Тема: Сдам 2-х комнатную квартиру Пр. Шевченко возле парка Победы 4 этаж. Собственность, посреднический платёж отсутствует.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Юлько-Юлько
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    22
    Какая цена сейчас?
    Нам не дано предугадать чем слово наше отзовется
    Ф.И.Тютчев


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Юлько-Юлько
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    22
    кровать менять планируете?
    Нам не дано предугадать чем слово наше отзовется
    Ф.И.Тютчев

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    26
    не поняла я.... за что 6500????????? за 42 кв.м в хрущевке со старой мебелью. Вы сделали ремонт... Да... все не плохо. А старую мебель выбросить не можете...

  4. Вверх #24
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    4500+отопление? Кровати уже есть)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от zoozoozoo Посмотреть сообщение
    Без вопросов, но до 1 мая.
    О, здравый смысл - взял свое!!!!
    Наконец - то, я думала, что тут тяжелый случай, а нет, уже с 6 500, скатились до 4 500, время идет, а денюшка тю,тю?))))
    а счета на коммунальные приходят ого го?))))

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    В сдаче 6500 + коммуналка

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Простите, не закрыла. Сдана, по октябрь включительно за нормальніе деньги нормальным людям))). Милым уродцам "ого-го" и "тю-тю" даже сегодня не все голодают)), к сожаление старички от бескормицы теорпят паразитов, но и они прозревают а их квартиры превращаются в трущобы. Проще подождать и не убить, чем сдать быдлу и попасть на ремонт. Всем рекомендую сдавать платными объявлениями в ОЛХ, тогда местные маклеры будут просто выходными со своими финтами.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    скиньте сюда новые фото , как изменилась мебель , спс .

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Мебель отполирована и отрегулирована какие фото?..поверхностей и ручек???? .Кому интересно завтра девочка показывает квартиру с 16 часов до 18. Не усложняем))).
    С первого октября в сдаче цена 8000 грн плюс абсолютно все коммунальные. Квартирка немного облагородилась, стоит очень хорошая венгерская кровать с новым матрасом. Посредникам не беспокоить.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2017 в 09:40 ----------

    Милые мои маклеры не беспокоимся обо мне))) Квартира сдана с третьего просмотра милой девочке с ребёнком за 7500 + вся коммуналка и залог...А разводы про половину отопления и прочие тонкости ЧТОБ СДАТЬ любой ценой это в своём жилье. Я сама решу как кому и на сколько и единственный с кем это буду обсуждать будет кандидат в жильцы, а не человек зашедший на деньги не за что не отвечающий и ничего по сути не делающий.
    Последний раз редактировалось zoozoozoo; 23.09.2017 в 15:39.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Квартира снова в сдаче 09.03.18 с 12-00 до 16-00 милости прошу интересующихся на просмотр. Цена 9000 грн. вся коммуналка и залог, минимальный срок пол года. Все вопросы в личку. Животные не допустимы, даже "умнее людей", посредникам не беспокоить. Общежитие меня не интересует квартира рассчитана на пару плюс ребёнок). Состояние как было ни лучше ни хуже, девушка-жилец была очень аккуратна, с ней мы расстались друзьями по истечении срока договора не продлив из-за расхождений во взглядах на цену на новый период. Многие вопросы отпадут при просмотре постов выше. Торга не будет впереди лето, налог и инфляция((. Кому дорого, не комфортно - есть другие предложения и районы. У нас слава богу свободная страна.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Знаете, глянула ради интереса на ваш интерьер, на эти две убогонькие кроватёнки, на вашу стеночку из СССР, и на эти ваши 9000 (ОХОХО)))) пошла посмотрела на ОЛх ради интереса, что же там адекваты за эти деньги предлагают... И что, вас еще беспокоят посредники?)) или это так, для понтов написано?)) это ж каким надо быть ку ку риэлтором. чтобы связаться с таким хламом, и тратить свое время..... еще и на такую управляющую миром хозяйку)))) И животные, вы говорите, не допустимы?)) я бы не позволила своему животному лечь на вашу древнюю кроватенку. Да, заработать денег на таком объекте и с такой хозяйкой - это адский труд))) Посредники, уважайте себя, не суйтесь так пахать)))) тоже пишу - посредникам не звонить. пусть сдает сама))))

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для stragauga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    94
    Репутация
    16
    Здравствуйте.
    Квартира ещё сдаётся?
    Интересует сроком 1 - 1,5 года.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для bodiagreen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Я за 8000-9000 видел такие квартиры в этом районе, что ваша и рядом не стоит! Можно поинтересоваться, на чём основывается цена в 9000 грн.??? Только из-за местности?

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Конечно из-за местности))) квартира мной сдана в апреле "уважающему себя посреднику" в субаренду до ноября))) если интересует ПОСУТОЧНАЯ!!!! аренда звоните тел 095 716 32 08
    Последний раз редактировалось zoozoozoo; 02.06.2018 в 12:19.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    квартира мной сдана вновь))) "уважающему себя посреднику" в субаренду до ноября))) если интересует ПОСУТОЧНАЯ!!!! или долгосрочная аренда звоните тел 095 716 32 08. На сколько я знаю, сдаётся из расчёта 200 грн с человека. Все вопросы только по телефону.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Снова в сдаче. Квартирой занимается посредник, показывает, заключает договор, его услуги оплачиваю я, жилец не платит никаких комиссионных. Посредники не интересуют. Цена на год из расчёта 300 у.е. все коммунальные на жильце. В квартире установлены счётчики на свет, воду и газ. Квартира отсоединена от центрального отопления, утеплена шкатулкой, окна заменены на трёхкамерные высокого качества. Отопление двухконтурный котёл. Суммарный коммунальный платёж семьи из трёх человек был до 1500 грн включая вывоз мусора и СДПТ. Минимальный срок аренды от месяца но цена на 100 у.е. выше.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для zoozoozoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    622
    Сдаётся как долгосрочно 400 у.е. + коммуналка)), так и пока не нашла хозяина на длительно, посуточно 700 грн. от двух ночей. Для "специалистов" благодаря отказу от центрального отопления и газовой колонки. Официально установлен двухконтурный котёл. Коммуналка за март была меньше 2000 грн на круг при двух детях, один из которых грудничёк (свет 400 и вода 500). Точно в такой же квартире с центральным отоплением только отопление 1300 грн))). Кого заинтересует звоните человеку который занимается квартирой тел выше на вайбер сбрасываются свежие фото и видео. Торга нет.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения