Одесса: 20°С (вода 23°С)
Киев: 16°С
Львов: 15°С
Tshirt

Тема: Бесплатная компьютерная консультация по телефону

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. Вверх #101
    Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет решение моей проблемы. При работе мышкой на мгновение зависает комп, курсор видоизменяется, превращаясь в кривую цветную стрелку или в цветной овал.Раньше такие явления происходили редко, а сейчас очень часто. Естественно, меняла мышки, переустанавливала драйвера, носила комп умным людям на работе, ничего не меняется.Если мышкой не пользуешься, комп не виснет.Помогите, плз.

2. Вверх #102
    Официальный рекламодатель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yaroslavushka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет решение моей проблемы. При работе мышкой на мгновение зависает комп, курсор видоизменяется, превращаясь в кривую цветную стрелку или в цветной овал.Раньше такие явления происходили редко, а сейчас очень часто. Естественно, меняла мышки, переустанавливала драйвера, носила комп умным людям на работе, ничего не меняется.Если мышкой не пользуешься, комп не виснет.Помогите, плз.
    Добрый день! Для начала попробовать почистить комп ссклинером или попробовать переустановить систему. Но так надо посмотреть - так как я пока не увижу не могу сказать! Если это по железу - то может быть usb порт - пока не увижу не скажу! Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 08.08.2017 в 22:05.

3. Вверх #103
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Добрый день! Для начала попробовать почистить комп ссклинером или попробовать переустановить систему. Но так надо посмотреть - так как я пока не увижу не могу сказать! Если это по железу - то может быть usb порт - пока не увижу не скажу! Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир
    Спасибо за ответ. Напишите в личку о ваших тарифах, пожалуйста

4. Вверх #104
    Новичок
    Добрый день. Нуждаюсь в помощи СПЕЦОВ.
    ОС Windows 10. ПК соединен с ТВ шнуром DVI-HDMI. ПК был настроен на два экрана: монитор и ТВ. До 8 июня мог смотреть передачи на экране ТВ. 8 июня загрузились обновления и я не могу настроить просмотр через ТВ.
    Какие действия я принимал: ПАРАМЕТРЫ-СИСТЕМА-ДИСПЛЕЙ-НЕСКОЛЬКО ДИСПЛЕЕВ-ОБНАРУЖИТЬ. После этого получаю: «Другой дисплей не обнаружен».
    Сочетание «W-P» выдает следующее: «Ваш компьютер не может передавать изображение на другой экран. Попробуйте переустановить драйвера или использовать другой видеоадаптер»
    Драйвера обновлял но результата никакого.
    Подскажите пожалуйста, какие действия мне надо предпринять, что-бы опять просматривать ПК через ТВ

5. Вверх #105
    User banned
    Подскажите пожалуйста.
    На компьютере установлен Windows 10.
    Подключён принтер Canon LBP 3000.

На старом компьютере с Windows XP всё было нормально.
    Когда купил новый компьютер и установил Windows 10, я обратил внимание, что компьютер сам решает: есть тонер в картридже, или нет.
    Потому, что при попытке печати начало появляться окошко с предупреждением об отсутствии тонера.
    (На старом компьютере с Windows XP таких предупреждений не было, принтер печатал до чистого листа).
    А тут ну явно картридж не вырабатывал свой ресурс.
    Сегодня он опять выдал предупреждение об отсутствии тонера, и отказался печатать.
    Я сдал картридж на заправку, и попросил посмотреть: сколько тонера осталось.
    Мне ответили - где-то половина.
    Приношу картридж домой - не хочет печатать, выдаёт то же сообщение об отсутствии тонера.
    Задал "Устранение неполадок" в меню "Панель управления -> принтер Canon LBP 3000.
    Выдало сообщение, что принтер не может работать с USB 3.0, а только с USB 2.0.
    Я допускаю, что произошло автоматическое обновление Windows, обновились драйвера USB до версии 3.0.
    А прошивка принтера осталась прежней, с USB версии 2.0.

Шо делать?
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.

6. Вверх #106
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.
    На компьютере установлен Windows 10.
    Подключён принтер Canon LBP 3000.

На старом компьютере с Windows XP всё было нормально.
    Когда купил новый компьютер и установил Windows 10, я обратил внимание, что компьютер сам решает: есть тонер в картридже, или нет.
    Потому, что при попытке печати начало появляться окошко с предупреждением об отсутствии тонера.
    (На старом компьютере с Windows XP таких предупреждений не было, принтер печатал до чистого листа).
    А тут ну явно картридж не вырабатывал свой ресурс.
    Сегодня он опять выдал предупреждение об отсутствии тонера, и отказался печатать.
    Я сдал картридж на заправку, и попросил посмотреть: сколько тонера осталось.
    Мне ответили - где-то половина.
    Приношу картридж домой - не хочет печатать, выдаёт то же сообщение об отсутствии тонера.
    Задал "Устранение неполадок" в меню "Панель управления -> принтер Canon LBP 3000.
    Выдало сообщение, что принтер не может работать с USB 3.0, а только с USB 2.0.
    Я допускаю, что произошло автоматическое обновление Windows, обновились драйвера USB до версии 3.0.
    А прошивка принтера осталась прежней, с USB версии 2.0.

Шо делать?
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Проконсултировал по телефону

7. Вверх #107
    User banned
    Проконсултировал по телефону
    Да, большое спасибо.
    Добавлю:
    Обновился Windows, и всё стало на место - принтер сам заработал.

8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для Koska
    Записей в дневнике
    9
    Сориентируйте, пожалуйста.
    Монитор НР VH240а, специально выбирала со встроенными колонками.
    В итоге, какие-то фильмы слушать ещё можно, некоторые хотелось бы погромче, а есть те, что еле слышно.
    От чего это зависит и как повлиять на качество звука, желательно без дополнительных колонок на столе?
    Последний раз редактировалось Koska; 13.01.2019 в 17:17.
    Many people may promise you the stars, but only you can reach them.

9. Вверх #109
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста.
    Монитор НР VH240а, специально выбирала со встроенными колонками.
    В итоге, какие-то фильмы слушать ещё можно, некоторые хотелось бы погромче, а есть те, что еле слышно.
    От чего это зависит и как повлиять на качество звука, желательно без дополнительных колонок на столе?
    Добрый вечер, ну впервую очередь надо смотреть настройки монитора -они точно стоят на максимум?

10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для Koska
    Записей в дневнике
    9
    Добрый вечер, ну впервую очередь надо смотреть настройки монитора -они точно стоят на максимум?
    Спасибо Вам за внимание)
    Стояли на 60%, подтянула до 100. В основном улучшилось, а некоторые записи не особо, может, изначально тихие.
    Many people may promise you the stars, but only you can reach them.

11. Вверх #111
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за внимание)
    Стояли на 60%, подтянула до 100. В основном улучшилось, а некоторые записи не особо, может, изначально тихие.
    Ну да зависит от модели)

12. Вверх #112
    Добрый вечер.Вдруг сам по себе выключился компьютер?И уже вообще не включается..Блок питания Чифтек.Спасибо.

13. Вверх #113
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MUDZILLA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Вдруг сам по себе выключился компьютер?И уже вообще не включается..Блок питания Чифтек.Спасибо.
    Добрый день, надо смотреть! Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права