Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 112 из 124 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2473
  1. Вверх #2221
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,959
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    к эндокринологу надо идти после узи щетовидки, мы прошли многих специалистов на 10 линии. Причем абсурд ситуации в том, что пустые коридоры, заходишь к специалисту, "Мы принимаем только по записи". Выходишь в коридор, идешь в регистратуру записаться. Мы были например 25марта, они записывают, на апрель. А под кабинетами пустоооооо. нет никого. Вот так вот при некоторых врачах при них звонили в регистратуру.
    Так и прошли...
    Нам по возрасту оно не надо, написано кровь на сахар (должна быть "свежая").

    Невропатолог вообще в прошлом году в субботу по живой очереди принимала определенное количество человек. давала листик чтобы список писали. Даже если время приема у нее еще осталось и список весь прошел, то не принимала больше. При этом не отдавала бланк мед. комиссии пока чек с кассы об уплате благотворительности не принесешь.

    У Лора были на 10 линии пол года назад- там попасть можно было и без записи и без очереди.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #2222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Добрый день! Девчонки, у кого есть номер телефона педиатра Албур Алены Федоровны, скиньте, пожалуйста, в личку.
    Если можно свои отзывы о ней, слышала что хорошие, но нигде не могу найти. Как она вам? Ходит ли она по вызовам?

  3. Вверх #2223
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Девочки, кто был недавно в прививочном во второй половине дня, очереди большие?
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  4. Вверх #2224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    подскажите кто делал прививки? нам 2 мес,какие вы делали ? есть ли кто делал индийскую ? и как все прошло? спасибо

  5. Вверх #2225
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нам по возрасту оно не надо, написано кровь на сахар (должна быть "свежая").

    Невропатолог вообще в прошлом году в субботу по живой очереди принимала определенное количество человек. давала листик чтобы список писали. Даже если время приема у нее еще осталось и список весь прошел, то не принимала больше. При этом не отдавала бланк мед. комиссии пока чек с кассы об уплате благотворительности не принесешь.

    У Лора были на 10 линии пол года назад- там попасть можно было и без записи и без очереди.
    Что значит пока чек об благотворительности. Это добровольное согласие об уплате. Она не имеет право так делать. Понятное дело,что врачу надо дать...

  6. Вверх #2226
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Напишите пожалуйста в ЛС сколько стоят анализы в этой поликлинике, кровь , моча и т.д. заранее спасибо!!!!

  7. Вверх #2227
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста в ЛС сколько стоят анализы в этой поликлинике, кровь , моча и т.д. заранее спасибо!!!!
    При наличии декларации с доктором из данной поликлиники, то БЕЗ ОПЛАТЫ(все анализы, кардиограмма)
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  8. Вверх #2228
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    При наличии декларации с доктором из данной поликлиники, то БЕЗ ОПЛАТЫ(все анализы, кардиограмма)
    Ого я в шоке, что бесплатно. Спасибо за ответ

  9. Вверх #2229
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    При наличии декларации с доктором из данной поликлиники, то БЕЗ ОПЛАТЫ(все анализы, кардиограмма)
    надо направление обязательно и печать Вашего доктора, с которым декларация и Одесская прописка, так нам сказали и дали такие направления.

  10. Вверх #2230
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    а за УЗИ щитовидки с направлением врача с нас попросили денег
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  11. Вверх #2231
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    а за УЗИ щитовидки с направлением врача с нас попросили денег
    мне только за анализы такое сказали. за УЗИ не могу сказать, мы не делаем в поликлинике, поэтому даже и не интересовалась.

  12. Вверх #2232
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    кому может надо отменила на завтра на 17.45 рентген

  13. Вверх #2233
    Посетитель Аватар для Ленука
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    457
    Репутация
    737
    анализ крови сдавала бесплатно,а анализ кала сказали 20 грн.кардиограмма бесплатно.узи щитовидки 50 грн.было направление.помоему мы сами разбаловали врачей.очереди на прививку огромные.сидела до 2 часов в очереди.и после прививок мы болели.как то неправильно они сделали здоровые дети с больными сидят.поликлинника 4 этажа могли же выделить кабинет где нет больных
    Родной человек важнее принципов и обид.

  14. Вверх #2234
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    подскажите кто делал прививки? нам 2 мес,какие вы делали ? есть ли кто делал индийскую ? и как все прошло? спасибо
    Имеется ввиду АКДС, я правильно понимаю? Первую индийской вакциной не ставят. Если есть в наличии, делают что-то европейское ( Бельгия, Франция). 2,3, ревакцинация - уже Индия. Таким порядком моего малыша вакцинировали. Индия переносится сложнее. Первый день температура и ножка очень болела все три раза. Расходился, так что мог ступать аж на третий день. Первая Бельгия - температура была около 37,5 и припухлость в месте укола. Все.
    Постарайтесь своему крошечке с первого захода поискать европейских вакцин, если их совсем нет в наличии в поликлинике.
    И ещё: к сведению идущих на акдс- сейчас ставят индийскую вакцину, срок годности которой до июня 2019. Нам сначала поставили укол, а потом я это прочла. Чуть не сошла с ума, пока деть не пришел в норму. Зная о таком сроке, наверное бы не рискнула. Имхо: может совсем малюткам есть резон подождать до свежей партии.

  15. Вверх #2235
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    кто посмотрит, на сайте не могу выбрать "записаться на УЗИ", страница обновляется, но ничего не происходит, так и висит картинка "выбери специализацию"

  16. Вверх #2236
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от _MurZilka_ Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду АКДС, я правильно понимаю? Первую индийской вакциной не ставят. Если есть в наличии, делают что-то европейское ( Бельгия, Франция). 2,3, ревакцинация - уже Индия. Таким порядком моего малыша вакцинировали. Индия переносится сложнее. Первый день температура и ножка очень болела все три раза. Расходился, так что мог ступать аж на третий день. Первая Бельгия - температура была около 37,5 и припухлость в месте укола. Все.
    Постарайтесь своему крошечке с первого захода поискать европейских вакцин, если их совсем нет в наличии в поликлинике.
    И ещё: к сведению идущих на акдс- сейчас ставят индийскую вакцину, срок годности которой до июня 2019. Нам сначала поставили укол, а потом я это прочла. Чуть не сошла с ума, пока деть не пришел в норму. Зная о таком сроке, наверное бы не рискнула. Имхо: может совсем малюткам есть резон подождать до свежей партии.
    Сейчас АКДС все индия. Я своему покупала Гексаксим и Инфанрикс.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  17. Вверх #2237
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Ленука Посмотреть сообщение
    анализ крови сдавала бесплатно,а анализ кала сказали 20 грн.кардиограмма бесплатно.узи щитовидки 50 грн.было направление.помоему мы сами разбаловали врачей.очереди на прививку огромные.сидела до 2 часов в очереди.и после прививок мы болели.как то неправильно они сделали здоровые дети с больными сидят.поликлинника 4 этажа могли же выделить кабинет где нет больных
    а разве на втором этаже нет кабинета "здоровый ребенок" или как то так, как раз для этих целей?Если не ошибаюсь сразу направо от лестницы

  18. Вверх #2238
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    а разве на втором этаже нет кабинета "здоровый ребенок" или как то так, как раз для этих целей?Если не ошибаюсь сразу направо от лестницы
    так вход, лестница ведущая и к педиатрам и в прививочный одна. толку с того кабинета.

  19. Вверх #2239
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    надо направление обязательно и печать Вашего доктора, с которым декларация и Одесская прописка, так нам сказали и дали такие направления.
    А если нет прописки? И как они проверяют прописку? На словах верят? В декларации вроде не указано про прописку.

  20. Вверх #2240
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    А если нет прописки? И как они проверяют прописку? На словах верят? В декларации вроде не указано про прописку.
    я не могу сказать. у нас одесская, поэтому не акцентировала внимание. а регистрацию же в паспорте видно. Вы же копии давали для декларации. И в декларацию все внесено


Ответить в теме
Страница 112 из 124 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения