Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1034
  1. Вверх #921
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    Порекомендуйте, пожалуйста, квест для девчонок 14 лет. Только не страшилки ))


  2. Вверх #922
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от ARLEKINA Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какие квесты порекомендуете, чтобы поржать, не очень хочется на день рождения страшилки проходить
    мальчишник в вегасе

  3. Вверх #923
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Лелечка кошечка Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, квест для девчонок 14 лет. Только не страшилки ))
    индиана Джонс от Мышеловки
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  4. Вверх #924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Лелечка кошечка Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, квест для девчонок 14 лет. Только не страшилки ))
    "Пряничный домик -охота на ведьму"( он вовсе не странный, но очень красивый)
    "Алиса в стране чудес" красочно очень
    "Поезд счастья "-весёлый и не простой
    "Шапито" ,весёлый
    'Карлсон" красочный и веселый

  5. Вверх #925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nataly252 Посмотреть сообщение
    Это все названия квестов? А место, где их проводят, где, подскажите
    Прямо сейчас все адреса не помню, это легко можно найти в интернете, Карлсон- там где музей интересной науки,Пряничный домик, возле филармонии, поезд и холодное сердце на Богдана Хмельницкого ( там много квестов в одном месте, очень удобно если большая компания), дамлдор на поселке Котовского.

  6. Вверх #926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nataly252 Посмотреть сообщение
    К сожалению, мы по возрасту не подходим, он 12+.
    В описании квестов часто возраст и кол-во игроков -относительный показатель, если вам что-то понравилось ,то позвоните в этот квест и спросите, иногда а квестах можно избежать моментов, которые могут испугать или сложные сильно. Узнавайте всегда напрямую, я не раз с таким сталкиваюсь. Но ,очень важно, звонить именно в сам квест, а не по номерам сайтов, которые у себя размещают все квесты города и тд, их менеджеры могут этого не знать тоже.

  7. Вверх #927
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Amelitta Посмотреть сообщение
    подскажите, кто-то заказывал ( или брал участие) в квестах для большой компании? ( 8-10 чел) ? как прошло? где делали?
    У нас когда играют наши дети всегда такая ситуация, из набирается очень много. Поэтому с опытом говорю, что лучше делится на 2 команды, нет у нас в городе квестов где компания из 8-10 человек можно находится и играть в одной квест-комнат и будет не тесно, всем интересно и каждый будет при деле, ну по крайней мере мы не встречали, были квесты типа Лабиринта куда можно идти, но то квестом сложно назвать, бродилки в темноте с заЯвкой на страшный квест. Но если играют дети, то в некоторых квестах им понравится, потому что они немного иначе относятся у играм. Мы ходили со своей компанией после них и нам было не комфортно там, где дети прям орали от восторга.

  8. Вверх #928
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Квест для ребёнка 8 лет с нами,родителями.Изучив возрастные ограничения выбираем между "Шапито","Подарок на день рождения","Черные паруса"?Сын идёт первый раз,какой интереснее будет для всех?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  9. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Добрый день, подскажите пожалуйста квест для девчонок 11-12 лет ,не страшилки и для новичков....С меня +++
    Последний раз редактировалось Кристюша; 25.10.2019 в 12:17.

  10. Вверх #930
    Новичок Аватар для lockette.locksley
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Квест для ребёнка 8 лет с нами,родителями.Изучив возрастные ограничения выбираем между "Шапито","Подарок на день рождения","Черные паруса"?Сын идёт первый раз,какой интереснее будет для всех?
    Я по квест комнатам хожу уже лет 5. Бывала в разных городах. В Одессе, лучшее, что мне приходилось видеть это "Чёрные паруса". Антураж на высоте. Много вау моментов. По сложности ничего не могу сказать - это очень индивидуально. Я обычно, если чувствую завтык где-то, то прошу помощи оператора. Про другие две ничего не могу сказать. Не была там.

  11. Вверх #931
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста квест для девчонок 11-12 лет ,не страшилки и для новичков....С меня +++
    Алиса в стране чудес

  12. Вверх #932
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Побывали на "Шапито":ребёнку было скучновато,без подсказок родителей не смог бы выполнить загадки (ребёнку исполнилось 8 лет и нормально соображающий).Для нас,мало-мальски,опытных квесторов загадки,особенно,при конце были нелогичными.В общем,этот квест не для детей 7+.Загадок куча,но хаотичные какие-то.До этого момента самый плохонький для нас был "Дело о пропавшей учительнице",а теперь "Шапито".Действует скидка 10% в ДР.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  13. Вверх #933
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Побывали на "Шапито":ребёнку было скучновато,без подсказок родителей не смог бы выполнить загадки (ребёнку исполнилось 8 лет и нормально соображающий).Для нас,мало-мальски,опытных квесторов загадки,особенно,при конце были нелогичными.В общем,этот квест не для детей 7+.Загадок куча,но хаотичные какие-то.До этого момента самый плохонький для нас был "Дело о пропавшей учительнице",а теперь "Шапито".Действует скидка 10% в ДР.
    А нам Шапито очень понравился. Конечно, задания не для ребенка. Но квест же семейный - взрослые загадки разгадывают, дети помогают их реализовывать и веселятся!

  14. Вверх #934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста квест для девчонок 11-12 лет ,не страшилки и для новичков....С меня +++
    Карлсон в музее интересной науки
    Пряничный домик от Выхода
    Черные паруса

  15. Вверх #935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nataly252 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста квест комнату для детей, возраст 5-9 лет, без страшилок, само собой. Желательно Таирово, Черёмушки
    Самих детей 5-9 лет нигде не пускают. Почти везде возраст 14+ или дети с 1 взрослым. Но в некоторых квестах предлагают взять оператора для сопровождения

  16. Вверх #936
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Давно не был в квест-комнатах,вчера с друзьями решили пойти в Чужой от Мышеловки. Все фанаты фильма, Мышеловка всегда качественные комнаты делает....и тут нас ждал жесткий облом...ну вообще никак...ничего...полное разочарование((( блин такая тема интересная и так похабно сделано...увы...никому не рекомендую,скучно скучно скучно...0 из 5...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  17. Вверх #937
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Ребята посоветуйте квест для девушек,хочется встряски эмоций...можно слегка страшноватое..( но слышала про квест с живыми актерами- так вообще кошмары рассказывали))заранее спс ,с меня +
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  18. Вверх #938
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Мы были на Миньонах от Выхода. Сама комната - задумка, реализация, механизмы порадывало, но к середине квеста оператор стал давать подсказку сделать то, что сделано, комментарии наших действий какие-то "веселенькие"...
    Когда вышли, стало ясно, что парниша обкурился пока вел квест.
    Впечатление испорчено.
    Да и это как по мне опасно для посетителей
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #939
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте квест для девушек,хочется встряски эмоций...можно слегка страшноватое..( но слышала про квест с живыми актерами- так вообще кошмары рассказывали))заранее спс ,с меня +
    Сходите на Чумной доктор , он с актером но не ужастик

  20. Вверх #940
    Посетитель Аватар для Kfgjxrf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    63
    Подтверждаю, супер!
    Еще можно на черемушках на кукловода
    Kfgjxrf = Лапочка :)


Ответить в теме
Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения