Тема: Cтоит ли сейчас ложить деньги на депозит?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от 9sotok Посмотреть сообщение
    Кто как считает,да еще как же фонд гарантированных вкладов?!
    Судя по заданному вопросу Вам не приходилось забирать депозит, к которому банк очень привык, и расставание с ним, для него равносильно, с потерей самого родного человека.
    Не ленитесь. Почитайте ветку о банках и Вам станет понятно,что такое ФГВ, каков его размер. И как его хочется раздать простому обывателю.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от 9sotok Посмотреть сообщение
    Интересует конкретно банк Пивденный и МТБ.Через оба банка проходят зарплаты работников очень крупных предприятий уже не один год,к примеру у МТБ-одесский порт и т.д.Кто как считает,да еще как же фонд гарантированных вкладов?!
    При всем уважении к семье Мараховских, я бы недоверила Пивденному сейчас большую сумму. Сильно уж украинские банки зависят от политической коньюктуры.
    Что касается МТБ, то они так часто меняют хозяев, что у меня лично они никак не ассоциируются со стабильностью. Хотя имхо если выбирать из этих двух, то выбрала бы МТБ.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адвокат – это юрист, способный законно Вас защищать от закона.
    Сообщений
    159
    Репутация
    45
    я понял автора, он просто хотел узнать, какой ник от какого банка)))))))))))))))))

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    а кто сталкивался с депозитами Укрэксимбанка? Поспрошала знакомых - таковых не оказалось, в докризисные времена никто на их низкий % не западал. Но может быть, сейчас это имеет смысл? Тем более, что те предприятия, у кого счета в этом банке, не устают нахваливать дотошность специалистов в изучении документов при выдаче кредитов и при др.операциях.
    поделитесь пожалуйста опытом! спасибо!

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    К Новому Году предлагается банковский вклад "Подарочный" - банк будет очень рад такому подарку.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Дениз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от white_bear2004 Посмотреть сообщение
    При всем уважении к семье Мараховских, я бы недоверила Пивденному сейчас большую сумму. Сильно уж украинские банки зависят от политической коньюктуры.
    Что касается МТБ, то они так часто меняют хозяев, что у меня лично они никак не ассоциируются со стабильностью. Хотя имхо если выбирать из этих двух, то выбрала бы МТБ.
    Не являюсь "придатком" никакого из банков , но точно знаю, что в МТБ давно хозяева греки и как раз слово СТАБИЛЬНОСТЬ очень даже ассоциируется с работой банка.Правда со сменой хозяев весь штат банка сейчас "держут в черном теле"
    -----------------------------------------------------------

    Три ...или 4 года подряд лежал депозит в маленьком ФинРостБанке , (просто рядом с домом) , и на удивление, когда везде были проблемы с выдачей депозитов, при первом требовании (конечно по истечении сроков договора) без второго слова выплачивали всю сумму полностью!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дениз Посмотреть сообщение
    Не являюсь "придатком" никакого из банков , но точно знаю, что в МТБ давно хозяева греки
    Хихи. Давно это сколько? Два или три года? А до этого сколько раз переходил из рук в руки?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дениз Посмотреть сообщение
    везде были проблемы с выдачей депозитов, при первом требовании (конечно по истечении сроков договора) без второго слова выплачивали всю сумму полностью!
    Уточните пожалуйста "везде" это где? Насколько мне известно, проблемы с выдачей депозитов были всего у нескольких банков. Подаавляющее большинство украинских банков и все банки с иностранным капиталом возвращали депозиты без проблем по истечении срока договора, а многие и раньше.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Дениз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от white_bear2004 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста "везде" это где? Насколько мне известно, проблемы с выдачей депозитов были всего у нескольких банков. Подаавляющее большинство украинских банков и все банки с иностранным капиталом возвращали депозиты без проблем по истечении срока договора, а многие и раньше.
    Везде, где были размещены у меня или родственников какие-то средства. Конкретно Надра и УкрГазбанк.

    Цитата Сообщение от white_bear2004 Посмотреть сообщение
    Хихи. Давно это сколько? Два или три года? А до этого сколько раз переходил из рук в руки?
    Два с половиной. Но (насколько я знаю ) и тогда, пока банк "переходил из рук в руки" каких-то глобальных траблов у него не случалось.
    В принципе мне все-равно - доказывать ничего не собираюсь

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Закрыто. Есть тема про депозиты.
    Ничего я не хочу менять (с)


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения