Тема: У беды глаза зелёные, не простят не пощадят... А мы вместе сможем спасти две души?

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 391
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Так место пока для одной есть (((
    срочно-срочно надо кого-то пристроить!)))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    срочно-срочно надо кого-то пристроить!)))
    Это да...
    ___________

    Кошки-то там еще? Целы? Кто-то там бывает, чтобы посмотреть? А то, может, мы тут и ни-о-чем уже ?
    Может, уже хоть одну забрать, пока не поздно?

    вечером в парке на Молдаванке
    это тебе не тихий дворик у дома(((
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 13.11.2015 в 11:55.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    И снова, низкий поклон всем, кто откликнулся помочь этим бедным животным.

    На сегодня ситуация следующая:

    У нас есть: предложение еще 200 грн., на клинику от Доброй Феи (озвучу ник, если получу на это добро).
    У нас есть Добрая волшебница, которая откликнулась помочь с отловом и транспортировкой в клинику.

    У нас нет: Связи с автором объявления, я написала ей еще вчера в публичку, в репку, дала ссылку на эту тему, оставила свой номер телефона, но пока нет , ни звонка, ни ответного сообщения.(((
    Т.е. мы не знаем точное местонахождение кошек, какой парк? Где забирать?

    У нас нет передержки для второй кошки(

    Наташа, а в одной клеточке нельзя разместить, если кошечки действительно дружны между собой?

    Или в переноске, в любом случае, это будет лучше, чем сейчас на улице.


    До момента пока кошки не будут в клинике, считаю, что номер карты выставлять нецелесообразно, чтобы потом не раздавать деньги обратно и не терять проценты. Пока так.

    Если у нас все получится, то думаю уместно будет просить разрешения у Наташи MoonMouse воспользоваться ее картой, чтобы деньги по оплате передержки сразу поступали по назначению.
    Последний раз редактировалось ALEO; 13.11.2015 в 12:04.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    И снова, низкий поклон всем, кто откликнулся помочь этим бедным животным.

    На сегодня ситуация следующая:

    У нас есть: предложение еще 200 грн., на клинику от Доброй Феи (озвучу ник, если получу на это добро).
    У нас есть Добрая волшебница, которая откликнулась помочь с отловом и транспортировкой в клинику.

    У нас нет: Связи с автором объявления, я написала ей еще вчера в публичку, в репку, дала ссылку на эту тему, оставила свой номер телефона, но пока нет , ни звонка, ни ответного сообщения.(((
    Т.е. мы не знаем точное местонахождение кошек, какой парк? Где забирать?

    У нас нет передержки для второй кошки(

    Наташа, а водной клеточке нельзя разместить, если кошечки действительно дружны между собой?

    Или в переноске, в любом случае, это будет лучше, чем сейчас на улице.


    До момента пока кошки не будут в клинике, считаю, что номер карты выставлять не целесообразно, чтобы потом не раздавать деньги обратно и не терять проценты. Пока так.

    Если у нас все получится, то думаю уместно будет просить разрешения у Наташи MoonMouse воспользоваться ее картой, чтобы деньги по оплате передержки сразу поступали по назначению.
    Алена, у меня есть большая клетка. Она сейчас в разобранном виде. Я ее посмотрю, если она ОК и найду, куда втулить, то наберу - кого? Кто будет координатором акции? Ну и да, на крайняк можно в одной клетке, если будут мириться. Это где-то на неделю. Потом у меня должна съехать из карантина в общий зал одна кошечка, если все будет хорошо.

    Карта - да, конечно!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Алена, у меня есть большая клетка. Она сейчас в разобранном виде. Я ее посмотрю, если она ОК и найду, куда втулить, то наберу - кого? Кто будет координатором акции? Ну и да, на крайняк можно в одной клетке, если будут мириться. Это где-то на неделю. Потом у меня должна съехать из карантина в общий зал одна кошечка, если все будет хорошо.

    Карта - да, конечно!
    Наташенька, спасибо! Пока координировать действия, наверное через меня, я оставила автору объявления свой номер телефона, в дальнейшем, конечно, нужен будет куратор для этих кошечек, в плане перевозок и пиара, финансово люди откликнулись, за что им огромедное спасибище! Если мы кошек заберем, можно будет еще покидать просьбу о помощи в соц. сетях.

    Если кошечки окажутся стерилизованными и относительно безпроблемными в плане здоровья, ттт, то оставшуюся часть денег, пожертвованных на клинику (600 грн.), мы сможем использовать на оплату передержки, закупку корма и вакцин.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Девочки, у этой Anolly в друзьях Ира kazyaffffka. Может, у нее есть номер телефона этой девушки? Но у меня тел. самой Иры нет(((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Продам телефон б/у Sony Ericsson K810i. Был куплен в октябре 2008 г. Аккумулятора хватает на 3 дня В комплекте зарядное устройство, usb-кабель, наушники, диск, руководство пользователя. 2 Flash памяти: Micro (M2):1Гб. + Micro (M2) 128 мб.
    Проблема глюки в телефоне. Когда включаешь фотоаппарат пишет « Выполняется приложение. Закройте его, затем запустите камеру». Никакие приложения в этот момент не работают. Носила в мастерскую, тоже ничего сделать не смогли. Второй глюк связан со звуком. Не работает динамик. Ни звонок, ни музыка не работают, тишина. Если по телефону говоришь, то собеседника идеально слышно, а на громкую связь не получается поставить. Динамик поменяли в сервисе, но проблема осталась.
    Предупреждаю сразу, телефон упал с метров 2-х, может поэтому проблемы.
    Тел.067-4165827

    http://forumodua.com/showthread.php?t=702037&p=30923464&viewfull=1#post30923464

    нашлось по поиску форума, надеюсь, что с тех пор телефон не изменился

    ещё упоминалась улица Лазарева, это скорее всего Алексеевский сквер


    позвонила, кис забрали с парка, может и хозяева

    они были, насколько поняла, рядом со стоянкой, утром автор сообщения гуляла с собакой и спросила собачников, есть ли кошечки, ей сказали, что забрал кто-то

    попросила автора сообщения при возможности написать в этой теме и ответить на вопросы (если такие будут)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.11.2015 в 12:41.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Добрый день, кошек кто то забрал, а кто никто толком не знает. Находились на заборе в Алексеевской церкви со стороны стоянки, так гуляем очень поздно и в 24.00 отключают фонари не было возможности их выловить с собакой двоих в темноте, а они пугливые. Вечером попробую узнать у собачников более подробно. На всякий случай у меня переноска есть.
    Девочки, у этой Anolly в друзьях Ира kazyaffffka. Может, у нее есть номер телефона этой девушки? Но у меня тел. самой Иры нет(((
    Ира меня знает. мой номер 067 4один65827
    CH. Mitsumi Misato Terr'Amstaff

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Anolly Посмотреть сообщение
    Добрый день, кошек кто то забрал, а кто никто толком не знает. Находились на заборе в Алексеевской церкви со стороны стоянки, так гуляем очень поздно и в 24.00 отключают фонари не было возможности их выловить с собакой двоих в темноте, а они пугливые. Вечером попробую узнать у собачников более подробно. На всякий случай у меня переноска есть.
    Ира меня знает. мой номер 067 4один65827
    Спасибо Вам за ответ, спасибо всем, кто выразил готовность помочь этим кошкам, пока тему не закрываю, до уточнения информации, если вдруг окажется, что бедные животные по прежнему нуждаются в помощи, сообщите нам пожалуйста.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ, спасибо всем, кто выразил готовность помочь этим кошкам, пока тему не закрываю, до уточнения информации, если вдруг окажется, что бедные животные по прежнему нуждаются в помощи, сообщите нам пожалуйста.
    на случай, если парочка вне опасности, может вот на эту потеряшку обратим внимание?)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=355383&p=57493762&viewfull=1#post57493762

    девочка с июля на улице... и её точно выбросили... квартиранты

    а?

    у нас как раз хватает уже на содержание одной...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ...
    девочка с июля на улице... и её точно выбросили... квартиранты
    ..
    Да, точно... (((((((
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Кошка не потеряшка,это ее выкинули конченные квартиранты.и откуда они понаехали............
    уже без ошейника..желающие приютить приветствуются т.к. коты дворовые ее категорически не признают и в подвал не пускают.спит под окнами бывших *хозяев*.в мороз просто пропадет.

    [/URL]
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Я только за! Анечкин телефон у меня есть, могу с ней созвониться, она точно расскажет где обитает киска (предполагаю, что это Таирова).

    Только теперь опять нужно определяться кто сможет поехать забрать девочку и в какую клинику ее отвезти на первичный осмотр.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Ну, еще надо уточнить насчет парочки - точно ли их нет.
    И чтобы остальные, кто предлагал помощь - подтвердили согласие на эту замену, если так сложится.
    ИМХО.

    А кошечка да, зеленоглазая как раз...
    Смесь Стеши и Изюмины... ))
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 13.11.2015 в 15:28.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Я да.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Народ, вы определились?
    Да-да, нет-нет...

    У меня место в карантине одно, и его спрашивают... Если не берем эту, я его кем-то буду занимать.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Anolly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Всё что узнала, что кошек забрали, жили где то рядом. На стоянке работник сказал девочек часто видит и котёнка родила у них. Иногда жили у них на территории, судя по всему самовыгульные кошки.... За последние три дня я их больше не видела, у собачников поинтересовалась и они тоже. Надеюсь их забрали хорошие ручки.
    CH. Mitsumi Misato Terr'Amstaff

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    От меня 100 грн в месяц для зеленоглазой потеряшки.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    С меня 100грн. в месяц трёхцветке до пристройства.
    Девочки, подтвердите пожалуйста, готовы ли вы давать денежку на эту кису?
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    С меня 100гр.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    кошек иущт хозяева
    в скорой пост номер 24530


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения