Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 120 из 124 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2473
  1. Вверх #2381
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В общем в регистратуре мне сказали прийти с копиями документов и заключить декларацию с подростковым врачом, направили к Осташ. К педиатру сказали что идти не надо. Дурдом какой-то.
    П.С. Мед. карту я никогда и не оставляла в поликлинике .у нас она дома.
    Чего? так же и с педиатром/терапевтом заключали, пришли с копиями, они создали в базе и все. а уже детские документы передадут сами. ну так у нас было. я даже не знала, когда передали, просто подошла узнать чтоб не забыли, потому как нам было поступать. педиатр еще поулыбалась, типа как это мы забудем)))


  2. Вверх #2382
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Перевод к подростковому с 14 или с 15 лет? Я так понимаю, что подростковый есть только на 10-й линии?
    Медкарта на руках. С педиатром был заключен договор год назад, ибо нужна была медкомиссия в школе.
    У нее нет ни единой записи, кроме в журнале посещения о нас.
    Насчет выписки по привикам узнаю в школе, но там тоже сложности с медсестрой - то есть, то нет.
    Какие мои действия для перехода к подростковому?
    Брать все что есть по ребенку и идти становится на учет с подростковому самостоятельно? Или ждать перевода от педиатра.
    Боюсь что с ее памятью, она вспомнит к нашему совершеннолетию (она в течении приема раз 5 спрашивала как малую зовут, и это за 15 минут)
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  3. Вверх #2383
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,858
    Репутация
    13384
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Перевод к подростковому с 14 или с 15 лет? Я так понимаю, что подростковый есть только на 10-й линии?
    Медкарта на руках. С педиатром был заключен договор год назад, ибо нужна была медкомиссия в школе.
    У нее нет ни единой записи, кроме в журнале посещения о нас.
    Насчет выписки по привикам узнаю в школе, но там тоже сложности с медсестрой - то есть, то нет.
    Какие мои действия для перехода к подростковому?
    Брать все что есть по ребенку и идти становится на учет с подростковому самостоятельно? Или ждать перевода от педиатра.
    Боюсь что с ее памятью, она вспомнит к нашему совершеннолетию (она в течении приема раз 5 спрашивала как малую зовут, и это за 15 минут)
    С 15 лет, но как мне объяснила педиатр то комиссию для поступления подписывает после 9 класса подростковый, если остаетесь в школе то остаетесь до 15 у педиатра. Как то так. Они должны передавать сами документы ребенка по исполнению 15 лет, но это может затянуться. Мы не ждали (нам 15 уже пару месяцев, от педиатра тишина), взяли карту, чистую тетрадь и документы и пришли к подростковому заключили декларацию, с педиатром она автоматически аннулируется. Прививочный лист берется в школе если там вакцинировался ребенок мед. сестра делает копию.

    Кто-то записывался к эндокринологу? Пытаюсь через сайт, времени по нему у нее свободного вообще нет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #2384
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Нас перевели в 14 лет. Они сами перевели, я это увидела в личном кабинете и потом мне об этом сказал врач. Я взяла чистую тетрадь, прививки, последний мед. осмотр врачей и с этим пошла и заключила декларацию с Осташ. И все, вот и все дела.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  5. Вверх #2385
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Добрый день. Девочки подскажите Гришина окулист принимает где-то , кроме поликлиники? Может есть ее номер телефона, буду очень благодарна.

  6. Вверх #2386
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,858
    Репутация
    13384
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Нас перевели в 14 лет. Они сами перевели, я это увидела в личном кабинете и потом мне об этом сказал врач. Я взяла чистую тетрадь, прививки, последний мед. осмотр врачей и с этим пошла и заключила декларацию с Осташ. И все, вот и все дела.
    14 в 9 классе было? Мы в 14 еще к педиатру ходили и летом после 8 класса у нее мед. комиссию подписывали, она сказал что своих детей передает в 15 лет ближе к весне. Кто как хочет так и крутит из педиатров.

    На сайте ни к одному врачу не запишешься, дурдом какой-то. Есть только к Панфиловой окно и все. Неужели уже ажиотаж начался?
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 09.03.2020 в 13:25.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #2387
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    14 в 9 классе было? Мы в 14 еще к педиатру ходили и летом после 8 класса у нее мед. комиссию подписывали, она сказал что своих детей передает в 15 лет ближе к весне. Кто как хочет так и крутит из педиатров.

    На сайте ни к одному врачу не запишешься, дурдом какой-то. Есть только к Панфиловой окно и все. Неужели уже ажиотаж начался?
    Согласна, не могу записаться к узким специалистам уже не один месяц. Вроде запись открыта,а когда нажимаешь на дату, чтобы выбрать время,то врач недоступен.

  8. Вверх #2388
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    14 в 9 классе было? Мы в 14 еще к педиатру ходили и летом после 8 класса у нее мед. комиссию подписывали, она сказал что своих детей передает в 15 лет ближе к весне. Кто как хочет так и крутит из педиатров.

    На сайте ни к одному врачу не запишешься, дурдом какой-то. Есть только к Панфиловой окно и все. Неужели уже ажиотаж начался?
    Да, 14 было в 9 классе.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  9. Вверх #2389
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Согласна, не могу записаться к узким специалистам уже не один месяц. Вроде запись открыта,а когда нажимаешь на дату, чтобы выбрать время,то врач недоступен.
    У них как-то коряво все-время работает сайт. Записывалась через регистратуру по телефону и на месте, но опять-таки только когда сайт работает. Иначе и они записать не могут
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  10. Вверх #2390
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Да, 14 было в 9 классе.
    И моей дочке 14, она в 9-м классе - августовская деточка
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  11. Вверх #2391
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Согласна, не могу записаться к узким специалистам уже не один месяц. Вроде запись открыта,а когда нажимаешь на дату, чтобы выбрать время,то врач недоступен.
    девочки звоните лучше в поликлинику, узких спец. там на две недели в отпуск отправляют, может потому такая беда с записью, даты просто неактивны..

  12. Вверх #2392
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,858
    Репутация
    13384
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    девочки звоните лучше в поликлинику, узких спец. там на две недели в отпуск отправляют, может потому такая беда с записью, даты просто неактивны..
    Та нет, уже записалась везде кроме эндокринолога. Правда все на 10 линии ,а не на Бочарова. А вот что делать с эндокринологом ума не приложу .нужна конкретная дата чтобы анализы сдать, без нее не подпишут комиссию (у нас есть запись от нее с недавнего лечения). И как работая можно эту очередь стеречь или названивать в поликлинику, бред полный. А подростковый сказала что врачи все должны быть с поликлиники детской, так бы давно все закрыла у другого врача(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #2393
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Та нет, уже записалась везде кроме эндокринолога. Правда все на 10 линии ,а не на Бочарова. А вот что делать с эндокринологом ума не приложу .нужна конкретная дата чтобы анализы сдать, без нее не подпишут комиссию (у нас есть запись от нее с недавнего лечения). И как работая можно эту очередь стеречь или названивать в поликлинику, бред полный. А подростковый сказала что врачи все должны быть с поликлиники детской, так бы давно все закрыла у другого врача(((
    Вы комиссию для поступления делаете или диспансерную для перехода к подростковому?

  14. Вверх #2394
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Та нет, уже записалась везде кроме эндокринолога. Правда все на 10 линии ,а не на Бочарова. А вот что делать с эндокринологом ума не приложу .нужна конкретная дата чтобы анализы сдать, без нее не подпишут комиссию (у нас есть запись от нее с недавнего лечения). И как работая можно эту очередь стеречь или названивать в поликлинику, бред полный. А подростковый сказала что врачи все должны быть с поликлиники детской, так бы давно все закрыла у другого врача(((
    Узких специалистов действительно отправляют на 2 недели в отпуска. Ждут следующего этапа мед. реформы. Если не сильно критично подождите апреля.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  15. Вверх #2395
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,858
    Репутация
    13384
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Вы комиссию для поступления делаете или диспансерную для перехода к подростковому?
    Для поступления, но без эндокринолога нам не подпишет подрастковый т.к. пол года назад было лечение и записаны контрольные анализы и визит, а мы не попадали. Она его в карту внесла((. Диспансерная у нас была летом .школа направила.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #2396
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для поступления, но без эндокринолога нам не подпишет подрастковый т.к. пол года назад было лечение и записаны контрольные анализы и визит, а мы не попадали. Она его в карту внесла((. Диспансерная у нас была летом .школа направила.
    поняла. у нас так кардиолог, но она собственно и не настаивала, просто дала бланк и мы сами уже кардиолога в строку "прочие" вписали. нам надо было обязательно отразить, у дочки спецгруппа

  17. Вверх #2397
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Узких специалистов действительно отправляют на 2 недели в отпуска. Ждут следующего этапа мед. реформы. Если не сильно критично подождите апреля.
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    девочки звоните лучше в поликлинику, узких спец. там на две недели в отпуск отправляют, может потому такая беда с записью, даты просто неактивны..
    Подскажите, по какой причине отправляют всех в отпуск. Я понимаю,что медреформа. Но что даст отпуск?
    ПыСы. Очень нравится то,что ЛОР врача отправляют в период вирусов в отпуск

  18. Вверх #2398
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    139
    Девочки , если вдруг кто-то отменит запись к хирургу, дайте знать пожалуйста ((( прям какой-то ужас(

  19. Вверх #2399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    142
    Репутация
    26
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Мариогло Алла Матвеевна сейчас принимает по субботам?

  20. Вверх #2400
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,858
    Репутация
    13384
    Цитата Сообщение от Alina80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Мариогло Алла Матвеевна сейчас принимает по субботам?
    Она была на больничном долго ,может еще и не вышла. Но в любом случае даже по субботам прием только по записи и по направлению педиатра.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 120 из 124 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения