Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 122 из 124 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2473
  1. Вверх #2421
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Питер Пен Посмотреть сообщение
    Подскажите, а Скрипка в поликлинике не принимает до какого периода? Запись невозможна в Поликлинике без черг
    Запись по направлению от педиатра, через сайт к узким уже пару месяцев как нет записи.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #2422
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Запись по направлению от педиатра, через сайт к узким уже пару месяцев как нет записи.
    Запись невозможна теперь навсегда, благодаря новой медреформе. Если педиатр сочтет нужным выдать электрон.направление,то вы попадете к врачу.
    Или остаются такие варианты: идти по живой очереди или в частный кабинет.

    В мае я ходила в живой очереди к хирургу Есипенко,он был не против и ждала не долго

  3. Вверх #2423
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Запись невозможна теперь навсегда, благодаря новой медреформе. Если педиатр сочтет нужным выдать электрон.направление,то вы попадете к врачу.
    Или остаются такие варианты: идти по живой очереди или в частный кабинет.

    В мае я ходила в живой очереди к хирургу Есипенко,он был не против и ждала не долго
    Поехала я с єтим эл.направлением в Резника, а у них программа висит и посмотре ь по номеру они его не смогли. Сказали, что бы в следующий раз распечатывала(. Пришлось оплачивать приемы к двум врачам, а могла бесплатно.

  4. Вверх #2424
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Поехала я с єтим эл.направлением в Резника, а у них программа висит и посмотре ь по номеру они его не смогли. Сказали, что бы в следующий раз распечатывала(. Пришлось оплачивать приемы к двум врачам, а могла бесплатно.
    Вроде в Резника всегда был благ.взнос минимум 50 грн за приём

  5. Вверх #2425
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Запись невозможна теперь навсегда, благодаря новой медреформе. Если педиатр сочтет нужным выдать электрон.направление,то вы попадете к врачу.
    Или остаются такие варианты: идти по живой очереди или в частный кабинет.

    В мае я ходила в живой очереди к хирургу Есипенко,он был не против и ждала не долго
    Я это знаю и мед. комиссию мы прошли уже по новому. По живой очереди не все врачи примут, эндокринолог и разговаривать не будет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #2426
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я это знаю и мед. комиссию мы прошли уже по новому. По живой очереди не все врачи примут, эндокринолог и разговаривать не будет.
    Нас всех все больше подталкивают к частной медицине

  7. Вверх #2427
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Нас всех все больше подталкивают к частной медицине
    А у нас есть толковые врачи в детской поликлинике? Их единицы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #2428
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Девочки, всем привет! Прошу совета у бывалых, что-то не могу сообразить с чего начать
    Заранее, извините за много букв!
    Нужен медосмотр для школы, нас автоматически перевели к подростковому (по возрасту), подросткового в глаза еще не видела...записалась через эл.очередь, хотела красиво познакомиться, чтоб понимать как действовать..., но по счастливой случайности, запись отменили, в связи с тем, что врач ушла в отпуск...здесь именно много точее

    Читала выше, что без записи к эндокринологу не попасть...как-то с записью грустно...то ли система не работает, то ли она тоже в отпуске, то ли мест нет...
    Вопрос, к тем кто уже был на этой карусели...
    Для подросткового заводится новая тетрадь? и сначала в ней обязательно нужна запись запись подросткового, потом узких?
    Если я все-таки пойду к узким сначала (окольными путями) ..где им делать запись в новой чистой тетради или давать старую, потом можно ксерокс сделать и вклеить...
    Или не торопиться и подождать выхода подросткового?

    По узким специалистам: раньше я всех проходила в Резника...сейчас вот не поняла... в частности Осташ подходят заключения врачей не с их поликлиники?
    Спасибо!!! С меня+++

  9. Вверх #2429
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Прошу совета у бывалых, что-то не могу сообразить с чего начать
    Заранее, извините за много букв!
    Нужен медосмотр для школы, нас автоматически перевели к подростковому (по возрасту), подросткового в глаза еще не видела...записалась через эл.очередь, хотела красиво познакомиться, чтоб понимать как действовать..., но по счастливой случайности, запись отменили, в связи с тем, что врач ушла в отпуск...здесь именно много точее

    Читала выше, что без записи к эндокринологу не попасть...как-то с записью грустно...то ли система не работает, то ли она тоже в отпуске, то ли мест нет...
    Вопрос, к тем кто уже был на этой карусели...
    Для подросткового заводится новая тетрадь? и сначала в ней обязательно нужна запись запись подросткового, потом узких?
    Если я все-таки пойду к узким сначала (окольными путями) ..где им делать запись в новой чистой тетради или давать старую, потом можно ксерокс сделать и вклеить...
    Или не торопиться и подождать выхода подросткового?

    По узким специалистам: раньше я всех проходила в Резника...сейчас вот не поняла... в частности Осташ подходят заключения врачей не с их поликлиники?
    Спасибо!!! С меня+++
    Мы у Осташ. Я к ней пришла с тетрадкой и прививками. Она туда приклеила договор. Диспансеризацию прошла на Бочарова , сделала ксерокс и она его приклеила в тетрадь.
    Направления к врачам узким она мне не давала. Но тогда не было еще этих электронных направлений. А сейчас я так понимаю, только с такими направлениями надо.
    Ей подходят заключения врачей не с поликлинники, она мне сама говорила. Главное , чтобы был осмотр.
    Ждите когда она выйдет из отпуска.
    Если пойдете окольными путями , делайте записи в своей тетради, потом сделаете ксерокс. Вот мы прошли, окулиста, лора, хирурга, невролога, эндокринолога, стоматолога, гинеколог (если есть жалобы). ОАК, ОАМ, кровь на сахар, кал на я/г, ЭКГ. Анализы желательно, чтобы были посвежее.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  10. Вверх #2430
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Если еще есть вопросы, спрашивайте.

    Вот я пару дней назад у нее была, накануне отпуска, она мне сказала, что после нового года нам надо будет проходить врачей и анализы перед поступлением (11 класс) и вначале к ней за электронными направлениями , а потом только по врачам.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  11. Вверх #2431
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Прошу совета у бывалых, что-то не могу сообразить с чего начать
    Заранее, извините за много букв!
    Нужен медосмотр для школы, нас автоматически перевели к подростковому (по возрасту), подросткового в глаза еще не видела...записалась через эл.очередь, хотела красиво познакомиться, чтоб понимать как действовать..., но по счастливой случайности, запись отменили, в связи с тем, что врач ушла в отпуск...здесь именно много точее

    Читала выше, что без записи к эндокринологу не попасть...как-то с записью грустно...то ли система не работает, то ли она тоже в отпуске, то ли мест нет...
    Вопрос, к тем кто уже был на этой карусели...
    Для подросткового заводится новая тетрадь? и сначала в ней обязательно нужна запись запись подросткового, потом узких?
    Если я все-таки пойду к узким сначала (окольными путями) ..где им делать запись в новой чистой тетради или давать старую, потом можно ксерокс сделать и вклеить...
    Или не торопиться и подождать выхода подросткового?

    По узким специалистам: раньше я всех проходила в Резника...сейчас вот не поняла... в частности Осташ подходят заключения врачей не с их поликлиники?
    Спасибо!!! С меня+++
    Новая тетрадь, берете с собой старую и прививочный лист. Подрастковый заключает с вами декларацию и она дает направление к эндокринологу, за запись к узким специалистам через сайт забудьте, по другому никак. Наш эндокринолог на Бочарова и разговаривать не будет без направления. По поводу прохождения вне поликлиникик врачей - мне Осташ говорила что мол заведующая не подпишет мед. комиссию если врачи не наши или хотя бы не с детской областной. Берете у Осташ направления ко всем врачам и спокойно проходите, уже нет такого как было с записями через сайт. Анализы и УЗИ пройдут сделанные у частников.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #2432
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Нам заведующая ничего не подписывала. Подписал наш педиатр (от которого мы уходили к подрастковому) и в регистратуре поставили две печати.

    Эндокринолога мы например проходили в Резника.
    А так как все меняется , то конечно надо уточнять у врача. Ну так, берешь направления к врачам и записываешься через сайт. Или записи нет через сайт? живая очередь?
    Последний раз редактировалось элля; 22.08.2020 в 20:30.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  13. Вверх #2433
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Нам заведующая ничего не подписывала. Подписал наш педиатр (от которого мы уходили к подрастковому) и в регистратуре поставили две печати.

    Эндокринолога мы например проходили в Резника.
    А так как все меняется , то конечно надо уточнять у врача. Ну так, берешь направления к врачам и записываешься через сайт. Или записи нет через сайт? живая очередь?
    Смотря для чего мед. комиссия. Если ежегодная то подписывает участковый .если для поступления заведующая. Осташ не очень приемлет чтобы были другие врачи, не с поликлиники.
    Записи через сайт нет. Приходишь к своему участковому врачу. записавшись к ней через сайт, и она записывает через сайт к узким специалистам. живой очереди нет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #2434
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Смотря для чего мед. комиссия. Если ежегодная то подписывает участковый .если для поступления заведующая. Осташ не очень приемлет чтобы были другие врачи, не с поликлиники.
    Записи через сайт нет. Приходишь к своему участковому врачу. записавшись к ней через сайт, и она записывает через сайт к узким специалистам. живой очереди нет.
    Ага, спасибо за информацию. Буду знать.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  15. Вверх #2435
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Девочки!!! СПАСИБО огромное, что ответили!!!
    Не поняла только по месту нахождения эндокринолога
    Стервочка, на Бочарова - находится совсем Ваш, или всех,кто на котовского? Я, чего то решила она на 10 линии принимает...или их может 2 (двое) одна на 10-й, другая на Бочарова
    Раньше в Резника всегда ездили...
    Просто, я когда звонила в регистратуру на 10-ю линию...мне никто слова не сказал,что эндокринолог принимает на Бочарова...
    Ну,правда про регистратуру отдельная песня, не люблю ябидничать, но девочки реально нарываются на неприятность, сначала дозвониться это удача, потом у них видитили один комп и расписание специалистов нужно подождать, и ты на том конце провода (как дурачок)30 минут ждешь и невольно слушаешь ...кто чем занят и какие у кого проблемы в регистратуре
    Последний раз редактировалось Алиса_; 23.08.2020 в 16:20.

  16. Вверх #2436
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Девочки!!! СПАСИБО огромное, что ответили!!!
    Не поняла только по месту нахождения эндокринолога
    Стервочка, на Бочарова - находится совсем Ваш, или всех,кто на котовского? Я, чего то решила она на 10 линии принимает...или их может 2 (двое) одна на 10-й, другая на Бочарова
    Раньше в Резника всегда ездили...
    Просто, я когда звонила в регистратуру на 10-ю линию...мне никто слова не сказал,что эндокринолог принимает на Бочарова...
    Ну,правда про регистратуру отдельная песня, не люблю ябидничать, но девочки реально нарываются на неприятность, сначала дозвониться это удача, потом у них видитили один комп и расписание специалистов нужно подождать, и ты на том конце провода (как дурачок)30 минут ждешь и невольно слушаешь ...кто чем занят и какие у кого проблемы в регистратуре
    У нас один эндокринолог на поселок Котовского и принимает она только на Бочарова, идти к ней нужно со свежим анализом крови на сахар и УЗИ щитовидки. если вы на учете с какой-то проблемой то и еще с нужным вам анализом. На 10 линии есть не все специалисты и исследования.

    П.С. Мы вообще к поликлинике на Бочарова относились (живем тоже недалеко) и весь этот бред с тем, что подростковые врачи только на 10 линии их два на весь поселок мне не понятен.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #2437
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас один эндокринолог на поселок Котовского и принимает она только на Бочарова, идти к ней нужно со свежим анализом крови на сахар и УЗИ щитовидки. если вы на учете с какой-то проблемой то и еще с нужным вам анализом. На 10 линии есть не все специалисты и исследования.

    П.С. Мы вообще к поликлинике на Бочарова относились (живем тоже недалеко) и весь этот бред с тем, что подростковые врачи только на 10 линии их два на весь поселок мне не понятен.
    Спасибо, огромное, все поняла!!!!

  18. Вверх #2438
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    97
    Грибкова как педиатр очень достойная, как человек специфическая. Но точно не плохой вариант

  19. Вверх #2439
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Хотела найти отзыв про Грибкову.....серьезно она попупулярна? Как не спросишь у мамочек про нее, все в легком ужасе. Грубая, хамка(
    Она у нас по прописке...как от нее уйти, к др.доктору?
    Писать заявление заведующей?
    Нет привязки к прописке, можно выбирать любого педиатра. если у него есть свободные места. На дом они все равно не ходят уже. Декларацию подписываете у мед. сесты выбранного педиатра.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #2440
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Честно, когда были у Терлецкого по прописке еще - да, врач хороший, но чтобы пробиться к нему нужно пройти семь кругов ада, ни записи свободной на месяц вперед, ни в живой очереди не хватит сил высидеть, так как кроме тех, кто по записи - вечно кого-то проводят без очереди... Думаю, так у многих популярных докторов, но реально мне в поликлинике надо либо справку взять после болезни, либо пройти медосмотр перед школой,садом. Если срочно прихватит, например у нас ушко заболело, то взять направление на ЛОРа еще та задача, а без направления не принимают. Сейчас у другого доктора, мне она подходит по всем статьям, слышала многим она не нравиться, но меня это устраивает очень даже - можно записаться на удобное время.


Ответить в теме
Страница 122 из 124 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения