Тема: Выборы в местные органы самоуправления в Украине

Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 387
  1. Вверх #361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    немного не по теме но мне Супрун нравилась своими идеями но её также как и Миху развёл Порох и кинул прд паравоз!!(


  2. Вверх #362
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Нет легче на Супрун все валить.
    А деньги с ковид фондов а Германии,Италии тоже на дороги пустили?
    По вашему реформировать ничего не надо было, в е было в шоколаде. При Богатыревой например, сколько денег пилили из бюджета, главрачи, которым реформа Супрун поперек горла встала, что с образованием не так?
    Проще во всем Зеленского обвинять ))
    Это снова вопрос вероятности )

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    немного не по теме но мне Супрун нравилась своими идеями но её также как и Миху развёл Порох и кинул прд паравоз!!(
    В смысле,куда он ее кинул. Она работала над реформами, первый этап провели,готовился второй, тут зелёные пришли и ее убрали. Или что ты имеешь ввиду под кинул?

  4. Вверх #364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    обычно *при чём тут Порох*))

    кинул слили или развёл разницы нет Порох не сделал ни чего для развития реформ( он дал хорошим людям как Супрун Миха Деконаидзе и др только поговорить а так чтобы по настоящему реформировать не смог или не захотел от по этому его и не выбрали в презы и он не поменяет своей политики и по этому попадает на задворки истории с Юлей Ющём Кравчуком (( он ещё будет проходить в парламент но этотолько для заробатывания бабла(

  5. Вверх #365
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В смысле,куда он ее кинул. Она работала над реформами, первый этап провели,готовился второй, тут зелёные пришли и ее убрали. Или что ты имеешь ввиду под кинул?
    Все правильно, систему до ума не довели, начали хаотично видоизменять.
    Это как обновление в смартфоне, в итоге надо перезагрузить, но ни к чему не прикасаться. Вмешательство приводит к сбою и на выходе получаем "кирпич"

  6. Вверх #366
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    обычно *при чём тут Порох*))

    кинул слили или развёл разницы нет Порох не сделал ни чего для развития реформ( он дал хорошим людям как Супрун Миха Деконаидзе и др только поговорить а так чтобы по настоящему реформировать не смог или не захотел от по этому его и не выбрали в презы и он не поменяет своей политики и по этому попадает на задворки истории с Юлей Ющём Кравчуком (( он ещё будет проходить в парламент но этотолько для заробатывания бабла(
    Чому я не здивований, що ти за членограя топив???
    Звісно з такою роботою мозку, хіба що голобородько з кварталом буде сприйматись.
    Зебіл - то є діагноз!!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  7. Вверх #367
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Эмм, а чего сегодня? Вроде Филатов уже был мэром, не?
    Последний раз редактировалось Одессит007; 23.11.2020 в 09:19.
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    как по мне Филатов ни какой) но тем кто живёт в Днепре виднее!!

  10. Вверх #370
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    как по мне Филатов ни какой) но тем кто живёт в Днепре виднее!!
    Виднее))) он с Корбаном днепровский хутор строит. Им нравится))) есть у меня коллеги с Днепра, они туда часто ездят) так говорят, что в Одессе по многим параметрам лучше. Если мы ноем про Труханова, при том что у нас лучше, можно представить во что превращается Днепр.

  11. Вверх #371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Думская

    Сразу восемь человек отказались от мандатов. Среди них - оба кандидата в мэры, вышедших во второй тур, Николай Скорик и Геннадий Труханов. Первый остается нардепом от ОПЗЖ, а второй — городским головой.

    Кроме того, решили не заседать в горсовете Владимир Киреев («Доверяй делам»), Валерий Чигидин, Юлиана Назо, Анна Таланова, Александр Абрамов (все избраны от ОПЗЖ) и представитель «Европейской Солидарности» Александр Ройтбурд.

    Их места заняли Ольга Макогонюк и Игорь Проценко (ДД), Никита Авдеев, Дина Яценко, Сергей Шматько и Александр Байдерин (ОПЗЖ) и Виктор Наумчак (ЕС).


    так это шо опять народ разводят? выбирали одних а пришли другие? если от ЖОПОБЛОКА и Дд я это ожидал то от ЕС Ройтенбруда ни как ))

  12. Вверх #372
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение

    так это шо опять народ разводят? выбирали одних а пришли другие? если от ЖОПОБЛОКА и Дд я это ожидал то от ЕС Ройтенбруда ни как ))
    Да, накой тогда балотировался, коль не хотел быть депутатом? Мог бы просто поддержать партию, а то обман выходит.
    Если бы какой-то ноунейм ещё отказался, можно было бы и принять, а так известная личность.
    Это снова вопрос вероятности )

  13. Вверх #373
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Думская

    Сразу восемь человек отказались от мандатов. Среди них - оба кандидата в мэры, вышедших во второй тур, Николай Скорик и Геннадий Труханов. Первый остается нардепом от ОПЗЖ, а второй — городским головой.

    Кроме того, решили не заседать в горсовете Владимир Киреев («Доверяй делам»), Валерий Чигидин, Юлиана Назо, Анна Таланова, Александр Абрамов (все избраны от ОПЗЖ) и представитель «Европейской Солидарности» Александр Ройтбурд.

    Их места заняли Ольга Макогонюк и Игорь Проценко (ДД), Никита Авдеев, Дина Яценко, Сергей Шматько и Александр Байдерин (ОПЗЖ) и Виктор Наумчак (ЕС).


    так это шо опять народ разводят? выбирали одних а пришли другие? если от ЖОПОБЛОКА и Дд я это ожидал то от ЕС Ройтенбруда ни как ))
    Главное кто был наумчак до того как стал боевой братвой, он был членом партии рыгооналов. И когда тут песики рассказывают за отсутствие выбора, ещё чего то там, достаточно просто посмотреть кто реально прошел от них. Сплошная партия регионов. Ройтбурда просто использовали как ширму. Он там был наверное единственный за кого хотелось проголосовать.

  14. Вверх #374
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Да, накой тогда балотировался, коль не хотел быть депутатом? Мог бы просто поддержать партию, а то обман выходит.
    Если бы какой-то ноунейм ещё отказался, можно было бы и принять, а так известная личность.
    "Открытые списки", манипуляции.... Что-то новое?

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Главное кто был наумчак до того как стал боевой братвой, он был членом партии рыгооналов. И когда тут песики рассказывают за отсутствие выбора, ещё чего то там, достаточно просто посмотреть кто реально прошел от них. Сплошная партия регионов. Ройтбурда просто использовали как ширму. Он там был наверное единственный за кого хотелось проголосовать.
    Ха-ха-ха, зелбойоби переживають за тих кого ЄС в міськраду завів...
    Ідіоти ви на свій вибір дивіться: Степанов, вас знову кинув, як і весь ПіСюН на протязі півтора року. Цього дебіли не бачать, а ось прям Ройтбурд і Льошик, ну їм прямо спокою не дають.
    Дегенерати, а не вже вам сьогодні не катить "Какаяразніца"??????
    Та і з цими депутатами "хуженебудЕт"!!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #376
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    так это шо опять народ разводят? выбирали одних а пришли другие? если от ЖОПОБЛОКА и Дд я это ожидал то от ЕС Ройтенбруда ни как ))
    так а разве Ройтбурд не избрирался еще и в обл раду? Если прошел и туда и туда, то от одного мандата должен отказаться
    Труханов - обязан отказаться, т.к. избран мером, совмещать нельзя))
    думаю и остальные без должностей не остались

  17. Вверх #377
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    так а разве Ройтбурд не избрирался еще и в обл раду? Если прошел и туда и туда, то от одного мандата должен отказаться
    Труханов - обязан отказаться, т.к. избран мером, совмещать нельзя))
    думаю и остальные без должностей не остались
    Все верно, нельзя быть депутатом сразу и горсовета и облрады

  18. Вверх #378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    совершенно верно)) на 2ух стульях не усидиш)) а хотел и таки развёл своих избирателей)) от эти ЭСовцы)) ни чем не отличаются от жопомордовцев))

  19. Вверх #379
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Знову гринівецький! Біда
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  20. Вверх #380
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,440
    Репутация
    67050
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    как по мне Филатов ни какой) но тем кто живёт в Днепре виднее!!
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Виднее))) он с Корбаном днепровский хутор строит. Им нравится))) есть у меня коллеги с Днепра, они туда часто ездят) так говорят, что в Одессе по многим параметрам лучше. Если мы ноем про Труханова, при том что у нас лучше, можно представить во что превращается Днепр.
    Borys Filatov
    27 ноября, 11:10 ·

    Сегодня я принял присягу перед родным Городом и теперь имею право сказать.
    Всё это время я молчал, стиснув зубы, но теперь имею полное моральное право высказаться, не стесняясь в выражениях.
    После того, как у нас цинично украли победу в первом туре и после того, как мы их тотально разгромили в туре втором.
    ...

      Показать скрытый текст
    Борис Филатов


Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения