Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 2 из 175 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3487
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Кстати, по-поводу моста в Маяках, кто-нибудь в курсе почему дырку на мосту никак заделать не могут?


    Наняли мастеров ждут


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    128
    Репутация
    89
    Может людям надо просто перекрыть дорогу возле границы в Рени и обратить внимание властьдержащих на катастрофу- иначе назвать эту дорогу нельзя!!! Тут проблема уже не средствах на реконструкцию дороги мне кажется, а в противостоянии амбиций некоторых политических сил, или даже конкретных людей!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение


    Ремонт нашумевшей трассы Одесса—Рени наконец сдвинулся с мертвой точки. Сейчас строительные работы кипят на объездной дороге вокруг Рени, которая является, по словам местных властей, самым сложным участком одесской трассы, а также ее связующим звеном с Европой. "Сегодня" узнала, когда автомобилисты смогут оценить результаты ремонта.
    6-километровую объездную дорогу вокруг центра Ренийского района местные жители прозвали спасительной "дорогой жизни", ведь сейчас, пока пути нет, 40-тонные грузовики из европейских стран идут напрямик через узкие городские улочки. "Когда идут фуры, все трясется, как при землетрясении, стекла звенят", — рассказал рениец Владислав.
    И все же когда мы сможем оценить?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    И все же когда мы сможем оценить?
    Думаю не все сразу , если тем более такие как Яценюк будут отвечать за свои слова и сверх 50% таможни пойдёт в строительство дороги , а не играть в наперстки как говорил Саакашвили ...

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Думаю не все сразу , если тем более такие как Яценюк будут отвечать за свои слова и сверх 50% таможни пойдёт в строительство дороги , а не играть в наперстки как говорил Саакашвили ...
    А кто говорит все сразу? Хотелось бы хоть что то. я в Рени не была, но люди говорят, что ничего не происходит. Меня интнресует, например, участок до Измаила. Все сразу не надо, надо хотя бы начать и хоть что то спрогнозировать, а не переводить стрелки др на друга.
    Меня не интересует почему нет, меня интересует что вы сделали, чтобы было да (с)

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    А кто говорит все сразу? Хотелось бы хоть что то. я в Рени не была, но люди говорят, что ничего не происходит. Меня интЕресует, например, участок до Измаила. Все сразу не надо, надо хотя бы начать и хоть что то спрогнозировать, а не переводить стрелки др на друга.
    Меня не интересует почему нет, меня интересует что вы сделали, чтобы было да (с)
    Ко мне предъявы не нужно кидать что я бы сделал что бы было да , я не политик вам , я лишь написал почему может быть стопор в этом деле , хотите знать больше пойдите на приём к Саакашвили и дадите нам тогда точный ответ ...
    Последний раз редактировалось Ivan Ivanuch; 28.09.2015 в 19:43.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Ко мне предъявы не нужно кидать что я бы сделал что бы было да , я не политик вам , я лишь написал почему может быть стопор в этом деле , хотите знать больше пойдите на приём к Саакашвили и дадите нам тогда точный ответ ...
    меньше психуем и смотрим хорошее кино, чтобы знать цитаты и не принимать на свой счет все, что написано со значком (С).

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,114
    Репутация
    15753
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Кстати, по-поводу моста в Маяках, кто-нибудь в курсе почему дырку на мосту никак заделать не могут?
    Там конструкция моста разрушена а не дорожное покрытие да и дырке года 2-2,5. Проще мешочками обнести и пустить транспорт мимо дырки.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    25.09.2015
    Розпочато аварійний ремонт моста через р. Дністер( біля с. Маяки) на автомобільній дорозі.
    http://odessavtodor.com/rozpochato-a...tomoblnj-doroz

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    25.09.2015
    Розпочато аварійний ремонт моста через р. Дністер( біля с. Маяки) на автомобільній дорозі.
    http://odessavtodor.com/rozpochato-a...tomoblnj-doroz
    о, спасибо)
    ребята, кто будет ехать в ближайшие дни, расскажите, пожалуйста, починят или нет.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Бони
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    о, спасибо)
    ребята, кто будет ехать в ближайшие дни, расскажите, пожалуйста, починят или нет.
    Никто и ничего не делает, даже не собираются. Может пару ямок залатают, а выборы пройдут и опять все забудут.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Никто и ничего не делает, даже не собираются. Может пару ямок залатают, а выборы пройдут и опять все забудут.
    Вы с 25-го там были?
    Буду на вых.в Маяках, посмотрим.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    13:15 08.09.15
    «СЛУЖБА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ» В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАЛА НЕЗАКОННЫЙ КОНТРАКТ НА 55 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН
    Руководство «Службы автомобильных дорог» в Одесской области подписало ряд незаконных контрактов с фирмой, предоставившей поддельные документы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

    Так, «Служба автомобильных дорог» проводила открытые торги на закупку услуг по эксплуатационному содержанию дорог общего пользования местного значения. Служащие общества с ограниченной ответственностью для участия в торгах предоставили справку, в которой указали недостоверную информацию о наличии необходимой дорожно-строительной техники.

    В результате этого, чиновники заключили с предприятием договора на ремонт дорог стоимостью более 55 млн. гривен вАрцизском, Великомихайловском, Любашевском, Раздельнянском, Фрунзенском и Ширяевском районах. Начато уголовное производство по факту подделки документации должностными лицами предприятия.

    По данным источников редакции 368.media в областной милиции, речь идет о предприятии «Дорлидер», которое ранее подозревали в контрабанде битума и ГСМ.
    а уголовные дела, как известно, у нас длятся очень долго и возврат денег никто не гарантирует...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    820
    Подскажите, кто катается в Рени : рейсовые автобусы едут через Измаил или через Болград и дальше по территории Молдовы кусок?

    И если через Молдову - то какие там требования к документам? Пограничники?
    Спасибо

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для КоОлег
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ivan-dobr Посмотреть сообщение
    Григорий Распутин, проедь от Сараты в сторону Арциза, Тарутино, Серпневого, и тебе трасса Одесса-Рени покажется автобаном
    От себя добавлю. Поворот на Киллию- по хуже будет!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для КоОлег
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Был в пятницу в Рени.Никто ничего не делает.
    Читал на Думской, что траса будет проходить за городом Рени, а не через город. Так сказать, обьездная дорога.

  17. Вверх #37
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Продублирую информацию с соседней темы:
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Для тех кто планирует поездки по трассе Одесса-Рени через Маяки:
    С 1 октября 2015 года в 9.00 часов по 11 октября 2015 года запрещено движение автотранспорта на мосту через р. Днестр (возле с. Маяки)

    Вот - http://bessarabiainform.com/2015/09/...#ixzz3n7KdRYTV

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для F.Y.D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение

    И если через Молдову - то какие там требования к документам? Пограничники?
    Спасибо
    Возможно ничего не потребуется, водителям дают корешок с кол-вом людей и они их отдают опять при въезде в украину. на всех поворотах стоят полицаи и следят за всем)

    про дорогу от Одессы до Измаила до татарбунар еще так терпимо после тихий ужас, есть места где не просто ямка а отсутствие дороги на проч ты как будто едешь по трассе и вдруг место где "трактором" полностью сорвали на метров 20 дорогу таких мест несколько не помню правда где именно, но они видны в целом днем, ям там куча и все от 1 метра, есть мета где вроде и есть дорога но от протоптанных фур такие колеи что дном трешься, есть места где реально лучше поехать по грунту он ровнее. да в целом везде так, ездил в Очаков, так вот от Очакова до Николаева там тоже одни ямы, можно сделать вывод что дороги есть только по трассам региональным или как их там правильно называть и то не все, в сторону южного тоже нет, нигде нет, и когда заезжаешь в Одессу понимаешь что у нас не все так плохо, но опять таки могло быть и лучше. п.с. когда видишь знак 80 а впереди яма в размер пол машины вспоминаешь много анекдотов )
    Junglist Movement

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Бони
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    Вы с 25-го там были?
    Буду на вых.в Маяках, посмотрим.
    Ездили в воскресенье - пробел полный.....

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Продублирую информацию с соседней темы:
    вот где будут зарыты 30 миллионов!)))))
    Кабмин принял решение о выделении 111 миллионов гривен на начальный этап ремонта трассы Одесса-Рени. Из них 30 миллионов пойдут на капитальный ремонт моста на 52-53 километре трассы. Еще 81 миллион потратят на строительство автомобильной дороги «Обход города Рени», чтобы большегрузные автомобили не заезжали в город.
    вы понимате, да?.. а больше денег нет)) мост и объездная в Рени... и все...


Ответить в теме
Страница 2 из 175 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения