Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 74 из 124 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2473
  1. Вверх #1461
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от bambula Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в сад проходил комиссию, надо к иммунологу без ребенка? И во сколько надо прийти, чтоб попасть? я так понимаю живая очередь? И после иммунолога потом куда? К заведущей? Там еще очередь?
    Она начала принимать в 10.00, а я пришла в начале 9 и была 8. Люди сами список составляют. После нее нужно спуститься на 3 этаж в кабинет дошкольного чего-то там). Спросите у своей мед сестры, что должно быть на руках и какое количество копий. Потому, что у части людей этого не было.
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #1462
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    И все прививки должны быть.
    PRO TEMPORE

  3. Вверх #1463
    Посетитель Аватар для Галина Александр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    114
    Репутация
    115
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был недавно на ренгене: у нас подозрение на воспаление легких - утром позвонила в регистратуру с вопросом: говорят живая очередь но народу тьма, уже успели подраться. И даже если ребенок с температурой- договаривайтесь с врачом чтобы принял без очереди. Вот и думаю -хватит ли сил пробиться к врачу чтобы спросить - принимает ли с температурой без очереди.

  4. Вверх #1464
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Галина Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был недавно на ренгене: у нас подозрение на воспаление легких - утром позвонила в регистратуру с вопросом: говорят живая очередь но народу тьма, уже успели подраться. И даже если ребенок с температурой- договаривайтесь с врачом чтобы принял без очереди. Вот и думаю -хватит ли сил пробиться к врачу чтобы спросить - принимает ли с температурой без очереди.
    он сам выходит забирает направления на ренген - тогда и спросите

  5. Вверх #1465
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Иммунологическая комиссия,которая в среду. Какие документы нужны?Может какая-то канцелярия или ксерокс документов? И сейчас там очереди большие,в котором часу лучше придти?

  6. Вверх #1466
    Новичок Аватар для vipwarez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Ребята, подскажите - у кого-то есть телефон педиатра Толстенко с 2й детской поликлиники?

  7. Вверх #1467
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Девочки, хирурга можно на дом вызвать? У кого есть контакты поделитесь

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  8. Вверх #1468
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Девочки, хирурга можно на дом вызвать? У кого есть контакты поделитесь
    Скрипка ж вроде на дом ходит. Сайт его кабинета есть, гляньте там и телефон есть.

  9. Вверх #1469
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Скрипка ж вроде на дом ходит. Сайт его кабинета есть, гляньте там и телефон есть.
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  10. Вверх #1470
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Девочки, кто завтра утром Стоянов или Муратова? И реально без записи попасть?

  11. Вверх #1471
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    подскажите грамотный ли в поликлинике окулист?

  12. Вверх #1472
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Гилерман не умеет отличать аллергическую реакцию от простуды или вирусной инфекции. Обращались к ней 4 раза и все четыре раза она лечила аллергию антибиотиками... Там где Стоянов, Муратова, Романовский или Терлецкий выписывают Зодак - там Гилерман выписывает Флемоксин / Флемоклав Солютаб. Это у неё такая фирменная фишка. А в общем она специалист грамотный.


    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    А мне нравится Гилерман!Если кто-то заболевает,жду её,как манну небесную.Тоже отталкивается от того,что есть из лекарств дома,назначения всегда помогают.
    На вашем месте, бы обратилась к лору-у малого,видимо,кашель от соплей.Странно,что Лабунская,видя зелёные сопли,не отправила вас к ней.
    з.ы, Терлецкий мне вообще не нравится:какой-то через чур спокойный,как наркоман,ещё и с каким-то педофильским взглядом ИМХО
    Последний раз редактировалось stamps-ukraine; 11.09.2017 в 09:19.

  13. Вверх #1473
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    подскажите пожалуйста в личку номер телефона Терлецкого.

  14. Вверх #1474
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста в личку номер телефона Терлецкого.
    он в отпуске
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  15. Вверх #1475
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,616
    Репутация
    5875
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    подскажите грамотный ли в поликлинике окулист?
    я бы вообще не советовали идти к окулистам в наших поликлиниках... у меня печальный опыт... и в Резника (не помню фамилию той истеричной врача) и на Бочарова у Гришиной (и не только у меня)... такие диагнозы, которые они нам поставили, ни один не подтвердился, не могу передать состояние моё в тот период((

    Могу посоветовать окулиста в Люксоптике на Днепр.дор./Бочарова... и оборудование там отличное!
    Спасибо за плюс к репутации :=)

  16. Вверх #1476
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, у малой на сгибе кисти была царапина, наверное инфекция попала, оно зажило, но припухло. Думала сойдёт, но уже неделя прошла. Стрёмно, надо что-то делать, идти к педиатру или к кому другому? Я зелёнкой мазала, потом спасателем, вообще идей никаких нет что ещё сделать.

  17. Вверх #1477
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, у малой на сгибе кисти была царапина, наверное инфекция попала, оно зажило, но припухло. Думала сойдёт, но уже неделя прошла. Стрёмно, надо что-то делать, идти к педиатру или к кому другому? Я зелёнкой мазала, потом спасателем, вообще идей никаких нет что ещё сделать.
    Идите к хирургу. Он скажет, что делать

    Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
    Самая счастливая мама на свете!!!

  18. Вверх #1478
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Хотела сделать малышу первые прививки АКДС, хиб, полиомиелит. А в поликлинике нет полиомиелита, вернее только капельки, а деткам малышам нельзя ведь, там от года кажется. Может кто знает, где можно купить эту вакцину, или как часто ее посиавляют в поликлинику. Не ожидала,что это будет проблемой. В других поликлиниках девочки делают, всё есть в наличии. А у нас оказывается нет, и бывает не часто. Это как?)

  19. Вверх #1479
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Хотела сделать малышу первые прививки АКДС, хиб, полиомиелит. А в поликлинике нет полиомиелита, вернее только капельки, а деткам малышам нельзя ведь, там от года кажется. Может кто знает, где можно купить эту вакцину, или как часто ее посиавляют в поликлинику. Не ожидала,что это будет проблемой. В других поликлиниках девочки делают, всё есть в наличии. А у нас оказывается нет, и бывает не часто. Это как?)
    Мы с нового года ждём полио.

    Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
    Самая счастливая мама на свете!!!

  20. Вверх #1480
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Хотела сделать малышу первые прививки АКДС, хиб, полиомиелит. А в поликлинике нет полиомиелита, вернее только капельки, а деткам малышам нельзя ведь, там от года кажется. Может кто знает, где можно купить эту вакцину, или как часто ее посиавляют в поликлинику. Не ожидала,что это будет проблемой. В других поликлиниках девочки делают, всё есть в наличии. А у нас оказывается нет, и бывает не часто. Это как?)
    Все прививки своим детям я покупала в аптеке Гаевского у нас на Поселке.Если какой то не было в наличии,привозили под заказ.Что бы доставить вакцину в поликлинику нужна сумка-холодильник с хладоэлеменом).Все прививки перенесли нормально.


Ответить в теме
Страница 74 из 124 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения