Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 69 из 124 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2473
  1. Вверх #1361
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    У внучка так было,через 2 недели темпа больше 38и,сыпь,возила невестка в инфекционку,платила деньги за тесты,корь не подтвердили,2 раза ездила=уж очень было похоже,вызывали педиатра,скорую,сказали в итоге атопический дерматит на нурофен реакция после вакцинации.
    Источник: https://klaviatura.online.ua/
    тоже самое было у старшего сына года три назад!!!! тоже сказали сыпь на нурофен... а мы думали краснуха. таких пятен ни ранее, ни позже не было..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


  2. Вверх #1362
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Две недели назад поставила дочке (3.5лет) КПК - сегодня ночью температура до 38 и сыть по всему телу. Подскажите, у кого-то была такая реакция?
    тоже самое! поэтому, вторую вакцину не ставлю.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  3. Вверх #1363
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    С сайта ВОЗ "Корь является одной из основных причин смерти среди детей раннего возраста. За период с 2000 по 2015 год противокоревая вакцинация привела к снижению глобальной смертности от кори на 79%" - это по поводу бесполезности.
    Не поймите меня превратно. Я не агитирую прививаться. У меня двое деток и это первая сделанная прививка. И то только по той причине, что лично в моей ситуации я считаю это меньшим из зол.

  4. Вверх #1364
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    624
    Репутация
    253
    Девочки, что можете сказать на счет иммунолога? Кто сталкивался? Надо малого на учет к иммунологу ставить, вот и думаю нашим иммунологам можно доверять или в Резника ехать? Буду благодарна за ответы)
    Мамино счастье рядом.

  5. Вверх #1365
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от мири Посмотреть сообщение
    Девочки, что можете сказать на счет иммунолога? Кто сталкивался? Надо малого на учет к иммунологу ставить, вот и думаю нашим иммунологам можно доверять или в Резника ехать? Буду благодарна за ответы)
    Сразу езжайте на Слободку, я так считаю. Там врачи более продвинутые (опыт не у иммунолога). Иммунолог в Резника, Голда - очень слабая в серьезных вопросах.
    Последний раз редактировалось Lilichka_zvetok; 31.05.2017 в 08:44.

  6. Вверх #1366
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Две недели назад поставила дочке (3.5лет) КПК - сегодня ночью температура до 38 и сыть по всему телу. Подскажите, у кого-то была такая реакция?
    Это реакция на вакцину.У сына тоже было такое пару лет назад,на 18день утром обсыпало и к вечеру все прошло.Это потому,что вакцина живая и организм реагирует так на "мини-болезнь".Все реакции подробно описаны в инструкции к вакцине.Если температура-даем нурофен.От сыпи ничего не давала.

  7. Вверх #1367
    Частый гость Аватар для Брызги_Радуги
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    512
    Подскажите, пожалуйста, график Малицкой 218 каб
    Мое счастье Максим 31.08.12, 58см, 4390гр чистого золота

  8. Вверх #1368
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли врач-инфекционист в пк? И как он вообще, стоит ли обращаться?
    PRO TEMPORE

  9. Вверх #1369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Добрый день! Подскажите хороших врачей ЛОРа и Невропатолога, Офтальмолог и Хирург - ортопед? Что это стоит? Как записываться? (или живая очередь?)
    Огромное спасибо.
    С Ув. Крикунова.

  10. Вверх #1370
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от Krikynova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите хороших врачей ЛОРа и Невропатолога, Офтальмолог и Хирург - ортопед? Что это стоит? Как записываться? (или живая очередь?)
    Нам нравятся: Муратова, Асанова (на 10-й Линии), Гришина, Скрипка.
    Медицина в нашей счастливой стране бесплатная.
    Записываться в папках возле регистратуры (живая очередь тоже бывает, звоните в регистратуру, телефон на 1-й странице темы).
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  11. Вверх #1371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Огромное спасибо.
    Огромное спасибо.
    С Ув. Крикунова.

  12. Вверх #1372
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Как сейчас у хирурга, есть очереди, интересует вечернее время?

  13. Вверх #1373
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Подскажите, пожалуйста, как поставить ребенка на учет в поликлинику если мы не относимся к ней терреториально,хотя живем через дорогу но уже считамся Крыжановкой. Обращаться к заведущей или сразу к педиатру. Размер благотворительного взноса, ведь без него никак

  14. Вверх #1374
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Druxlo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как поставить ребенка на учет в поликлинику если мы не относимся к ней терреториально,хотя живем через дорогу но уже считамся Крыжановкой. Обращаться к заведущей или сразу к педиатру. Размер благотворительного взноса, ведь без него никак
    подойдите к участковому, он вас направит куда надо, я писала у участкового, потом шла оплатить взнос 100грн в регистратуру и с бумажкой уже шла к заведующей подтверждать, она должна вклеить бумажечку в вашу карточку.всё.

  15. Вверх #1375
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    подойдите к участковому, он вас направит куда надо, я писала у участкового, потом шла оплатить взнос 100грн в регистратуру и с бумажкой уже шла к заведующей подтверждать, она должна вклеить бумажечку в вашу карточку.всё.
    Это не всё. Нужно каждые пол года подтверждение. Каждый раз писать заявление, подписывать у заведующей и оплачивать взнос/ благотворительность

  16. Вверх #1376
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Это не всё. Нужно каждые пол года подтверждение. Каждый раз писать заявление, подписывать у заведующей и оплачивать взнос/ благотворительность
    полгода прошло, если потребуют взнос а откажусь по причине безденежья, что будет? откажутся обслуживать?

  17. Вверх #1377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    полгода прошло, если потребуют взнос а откажусь по причине безденежья, что будет? откажутся обслуживать?
    Не знаю,что будет. Я платила 20 грн и всё,я редко хожу в поликлинику

  18. Вверх #1378
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Не знаю,что будет. Я платила 20 грн и всё,я редко хожу в поликлинику
    20 грн за продлевание? интересненько...вам что-то говорили типа:"вообще-то 100грн"?

  19. Вверх #1379
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    20 грн за продлевание? интересненько...вам что-то говорили типа:"вообще-то 100грн"?
    Ну это же "благотворительность", дала сколько захотела. Вообще в этот кабинет "благотворительный" на первом этаже приходиться часто заходить- сдаешь любой анализ идешь туда и т.д. в итоге пока пройдешь медкомиссию кошелек похудеет.

  20. Вверх #1380
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Ну это же "благотворительность", дала сколько захотела. Вообще в этот кабинет "благотворительный" на первом этаже приходиться часто заходить- сдаешь любой анализ идешь туда и т.д. в итоге пока пройдешь медкомиссию кошелек похудеет.
    Я вообще из области, приехала с ребенком к хирургу и невропатологу. В регистратуре спросила, на свою голову, надо ли карточку у них заводить, так они мне сразу два бланка всунули и сказали с ними пойти оплатить благотворительность (2 раза, т.к. 2 врача))). Я их благополучно засунула в сумку и сделала вид, что забыла, никто в кабинете врача за них не спросил.


Ответить в теме
Страница 69 из 124 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения