Тема: КАСКО и расширенная справка ГАИ

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30

    По умолчанию КАСКО и расширенная справка ГАИ

    Попал в конце июля в ДТП, машина с КАСКО. Виновник я. На следующий день поехал в свою страховую, завез все документы, через неделю на СТО машинку сфотографировали и сказали ждать. Приблизительно еще через неделю позвонили и сказали что все готово, ждут только расширенную справку из ГАИ, и что это может занять месяц. Ну я подумал что даже если месяц, то это не страшно. Машинка на ходу, повреждения не критичны.

    Периодически прозванивал человека, который занимался моим страховым случаем, за одно продлил страховку так как в сентябре она заканчивалась. Он сказал что все еще ждут расширенную справку, но так как у нас перетрубация и вместо ГАИ теперь полиция, то возможны задержки. Также он сказал что если у меня есть возможность самостоятельно взять справку, то это ускорит процесс.

    На днях случайно оказался в МРЕО-2 и решил за одно узнать как получить эту справку. Но в окошках люди делали круглые глаза и говорили что не знают что это и что мне скорее всего не к ним, а на Королева.

    Кто в курсе, где можно получить такую справку, имеет ли смысл бегать или можно подождать пока она своим ходом придет в страховую?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9078
    Что за страховая,хоть..?

    А то "через неделю на СТО" у нормальных страховщиков уже денежки переведены.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Что за страховая,хоть..?

    А то "через неделю на СТО" у нормальных страховщиков уже денежки переведены.
    Уника. Нужно было дофотографировать, были подозрения на скрытые повреждения (снимали бампер). Родное СТО принимает только по записи.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9078
    Цитата Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
    Уника. Нужно было дофотографировать, были подозрения на скрытые повреждения (снимали бампер). Родное СТО принимает только по записи.

    Не всё так печально. Всё должно быть хорошо.

    Дай Бог Вам терпения, разве что...
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Так ГАИ городского уже не существует. Кто справку давать-то будет? Запросы уже не в ГАИ, а в полицию нужно направлять.
    Правовая помощь участникам ДТП. Бесплатные консультации адвоката.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Так ГАИ городского уже не существует. Кто справку давать-то будет? Запросы уже не в ГАИ, а в полицию нужно направлять.
    Фактически запрос страховая отправила когда ГАИ еще существовало (в августе). Может подскажете где конкретно можно самостоятельно получить эту расширенную справку?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Попробуйте в патрульной службе на Среднефонтанской. Насколько я знаю, им передали базу ДТП.
    Правовая помощь участникам ДТП. Бесплатные консультации адвоката.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения