Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 10°С
Львов: 10°С
Tshirt

Результаты опроса: Какую икру Вы предпочитаете?

Голосовавшие
252. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кижуч

53 21.03%
  • Кета

120 47.62%
  • Горбуша

51 20.24%
  • Нерка

38 15.08%
  • Форель

9 3.57%
  • Чавыча

8 3.17%
  • Осетровые

18 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Икра красная для Вас и Ваших деток!

Ответить в теме
Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124
Показано с 2,461 по 2,473 из 2473
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для NORAG

По умолчанию Икра красная для Вас и Ваших деток!

(реклама санкционирована / ссылка модератора)
    Качество и порядочность гарантирую!
    Предлагаем Вашему вниманию , натуральную! свежайшую!вкуснейшую! красную икру без вредных консервантов.
    Нерест 2015 года!!!Сахалин и Камчатка.ТОЛЬКО ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО!!!

Икра высшего сорта, отборная,малосольная (соль до 4%).Заморозке не подвергалась!Все витамины сохранены!

Икра не содержит вредных для здоровья консервантов- Е-239 (уротропина),бензоат натрия (Е 211), "Варекс" и т.д.

МОЖНО смело давать ДЕТЯМ!!

Срок хранения закрытой банки 3 недели гарантированно!Если баночку открыли,то постарайтесь скушать за 5-6 дней!!!
    Сроки отредактировал,т.к. у меня в холодильнике стоит баночка 4! недели в абсолютно девственном состоянии.
    Икра фасуется только в стеклянную тару!

Доставка производится 1 раз в 2-3 дня
    Доставка по Одессе бесплатная!

Самая полезная!Кижуч только пошел на нерест-икра молодая,не сухая,но суперсвежая и ооочень вкусная!
    Кижуч (250 грамм) - 285 грн.
    Кижуч (500 грамм) - 570 грн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-903c5b90caab7d50ec1988524f96dd9459b8e1affce7423388f8f08b8bb6bce8-V.jpg
Просмотров: 149
Размер:	47.8 Кб
ID:	10580024
    Икра красавица и на вкус восхитительна!
    Кета (250 грамм) - 290 грн.
    Кета (500 грамм) - 580 грн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-11-10-729.jpg
Просмотров: 159
Размер:	110.9 Кб
ID:	10580023

Но, как бы ни отличалась между собой икра лососевых рыб, этот любимый рыбный деликатес обладает противоаллергическими и многими другими полезными свойствами. Икра красная лососевая – это заслужено наиболее ценное природное лекарство, которое возвращает силы ослабленному организму, а также хорошо укрепляет иммунитет. В состав красной икры входят такие ценные микроэлементы как фосфор, калий, фолиевая кислота. Кроме того, икра лососевых рыб по своей энергетической ценности и калорийности превосходит молоко и мясо, и это не смотря на то, что она не содержит жиров и углеводов. Вот почему красная икра полезна не только взрослым, но и детям.

Все фото сделаны лично мной!
    063-165-75-96 Владимир.
    Последний раз редактировалось NORAG; 04.12.2015 в 00:16.

2. Вверх #2461
    Цитата Сообщение от NORAG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!) Отвечаю Вам, как ,точно знаю моему покупателю. Смысла в том, что я предоставлю документы на икру - никакого. Я получаю икру не один раз в неделю. Производители разные, сроки разные (каждую поставку) . Я для розницы отбираю лучшую - ту, что привожу лично я - лично Вам.Именно по этому у меня далеко не всегда есть ассортимент.На нг есть помощники - но их доставки тоже моя ответственность.
    Остальная информация по поводу документов - кому интересно пишите в личку пожалуйста.

Опять сплошное враньё, и уворачивание от ответов!
    Производители разные, а мне говорили что один производитель..
    Отбираете лучшую, а приходит она вместе с худшей? Т.е её приходиться ещё и отбирать.

Я тоже была вашим покупателем, и попросила документы(см. скрины), но вы в своём стиле, как всегда, уходили от ответа))))
    Фото икры , которую купила у вас(см. фото)

Не верьте что вам предоставят документы по икре, даже в лс.(только обещания).
    ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СЮДА СКИНУТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, МОЖЕТ И КЛИЕНТОВ ПРИБАВИТЬСЯ, ВЫ НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ?(можете не отвечать , вопрос риторический).

3. Вверх #2462
    Цитата Сообщение от Lika__ Посмотреть сообщение
    Опять сплошное враньё, и уворачивание от ответов!
    Производители разные, а мне говорили что один производитель..
    Отбираете лучшую, а приходит она вместе с худшей? Т.е её приходиться ещё и отбирать.

Я тоже была вашим покупателем, и попросила документы(см. скрины), но вы в своём стиле, как всегда, уходили от ответа))))
    Фото икры , которую купила у вас(см. фото)

Не верьте что вам предоставят документы по икре, даже в лс.(только обещания).
    ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СЮДА СКИНУТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, МОЖЕТ И КЛИЕНТОВ ПРИБАВИТЬСЯ, ВЫ НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ?(можете не отвечать , вопрос риторический).
    Не мог я вам такого говорить) - разные производители в разное время дают разное качество)
    Отбираю на розницу лучшую - приходит... разная. Отбирать приходится), и очень тщательно.
    Такое фото купленной у меня икры вам могут скинуть пару тысячь форумчан) - это моя баночка Кеты и вместе с вами... точно такие же баночки,в этот же день получили десятки моих клиентов.И кстати... Это была Корельская кета - одна из самых лучших) - жирная, крупная, пипец какая вкусная).
    Скрины наши - было такое).
    А вообще то - спасибо вам))). В группах добавилось почти 100 клиентов) , и уверен не предел))

4. Вверх #2463
    Не мог я вам такого говорить) - разные производители в разное время дают разное качество)
    Отбираю на розницу лучшую - приходит... разная. Отбирать приходится), и очень тщательно.
    Такое фото купленной у меня икры вам могут скинуть пару тысячь форумчан) - это моя баночка Кеты и вместе с вами... точно такие же баночки,в этот же день получили десятки моих клиентов.И кстати... Это была Корельская кета - одна из самых лучших) - жирная, крупная, пипец какая вкусная).
    Скрины наши - было такое).
    А вообще то - спасибо вам))). В группах добавилось почти 100 клиентов) , и уверен не предел))
    Пипец какая не вкусная вы хотели сказать))))Ну каждому своё конечно....
    Пожалуйста, уверена что и тут вы врёте как обычно)))

После такого общения, и ТО ЧТО ВЫ ДЕРЖИТЕ ВАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА ПРОСТАЧКОВ,И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ДОКУМЕНТЫ НА ИКРУ.....врядли может кто то добавиться к вам в темку, только отписаться разве что)))

Но вы ещё тот фантазёр,так что уже не удивляет)
    Последний раз редактировалось Lika__; Вчера в 22:42.

5. Вверх #2464
    Такая красота и вкуснятина будет на Пасху)
    Изображения

6. Вверх #2465
    Пипец какая не вкусная вы хотели сказать))))Ну каждому своё конечно....
    Пожалуйста, уверена что и тут вы врёте как обычно)))

После такого общения, и ТО ЧТО ВЫ ДЕРЖИТЕ ВАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА ПРОСТАЧКОВ,И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ДОКУМЕНТЫ НА ИКРУ.....врядли может кто то добавиться к вам в темку, только отписаться разве что)))

Но вы ещё тот фантазёр,так что уже не удивляет)
    )))вы реально утомили)).Мне вам сказать больше нечего. Прощайте.

7. Вверх #2466
    Такая красота и вкуснятина будет на Пасху)
    Класс, а кто производитель этой икорки? Дата изготовления и срок годности?
    Можно?
    Или у вас, и от этой икры уже выброшено ведро, или помыто?
    Последний раз редактировалось Lika__; Вчера в 22:42.

8. Вверх #2467
    )))вы реально утомили)).Мне вам сказать больше нечего. Прощайте.
    Утомительно врать правда))))прекращайте, я реально сегодня целый день смеюсь, вы как "уж" на сковородке)))
    Пока

9. Вверх #2468
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Володя, добрый вечер! А у Вас тут весело в темке, дебаты нынче и тут и там транслируют, это мода такая?)) Боюсь с таким ажиотажем, остаться без икры к праздникам, заказ пишу в личку!
    Миша Ращенко. Поможем вместе. https://www.facebook.com/sergiy.rashchenko

10. Вверх #2469
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Володя, добрый вечер! А у Вас тут весело в темке, дебаты нынче и тут и там транслируют, это мода такая?)) Боюсь с таким ажиотажем, остаться без икры к праздникам, заказ пишу в личку!
    Весело, не то слово)))дебаты так себе.,, не с кем)
    Заказ записал, Спасибо!)

11. Вверх #2470
    Живёт на форуме Аватар для Ауру
    Класс, а кто производитель этой икорки? Дата изготовления и срок годности?
    Можно?
    Или у вас, и от этой икры уже выброшено ведро, или помыто?
    Меня когда-то тоже интересовал этот вопрос) Когда покупала в первый раз и собиралась дать ребенку. Больше всего состав, сроки хранения и так понятны, как обычная икра (вы ж знаете сроки хранения продуктов, что, к примеру, на рынке продают без этикетки, допустим, молоко). Дата изготовления не предоставляется, зато дается возможность попробовать)) Это вкусно! И понятно, плохую икру сразу учуете (опять же, как на рынке творог или брынзу... по вкусу понимаем о свежести). А в магазине и складах даты умеют так перебивать, что диву даешься....
    Поэтому мне был важен только состав. И мне его предоставили в личку, пояснили о консервантах опасных и нет... меня ответ устроил)) Да, можно было что-то склепать, предоставить этикеточку и т.д.... сами понимаете, кто хочет, все сделает для своих клиентов и его ничто не остановит)) чудеса техники в помощь)) А мне просто и подробно ответили на вопрос. Я заказала, мне понравилась икра, а потом еще и еще.... и все в порядке, опробовано клиентами не один год)
    Вряд ли, мой отзыв вас успокоит, ну а вдруг)) или будет полезен другим, кто в раздумиях.... официальный производитель мне не важен (сами понимаете почему)) а то замучаю вас примерами с рынка и нашей теневой экономикой)))) Одно скажу, не верь глазам своим, доверьтесь вашему вкусу и организму, это понадежнее будет))
    Не ждите чуда - чудите сами!

12. Вверх #2471
    Я просила его предоставить мне информацию(имела на это полное право) , но в ответ были только отговорки(при чём это было в личной переписке...тоже)

Кушайте на здоровье, надеюсь , всё и в дальнейшем будет хорошо!
    Но с таким МУТНЫМ продавцом сталкиваюсь впервые, честно....Откуда ж он её берёт, что так всё покрыто секретами

Когда человек уверен в себе, и в своей продукции, ему не составит труда ответить на элементарные вопросы, но тут.... полный мрак!

Давайте закроем уже эту тему, каждый сам себе решит , покупать тут или нет

13. Вверх #2472
    Живёт на форуме Аватар для Ауру
    Спасибо! В наше время отзывы клиентов - это ВСЁ, как говорят в Одессе)))
    А то рассказать рассказчики найдутся... вы же и сами понимаете)
    Не ждите чуда - чудите сами!

14. Вверх #2473
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Спасибо! В наше время отзывы клиентов - это ВСЁ, как говорят в Одессе)))
    А то рассказать рассказчики найдутся... вы же и сами понимаете)
    Полностью поддерживаю! Давно уже берём икру в этой вкусной теме и всегда Владимиру благодарны, и не только мы!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

Ответить в теме
Страница 124 из 124 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права