Тема: Покупка-продажа, снятие-постановка на учет транспортных средств.

Ответить в теме
Страница 621 из 641 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,420 из 12806
  1. Вверх #12401
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    а про предоставление каких то подтверждений, что есть право на владение и/или пользование автомобилем мне приснилось? - где-то когда-то на глаза попадалось...
    Подскажите, пожалуйста - а справку 083 вы где делали? есть какое-то специализированное место, особенно в условиях карантина?
    Много где(2гис в помощь), но на Королева есть прямо возле мрэо будка. Справку дают за 15 минут, если очереди нет.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  2. Вверх #12402
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    а про предоставление каких то подтверждений, что есть право на владение и/или пользование автомобилем мне приснилось? - где-то когда-то на глаза попадалось...
    Подскажите, пожалуйста - а справку 083 вы где делали? есть какое-то специализированное место, особенно в условиях карантина?
    Переоформила права на новые в середине октября. Платила на месте там в мрэо всё. Стоило порядка 250 грн. Плюс фото для мед справки. Ее много , где делают . Я делала на посёлке. Стоимость 200 грн , 7 минут заняло . На оформление новых прав ушло порядка часа времени. Делала на Киевском шоссе, возле Мерседес автоцентр.
    PRO TEMPORE

  3. Вверх #12403
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста. как продать авто. что нужно пройти? я как продавец, что должен сделать? оформляю справку-счет и все? или нужно еще что то сделать? остальное покупатель офопмляет на себя?
    нужно быстро продать машину, не знаю с чего начать, помимо того что искать покупателя. но думаю за ту цену что выставлю, сразу будет покупатель.

  4. Вверх #12404
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. как продать авто. что нужно пройти? я как продавец, что должен сделать? оформляю справку-счет и все? или нужно еще что то сделать? остальное покупатель офопмляет на себя?
    нужно быстро продать машину, не знаю с чего начать, помимо того что искать покупателя. но думаю за ту цену что выставлю, сразу будет покупатель.
    Сначала надо найти покупателя) А уже потом ехать с ним в МРЭО, но как только найдёте покупателя, то сразу же зарегистрируйтесь онлан на приём и будем вам счастье.

  5. Вверх #12405
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. как продать авто. что нужно пройти? я как продавец, что должен сделать? оформляю справку-счет и все? или нужно еще что то сделать? остальное покупатель офопмляет на себя?
    нужно быстро продать машину, не знаю с чего начать, помимо того что искать покупателя. но думаю за ту цену что выставлю, сразу будет покупатель.
    справка-счет уже сгинула лет 5 как)

  6. Вверх #12406
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    Сначала надо найти покупателя) А уже потом ехать с ним в МРЭО, но как только найдёте покупателя, то сразу же зарегистрируйтесь онлан на приём и будем вам счастье.
    Регистрироваться на приём должен продавец? А что там делать продавцу? Я не понимаю принцип работы.
    Последняя покупка/ продажа была у меня в 2010году. Тогда было проще, или доверку дать, или в любой конторе сделал справку счёт и отпустил покупателя, чтобы тот сам переоформлял на себя.

  7. Вверх #12407
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Без разницы кто регистрируется. Можно и сейчас в таких же конторах выписать договор купли-продажи или гендоверку и покупатель сам потом без вас ставит на себя на учёт, но вопрос в том, что захочет ли покупатель?

  8. Вверх #12408
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    нужно быстро продать машину, не знаю с чего начать, помимо того что искать покупателя. но думаю за ту цену что выставлю, сразу будет покупатель.
    Если цена заинтересует перекупа, то вообще ничего не надо. Пару часов и ты с деньгами, он всё сделает сам.

  9. Вверх #12409
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Какие пару часов ?)
    15-30 минут.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #12410
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Какие пару часов ?)
    15-30 минут.
    Я не про деньги на ключи, я с нормальным переоформлением. Я на ночь глядя психанул с ценой, в 10 утра субботы меня разбудил звонком перекуп, в час дня он меня уже домой с деньгами привёз, по дороге ещё по его делам заезжали. В самом СЦ меньше часа.

  11. Вверх #12411
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,110
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я не про деньги на ключи, я с нормальным переоформлением. Я на ночь глядя психанул с ценой, в 10 утра субботы меня разбудил звонком перекуп, в час дня он меня уже домой с деньгами привёз, по дороге ещё по его делам заезжали. В самом СЦ меньше часа.
    это шо ж такое вы продали что с перекупом катались по Одессе по его делам после продажи? мои продавцы взяли деньги в руки и сами чухнули домой, не дожидаясь еще часа на выдачу техпаспорта.

  12. Вверх #12412
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Не надо усложнять. Он сразу предложил обратно привезти, лишь бы я быстрей просыпался и собирался. ) В СЦ я вообще не парился, кофе попил, покурил, и всё готово. Назад с Мерседеса заехали в центр города, ну может потеряли мин 20, прямиком домой быстрей было бы.
    Кстати. Деньги он мне отдал когда уже назад ехали, а его кент ещё раньше на купленной машине уехал. )
    И когда в городе выходил, он ключи оставлял, мотор работал, печка чтоб грела.
    Так бывает. )

  13. Вверх #12413
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,110
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Не надо усложнять. Он сразу предложил обратно привезти, лишь бы я быстрей просыпался и собирался. ) В СЦ я вообще не парился, кофе попил, покурил, и всё готово. Назад с Мерседеса заехали в центр города, ну может потеряли мин 20, прямиком домой быстрей было бы.
    Кстати. Деньги он мне отдал когда уже назад ехали, а его кент ещё раньше на купленной машине уехал. )
    И когда в городе выходил, он ключи оставлял, мотор работал, печка чтоб грела.
    Так бывает. )
    ну как бы он то чем рисковал? ну мои продавцы с 25тыс долларов в кармане не согласны были ждать пока я их домой отвезу.

  14. Вверх #12414
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ну как бы он то чем рисковал?
    Ну я мог бы уехать на его машине, разбить или ещё чего.

  15. Вверх #12415
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Подскажите пожалуйста со скольки лет можно регистрировать машину на ребенка.

  16. Вверх #12416
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста со скольки лет можно регистрировать машину на ребенка.
    вроде как с 14 лет
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  17. Вверх #12417
    Посетитель Аватар для автобум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    430
    Репутация
    198
    Ребята, кто в курсе. Какая стоимость договора купли-продажи на Королева? В самом центре услуг?

  18. Вверх #12418
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от автобум Посмотреть сообщение
    Ребята, кто в курсе. Какая стоимость договора купли-продажи на Королева? В самом центре услуг?
    Бесплатно.

  19. Вверх #12419
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста со скольки лет можно регистрировать машину на ребенка.
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    вроде как с 14 лет
    С 18-ти
    MOD

  20. Вверх #12420
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    С 18-ти
    Ничего подобного, с получением паспорта, т.е. с 14-ти.


Ответить в теме
Страница 621 из 641 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения