Тема: ЖК "26 Жемчужина" (ул. Генуэзская) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 4 из 65 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1287
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Чисто умозрительно можно предположить, что ускоренными темпами строят те дома, против которых активно возражают общественники.
    Например, 16-17 и 18 ЖЖ начинались приблизительно одновременно, так 16-17 уже готовы, а 18 еще до середины не доросла.
    И вероятнее всего, одной из причин было повышенное внимание активистов именно к 16-17 ЖЖ.
    В таком случае, нам следует успокоиться тем, что наш домик ни у кого обострения гражданской позиции не вызывает....
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    104
    Скажите, кто в курсе, есть какие-то временные ограничения на ремонт? Типа 7 месяцев после сдачи.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от anna025 Посмотреть сообщение
    ...есть какие-то временные ограничения на ремонт? ....
    Формально - да. 1 год после сдачи.
    Но Вы сами должны понимать, что никто не может запретить Вам делать в своей квартире ремонт тогда, когда это будет удобно.
    То есть под ограничением в один год следует полагать, что в течение года будет вывозиться строительный мусор, будет разрешен расширенный график проведения шумных работ, упрощен подвоз и занос материалов и т.п.
    По окончании года надо будет соблюдать более жесткие правила по тишине и самостоятельно организовывать вывоз мусора.
    Также думаю, что станет сложнее согласовывать модификации домовых сетей и прочие перепланировки.
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от theodonblack Посмотреть сообщение
    Да совсем вяло, на той же 29ж, которая позднее поступила в продажу, все гораздо веселее ... спасибо за инфу
    я в принципе только с 29-й все это и связываю

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    286
    Репутация
    96
    Даже 27Ю уже первый этаж выгоняют

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    Добрый день,мы тоже стали счастливыми обладателями квартиры в этом доме.Меня тоже интересует вопрос почему так "вяло" ведутся работы,никто не звонил в Кадор ,не узнавал причину такого "стремительного" строительства?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Конечно, хотелось бы видеть что работа идет, но видать силы рассредоточены по другим объектам (более важным по мнению Кадора). Причину Вам никто не скажет, почему там идет строительство, а на 26 нет. Думаю, что все будет вовремя... Но раньше срока не сдадут, скорее всего.

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от С.А.В Посмотреть сообщение
    Добрый день,мы тоже стали счастливыми обладателями квартиры в этом доме.Меня тоже интересует вопрос почему так "вяло" ведутся работы,никто не звонил в Кадор ,не узнавал причину такого "стремительного" строительства?
    я в принципе ожидал ,что на сейчас заливка фундамента должна была идти уже полным ходом







    на последнем фото где стрелки проезд с участка на территорию примерно вдвое большую участка под 26-ю ,то есть нашу ,там сейчас активно идет вырубка старых деревьев и вывоз мусора ,выезд через наш участок ,так что думаю пока там все работы не окончат ,на 26-й ,ничего не тронется , может я и ошибаюсь ,но сегодня мне картина вырисовалась такая ... думаю ближайшие 2-3 недели будет анонсирована новая жемчужина...

    пс* на том участке еще два старых строения в три этажа ,так что если все будет замыкаться на нашем участке , все может еще подвиснуть на месяц-два как минимум
    Последний раз редактировалось scar.F; 08.04.2016 в 18:14.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Очень даже интересно...

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255




    сегодня работы также идут на сопряженном участке -- у нас тишина ...
    теперь картина более уже определенная ,не очень конечно радужная ,но я с первых дней и не обманывался ,что там рядом еще четыре таких дома будет как пить дать

  11. Вверх #71
    Цитата Сообщение от scar.F Посмотреть сообщение




    сегодня работы также идут на сопряженном участке -- у нас тишина ...
    теперь картина более уже определенная ,не очень конечно радужная ,но я с первых дней и не обманывался ,что там рядом еще четыре таких дома будет как пить дать
    Я так понимаю будет еще дом с правой стороны от 26ж ( если смотреть с генуэзской) ? И где же еще 3 дома по Вашему будут ?

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от theodonblack Посмотреть сообщение
    Я так понимаю будет еще дом с правой стороны от 26ж ( если смотреть с генуэзской) ? И где же еще 3 дома по Вашему будут ?
    ну один дом я уже показал,справа там еще один участок огороженный(его на фото видно он граничит с 26-й ) , а слева от дорожки со стороны генуэзской к 26-й и в сторону 19,7,8,9,ж. участок уже разделенный пополам ,там как минимум два еще ... а если за ними глянуть ,там тоже пустырь и уже застолблен, 1-2 дома еще зреют )) вы на машине проедтесь все станет реальней и даже может я еще мало насчитал

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    А чему здесь удивляться, если обещают 99 Жемчужин,я думаю, что основная их часть будет размещена как раз а этом р-не

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    вы хотите ,чтоб они подтвердили или наоборот ? они никогда тут в темаХ Ж. не комментируют , многие сами не знают .. я однажды в отделе продаж интересовался датой начала продаж одой из Ж. --ответили ,что информации пока не было ... а на следующее утро начались продажи ))
    зная эти моменты слушайте МЕНЯ пока все идет как я уже написал и если в понедельник-завтра у нас на 26-й ничего не изменится -инфа 100% .. да и настраивайтесь ,что даже после сдачи дома вокруг в ближайшем окружении будет еще как минимум три строительные площадки ... и вида моря даже с 18-х этажей не будет ни у кого
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.04.2016 в 16:16.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    Цитата Сообщение от scar.F Посмотреть сообщение
    вы хотите ,чтоб они подтвердили или наоборот ? они никогда тут в темаХ Ж. не комментируют , многие сами не знают .. я однажды в отделе продаж интересовался датой начала продаж одой из Ж. --ответили ,что информации пока не было ... а на следующее утро начались продажи ))
    зная эти моменты слушайте МЕНЯ пока все идет как я уже написал и если в понедельник-завтра у нас на 26-й ничего не изменится -инфа 100% .. да и настраивайтесь ,что даже после сдачи дома вокруг в ближайшем окружении будет еще как минимум три строительные площадки ... и вида моря даже с 18-х этажей не будет ни у кого
    Насчёт вида моря не согласна с Вами ,прямого вида на море может и не будет,но то что вид на море будет это однозначно

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от С.А.В Посмотреть сообщение
    Насчёт вида моря не согласна с Вами ,прямого вида на море может и не будет,но то что вид на море будет это однозначно
    даже если через 100 м построят еще один такой же дом ?

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для С.А.В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    4231
    Цитата Сообщение от scar.F Посмотреть сообщение
    даже если через 100 м построят еще один такой же дом ?
    будет вид из тех квартир которые смотрят в сторону Генуэзской

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для scar.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от С.А.В Посмотреть сообщение
    будет вид из тех квартир которые смотрят в сторону Генуэзской
    такого хода мысли я не ожидал )) ...

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для svetoks67
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от С.А.В Посмотреть сообщение
    будет вид из тех квартир которые смотрят в сторону Генуэзской
    Там, кстати, с высоких этажей ожидается боковой вид на море у части квартир 2 и 3 секции))))) 100% не застраиваемый))))))

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от svetoks67 Посмотреть сообщение
    ... боковой вид на море ....
    "Вид на море" - не совсем то что "видно море"...
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.


Ответить в теме
Страница 4 из 65 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения