Тема: Предсказание и коррекция судьбы. Руническая магия. Исправление ситуаций.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И мне, пожалуйста, руну месяца..
    Галина 04.04.1977г.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Na-tali Посмотреть сообщение
    Ответила в личке)
    спасибо, отпишусь в конце месяца)

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от funedu_104 Посмотреть сообщение
    спасибо, отпишусь в конце месяца)
    Удачи. Буду ждать ОС.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от Галинка Г Посмотреть сообщение
    Наталия, добрый вечер. Подскажите, что требуется от меня для того, чтобы вы могли помочь мне с помощью рун?
    Спасибо заранее.������
    аналогичный вопрос...что от меня требуется?
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Галинка Г Посмотреть сообщение
    И мне, пожалуйста, руну месяца..
    Галина 04.04.1977г.
    Галина, Ваша руна месяца Уруз. Эта руна очень мощная, она придаст Вам силы и энергии в этом месяце.Эта руна отвечает за здоровье, а значит у Вас появятся силы, которые благотворно будут влиять на перемены в Вашей жизни. Не нужно бояться этих перемен и упираться тому, что старое может уйти и открыть путь новым возможностям. Эта руна предрекает хорошее здоровье, продвижение по карьерной лестнице, дает силы для противостояния неблагоприятным обстоятельствам. Эта руна говорит, что прежняя форма Вашей жизни должна отмереть, чтобы новая жизнь в новой форме могла быть реализована. Не забывайте, что новая форма жизни всегда лучше прежней.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Дарена Посмотреть сообщение
    аналогичный вопрос...что от меня требуется?
    Добрый день. Если не сложно, напишите мне на почту[email protected]
    В первую очередь, мне необходимо сделать диагностику.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо, Наталия. Очень интересно, отпишусь.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Для тех, кто отправляет свои данные в ЛС, руну месяца и ее описание я также отправляю в ЛС.
    В конце месяца от всех жду ОС в данной теме.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Скоро НОЯБРЬ. И есть возможность получить прогноз на следующий месяц. Руна месяца - безоплатная акция!

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Хочу поблагодарить Наталию за ее помощь в решении сложных жизненных ситуаций.
    Результат от работы Наталии и Рун ощущается практически сразу, очень позитивное настроение, мелкие неприятности воспринимаются легко, так как понимаешь, что в дальнейшем все будет хорошо. Получаешь мощный прилив жизненных сил, которые помогают двигаться вперед и получать удовольствие от проделаанной работы, самое главное, это то,что реально видишь результат своей работы, и от этого хочется еще больше действовать)
    Советы и подсказки Наталии помогают понять, что надо сделать или поменять в жизни, чтоб получить именно тот результат, который хочешь.
    Огромное Вам спасибо ,обязательно буду обращаться к Вам по необходимости и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !!!

    п.с Руны месяца очень точно отображают то, что происходит и дают понимание в какую сторону двигаться)
    Последний раз редактировалось kaban@; 04.11.2016 в 16:56.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    61
    А мне не помогло, ни по первому вопросу ни по второму

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Алена 01 Посмотреть сообщение
    А мне не помогло, ни по первому вопросу ни по второму
    правила соблюдали, о которых Наталия писала на первой странице? (ни кому не говорить, НЕ обращаться к другим мастерам, и просто не зацикливаться на этом)

    Да и чтоб начало что-то рабоать, наверное надо приложить усилия какие-то( к всеобщему сожалению, ничего не поменяется в жизни, если просто сидеть сложа руки)

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    61
    [QUOTE=kaban@;64574006]правила соблюдали, о которых Наталия писала на первой странице? (ни кому не говорить, НЕ обращаться к другим мастерам, и просто не зацикливаться на этом)

    Да и чтоб начало что-то рабоать, наверное надо приложить усилия какие-то( к всеобщему сожалению, ничего не поменяется в жизни, если просто сидеть сложа руки)[/QUOTE
    очень логично: не помогло - сам дурак

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Мне приятно, что есть люди, которые делают отзывы о том, что им помогло. А также те, которые смело берутся обсуждать, что у них есть проблемы и они никак не решаются. Но я, почему-то об этом не знаю. Многие пишут мне на почту и я нахожусь в тесном контакте с клиентом, чтобы понимать, как развивается процесс и как его откорректировать. Если в течение месяца не происходят изменения, то, конечно, стоит написать мне об этом.
    Я не помню Вас , Алена 01. Но правила есть правила! Если Вы действительно всем рассказали о том, что обратились за магической помощью и ждете конкретный результат. И при этом еще обошли десяток гадалок, я ничего гарантировать не могу, работу Вы просто напросто сорвали. Руны раскручиваются по разному, некоторые в течение нескольких дней. другие в течение месяца. А бывает и год нужен, чтобы появилась возможность для реализации. Да и люди разные, с разной энергетикой, есть слишком подвержены негативу, а есть те, которые своим намерением помогают быстрее срабатывать рунической формуле или ставу. Поэтому, у всех одинаково не будет!!
    Пишите мне через определенное время, если я сама этого не сделала. Не всегда успеваю, но стараюсь всем уделить время.
    Сюда я захожу очень редко, не имею на это времени.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    61
    Очень плохо, что вы меня не помните. И ничего из перечисленного вами я не делала, поэтому не надо отсутствие результата перекладывать на меня. Это проще всего сделать: ах вы кому-то рассказали, ах вы куда-то еще сходили. Я то точно знаю, что ничего этого не делала. А раз вы меня уже не помните, то и руны мои давно "свернули" и раскручиваться уже нечему. Если бы вы написали, что руны еще работают, то можно было бы надеяться на результат, а вы уже и не помните ничего. В принцире это нормально. Работа- то оплачена )))

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хочу написать тоже свой отзыв. Мне Наталья помогла. Не сразу результат был виден, даже уже и забыла, перестала думать, о чем просила. И в этот самый момент случилось то, что уже и ждать перестала. Не буду писать, что именно произошло, так как это не желательно делать. Я даже сомневалась оставлять отзыв или нет. Но поняла, что нужно написать и выразить свою благодарность.)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    **
    Последний раз редактировалось AsyA; 17.12.2017 в 14:07.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    добрый день! в этом месяце еще можно сделать руну бесплатно?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от виктория Роман Посмотреть сообщение
    добрый день! в этом месяце еще можно сделать руну бесплатно?
    Здравствуйте, Виктория. Можно, конечно, но уже этот месяц почти закончился. Может на следующий месяц было бы актуальнее?

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2016 в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от виктория Роман Посмотреть сообщение
    добрый день! в этом месяце еще можно сделать руну бесплатно?
    Виктория, Ваша руна на декабрь - Дагаз.
    Эта руна говорит о том, что для Вас в этом месяце произойдут изменения. Возможно даже сложится противоположным образом. не так, как ВЫ планировали. Но это поможет открыть Вам что-то новое для себя или даже в себе.Это могут быть новые проекты, новые отношения, изменение в социальном статусе. Это благоприятный период для Вас, который может убрать все негативное и освободить место для позитивного. Появится возможность разрешить все свои проблемы и преобразовать их в положительные моменты. Поэтому нужно уверенно следовать за этими переменами.
    Так как Дагаз показывает изменения, то хотелось бы увидеть, в чем эти изменения проявятся. Поэтому вытягиваю дополнительную руну. Это руна Беркана. Отсюда можно сделать вывод, что изменения коснутся Вас как женщины, может вступление в серьезные отношения, женская самореализация, либо затронут будет аспект выздоровления.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Спасибо Вам большое!!!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от виктория Роман Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое!!!
    И я присоединяюсь)


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения