Тема: Предсказание и коррекция судьбы. Руническая магия. Исправление ситуаций.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для нескажу11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    106
    Наталия никогда не думала что буду писать в этой теме, но Вы действительно помогаете людям!!Огромное спасибо Вам за советы и помощь!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Благодарю за отзывы. Для меня важно, чтобы каждый получил то, что сделает его жизнь более радостной, яркой и стабильной во всех ее проявлениях. Пускай энергии Любви коснутся каждой частички Вашего организма и избавят Вас от блоков, негатива, зависимостей!!!

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 в 19:34 ----------

    Убывающая луна — это период, когда происходит внешнее и внутреннее очищение, анализ своего состояния.
    Когда луна убывающая, очищайте себя, избавляйте свою жизнь от того,что вам мешает жить, от лишнего, чужого, вредного.
    Руническая чистка + диагностика 300 грн
    Последний раз редактировалось Na-tali; 26.04.2016 в 19:35.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42



  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Solnichk@111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Наташенька, нет слов чтобы выразить вам благодарность за диагностику отношений, и я не ожидала, что все описанное вами ОДИН В один сходится с моей ситуацией, так переживала, что получу то, что меня совсем выбьет из колеи.. а только вдозновилась и наверное заблестели глаза что не все потеряно
    так1е впечат2ение что вы заглянули каждому в душу и в подсознание и смогли все прочитать , а затем донести это до меня в письменном виде..
    благодаря вам, я очень многое поняла.. буду следовать вашим мудрым подсказкам, от души рекомендую вас тем, кто еще только думает обращаться или нет,
    с вашей помощью я очень надеюсь изменить свою жизнь,укрепить веру и возродить любовь=)


  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Энергетическая чистка при помощи Силы Рун.
    Снятие порчи, приворотов, проклятий и других негативных воздействий.

    Контакты:
    http://iggdrasil-runes.blogspot.com/p/blog-page_78.html

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Рунические обереги – это одни из главных знаков, в которых использовались руны. Их использовали германские и скандинавские народы в своей письменности. Рунные письмена считались мощными и действенными. Их принято наносить на небольшие предметы для направления своей силы. Так действовали настоящие маги.
    Помимо основной функции оберегать, осуществляется связь человека с окружающим миром и тем самым оберегает его от негативных воздействий. В современном мире амулетом считается любой предмет, который наделен магическими свойствами. Между амулетом, талисманом и оберегом различие только в названии. Все они имеют предназначение служить во благо своему хозяину.
    Амулеты и талисманы можно изготавливать самостоятельно. В этом случает необходимо придерживаться принципов правильного составления формул. Чтобы он действительно помогал и защищал своего хозяина.
    Изготовить амулеты можно из дерева, камня, металла, бумаги, ткани. Главное, зарядить его положительными эмоциями. Если внешний вид амулета раздражает, не стоит его носить, лучше сделать новый, который будет создавать хорошее настроение. Только тогда он сможет помогать вам. Амулет – это очень личное, поэтому не стоит давать его другим людям, лучше вообще скрывать от посторонних глаз.
    Изготовив или приобретя амулет, его необходимо активировать. Самый простой и доступный способ – это активация стихиями (воздух, огонь, вода, земля).
    Изготавливая амулеты, нужно придерживаться правил, соблюдать дни недели, так как каждый день закреплен за определенным божеством.

    Понедельником ведает Фрейя: в этот день лучше всего заниматься гаданием на рунах и созданием любовных амулетов.


    Вторником управляет Тир: под его покровительством получаются амулеты, помогающие обеспечить защиту и добиться победы.

    Среда находится в ведении Одина: его амулеты приносят исцеление и помогают в учении и получении знаний.

    Четвергом заведует Тор: его амулеты приносят богатство и процветание.

    Пятницей руководит Фригга, которой подвластны: секс, земная любовь и плодородие.

    Суббота — время сестер Норн: амулет, созданный в это время, поможет избежать роковых ошибок, дарует счастливый шанс изменить к лучшему судьбу, сделает вас любимцем фортуны.

    Воскресенье принадлежит Бальдуру, отвечает за процессы исцеления и семейное счастье.



    Смысл изготовления амулета определяется целью и способом ее достижения. Необходимо изучить характер, особенности человека и только тогда изготовление амулета.
    Первая руна – идея, вторая – способ, третья – цель. Руны обладают энергетикой, которая намного выше человеческой. Поэтому, приобретя амулет, который внешне очень красивый, но при этом не подходит человеку, можно разрушить образ жизни.
    Но, зная, какой знак подходит человеку, можно преодолеть любые претятствия.

    Какое же основное применение каждой руны?

    Турисаз (ее цвет ярко-красный или черный) – мощная руна, применяющаяся в случаях, когда человек намеревается приступить к какому-то серьезному, важному делу. Также может быть использована в качестве оберега для нейтрализации врагов и недоброжелателей.

    Феху ( цвет красный) – священный знак, требующий осторожного обращения. Используется часто в качестве талисмана для привлечения богатства, наращивания интеллектуального и творческого потенциала.

    Уруз ( темно-зеленый или коричневый) – могущественный символ, требующий осторожности в применении. Применяется в качестве талисмана, способствующего притяжению в жизнь новых событий, перемен.

    Кеназ ( красный) – руна страсти, творчества, созидательной энергии. Часто используется в качестве талисмана творческими людьми, пребывающими в поиске вдохновения.

    Ансуз ( темно-синий) – священный символ, способствующий восстановлению справедливости.

    Райдо ( ярко-красный) – знак, использующийся в качестве талисмана во время дальних путешествий и странствий.

    Вуньо ( голубой) — сильный священный знак, способствующий обретению успеха в любой сфере.

    Хагалаз ( голубой) — символ, олицетворяющий перерождение. Нередко используется для наказания обидчиков в целях восстановления справедливости. Требует осторожности в применении.

    Гебо ( темно-синий) – священный знак, часто использующийся в качестве мощного любовного талисмана.

    Йера ( голубой) – символ, использующийся в лечебной, семейной и денежной магии. Приносит успех в делах, если человек согласен прикладывать усилия для свершения задуманного.

    Наутиз ( черный) – предупреждающий знак, способный указать на складывающиеся впереди препятствия. Используется в лечебной магии для борьбы с различного рода зависимостями.

    Иса ( черный) – священный знак, символизирующий остановку. Используется в качестве талисмана, способного приостановить ход текущих событий, замедлить что-то, пока человек нуждается в небольшой паузе.

    Перт ( черный) – мощный рунический знак, использующийся в качестве талисмана для привлечения в жизнь тех или иных изменений. Требует крайне осторожного обращения.

    Эйваз ( пурпурный) – символ, обладающий колоссальной энергией и предназначенный для использования только опытным человеком. Будучи правильно примененным, способствует увеличению личной силы.

    Альгиз ( золотой) – талисман с рунескриптом, который способен предупредить своего владельца о надвигающейся опасности. В такие моменты талисман кажется горячим на ощупь и более тяжелым, чем обычно.

    Тейваз ( ярко-красный) – мощный рунический знак, использующийся для изготовления любовных талисманов. Также применяется для создания талисманов удачи и успеха.

    Совило ( белый) — символ, который используется для изготовления талисманов, приносящих удачу во всех делах. Даже если такой талисман будет находиться не на теле своего владельца, а, к примеру, в его кармане или кошельке – его сила и действенность не ослабеют.

    Беркана ( темно-зеленый) – знак, придающий талисману мощную приворотную силу. Часто используется в любовной магии.

    Манназ ( кроваво-красный) – мощная руна, талисман с которой придает человеку уверенности и позволяет ему правильно расставить жизненные приоритеты, отказавшись от совершенно бесполезных дел. Открывает новые горизонты и указывает на новые возможности.

    Эваз ( белый)– рунический сивол, олицетворяющий движение и прогресс. Используется для создания талисманов, стимулирующих человека к действию и открывающих перед ним новые горизонты.

    Ингуз ( желтый) — символ, который олицетворяет начало чего-то нового и призывает своего обладателя к действию. Этот рунический талисман будет способствовать развитию творческих способностей, открытию нового пути к духовному опыту.

    Лагуз (темно-зеленый, голубой) – священный знак, символизирующий силу интуиции и важность умения плыть по течению. Может оказать ощутимое содействие в ситуациях, держащих человека в постоянном напряжении и чувстве тревоги.

    Дагаз ( голубой) – очень светлая, могущественная, позитивная руна, призывающая к действию. Способствует привлечению в жизнь долгожданных перемен.

    Одал ( желтый) – сильный знак, олицетворяющий все то, из чего складывается человеческий характер. Представляет собой руну свершения – всего того, что было заслужено и заработано честным, упорным трудом.
    Будучи использованной в качестве талисмана, способствует развитию в человеке воли, целеустремленности, решительности и готовности к действиям.

    Если говорить именно о защитных свойствах рун, то можно выделить следующие:

    Дагаз – руна для хороших изменений, ,для защиты дома, хорошо отводит сглаз от квартиры;
    Феху – руна богатства и плодородия, будет защищать . будет защищать ваше имущество от дурного глаза и наполнять ваш кошелек;
    Уруз – лучше всего использовать для личной защиты, отобьет энергетику, направленную против вашего здоровья, стабилизирует психику;
    Одал – защитит собственность, поможет в решении спорных имущественных вопросов.

    Удобство рунных амулетов в том, что в нужный момент его можно сделать в считанные секунды. Если есть какая-то опасность, нанесите вертикальную черточку (Иса) на листке бумаги и активировали.. Этот знак обозначает постоянство и отсутствие перемен. Таким образом вас будет трудно выбить из равновесия или обмануть. Враг с чем пришел, с тем и уйдет.

    Вот один из древних защитных символов северной магии. Это Шлем Ужаса. Его влияние на хозяина очень мощное и безграничное. талисман оказывает двоякое и удвоенное воздействие на своего обладателя. Он отражает злую энергию и одновременно удваивает внутреннюю силу хозяина. Справиться с этой мощью оберега невозможно простому злопыхателю и завистнику.

    Этот оберег может быть нанесен на дерево, металл, на тело в виде тату, на перстень, можно просто визуализировать, если достаточно опыта для этого.

    http://iggdrasil-runes.blogspot.com/2016/05/blog-post_0.html#more

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Гадание и магия наиболее точны в День Летнего Солнцестояния.

    http://iggdrasil-runes.blogspot.com/


  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    http://www.iggdrasil-runes.ru/

    Гадание на таро, рунах. Руническая магия.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Услуги таролога, рунолога:
    http://www.iggdrasil-runes.ru/

    Также вы можете ознакомиться с тем, что такое руны, понять и прочувствовать их энергетику во время медитаций, а также, воспользовавшись этими энергиями, применяя свою силу и намерения, изменить ход событий.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    С 18 по 19 августа действует акция, с условиями которой вы можете ознакомиться либо на моей сайте, либо написать мне на почту.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    http://www.iggdrasil-runes.ru/

    Сейчас мы уже вошли в коридор затмений и многие, наверное, это почувствовали.
    Коридор затмений может быть очень полезным, если правильно им воспользоваться. В этот период можно избавиться от застарелых проблем, очиститься от негатива, открыть место для свежих сил, запустить процессы перезагрузки своей жизни.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Помощь в любых жизненных ситуациях.
    http://www.iggdrasil-runes.ru/
    http://iggdrasil-runes.blogspot.com/

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    [IMG][/IMG]

    Руны для привлечения благосостояния, денег, энергии жизни http://www.iggdrasil-runes.ru/

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Наталия, добрый вечер. Подскажите, что требуется от меня для того, чтобы вы могли помочь мне с помощью рун?
    Спасибо заранее.������

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Галинка Г Посмотреть сообщение
    Наталия, добрый вечер. Подскажите, что требуется от меня для того, чтобы вы могли помочь мне с помощью рун?
    Спасибо заранее.������
    Здравствуйте, Галина.
    Сначала я должна увидеть ситуацию, сделать диагностику.
    Напишите мне на почту и я подробнее все опишу. Или в скайп..
    Контакты можно найти у меня на сайте http://www.iggdrasil-runes.ru/

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо, Наталия. Все вопросы рассосались, получены четкие ответы. Рада, что негатива нет, буду работать над собой!
    К Вам непременно обращусь еще, когда возникнут вопросы!!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Акция!!! Руна месяца. (ОКТЯБРЬ)
    У кого есть желание узнать по одной руне, каким будет для него месяц, пишите. Это общая характеристика месяца. Если эта услуга окажется востребованной, я продолжу ее.
    Писать желательно здесь, чтобы я не путалась (отвечать буду по мере возможности).

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Na-tali Посмотреть сообщение
    Акция!!! Руна месяца. (ОКТЯБРЬ)
    У кого есть желание узнать по одной руне, каким будет для него месяц, пишите. Это общая характеристика месяца. Если эта услуга окажется востребованной, я продолжу ее.
    Писать желательно здесь, чтобы я не путалась (отвечать буду по мере возможности).
    можно мне руну месяца? данные в личке)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от funedu_104 Посмотреть сообщение
    можно мне руну месяца? данные в личке)
    Ответила в личке)


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения