Тема: ЖК "26 Жемчужина" (ул. Генуэзская) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1287
  1. Вверх #301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    104
    А зачем вообще сайт обновили? Как по мне, сайт просто ужасный стал(((


  2. Вверх #302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Поддерживаю!

  3. Вверх #303
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Написала им вопрос на почту. Ответили, что фотоотчеты на сайте появятся к концу недели...

  4. Вверх #304
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от IrinKing Посмотреть сообщение
    А вот строительных бригад и техники действительно не хватает, дождитесь сдачи ближайших объектов 1 кв 2017 года, и сразу ощутите скорый прирост скорости строительства 2 этажа в месяц обычно.
    В официальной группе вконтакте, судя по ответу всего хватает.
    Кстати, все вопросы про катакомбы там удаляются.

  5. Вверх #305
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Кстати, все вопросы про катакомбы там удаляются.
    вот фотки от мая -- на фото 1,2,3 подъем грунта видимо из этих катакомб , из того что я наблюдал внизу в шахте всегда находилось 1-2 человека ,т.е. все делалось в ручную ,на последнем фото подъем грунта ....насчет катакомб ,если это и правда ,то из происходящего на стройке они на 100% находятся на участке который сейчас только заливают ,первые фотки от туда же .









    место новой выемки грунта из катакомб обозначил стрелкой

    Последний раз редактировалось scar.F; 27.12.2016 в 20:11.

  6. Вверх #306
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    судя по всему если все катакомбы идут от моря ,то по идее по направлению хода " наших " катакомб они должны идти сто пудово и под жк "Южная Пальмира " ,только вопрос заливали ли их при строительстве ?

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для Author13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    scar.F вы как всегда радуете, спасибо за фотки и размышления.

  8. Вверх #308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Спасибо за фото.

  9. Вверх #309
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    рендеров 36 Жемчужины (на Генуэзской между 26Ж и Арк паласом) ни у кого нет?

  10. Вверх #310
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    уровни откорректировал фотки scar.F


  11. Вверх #311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    рендеров 36 Жемчужины (на Генуэзской между 26Ж и Арк паласом) ни у кого нет?
    Вроде еще ни у кого нет...

  12. Вверх #312
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    ещё немного фоток в тему

    https://uatalks.com/showthread.php?9...l=1#post202575

  13. Вверх #313
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    А где можно почитать про строительство над катакомбами и чем спасет вообще заливание катакомб бетоном? Они ж не могут все катакомбы залить, а только под домом, а получается бетон играть будет , а сваи должны быть в грунте ниже бетона . Это не по технологии получается дом строят
    Я верю технологии строительства только домам Каркашадзе которые он лично контролировал, а тут какая - то лажа
    Не стремно брать квартиру под катакомбами? Землетрясение в Одессе может быть и 7 баллов

  14. Вверх #314
    Посетитель Аватар для Author13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    У меня 2 знакомых семьи которые живут в хвалёных домах Каркашадзе, и честно говоря, ужасно жаловались, просто ужасно, учитывая что живут всего лишь 2 года. Во время последней бури 4 ведра воды насобирали с окон всех комнат которые выходят на сторону моря, причём там они 3-х камерные, но проблема не в окнах, а в монтаже. Паркинг течет...Верхний тех этаж который вообще нельзя трогать - сдали в аренду кому-то)), и люди которые купили 2-х уровневую квартиру (вроде бы на последних этажах) остались просто кинутыми...Это только 3 факта из немногих которые я запомнил). Так что если мы с вами не специалисты, не стоит вводить людей в заблуждения и панику.

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    Цитата Сообщение от Author13 Посмотреть сообщение
    Так что если мы с вами не специалисты, не стоит вводить людей в заблуждения и панику.
    100% согласна с Вами!

  16. Вверх #316
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Author13 Посмотреть сообщение
    У меня 2 знакомых семьи которые живут в хвалёных домах Каркашадзе, и честно говоря, ужасно жаловались, просто ужасно, учитывая что живут всего лишь 2 года. Во время последней бури 4 ведра воды насобирали с окон всех комнат которые выходят на сторону моря, причём там они 3-х камерные, но проблема не в окнах, а в монтаже. Паркинг течет...Верхний тех этаж который вообще нельзя трогать - сдали в аренду кому-то)), и люди которые купили 2-х уровневую квартиру (вроде бы на последних этажах) остались просто кинутыми...Это только 3 факта из немногих которые я запомнил). Так что если мы с вами не специалисты, не стоит вводить людей в заблуждения и панику.
    так никто не вводит в заблуждение и панику. я лишь хочу узнать. хочу увидеть пруфы, ГОСТы,ДНБ.
    в домах каркашадзе из красного кирпиа толщина стен более 70 см. высота потолков до 4 метров, парадные в мраморе с дизайном и т.д.

  17. Вверх #317
    Посетитель Аватар для Author13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    так никто не вводит в заблуждение и панику. я лишь хочу узнать. хочу увидеть пруфы, ГОСТы,ДНБ.
    в домах каркашадзе из красного кирпиа толщина стен более 70 см. высота потолков до 4 метров, парадные в мраморе с дизайном и т.д.
    Плюсов у Каркашадзе безусловно много, но и минусов достаточно как видите, а еще там непонятное правление, такие махинации с газом в этом году чудят приходят внезапные платежки в 5 тыс, а потом в 10 тыс гривен долга в начале отопительного сезона, людям у которых не было задолженности вообще)... И обратите внимание на стоимость кв.м. она также значительно может отличаться. Вы только рассматриваете в 26-той квартиру? В таком случае все эти документы нужно запрашивать у них, а то на форуме вряд ли кто-то что-то будет выкладывать кроме фото. И да, вы все таки вводите в панику, почитайте 2 последних свои строчки предыдущего поста).

  18. Вверх #318
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Author13 Посмотреть сообщение
    Плюсов у Каркашадзе безусловно много, но и минусов достаточно как видите, а еще там непонятное правление, такие махинации с газом в этом году чудят приходят внезапные платежки в 5 тыс, а потом в 10 тыс гривен долга в начале отопительного сезона, людям у которых не было задолженности вообще)... И обратите внимание на стоимость кв.м. она также значительно может отличаться. Вы только рассматриваете в 26-той квартиру? В таком случае все эти документы нужно запрашивать у них, а то на форуме вряд ли кто-то что-то будет выкладывать кроме фото. И да, вы все таки вводите в панику, почитайте 2 последних свои строчки предыдущего поста).
    да, мне нравится это место, поэтому 26 жемчужину рассматриваю
    там через дорогу спортлайф. рядом аркадия. вид на море. и люблю Генуэзскую

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для Author13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    да, мне нравится это место, поэтому 26 жемчужину рассматриваю
    там через дорогу спортлайф. рядом аркадия. вид на море. и люблю Генуэзскую
    да, вот еще Молл строят, теперь будет все в комплексе). Как по наличию квартир, много осталось?

  20. Вверх #320
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    А где строят Мол, подскажите


Ответить в теме
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения