Тема: Хоровые и вокальные коллективы Одессы

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для whoisnataly
    Пол
    Женский
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    139
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Poor_Jenny Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно. Неужели нету ни одного хора, где взрослые люди без специального образования, но с вокальными данными могли бы собираться и разучивать песни, выступать где-нибудь и т.д.? Мне вот например хотелось бы, а идти в какую-то религиозную общину ради такого - не очень. Я знаю, что даже ветераны объединяются в такие хоры, неужели для молодых такого нету? Только чтобы это был скорее кружок по интересам, а не вокальная студия.
    Есть такой хор! Заслуженная хоровая капелла дворца культуры им. Л. Украинки. Без религиозных подтекстов). Руководит капеллой профессор консерватории Н.Г. Заболотная. Репертуар самый разнообразный, классика, русская и западная, шедевры православной и католической музыки, народная музыка, и даже, джаз!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 15.05.2012 в 22:27.
    моя воля, отказала мне в силе)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Сегодня увидела, что обьявлен набор в школу хорового пения для детей от 6 лет в Лютеранском пер. Есть также подготовительные курсы. Может кому надо.

  3. Вверх #23
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Очень хотим петь в вокальном коллективе и соло. Посоветуйте хорошихЮ проверенных педагогов. Ребенку 7 лет. (слух есть, ребенок чистенько поет)
    Последний раз редактировалось Ласси; 08.09.2013 в 15:07.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Бэя Рёниш
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    367
    Репутация
    338
    У кого дети занимаются в музкомедии у Белковской Л.Я. "Светлячки". Поделитесь опытом и впечатлением. Как можно связаться с педагогом, какая стоимость занятий, с какого возраста берут деток и т.д и т.п.

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Бэя Рёниш Посмотреть сообщение
    У кого дети занимаются в музкомедии у Белковской Л.Я. "Светлячки". Поделитесь опытом и впечатлением. Как можно связаться с педагогом, какая стоимость занятий, с какого возраста берут деток и т.д и т.п.
    Ответ в личке

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1605
    Цитата Сообщение от Бэя Рёниш Посмотреть сообщение
    У кого дети занимаются в музкомедии у Белковской Л.Я. "Светлячки". Поделитесь опытом и впечатлением. Как можно связаться с педагогом, какая стоимость занятий, с какого возраста берут деток и т.д и т.п.
    Тоже очень интересует!

    Еще подскажите, пожалуйста, вокальную студию для детей от 4 лет на Фонтане, Черемушках, Таирова, заранее спасибо
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Dominica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Натали_09 Посмотреть сообщение
    на пос. Котовского вокально- музыкальная школа Мрия, есть направление вокал (кажется берут с 5 лет индивид занятия) и хор от 5 до 10лет, с 10 до точно не скажу надо узнавать
    А кроме Мрии, на поселке, есть еще какие-либо вокально-музыкальные школы?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Ребята, подскажите пожалуйста музыкантов из Одессы, которые играют на необычных видах инструментов (стаканы, столовые приборы, расчески и т.д). Пишите в ЛС. Заранее спасибо!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Elena_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    132
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от annaku Посмотреть сообщение
    У кого дети занимаются в музкомедии у Белковской Л.Я. "Светлячки". Поделитесь опытом и впечатлением. Как можно связаться с педагогом, какая стоимость занятий, с какого возраста берут деток и т.д и т.п.
    Ответ в личке
    И мне интересно, напишите, плиз.
    Omnia mea mecum porto

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    17
    Одесский молодежный камерный хор "AVE MUSICA" ПРИГЛАШАЕТ в свой состав!
    Сопрано-Альты-Теноры-Басы!
    (возраст до 35 лет)




    • а капелла (a cappella)
    • лауреаты международных фестивалей и конкурсов
    • выступления в Украине и за границей
    • творческие обмены и креативные музыкальные проекты
    • хоровая музыка от эпохи Возрождения до музыки современных авторов, обработки фольклора
    • открыты для сотрудничества и экспериментов
    • у нас уютно! ))

    Facebook | fb.com/AveMusicaChoirUkraine
    Vkontakte | vk.com/avemusicachoir
    Soundcloud | soundcloud.com/avemusica-choir-ua
    Youtube | youtube.com/romashon

    Лауреат Международных и Всеукраинских конкурсов и фестивалей, камерный хор "Ave Musica" создан в 2007 году на базе ХГЭУ в Одессе. Художественный руководитель - выпускник и преподаватель ОНМА им. А.Неждановой - Сергей Савенко.

    Коллектив ведет активную концертную деятельность, с радостью выступает в родном городе (Одесской филармонии, Музыкальной академии им.Неждановой, Доме ученых, кафедральном костеле и др.), Украине и за границей.

    В активе хора множество побед, количество которых увеличивается с каждым выступлением, потому что истинная победа - это любовь слушателей. Профессионализм, музыкальность, оригинальность и качество исполнения коллектива уже оценили на многих конкурсах как в Украине, так и в Европе: Болгария, Венгрия, Испания, Италия, Литва, Македония, Польша, Румыния.

    В 2010 году хор принимал участие в духовном концерте Дюка Эллингтона с Одесским биг бендом под управлением Николая Голощапова; в 2011 году в составе объединенного хора "Chorus Fest" совместно с Одесским национальным филармоническим оркестром Хобарта Эрла осуществил премьеру "Petite Messe Solennelle" Дж.Россини; в 2013 году один из ведущих хоровых дирижеров Европы Андреа Анжелини (Италия) провел для коллектива мастер-класс, который завершился концертом - Всеукраинской премьерой музыки эпохи Ренессанса в Одессе.

    Коллектив ориентируется на максимально широкий спектр репертуара: от классики до современной музыки, включая обработки народных песен и различные креативные музыкальные эксперименты.

    • Контакты •

    Сергей Савенко,
    +38 066 778 34 76,
    [email protected]

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Кто может подсказать коллективы которые берут людей без музыкального образования, без знания нотной грамоты и без выдающихся вокальных данных, но с огромным желанием петь!! хочется просто петь после роботы или на выходных)) Почему то подобные коллективы есть почти во всех городах Украины, а вот в Одессе ни как найти не могу! Буду очень признательна если подскажите!
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    Любите и берегите друг друга!
    Пусть любовь всегда наполняет ваши сердца!


    Ваши одесские детки)
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Бэя Рёниш Посмотреть сообщение
    У кого дети занимаются в музкомедии у Белковской Л.Я. "Светлячки". Поделитесь опытом и впечатлением. Как можно связаться с педагогом, какая стоимость занятий, с какого возраста берут деток и т.д и т.п.
    Тоже нужна информация. Ребенку 4.5 года, хотели бы сходить на прослушивание

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Elena)) Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать коллективы которые берут людей без музыкального образования, без знания нотной грамоты и без выдающихся вокальных данных, но с огромным желанием петь!! хочется просто петь после роботы или на выходных)) Почему то подобные коллективы есть почти во всех городах Украины, а вот в Одессе ни как найти не могу! Буду очень признательна если подскажите!
    Присоединяюсь к вопросу о пении в коллективе для взрослых(слух и голос есть..))
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Аматорский хор "Созвучие" приглашает всех, кто хочет петь. Нам все равно имеете ли вы музыкальное образование, для нас главное ваше желание заниматься пением. Возраст любой, кроме детей. Это хор для взрослых. Программа разная. Звоните по номеру 0934928294 - Дарья


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения