Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1034
  1. Вверх #761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Karla Shantal Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки!! Нужна Ваша помощь. Сыну 13 лет на носу. Какая квест комната примет 10 мальчишек. Буду очень благодарна за Советы и подсказки !!
    у нас родительский комитет искал куда сводить в квест 27 детей(12 лет), долго искали, потому что в основном 4-7 детей можно в один квест... и в итоге пришлось их все таки делить на 5 команд,
    3 команды были на Молдаванке, где-то на Прохоровской или Хмельницкого, так вот мои попали на какой-то квест страшный, очень долго потом рассказывали и выпрашивали пойти еще. Но я так понимаю, никого кроме детей там не было из дополнительных персонажей, но им местами было страшно, но уж очень понравилось. Там еще 2 игры проводили одновременно, возможно вам подойдет, если будет интересно могу узнать, где именно они там были. Весной на каникулах, мы так вроде решили снова сделаем такой заезд, но местами поменяемся, там все эти 5 квестов где-то рядом были.


  2. Вверх #762
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Какие квест-комнаты могут понравиться людям возраста 45-50 лет? Хочу организовать подарок)
    Масоны от Выхода на Пушкинской.
    Только если люди по квестам ходячие, комната довольно сложная но интересная.
    Были с друзьями взрослыми они были в восторге.

    Кстати мальчишкам 13-17 лет тоже будет отлично - загадочно, антуражно, много помещений - заброшенный храм, тайное общество... - просто подсказок возьмут побольше))

  3. Вверх #763
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Кто-то был в квесте "охотники на ведьм" от выхода??
    Нужен срочный отзыв..
    Хоть и пойти 2 мамы и трое детей, 7 и по 12 лет..
    Что на сайте отзывов много, а здесь нет ..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  4. Вверх #764
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Мы были, понравилось. Всем будет интересно. Но Алиса и Тайная комната все же интереснее

  5. Вверх #765
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    Мы были, понравилось. Всем будет интересно. Но Алиса и Тайная комната все же интереснее
    Спасибо! В алисе уже были. Сейчас посмотрю второй .
    Но уже позвонила им,сказали не страшный, но ограничение с 14 лет ... понятное дело, что таким старшим детям уже не страшно .. чем он тогда детский.. раз в 12 лет нельзя..
    Последний раз редактировалось loli; 09.02.2019 в 12:58.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  6. Вверх #766
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Странно, я ходила с детьми до 10 лет, об ограничениях не было и речи. Вообще, они только пишут про возраст, а на деле даже на хорроры детей пускают

  7. Вверх #767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    26
    Мы ходили в квест "Корабль призрак" от головоломки, как я поняла там есть версия подготовки комнаты, если идут взрослые и есть для детей.
    Нас шло много, до 8 человек они пускают вместе, н нас было 10,поэтому нам предложили разбиться на две команды, мы арендовали комнату, нам ее оформили, дали игры, мы заказвли доставкой пиццу, суши, именинница шла дважды))))) второй раз всех путала) а потом,пришел пират и еще час играл с ними.
    Для дня рождения идеальный вариант
    Сам квест тоже понравился, там есть один неожиданеый элемент, который потом дети нам вспоминали дня два)
    Находится на адмиральском проспекте, доковая 16
    Если что они есть в фб и в инстаграме

  8. Вверх #768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Спасибо! В алисе уже были. Сейчас посмотрю второй .
    Но уже позвонила им,сказали не страшный, но ограничение с 14 лет ... понятное дело, что таким старшим детям уже не страшно .. чем он тогда детский.. раз в 12 лет нельзя..
    Мы были с детьми. На сайте у них я вообще не видела ограничений, но квест по сложности не детский, возможно поэтому где-то указаны эти ограничения, нам про это не говорили, более того мы пришли раньше и перед нами была команда 10летних детей, но они играли вместе с оператором, там есть моменты,где совсем детям будет просто тяжело. Нам очень понравилось, там атмосфера сказочная,так что идите смело,тем более вы идете с ними, и поможете там,где будет сложно.
    И вообще я обратила внимание,что ограничения часто довольно относительны, что про возраст,что про кол-во игроков, лучше прозвонить и уточнить, только непосредственно в саму компанию, а не на сайты ,где собраны все квесты города, нас часто после миллионов вопросов переадресуют на номера именно квеста. Что ещё интереснее, что у самой компании есть возможность играть дешевле, потому скидки на день рождения,например, действую при бронировании напрямую,так что учтите такой момент.

  9. Вверх #769
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Кто-то был в квесте "охотники на ведьм" от выхода??
    Нужен срочный отзыв..
    Хоть и пойти 2 мамы и трое детей, 7 и по 12 лет..
    Что на сайте отзывов много, а здесь нет ..
    я ходил с ребетенком -3 года)
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  10. Вверх #770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lilite Посмотреть сообщение
    Мы ходили в квест "Корабль призрак" от головоломки, как я поняла там есть версия подготовки комнаты, если идут взрослые и есть для детей.
    Нас шло много, до 8 человек они пускают вместе, н нас было 10,поэтому нам предложили разбиться на две команды, мы арендовали комнату, нам ее оформили, дали игры, мы заказвли доставкой пиццу, суши, именинница шла дважды))))) второй раз всех путала) а потом,пришел пират и еще час играл с ними.
    Для дня рождения идеальный вариант
    Сам квест тоже понравился, там есть один неожиданеый элемент, который потом дети нам вспоминали дня два)
    Находится на адмиральском проспекте, доковая 16
    Если что они есть в фб и в инстаграме
    да мы тоже были в "корабле призраке" делали день рождения ребёнка 7 лет, нам даже органировали комнату под сладкий стол и аниматоры . Дети были в восторге. Рекомендую

  11. Вверх #771
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Nataliy T Посмотреть сообщение
    да мы тоже были в "корабле призраке" делали день рождения ребёнка 7 лет, нам даже органировали комнату под сладкий стол и аниматоры . Дети были в восторге. Рекомендую
    та вы шо!! забыли телефон написать еще
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  12. Вверх #772
    Новичок Аватар для Андрей2023
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Очень понравился "бермудский треугольник". Интересно и не обычно, много пространства, загадки необычные. Парень очень хорошо ведет квест. Получился очень атмосферный.

  13. Вверх #773
    Цитата Сообщение от Андрей2023 Посмотреть сообщение
    Очень понравился "бермудский треугольник". Интересно и не обычно, много пространства, загадки необычные. Парень очень хорошо ведет квест. Получился очень атмосферный.
    Вечер добрый, а это где? Не могу найти в Одессе ничего такого? морская тема??

  14. Вверх #774
    Постоялец форума Аватар для Сашенька83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1553
    Пираты Карибского Моря, интересный квест, нам понравился! Администратор сказал, что в начале марта, эта квест комната переезжает в другой город, так что мы вовремя успели посетить
    Счастливая мама!!!

  15. Вверх #775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    Добрый день. Мы уже ходоки знатные, и вот теперь хотим на какой-то сходить еще, но 6-8 чел. Подскажите)

  16. Вверх #776
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Saharozka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы уже ходоки знатные, и вот теперь хотим на какой-то сходить еще, но 6-8 чел. Подскажите)
    6 возьмут в Breaking bad и Индиане Джонс от Мышеловки
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  17. Вверх #777
    Цитата Сообщение от Saharozka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы уже ходоки знатные, и вот теперь хотим на какой-то сходить еще, но 6-8 чел. Подскажите)
    8 человек знаем можно в Лабиринт на Водопроводной, но это не столько квест, сколько бродилка в темноте, на эмоции расчет только
    из того, где я был, разве что в 6-ром нормально по заданиям и по площади в Оушенах, масонах, ограбление по-японски, брейкин бэд, семейка аддамс, но если прям ходоки ходоки, возможно и это не подойдет. Лучше делится на 2 команды или пробовать ролевые квесты, мы вот все никак не решимся, что-то мне кажется, что это скучно..

  18. Вверх #778
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Я понимаю мамаши которым надо запихнуть (избавиться) от кучи детей на пару часов. Но если взрослые сами ходили понимают что квесты созданы на 4. + За каждого пассажира берут доплату не забудьте, а интереснее от этого не станет
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  19. Вверх #779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    Был кто-то в "Город грехов"?

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Saharozka Посмотреть сообщение
    Был кто-то в "Город грехов"?
    а такое есть?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)


Ответить в теме
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения