Тема: Для чего нужны отношения с противоположным полом?

Ответить в теме
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1276
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    При чем здесь хвост?
    Ужас... Мальчики, вы себя слышите? Как почитать вас в других темах, так прям сливки прогрессивного человечества, а тут какой-то средневековый домострой. Фу-фу-фу на вас.
    да ладно,я же шучу....ты,наверное очень красивая женщина и привыкла видеть восхищенные взгляды мужчин....вот и все
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, что скажут мальчики, а что девочки.
    Сценарий: девочки хотят замуж, а мальчики - потрахаться - устарел, правда! В наше время может быть и наоборот.
    Ну что, начнем?)


    Уточнение: вопрос для свободных, одиноких, несемейных людей. Че вам не сидится в тишине и покое, зачем вам эти сложности?))) Или отношения всетаки приносят в жизнь тепло, радость и счастье?
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Почему не в тему? Мы же об отношениях говорим или что? )
    ты замужем, зачем? у вас любовь, семья, возможно дети. тогда все ясно. брак - это защищенность, стабильность, регулярный секс. это то, чего вы захотели и вынесли из своих отношений, когда только начали встречаться.
    Ковальский - свободен, ему классно , он всем кричит что жениться не хочет. тогда зачем он стремится (дада!) к отношениям с девушками? они же все замуж хотят. или нет? это я и хочу узнать. что движет девушками, что мальчика, для чего они встречаются и общаются? потому что приятно? потому что хотят детей? потому что скучно? потому что у всех есть, а у меня нет? потому что даже будучи в отношенях мы хотим знать, что еще живы и можем нравиться?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ты замужем, зачем? у вас любовь, семья, возможно дети. тогда все ясно. брак - это защищенность, стабильность, регулярный секс. это то, чего вы захотели и вынесли из своих отношений, когда только начали встречаться.
    Ковальский - свободен, ему классно , он всем кричит что жениться не хочет. тогда зачем он стремится (дада!) к отношениям с девушками? они же все замуж хотят. или нет? это я и хочу узнать. что движет девушками, что мальчика, для чего они встречаются и общаются? потому что приятно? потому что хотят детей? потому что скучно? потому что у всех есть, а у меня нет? потому что даже будучи в отношенях мы хотим знать, что еще живы и можем нравиться?
    Я не хочу лгать и прикидываться "правильной женщиной". Ответила честно -- прослыла развратным чудовищем.
    Тот единственный, с которым захочется быть вместе и навсегда, становится уже не "противоположным полом для отношений", а частью твоего существа, без которого трудно воспринимать окружающий мир как полноценный. Нет тут уже никаких "противоположных полов".
    а вам провода летать не мешают?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Я не хочу лгать и прикидываться "правильной женщиной". Ответила честно -- прослыла развратным чудовищем.
    Тот единственный, с которым захочется быть вместе и навсегда, становится уже не "противоположным полом для отношений", а частью твоего существа, без которого трудно воспринимать окружающий мир как полноценный. Нет тут уже никаких "противоположных полов".
    Поздно! )))

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ЧЕНЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,738
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    с кем хочется понятно, а для чего? почему плохо быть одной?
    Это странный вопрос.
    "Отношения без обязательств" заканчиваются тогда, когда мы встречаем своего человека, и тогда понимаешь, что одной быть плохо и хочется рядом именно этого человека. А до этого, когда "без обязательств" , и вроде бы хорошо, но нет хотения просыпаться каждое утро с этим человеком, вести общий быт, а хочется только встречаться иногда. Вот при таких отношениях хочется быть одной, а не что бы лижь бы с кем-то. Да, и вообще здесь все бонально - "любовь -це велике почуття")))
    Последний раз редактировалось Интуиция; 20.10.2015 в 13:39.

  6. Вверх #46
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Че вам не сидится в тишине и покое, зачем вам эти сложности?))) Или отношения всетаки приносят в жизнь тепло, радость и счастье?
    Конечно, приносят. Что не отменяет тишину и покой по желанию сторон
    Хорошие отношения - это точка приложения себя, своих душевных сил и качеств по доброй воле к любимому человеку Именно для этого они и нужны.
    И взаимно - точно так же.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Конечно, приносят. Что не отменяет тишину и покой по желанию сторон
    Хорошие отношения - это точка приложения себя, своих душевных сил и качеств по доброй воле к любимому человеку Именно для этого они и нужны.
    И взаимно - точно так же.
    Что заладили- любимый-любимый....без любви нельзя что-ли в точку приложиться?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #48
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Что заладили- любимый-любимый....без любви нельзя что-ли в точку приложиться?
    тебе надо, ты и прикладывайся к той точке, которой это тоже надо))
    всё индивидуально
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    что движет девушками, что мальчика, для чего они встречаются и общаются? потому что приятно? потому что хотят детей? потому что скучно? потому что у всех есть, а у меня нет? потому что даже будучи в отношенях мы хотим знать, что еще живы и можем нравиться?
    Человек существо теплокровное и социальное, так что для тепла и жизни другие люди и нужны. Степень приближения этих других людей уже вариьируем сами - кому-то мила иллюзия ни к чему не обязывающего перепихона, кому-то иллюзия любви до гроба.
    Мне приятно общаться, знакомиться, любопытствовать, беседовать, отдыхать с людьми. Серьезные отношения, близкие, интимные (не только в плане секса) уже другой уровень. Самый распространенный трабл в отношениях - один подумал, что все серьезно, а второму было скучно и просто хотелось с кем-то поговорить
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Самый распространенный трабл в отношениях - один подумал, что все серьезно, а второму было скучно и просто хотелось с кем-то поговорить
    Первому не надо строить иллюзий,а второй пусть не зарекается--мало ли,во что может перерасти простое "поговорить с кем-то" )

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от ЧЕНЯ Посмотреть сообщение

    "Отношения без обязательств" заканчиваются тогда, когда мы встречаем своего человека, и тогда понимаешь, что одной быть плохо и хочется рядом именно этого человека. А до этого, когда "без обязательств" , и вроде бы хорошо, но нет хотения просыпаться каждое утро с этим человеком, вести общий быт, а хочется только встречаться иногда. Вот при таких отношениях хочется быть одной, а не что бы лижь бы с кем-то. Да, и вообще здесь все бонально - "любовь -це велике почуття")))
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Конечно, приносят. Что не отменяет тишину и покой по желанию сторон
    Хорошие отношения - это точка приложения себя, своих душевных сил и качеств по доброй воле к любимому человеку Именно для этого они и нужны.
    И взаимно - точно так же.
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Человек существо теплокровное и социальное, так что для тепла и жизни другие люди и нужны. Степень приближения этих других людей уже вариьируем сами - кому-то мила иллюзия ни к чему не обязывающего перепихона, кому-то иллюзия любви до гроба.
    Мне приятно общаться, знакомиться, любопытствовать, беседовать, отдыхать с людьми. Серьезные отношения, близкие, интимные (не только в плане секса) уже другой уровень. Самый распространенный трабл в отношениях - один подумал, что все серьезно, а второму было скучно и просто хотелось с кем-то поговорить
    да, да, умнички. я согласна с вами. это все общее, каждый за себя скажите.
    кот сказал - ему секс нужен. Стасу - разнообразие и безобразие. aleena - тешить самолюбие. Сашке - чтоб интересно жить. ЧЕНЯ - любовь, это смысл жизни, а для этого нужен второй)). tereza84 - для гармонии души и тела. moryana - потребность такая в общении.
    мальчиков интересно еще послушать. че вам кроме секса в отношениях надо?)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #52
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да, да, умнички. я согласна с вами. это все общее, каждый за себя скажите.
    кот сказал - ему секс нужен. Стасу - разнообразие и безобразие. aleena - тешить самолюбие. Сашке - чтоб интересно жить. ЧЕНЯ - любовь, это смысл жизни, а для этого нужен второй)). tereza84 - для гармонии души и тела. moryana - потребность такая в общении.
    мальчиков интересно еще послушать. че вам кроме секса в отношениях надо?)
    Мне вполне достаточно безобразия с одной афигеной свободной девушкой)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да, да, умнички. я согласна с вами. это все общее, каждый за себя скажите.
    кот сказал - ему секс нужен. Стасу - разнообразие и безобразие. aleena - тешить самолюбие. Сашке - чтоб интересно жить. ЧЕНЯ - любовь, это смысл жизни, а для этого нужен второй)). tereza84 - для гармонии души и тела. moryana - потребность такая в общении.
    мальчиков интересно еще послушать. че вам кроме секса в отношениях надо?)
    борщ еще...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Первому не надо строить иллюзий,а второй пусть не зарекается--мало ли,во что может перерасти простое "поговорить с кем-то" )
    Может, конечно)) от "вечная любовь" до "Война алой и белой розы"))))

    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    moryana - потребность такая в общении.
    Пааапрашу не перекручивать)) вот люблю я людей, чего уж, да и отношения с ними бывают разные..так что потребность в общении - это маааленький процент в мотивах отношений.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    борщ еще...
    ага, чтоб кормили. значит все таки хочешь, чтоб о тебе заботились, да? признайся нам и себе))
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Мне вполне достаточно безобразия с одной афигеной свободной девушкой)
    а если она замуж захочет? ну чтоб афигенское длилось вечно?!))) (это твой вопрос из соседней темы)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ага, чтоб кормили. значит все таки хочешь, чтоб о тебе заботились, да? признайся нам и себе))
    так без борща энергии не будет на точку приложения нажимать....))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    а если она замуж захочет? ну чтоб афигенское длилось вечно?!))) (это твой вопрос из соседней темы)
    Ну если она афигенски свободная, то наверное подразумевается, что свободна от предрассудков замужества.... )))

  18. Вверх #58
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Ну если она афигенски свободная, то наверное подразумевается, что свободна от предрассудков замужества.... )))
    Можно иметь штамп в паспорте, прекрасные семейные отношения и быть свободной от предрассудков замужества))) Есть же люди, у которых тараканов немного. Мало, но есть))
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    не, я не правильно спросила. Стас в теме про свободных или одиноких женщин спрашивал: а ты замуж не захочешь, когда отношения начнутся? вот, я должна так спросить: а ты жениться не захочешь, чтобы эта афигенная только твоя была? ну вот вам прям так хорошо, что жить вместе хочется. не было такого? не верю)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #60
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не, я не правильно спросила. Стас в теме про свободных или одиноких женщин спрашивал: а ты замуж не захочешь, когда отношения начнутся? вот, я должна так спросить: а ты жениться не захочешь, чтобы эта афигенная только твоя была? ну вот вам прям так хорошо, что жить вместе хочется. не было такого? не верю)))
    Нет, не захочу)
    Чтобы жениться мне надо влюбиться и ощутить, что это взаимно)
    (ну, либо когда-нибудь потом...))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения