Тема: Тантрическая практика

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Тантрическая практика

    Использование своей жизненной, сексуальной энергии для развития, исцеления,
    растворения самоограничений,
    раскрытие, реализация своего потенциала, принятие себя,
    открытие бесконечного источника Любви в себе,
    познание себя, своей жизни, как Радости Творчества.
    Индивидуально
    без оплаты


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    практика в которой происходит работа называется тибетские пульсации. она происходит с нашей собственной энергией, энергией которая протекает через нас, Энергией Всеобщего. Вся энергия, которую способен проживать человек проявляется в 24 аспектах, и на физическом уровне протекает через один из 24 внутренних органов, их нервную систему, в этом проявляется связь Всеобщей Энергии с физическим телом каждого человека. У каждой из 24 частей есть свой набор характеристик, своё описание проявления в нашей жизни. Люди в каждый момент времени проживают ту или иную энергию, но всё это Одно. Энергия перетекает из органа в орган и мы проживаем эту энергию с определёнными характеристиками. Под влиянием конкретной энергии создаются произведения искусства: музыка, кинофильмы...
    Непосредственно в занятиях тибетских пульсаций, работая с конкретным органом, используется музыка созданная в энергии этого органа. В целом в работе также используются кинофильмы, в которых развивается энергия нужного органа.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Краткое описание некоторых энергий:

    1
    Поджелудочная железа
    Боль и удовольствия, хаос, саморазрушение и Созидание. Если нервная система нарушена здесь, проявляется гордыня, мученичество, происходит Бегство от боли, бегство за удовольствиями, побег от своей целостности, способности творить.
    В энергии поджелудочной железы находится способ, как усовершенствовать что-либо. Здесь происходит разрушение любых ядов, очищение. Открывается божественная возможность исцелять: Прощение, себя, других из Сострадания. Прощая кого-то я прощаю себя.
    Осознаётся что боль была только указателем в поиске и нахождении способа что может исцелить всё, любую рану, и который всегда был во мне, который и есть я - Любовь.
    один из фильмов в энергии поджелудочной железы "Последнее искушение Христа"

    2
    Язык
    Неутомимый Исследователь.
    Поиск Совершенства, обретение своей Правды, глубинное Знание природы вещей.
    Желания, через них язык познаёт мир, желание попробовать мир на вкус. Это интересно!
    Бесконечный калейдоскоп желаний, непрерывное движение, удовлетворить их ВСЕ. Непримиримость ко лжи, или наоборот ложь чтобы достичь желаемого непременно. Здесь осознаётся что желания идут из глубинной потребности познать себя. И наконец в поиске приходит ответ, что Совершенство, Истина находятся не где-то снаружи - внутри, это то что всегда было со мной, это то что всегда было мной. Обжигающий огонь желаний развернулся внутрь, очистил сам себя, осталось холодное бессмертное пламя Осознанности.
    Фильм в этой энергии "Трасса 60"

    3.
    Пенис\вагина
    Здесь происходит исследование нашей Силы, познание Цельности. сначала через разделение, нашей энергии, поляризация на Свет и Тень, Мужское и Женское. Осознание что тот кем я являюсь это Всё что есть, всё что есть во мне, поляризация схлопывается, ресурс Тени растворяется в Свете, "бессилие" вливается в Силу, тогда возникает Драйв, Бодрость, заряженность на поступки, обнаруживается истинная Цельность, а из неё приходит Сила без вины, Любовь без сомнений.
    потому что это всё я, это всё уже во мне и разделённость и представление что я "только такой, определённый какими-то правилами " - иллюзия. Я есть течение Жизни, которая вне правил и представлений, которая просто Есть.
    Фильм "Волк" 1993 года

    4.
    Мозжечёк
    Мастер Сновидений, Великий Сказочник, Король творения реальности. В энергии Мозжечка возможно всё, даже то что не может быть.
    Когда энергия по системе мозжечка течёт свободно, происходит магия, потому что энергия мозжечка властна создавать реальность, как и сон, между истинными движениями и реализацией нет препятствий. Также как мозжечёк формирует сон, таким же образом он формирует и реальность бодрствования, и Мастера говорят что на высшем этапе развития - сновидение и бодрствование одно и тоже. Когда он свободен, приходит осознанность, приходит знание того что невозможно познать, высший акт творчества, слияние с Жизнью,
    Реализация
    того что есть, того что может быть, того что должно быть
    здесь и сейчас.
    Фильм в этой энергии "Шоу Трумана"

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Данная личность просит 100% предоплату на карту за сеанс , а при упоминании про гарантии с его стороны - блокирует собеседника.
    Скрин переписки прикрепляю.
    Изображения

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения