Тема: Ранчо дядюшки Бо

Ответить в теме
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1260
  1. Вверх #1201
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Предложите подобное заведение.Далеко от автотрассы,лошади,животные,кафе.
    Я знаю только Стетсон,но там спортивные лошади и не предназначены для маленьких детей и для тех,кто совсем не умеет ездить,у них именно специализация-спорт.
    Мы на Ранчо действительно едем не за едой,а общением с животными,положительными эмоциями именно,а еда прилагается.Именно по этому можно им все простить.
    ну как вам сказать про простить
    имеем традицию каждое последние выходные лета выезжать куда-то компанией и отдыхать, провожая лето, так сказать
    в прошлом году заранее позвонила на ранчо и заказала стол, сказала сколько нас будет человек и что мы будем не только кататься, но и обедать там (ехали с детьми)
    предварительный заказ сказали можете не делать, все будет ок
    приехали одни из самых первых, взяли лошадей покататься, покатались, сели за стол и собрались делать заказ и тут нам объявляют, что ждать его нужно будет 2-3 часа
    ну как-то мягко говоря офигели мы
    при условии, что обо всем оговаривалось заранее по телефону
    развернули и уехали в Цирк, где прекрасно провели время

    Кстати, по поводу вопроса про место, где на свежем воздухе, хорошая кухня и раздолье для детей, то Цирк - это как раз то место. Не стану рекламировать его, все-таки по ценам оно выше среднего по городу, но нам нравится это заведение как для летнего отдыха семьей и с детьми И опять же дневного отдыха, т.к. живая музыка меня там слегка напрягет, ну не мой формат, наверное)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


  2. Вверх #1202
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    ну как вам сказать про простить
    имеем традицию каждое последние выходные лета выезжать куда-то компанией и отдыхать, провожая лето, так сказать
    в прошлом году заранее позвонила на ранчо и заказала стол, сказала сколько нас будет человек и что мы будем не только кататься, но и обедать там (ехали с детьми)
    предварительный заказ сказали можете не делать, все будет ок
    приехали одни из самых первых, взяли лошадей покататься, покатались, сели за стол и собрались делать заказ и тут нам объявляют, что ждать его нужно будет 2-3 часа
    ну как-то мягко говоря офигели мы
    при условии, что обо всем оговаривалось заранее по телефону
    развернули и уехали в Цирк, где прекрасно провели время

    Кстати, по поводу вопроса про место, где на свежем воздухе, хорошая кухня и раздолье для детей, то Цирк - это как раз то место. Не стану рекламировать его, все-таки по ценам оно выше среднего по городу, но нам нравится это заведение как для летнего отдыха семьей и с детьми И опять же дневного отдыха, т.к. живая музыка меня там слегка напрягет, ну не мой формат, наверное)
    а где оно находится?

  3. Вверх #1203
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    а где оно находится?
    Подтверждаю, интересное место, обслуживание тоже на уровне
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S60823-215404.jpg
Просмотров: 124
Размер:	70.3 Кб
ID:	11428534
    RadaForward0957515378

  4. Вверх #1204
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    В общем, отгуляли и мы наш детский праздник

    Что сказать, хорошие отзывы писать приятно ))
    Взяла из этой темки телефон администратора Натальи. За неделю встретились, она дала пару дельных советов по меню. Вообще приятно было ее участие в составлении: можно посоветоваться, тебя не грузят, а действительно хотят помочь. К слову, заказала жаркое в горшочках. Под нас их даже покупали, т.к. у них его никто не заказывает)) Оказалась прекрасная идея: во-первых - это вкусно, во-вторых - оно закрыто от мух (что для Ранчо актуально), в третьих- долго остается теплым.
    Составили меню.Я акцентировала внимание на том, что у нас уже есть печальный опыт многочасового ожидания и это первая причина, по которой ехать сюда не совсем хочется. Оговорили время подачи блюд и время лошадок, нам пообещали, что все будет в срок. На том и распрощались.
    Что сказать... В этом году у нас все прошло просто отлично!
    Все подавалось вовремя, официантов не надо было искать, они частенько наведывались сами и узнавали, что еще нужно. В общем, совершенно другое заведение Я реально отдыхала, а не бегала, как раньше. Гости остались сыты и довольны. Дети вообще не хотели уходить. Сын через день заявил, что хочет обратно на Ранчо )))
    Спасибо всем за хороший праздник!
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  5. Вверх #1205
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от -Romashka- Посмотреть сообщение
    В общем, отгуляли и мы наш детский праздник

    Что сказать, хорошие отзывы писать приятно ))
    Взяла из этой темки телефон администратора Натальи. За неделю встретились, она дала пару дельных советов по меню. Вообще приятно было ее участие в составлении: можно посоветоваться, тебя не грузят, а действительно хотят помочь. К слову, заказала жаркое в горшочках. Под нас их даже покупали, т.к. у них его никто не заказывает)) Оказалась прекрасная идея: во-первых - это вкусно, во-вторых - оно закрыто от мух (что для Ранчо актуально), в третьих- долго остается теплым.
    Составили меню.Я акцентировала внимание на том, что у нас уже есть печальный опыт многочасового ожидания и это первая причина, по которой ехать сюда не совсем хочется. Оговорили время подачи блюд и время лошадок, нам пообещали, что все будет в срок. На том и распрощались.
    Что сказать... В этом году у нас все прошло просто отлично!
    Все подавалось вовремя, официантов не надо было искать, они частенько наведывались сами и узнавали, что еще нужно. В общем, совершенно другое заведение Я реально отдыхала, а не бегала, как раньше. Гости остались сыты и довольны. Дети вообще не хотели уходить. Сын через день заявил, что хочет обратно на Ранчо )))
    Спасибо всем за хороший праздник!
    Нужно поехать посмотреть, я был давно, администратора Натальи у них не было... Плохая репутация заставила руководство пересмотреть кадровую политику, если это так, то молодцы.

  6. Вверх #1206
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    367
    А кто знает, сколько там стоит фотосессия?

  7. Вверх #1207
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от annaku Посмотреть сообщение
    А кто знает, сколько там стоит фотосессия?
    Если не ошибаюсь,то как таковой услуги у них нет,но можете приехать со своим фотографом

  8. Вверх #1208
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    А я вынуждена написать не очень хороший отзыв(после всех моих хвалебных од).
    Поехали на выходных с семьей.Кушать не планировали,хотели,чтоб малый покатался на лошадях.Но он решил покататься на качелях)).Время было обеденное,на свежем воздухе аппетит пришел сам собой и муж решил заказать нам что-то покушать.Были пельмени,фри и салат из капусты и болгарский.Заказал еще лаваш сулугуни ч/з 20мин ожидания подошла девушка официант и сказала,что лаваш им не завезли.Ждем.На наши вопросы,ну когда же нас обслужат,Наташа ответила,что сильно много людей,все поразбредались по территории и ждите своей очереди.За наше время ожидания из кухни вынеси мороженное и все.Салаты несли мин.40,пельмени и фри 50-55.Вся еда была чуть теплая,пельмени недоваренные и тесто на краях вообще не съедобное.Официант подошла в момент,когда ребенок перевернул стакан с лимонадом и простояла возле нас около 2-х мин,пока мы судорожно вытирали салфетками воду и даже не предложила помощь и не удосужилась повытирать стол.
    Была компания людей говорила,что больше часа ждут,когда им выведут лошадей.
    Мы оочень злые уехали.Зареклись больше там не кушать.Ехать сугубо покататься на лошади.

  9. Вверх #1209
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Добрый день! Интересует поездка на ранчо. Сколько сейчас что там стоит? Вход, покормить животных, катание на лошадях....нужно ли заранее звонить и заказывать что-то или просто по месту приезжать? Что еще из развлечений там есть?
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  10. Вверх #1210
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Здраствуйте! Подскажите, есть ли на ранчо крытый манеж? У дочки др зимой и она очень хочет отпраздновать с друзьями катанием на лошадках, но переживаю что если будет непогода..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  11. Вверх #1211
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    нет там крытых манежей
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  12. Вверх #1212
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    кто не давно был. тоже хочу на ДР малую сводить . Нам 4 стоит ли?

  13. Вверх #1213
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от натусен Посмотреть сообщение
    кто не давно был. тоже хочу на ДР малую сводить . Нам 4 стоит ли?
    Не знаю как сейчас, но ранее весны раньше на Ранчо всё закрыто. У нас ДР 11мая и к этому времени мы чуть ли не одни из первых празднуем там.

  14. Вверх #1214
    Постоялец форума Аватар для натусен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,391
    Репутация
    323
    Звонила им сказали приезжайте.

  15. Вверх #1215
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от натусен Посмотреть сообщение
    Звонила им сказали приезжайте.
    А, то ды, видать уже круглогодично работают. Только что там с детьми в такую холодрыгу делать?

  16. Вверх #1216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    80
    На лошадках там катают круглый год. И ресторанчик работает в теплом помещении. Нам больше нравится ездить в гости к лошадкам в холодное время года. Людей мало, лошадку ждать долго не нужно и заказ по еде быстрее принесут.
    Были там в прошлые выходные. Час катания на лошади стоит 280 грн. Минимально можно взять лошадку на пол часика.

  17. Вверх #1217
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от pupil Посмотреть сообщение
    На лошадках там катают круглый год. И ресторанчик работает в теплом помещении. Нам больше нравится ездить в гости к лошадкам в холодное время года. Людей мало, лошадку ждать долго не нужно и заказ по еде быстрее принесут.
    Были там в прошлые выходные. Час катания на лошади стоит 280 грн. Минимально можно взять лошадку на пол часика.
    Как по мне, то очень холодно полчаса сидеть неподвижно на лошадке

  18. Вверх #1218
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Как по мне, то очень холодно полчаса сидеть неподвижно на лошадке
    как мало вы знаете о верховой езде
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  19. Вверх #1219
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    как мало вы знаете о верховой езде
    Так совсем не знаю, я ж в приглядку, у меня только ребёнок катается

  20. Вверх #1220
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Так совсем не знаю, я ж в приглядку, у меня только ребёнок катается
    Тогда скажу авторитетно: на лошади невозможно сидеть неподвижно, когда она двигается хотя бы шагом.
    Спина, ноги, поясница - все работает.
    Мерзнут только пальцы рук и ног.

    Начинайте ездить вместе с ребенком : и здоровье, и безопасность, и личный пример.
    Всегда спокойнее, когда родитель едет с ребенком: и тренеру, и родителю, и ребенку.
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает


Ответить в теме
Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения