Тема: ищу россиян, недавно переехавших из России в Одессу

Ответить в теме
Страница 420 из 441 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 8805
  1. Вверх #8381
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    добрый день! кто нить в этом месяце пересекал границу автобусом?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


  2. Вверх #8382
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    добрый день! кто нить в этом месяце пересекал границу автобусом?
    Месяц назад пересекали из России в Украину.

  3. Вверх #8383
    Посетитель Аватар для NATO O
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    340
    Репутация
    112
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто недавно пересекал границу на машине Украина Россия никаких случайно новых нюансов не появилось в связи с пандемией -зонами-карантином)? В этом месяце предстоит поездка в Россию на машине переживаю чтоб не придрались . Последний раз ездила 1,5 года назад но тогда все было спокойно

  4. Вверх #8384
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    В РФ в основном везде уже послабления карантина, снимают ограничения, при наземном пересечении ни пцр, ни регистрации на госуслугах не требуется, в любом случае людей запускают без проблем( с гражданством РФ), имеет смысл уточнить про авто( страховка, сроки пребывания)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  5. Вверх #8385
    Посетитель Аватар для NATO O
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    340
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    В РФ в основном везде уже послабления карантина, снимают ограничения, при наземном пересечении ни пцр, ни регистрации на госуслугах не требуется, в любом случае людей запускают без проблем( с гражданством РФ), имеет смысл уточнить про авто( страховка, сроки пребывания)
    Спасибо что подсказали) решила ехать всё-таки на автобусе . Позвонила в погран службу на горячую линию так и сказали гражданам РФ тест не надо делать для выезда .возможно в России на месте нужно будет сделать но все зависит от погранцов. При въезде в Украину по прибытию сделать тест и отправить через приложение дия.

  6. Вверх #8386
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Подскажите пожалуйста если муж гражданин Украины , но есть свидетельство о браке,я гражданка РФ пропустят ? И нужно ли переводить на русский язык свидетельство о браке?
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  7. Вверх #8387
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста если муж гражданин Украины , но есть свидетельство о браке,я гражданка РФ пропустят ? И нужно ли переводить на русский язык свидетельство о браке?
    Украинцам нужен тест для пересечения границы рф. У нас знакомого развернули в аэропорту , он летел с Египта в рф с родственниками россиянами . Тест в Египте не сделал никто. Россиян впустили , а его нет

  8. Вверх #8388
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Подскажите, какие документы нужны, чтобы поставить штамп в загранпаспорт о том, что есть постоянный ВНЖ. Не могу дозвониться на Бунина(((

  9. Вверх #8389
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Maris Stella Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие документы нужны, чтобы поставить штамп в загранпаспорт о том, что есть постоянный ВНЖ. Не могу дозвониться на Бунина(((
    паспорта, копии посвидок и справок о прописке

    Это из моего поста почти год назад, если конечно ничего не изменилось..

  10. Вверх #8390
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    паспорта, копии посвидок и справок о прописке

    Это из моего поста почти год назад, если конечно ничего не изменилось..
    Написала им на фейсбуке. Нужен нотариально заверенный перевод паспорта. А справку о прописке где брать? У меня на ВНЖ стоит штамп с пропиской, наверное, и этого достаточно?

  11. Вверх #8391
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Maris Stella Посмотреть сообщение
    Написала им на фейсбуке. Нужен нотариально заверенный перевод паспорта. А справку о прописке где брать? У меня на ВНЖ стоит штамп с пропиской, наверное, и этого достаточно?
    У Вас посвидка не пластиковая карточка? Сейчас же надо обязательно делать справку о прописке сразу после после получения постийной посвидки, делали в Центре админ услуг. В Вашем случае конечно надо уточнять. Не удивлюсь, если и за год что-то изменилось.
    Последний раз редактировалось LaХудра; 21.04.2021 в 16:43.

  12. Вверх #8392
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    У Вас посвидка не пластиковая карточка? Сейчас же надо обязательно делать справку о прописке сразу после после получения постийной посвидки, делали в Центре админ услуг. В Вашем случае конечно надо уточнять. Не удивлюсь, если и за год что-то изменилось.
    Посвидка у меня вообще очень древняя, картонка формата А5))) Я вот не понимаю, зачем им перевод паспорта нужен...

  13. Вверх #8393
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Ездили в Россию, приехали вчера. Ездили на машине . Границы прошли быстро , все осматривают и проверяют . Тесты требуют только при въезде в Украину . Но у нас их не было , сделали по приезду в Одессу в смартлабе . В РФ пускают только граждан России или близких родственников.. попросили свидетельство о браке (муж украинец) и пропустили без проблем.
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  14. Вверх #8394
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Сегодня пересекала границу почти 7 часов стояли в очереди на Украинской стороне, прошли в общем за 30 мин ( ехала в 7 местном бусике). Спрашивали пцр, страховку для не имеющих внж.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  15. Вверх #8395
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Сегодня пересекала границу почти 7 часов стояли в очереди на Украинской стороне, прошли в общем за 30 мин ( ехала в 7 местном бусике). Спрашивали пцр, страховку для не имеющих внж.
    В какую сторону ехали? Спрашивали пцр, а дальше? Если его нет, не пускают? Выше пишут, что пускают вроде, если въезжаешь в Украину.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  16. Вверх #8396
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    В какую сторону ехали? Спрашивали пцр, а дальше? Если его нет, не пускают? Выше пишут, что пускают вроде, если въезжаешь в Украину.
    Москва-Одесса, спрашивают пцр строго 72 часа и сделанное официально , если нет, то граждане Украины скачивали приложеник или можно на границе сдать тест, в нашем автобусе ( 7 местном) у всех были пцр, одно просроченное у гр. Украины
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  17. Вверх #8397
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Тесты требуют только при въезде в Украину . Но у нас их не было , сделали по приезду в Одессу в смартлабе
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    спрашивают пцр строго 72 часа и сделанное официально , если нет, то граждане Украины скачивали приложеник или можно на границе сдать тест
    Вот и пойми тут. Одних получается пропустили без пцр, других заставляют сдавать на границе. Или я что-то не понимаю.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  18. Вверх #8398
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Вот и пойми тут. Одних получается пропустили без пцр, других заставляют сдавать на границе. Или я что-то не понимаю.
    в Украину без результата пцр не заедите, никого не заставляли, все по желанию, а так скачиваете программу. На границе сдавали те кто не хотел скачивать вдому и сидеть на самоизоляции 14 дней
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  19. Вверх #8399
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Всех пускают! Если нет ПЦР ,то по приезду можете его сделать ,если не делаете сидите две недели на карантине дома.
    Если хотите то можете на границе сделать тест ,но нам сам пограничник сказал - зачем вам это надо , там дорого ,приведите и сделаете дома.
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  20. Вверх #8400
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Всех пускают! Если нет ПЦР ,то по приезду можете его сделать ,если не делаете сидите две недели на карантине дома.
    Если хотите то можете на границе сделать тест ,но нам сам пограничник сказал - зачем вам это надо , там дорого ,приведите и сделаете дома.
    у нас не пускали( граждане рф), с гр. украины было проще. Но видимо от смены зависит
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


Ответить в теме
Страница 420 из 441 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения