Тема: Трасса Одесса-Рени: ремонт, текущее состояние

Ответить в теме
Страница 109 из 175 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 3487
  1. Вверх #2161
    Постоялец форума Аватар для sveta1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    3539
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    так чего сбежала?девушка из села может уехать ,но село,,,,,,,,,,,,,

    зы ,,,жили бы в своем райском уголке и избавили бы нас от такого("так от моей красоты Одесса только больше расцвела") расцвета))))))))))
    Ой, какие мы обидчивые, оказывается) нет бы реально на вещи смотреть, лучше на личности переходить, да?)
    Судя по вашей подписи, вы должны любить хорошие дороги. Ан нет.
    Моя красота таки вас и не касается. Некрасиво, Вы не джентльмен.


  2. Вверх #2162
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Это Михо делал.
    Я уже полгода долблю местную ватницу сравнением кусков МИХО и кусков нынешних бандитов, на которых уже есть компромат, что они не делают ремонт, а отмывают деньги. И света права, что это-не ремонт, а показуха.
    Эту трассу делает нынешняя власть - времён Порошенко как бы тебе этого не хотелось а не предыдущая - времён Януковича. Всё)
    Именно так и будут говорить: эту трассу капитально ремонтировали при Порошенко. Точно так же как сейчас говорят - эта дорога строилась ещё во времена СССР. а потом только латалась.

  3. Вверх #2163
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    Я нигде не писала о годах и тд. Трассы нет. Про мост , который должны были сдать в начале мая, уже и мечтать не приходится. Пишу со стороны пользователя. Какие ко мне вопросы? Я должна быть благодарна кому то? Нынешняя власть, предыдущая власть-для меня все кровопийцы. Вот так.
    Так ты сама и выбирала. Власти у нас выборные.
    You don't choose life, you live one! ©

  4. Вверх #2164
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял,ты хочешь сказать, что до такого состояния дорогу довела нынешняя власть? Т.е. до 2014 года дорога была супер, а вот с приходом этой власти взяла и саморазвалилась?
    наверное её не надо было трогать вообще..дорогу эту. так веселее ездить было бы. некоторым.
    как вообще можно сравнивать то, что есть на сегодняшний момент с тем, что было лет 5 назад? не понимаю...

  5. Вверх #2165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    А год это показатель? Как по Вашему?
    Этот участок в отличном состоянии год спустя, поэтому я и спросил, почему не надолго, откуда такие суждения? Вы нашли на них какие-то изьяны?
    Последний раз редактировалось Dalex; 18.08.2017 в 22:11.

  6. Вверх #2166
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Эту трассу делает нынешняя власть - времён Порошенко как бы тебе этого не хотелось а не предыдущая - времён Януковича. Всё)
    Именно так и будут говорить: эту трассу капитально ремонтировали при Порошенко. Точно так же как сейчас говорят - эта дорога строилась ещё во времена СССР. а потом только латалась.
    Не будут, есть пример николаевской трассы, в 2012 году от Федоровки до Половинок, она была такая как ренийская в Баштановке весной 2016. Кто сейчас помнит при ком и кто ее отремонтировал? Так и тут будет, власти выполнили свою работу, отдельно благодарить их не за что, иначе мы скоро за воду в кране будем власть хвалить. Дороги должны быть в нормальном состоянии - это обязанность госорганов, оказывающих, нам налогоплательщикам, услугу управления, еще раз обязанность, но не как не что-то сверхестественное.

  7. Вверх #2167
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Это Михо делал.
    Я уже полгода долблю местную ватницу сравнением кусков МИХО и кусков нынешних бандитов, на которых уже есть компромат, что они не делают ремонт, а отмывают деньги. И света права, что это-не ремонт, а показуха.
    Я думаю, тут скорее зависит от подрядчика, который выполнял работы конкретно на этом участке.

  8. Вверх #2168
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Не будут, есть пример николаевской трассы, в 2012 году от Федоровки до Половинок, она была такая как ренийская в Баштановке весной 2016. Кто сейчас помнит при ком и кто ее отремонтировал? Так и тут будет, власти выполнили свою работу, отдельно благодарить их не за что, иначе мы скоро за воду в кране будем власть хвалить. Дороги должны быть в нормальном состоянии - это обязанность госорганов, оказывающих, нам налогоплательщикам, услугу управления, еще раз обязанность, но не как не что-то сверхестественное.
    та да.
    прсото задолбали некоторые любители путина всё время имя Саакашвили в каждые дырки совать.

  9. Вверх #2169
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут скорее зависит от подрядчика, который выполнял работы конкретно на этом участке.
    подрядчики на самом деле одни и те же. На одного из них, кстати, заведено уголовное дело.

  10. Вверх #2170
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут скорее зависит от подрядчика, который выполнял работы конкретно на этом участке.
    Подрядчик не поменялся, а качество работ ... увы... Я там езжу часто и виду разницу между 2016 и 2017, иона не в пользу этого года.
    You don't choose life, you live one! ©

  11. Вверх #2171
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Подрядчик не поменялся, а качество работ ... увы... Я там езжу часто и виду разницу между 2016 и 2017, иона не в пользу этого года.
    как это обычно бывает? когда дают работу - компания выкладывается на 100%, потом, видя отношения властей к себе и наличие/отсутствие контроля расслабляется и начинает делать откровенную туфту.
    Был сюжет о турках, которые делают дорогу у нас где-то нас на Западе Украины. У них контракт. Если не дай Бог появляется трещина или ямка, они должны как можно скорее отремонтировать до идеального состояния, иначе пеня+штраф. Так должно быть по всей Украине...

  12. Вверх #2172
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Подрядчик не поменялся, а качество работ ... увы... Я там езжу часто и виду разницу между 2016 и 2017, иона не в пользу этого года.
    подрядчиков пять, надо говорить о конкретном участке и что с ним не так, и смотреть, кто из подрядчиков их делал. Потому что были претензии и по участкам с прошлого года, между Измаилом и Рени, и на участке Килия-Шевченково на свежем отремонтированном участке уже весной появились латки, а делали в декабре 2016 года

  13. Вверх #2173
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    подрядчиков пять, надо говорить о конкретном участке и что с ним не так, и смотреть, кто из подрядчиков их делал. Потому что были претензии и по участкам с прошлого года, между Измаилом и Рени, и на участке Килия-Шевченково на свежем отремонтированном участке уже весной появились латки, а делали в декабре 2016 года
    Все пять на месте второй год.
    You don't choose life, you live one! ©

  14. Вверх #2174
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    как это обычно бывает? когда дают работу - компания выкладывается на 100%, потом, видя отношения властей к себе и наличие/отсутствие контроля расслабляется и начинает делать откровенную туфту.
    Был сюжет о турках, которые делают дорогу у нас где-то нас на Западе Украины. У них контракт. Если не дай Бог появляется трещина или ямка, они должны как можно скорее отремонтировать до идеального состояния, иначе пеня+штраф. Так должно быть по всей Украине...
    это другая история, у них контракт на содержание участка где-то в 180 км трассы Киев-Чоп во Львовской области и стоит это удовольствие порядка 60 млн евро за семь лет. И вроде этот эксперимент себя оправдывает, потому что на протяженности всей трассы этот участок в самом лучшем состоянии и по качеству покрытия, и по разметке и знакам. С момента появления информации о ямах и трещинах они должны ликвидировать эти изьяны за считанные часы иначе они буду оштрафованы на большую сумму, где-то равную одному месяцу оплаты.

  15. Вверх #2175
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    Все пять на месте второй год.
    Ну хорошо, тогда к каким участкам этого года, уже сданным: с обочинами сделанными, верхним (финишным) слоем и разметкой есть претензии?

  16. Вверх #2176
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, тогда к каким участкам этого года, уже сданным: с обочинами сделанными, верхним (финишным) слоем и разметкой есть претензии?
    Белолесье в этом году делали. Визуально хуже. Толи вид асфальта , толи толщина. Но что- то смущает.

  17. Вверх #2177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Белолесье в этом году делали. Визуально хуже. Толи вид асфальта , толи толщина. Но что- то смущает.
    Белолесье сдали одну-две недели назад, т.е. финишный слой и обочины совсем не давно сделали, конец июля -начало августа, т.е. около трех месяцев все ездили на этом участке по черновому (выравнивающему) слою.

  18. Вверх #2178
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Белолесье сдали одну-две недели назад, т.е. финишный слой и обочины совсем не давно сделали, конец июля -начало августа, т.е. около трех месяцев все ездили на этом участке по черновому (выравнивающему) слою.
    а мне участок у/на переезде нравится. ну такой красивенький, аккуратненький.

  19. Вверх #2179
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    Белолесье сдали одну-две недели назад, т.е. финишный слой и обочины совсем не давно сделали, конец июля -начало августа, т.е. около трех месяцев все ездили на этом участке по черновому (выравнивающему) слою.
    Ясно. Возможно я ехала чуть раньше.

  20. Вверх #2180
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
    Сегодня с моего двора с Таирова и до Измаильского района 4 часа получилось. Без остановок. Не смотря, на то, что ехала с детками. В основном, задержка из за ремонта, который проходит до таможни (кусками). Трасса более менее. Ад как всегда, начался после Татарбунар. Но! Гораздо меньше этого ада, по сравнению с дорогой в июне. Даже просто снятый слой асфальта было за счастье ) А кусочки трассы, сделаные недавно, просто вгоняли в сон , из за монотонности). По поводу наглецов, пытающихся объехать пробки во время реверса (если можно так это назвать, там где ремонт и двигалась одна полоса), то не часто попадались, а если и пытались меня подрезать, то благополучно снижали скорость и встраивались за мной куда то там)
    Итог-ехать можно, и очень хочется, чтобы наши ответственные по ремонту дорог уже при жизни горели в аду. Такое мое скромное мнение.
    подскажите пожалуйста, вы также через 2 столба и маяки ехали?
    Фотография - зеркало души!


Ответить в теме
Страница 109 из 175 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения