Тема: Квест комнаты.Обсуждаем.

Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1034
  1. Вверх #201
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Мои девчонки были на Игре престолов - вернулись очень довольные...завтра Окно в Париж
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для ludlev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    86
    Знатоки квестов! Посоветуйте, на какой квест можно пойти (собираемся впервые), 4 мамы и 4 деток 8-9 лет (2 девочки и 2 мальчика) рассматриваем 2 варианта:
    1. вместе участвуем в одном квесте
    2. для мам и для деток отдельные квесты, но в одно время.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Цитата Сообщение от ludlev Посмотреть сообщение
    Знатоки квестов! Посоветуйте, на какой квест можно пойти (собираемся впервые), 4 мамы и 4 деток 8-9 лет (2 девочки и 2 мальчика) рассматриваем 2 варианта:
    1. вместе участвуем в одном квесте
    2. для мам и для деток отдельные квесты, но в одно время.
    Выбирайте квест от Выхода на Б Хмельницкого, детям Санту, а себе сами выберете, только брони руйте заранее
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от ludlev Посмотреть сообщение
    Знатоки квестов! Посоветуйте, на какой квест можно пойти (собираемся впервые), 4 мамы и 4 деток 8-9 лет (2 девочки и 2 мальчика) рассматриваем 2 варианта:
    1. вместе участвуем в одном квесте
    2. для мам и для деток отдельные квесты, но в одно время.
    Попробуйте - Шоколадную фабрику Вилли Вонко (Фонтан). Детям очень подойдет интерьер - все стильно и красиво. Но сами не пройдут. квест не простой - вы им как раз и поможете. Моим 13 и 11 лет - примерно половину заданий они смогли решить, за вторую половину отвечала взрослая часть нашей компании ))
    Или в Корабль Призрак (Адмиральский проспект) - много разноплановых заданий как раз позволит и вам, и детям заняться поиском одновременно.
    Отдельно 2 на два вам не будет очень комфортно. все же в квестах оптимальное количество 3-4 человека на комнату.

  5. Вверх #205
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    приехали из Киева. Были в Логове ведьмы - очень крутое, достаточно несложное, но интерьер - крутецкий. Серьезно, крутецкий.
    Гримерка Лукаса - такоооооое. Даже не на троечку. Не люблю, когда квест на одну комнату из бывшего офисного кабинета сделан из дерьма и палок.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Выбирайте квест от Выхода на Б Хмельницкого, детям Санту, а себе сами выберете, только брони руйте заранее
    Ооооооо, мы сегодня были на этом квесте. Нам понравилось оооочень. Не скажу, что были супер сложные задания, но их было много и очень оригинальные. Пришлось даже взрослым обращаться за подсказками. Детям однозначно понравится.
    Прекрасных дней летят года...

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ludlev Посмотреть сообщение
    Знатоки квестов! Посоветуйте, на какой квест можно пойти (собираемся впервые), 4 мамы и 4 деток 8-9 лет (2 девочки и 2 мальчика) рассматриваем 2 варианта:
    1. вместе участвуем в одном квесте
    2. для мам и для деток отдельные квесты, но в одно время.
    С детками 9 лет обязательно должен быть хотя бы 1 взрослый. И 8 человек в одном квесте - это перебор. Мы ходили разным составом. На мой взгляд, 5 человек - это максимум.
    Кто-то был в Ателье от Мышиловки? Там присутствуют актеры, на и цена в 2 раза выше средней.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,381
    Репутация
    6505
    Предупреждение по Тайной комнате от Мышеловки, в квесте не работают практически все механизмы, испорченное настроение и разочарование вот нынешние впечатления.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #209
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19534
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Предупреждение по Тайной комнате от Мышеловки, в квесте не работают практически все механизмы, испорченное настроение и разочарование вот нынешние впечатления.
    серьезно? Мы были сегодня.
    Как—то справились. Дети в восторге. Много сами разгадывали молодцы. Самый младший девять лет боялся за всех.
    Come As You Are

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    440
    Вчера впервые для себя открыли такой вид семейного отдыха как квеструм.Двое взрослых и двое дочерей 15 и16 лет.Были на Бунина ,22,Начало(по фильму,скажу сразу ,фильм не смотрели).Попали туда случайно,заказали Нарнию,а там какая-то поломка,вообщем,выбора особо не было и согласились там,где могли нас принять.Младшая была один раз на Гарри Потере(очень понравилось),а для нас все впервые.Что сказать,может мы еще не искушенные новички ,нам не с чем сравнивать,но впечатления супер.Для семейного отдыха и просто для отдыха -отличная идея.Теперь хотим еще и еще.Рекомендую!Оказалось мы с детьми классная команда для решения задач,друг друга все дополняли,всем нашлось пременение.Здорово,обьединяет ,домой пришли под впечатлением!

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    Вчера впервые для себя открыли такой вид семейного отдыха как квеструм.Двое взрослых и двое дочерей 15 и16 лет.Были на Бунина ,22,Начало(по фильму,скажу сразу ,фильм не смотрели).Попали туда случайно,заказали Нарнию,а там какая-то поломка,вообщем,выбора особо не было и согласились там,где могли нас принять.Младшая была один раз на Гарри Потере(очень понравилось),а для нас все впервые.Что сказать,может мы еще не искушенные новички ,нам не с чем сравнивать,но впечатления супер.Для семейного отдыха и просто для отдыха -отличная идея.Теперь хотим еще и еще.Рекомендую!Оказалось мы с детьми классная команда для решения задач,друг друга все дополняли,всем нашлось пременение.Здорово,обьединяет ,домой пришли под впечатлением!
    Классно!
    Мы с детьми и семьей тоже впервые побывали на квесте. Разделились на две команды и попали в две комнаты: часть пошли в Матрицу, а часть - в Угнать за 60 минут (квест-рум 7-е чувстсво). Вышли оттуда все под большим впечатлением и со светящимися лицами.
    Действительно, все в восторге, что открыли для себя новый интересный вид отдыха.
    Учитывая то, что наши родители вообще не хотели туда идти и до последнего искали отмазки, после квестов они весь вечер делились эмоциями, набрали кучу визиток на другие квесты))
    Ну а мы распланировали свой досуг на ближашие пару месяцев.
    Последний раз редактировалось Чудный день; 09.01.2017 в 16:10.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Девочки мальчики, хочу племяшкам подарить сертифекат на квест комнату, деткам 13 12 и 12 лет. Что посоветуете? Буду очень благодарна
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Девочки мальчики, хочу племяшкам подарить сертифекат на квест комнату, деткам 13 12 и 12 лет. Что посоветуете? Буду очень благодарна
    Гранд (5 фонтана) - Фабрика Вилли Вонко.
    Головоломка (Доковая 16) - Корабль Призрак.
    Энигма - Хроники Нарнии (но обязательно хоть один взрослый с ними должен быть)
    Ну и по классике - Тайная комната, Алиса в стране чудес от выхода.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    440
    Купила через покупон квеструм "Записки сумашедшего".Подростки 15-16 лет.Разочарованы совсем,сказали,что такая ерунда," Начало" (нам так сильно понравилось,что решили продолжить посещение)-это супер,а эта отстой(передаю дословно.Все в одной комнате,никаких неожиданностей,совсем не интересно. Правда за полцены(складывается впечатление ,что через покупон "сливают" всякую каку.)И еще ,вчера ,когда звонила резервировала время,на том конце совсем не понравилась манера общения,так что все сложилось(первое и второе впечатление ,к сожалению,не обмануло)

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    Купила через покупон квеструм "Записки сумашедшего".Подростки 15-16 лет.Разочарованы совсем,сказали,что такая ерунда," Начало" (нам так сильно понравилось,что решили продолжить посещение)-это супер,а эта отстой(передаю дословно.Все в одной комнате,никаких неожиданностей,совсем не интересно. Правда за полцены(складывается впечатление ,что через покупон "сливают" всякую каку.)И еще ,вчера ,когда звонила резервировала время,на том конце совсем не понравилась манера общения,так что все сложилось(первое и второе впечатление ,к сожалению,не обмануло)
    сто 100%. уже столько насоветовали тут хороших комнат, что ходи-не хочу!
    я кстати забыла написать отзыв о комнате "Заброшенный лагерь" - это 10 из 10. пока что лучший, где мы были. 4 комнаты, задание нестандартные. порой казалось, что мы не справимся, но все получалось)
    проходили втроем и вышли на последней секунде- 59:59)

  16. Вверх #216
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    Купила через покупон квеструм "Записки сумашедшего".Подростки 15-16 лет.Разочарованы совсем,сказали,что такая ерунда," Начало" (нам так сильно понравилось,что решили продолжить посещение)-это супер,а эта отстой(передаю дословно.Все в одной комнате,никаких неожиданностей,совсем не интересно. Правда за полцены(складывается впечатление ,что через покупон "сливают" всякую каку.)И еще ,вчера ,когда звонила резервировала время,на том конце совсем не понравилась манера общения,так что все сложилось(первое и второе впечатление ,к сожалению,не обмануло)
    я был с друзьями там - нам все понравилось...нормальная комната...правда она была всего лишь вторая, но все равно вспоминаю - интересные задания...и они конечно все сами прошли?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Гранд (5 фонтана) - Фабрика Вилли Вонко.
    Головоломка (Доковая 16) - Корабль Призрак.
    Энигма - Хроники Нарнии (но обязательно хоть один взрослый с ними должен быть)
    Ну и по классике - Тайная комната, Алиса в стране чудес от выхода.
    Спасибо большое.
    Кого брал сертификат тут? Предложение интересное, но я чегото сомневаюсь
    Последний раз редактировалось AsyA; 12.01.2017 в 23:05.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  18. Вверх #218
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Кого брал сертификат тут ? Предложение интересное, но я чегото сомневаюсь
    я через них бронировала. а в чем смысл этого сертификата, если его стоимость 600 грн?
    Последний раз редактировалось AsyA; 12.01.2017 в 23:05.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15140
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я через них бронировала. а в чем смысл этого сертификата, если его стоимость 600 грн?
    Хочу подарок сделать, а они уже пойдут когда захотят
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Классно!
    Мы с детьми и семьей тоже впервые побывали на квесте. Разделились на две команды и попали в две комнаты: часть пошли в Матрицу, а часть - в Угнать за 60 минут (квест-рум 7-е чувстсво). Вышли оттуда все под большим впечатлением и со светящимися лицами.
    Действительно, все в восторге, что открыли для себя новый интересный вид отдыха.
    Учитывая то, что наши родители вообще не хотели туда идти и до последнего искали отмазки, после квестов они весь вечер делились эмоциями, набрали кучу визиток на другие квесты))
    Ну а мы распланировали свой досуг на ближашие пару месяцев.
    Спасибо за Ваш отзыв! Передам сыну и его команде))Очень приятно будет им))
    Последний раз редактировалось Астрид Линдгрен; 12.01.2017 в 23:10.
    Закон бумеранга никто не отменял...


Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения