очень навязчиво пытались дать залог. одного удалось пробить по телефону, так он кинул кучу людей когда сдавал несуществующие квартиры. вот сижу и думаю какая может быть схема когда мошенник дает залог
    Не берите залог. Я никогда не брал. Подходит авто/цена - поехали в МРЭО. Поздно? Встречаемся завтра в 9 утра в МРЭО.
    Проверьте деньги перед перерегистрацией в банке. ВСЕ
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  7. Вверх #11947
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от yur1y Посмотреть сообщение
    Мож кому интересно...Мерседес..Во вторник 10.30 -таллончик №44.В 13.00-техпаспорт с внесенным ГБО-415 грн..Сразу же берем бомажку на перерегистрацию...№89...девушка делает бумаги,летим на осмотр...там две очереди...для нормальных...и хитросделанных...иксперды тоже добавку к з\п хотят...потому молчим в тряпочку...16.00 пулей доки сдавать...и черт меня дернул ляпнуть...какому-то решале или бегунку,что сейчас моя а не его очередь...обиделся...а вместе с ним инспектор...сразу дела появились...ну вы поняли...короче сдал другому последний и последний техпаспорт забрал в 17.50...проучили)..-608 грн..Совет-не ехать во вторник и не обижать всяких решал...они же инспекторов кормят...)))
    сегодня приехала ставить на учет в 14-20, так и не попала, потеряла кучу времени, развернулась после 17 и уехала. бред полнейший
    на 6 км такое же творится?
    год назад ставили на 6 км - 2 часа все заняло...
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  8. Вверх #11948
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    сегодня приехала ставить на учет в 14-20, так и не попала, потеряла кучу времени, развернулась после 17 и уехала. бред полнейший
    на 6 км такое же творится?
    год назад ставили на 6 км - 2 часа все заняло...
    в прошлую субботу на киевской трассе.
    в 9,15 талончик взяли.
    в 11.35 часов я уехал - покупатель остаался ждать техпаспорт. сказали через час забрать

  9. Вверх #11949
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    всем привет ! подскажите как сейчас дела обстоят с экспертизой она обязательная? суть есть ВАЗ там мотор не родной, от такого же ВАЗа стоит будут ли качели при перерегистрации?

  10. Вверх #11950
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    всем привет ! подскажите как сейчас дела обстоят с экспертизой она обязательная? суть есть ВАЗ там мотор не родной, от такого же ВАЗа стоит будут ли качели при перерегистрации?
    Будут. Это выявят на осмотре и без экспертизы
    MOD

  11. Вверх #11951
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    доброе утро!Подскажите,я была прописана в Николаевской обл,и авто было на мне с николаевскими номерами.Сейчас прописалась в Одессе.Мне нужно переоформить номера? И сколько это будет стоить?Спасибо!

  12. Вверх #11952
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    Будут. Это выявят на осмотре и без экспертизы
    Если двигатель того же объема и все с ним ок, то не будет качелей
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    доброе утро!Подскажите,я была прописана в Николаевской обл,и авто было на мне с николаевскими номерами.Сейчас прописалась в Одессе.Мне нужно переоформить номера? И сколько это будет стоить?Спасибо!
    По правилам да. По факту можете ездить и так. Но, при продаже, так как менялась прописка, заставят сначала сменить техпаспорт, так как в нем указаны данные регистрации и только потом можно будет переоформить. Учитывайте это.
    ЗЫ: я бы перерегистрировал

  13. Вверх #11953
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Если двигатель того же объема и все с ним ок, то не будет качелей
    Если будут бумаги что этот двигатель был куплен, будет соответствовать объём и мощность, будет с такого же авто, тогда возможно всё обойдётся. В противном случае будет ..опа в мыле.
    MOD

  14. Вверх #11954
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    в прошлую субботу на киевской трассе.
    в 9,15 талончик взяли.
    в 11.35 часов я уехал - покупатель остаался ждать техпаспорт. сказали через час забрать
    сегодня переоформлял свого коня на 6 км
    в 09:05 начал
    в 09:38 уехал с номерами

    всех интересовало как я с заклёпками на номерах справлюсь
    шурик и сверло из багажника сотворили чудо)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #11955
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Someday, someway

  16. Вверх #11956
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    Если будут бумаги что этот двигатель был куплен, будет соответствовать объём и мощность, будет с такого же авто, тогда возможно всё обойдётся. В противном случае будет ..опа в мыле.
    если просто объем и мощность будут совпадать все будет хорошо. Просто внесут новый номер двигателя в базу. Так уже 2 машины переоформлено без проблем)

  17. Вверх #11957
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Добрый день! Покупаю машину с салона. Они предлагают оформление, но в районе 200 дол. Бегунки знаю, 100 берут. Хочу попробовать сама. На Киевской лежат на хранении мои старые номера. Есть шанс самой пройти. И когда лучше ехать? Спасибо.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  18. Вверх #11958
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Добрый день! Покупаю машину с салона. Они предлагают оформление, но в районе 200 дол. Бегунки знаю, 100 берут. Хочу попробовать сама. На Киевской лежат на хранении мои старые номера. Есть шанс самой пройти. И когда лучше ехать? Спасибо.
    что значит есть шанс. идете и оформляете.
    никаких проблем

  19. Вверх #11959
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Добрый день! Покупаю машину с салона. Они предлагают оформление, но в районе 200 дол. Бегунки знаю, 100 берут. Хочу попробовать сама. На Киевской лежат на хранении мои старые номера. Есть шанс самой пройти. И когда лучше ехать? Спасибо.
    На данный момент нет смысла даже 50 долл. платить бегункам, всего три часа потерянного времени.

  20. Вверх #11960
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Добрый день! Покупаю машину с салона. Они предлагают оформление, но в районе 200 дол. Бегунки знаю, 100 берут. Хочу попробовать сама. На Киевской лежат на хранении мои старые номера. Есть шанс самой пройти. И когда лучше ехать? Спасибо.
    Бегункам платят лохи. И те, у кого язык в жопе. В прошлый раз на 6-км. тупо включил камеру перед окошком у мусора, который держал толпу людей и что-то быстро люди стали в очереди проходить. В позапрошлый раз вызывал СОГ. В нашей стране иначе никак. Либо ты терпила, либо скандалист. Еще баба одна назвала меня долб****. И это всё за то, что ускорил подачу доков в 10 раз.


Ответить в теме
Страница 598 из 641 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения