Тема: Городская детская поликлиника №2 (Генерала Бочарова, 59)

Ответить в теме
Страница 100 из 124 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2473
  1. Вверх #1981
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Сегодня была у Терлецкого, он на работе.
    Забрала договора на детей. Их нужно вместе со свидетельством о рождении вклеить в карточку ребенка.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))


  2. Вверх #1982
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Добрый день. Посоветуйте толкового педиатра для договора. Если есть такие, которые не реагируют на отсутствие прививок, как дикари, было бы здорово)
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  3. Вверх #1983
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от irkanian Посмотреть сообщение
    Мамочки...тут такие темы с этой записью.... Кто у нас хороший врач в поликлинике??Мы на участке у Лабунской были, сейчас ни у кого....(она уволилась...)
    Ребенку 2,5, кашель, темп 5й день, по анализам все норм, ( но нашей лаборатории после анализов со снегом можно и не доверять)))
    хочу чтоб толковый врач послушал. Кто у кого наблюдается? Кого посоветуете?? Ответьте, пожалуйста!!!!
    В декабре лечили воспаление легких, переживаю, чтоб не повторилось....Вся на нервах....((((
    Если можно,в личку,буду очень благодарна!!!
    Та же ерунда. Непонятно к кому ходить. Терлецкий и романовский не берет не по участку уже. А нужно же договор уже заключать?
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  4. Вверх #1984
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    Та же ерунда. Непонятно к кому ходить. Терлецкий и романовский не берет не по участку уже. А нужно же договор уже заключать?
    Если договора нет, то это не означает, что нельзя ходить к выше указанным педиатрам. Послушать могут и без договора, другой вопрос что записаться к ним сложно.

  5. Вверх #1985
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Девочки,а направление на мазок можно брать у медсестры или тоже только по записи?

  6. Вверх #1986
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Девчонки привет, у кого есть номер мед сестры Оксаны, которая с Албур? В лс. Спасибо.

  7. Вверх #1987
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Я думаю что любой (не ваш) участковый не послушает. отправят к вашему.
    как вариант прийти в ДГБ №3 в приемное отделение с жалобой на кашель.

  8. Вверх #1988
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Я думаю что любой (не ваш) участковый не послушает. отправят к вашему.
    как вариант прийти в ДГБ №3 в приемное отделение с жалобой на кашель.
    Почему отправят? Я думаю, что нет. Часто наблюдаю, что к нашему педиатру приходят люди с других участков, потому что их врач может быть в отпуске или приёмное время аж вечером, а надо срочно послушаться или взять направление.

  9. Вверх #1989
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Я думаю что любой (не ваш) участковый не послушает. отправят к вашему.
    как вариант прийти в ДГБ №3 в приемное отделение с жалобой на кашель.
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Почему отправят? Я думаю, что нет. Часто наблюдаю, что к нашему педиатру приходят люди с других участков, потому что их врач может быть в отпуске или приёмное время аж вечером, а надо срочно послушаться или взять направление.
    Послушают.
    Когда у моего ребенка ночью поднялась температура, я зашла на сайт и записалась к педиатру у которого было свободное время на следующий же день. Нас приняли как обычно.

  10. Вверх #1990
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Почему отправят? Я думаю, что нет. Часто наблюдаю, что к нашему педиатру приходят люди с других участков, потому что их врач может быть в отпуске или приёмное время аж вечером, а надо срочно послушаться или взять направление.
    да, конечно если в отпуске то не отправят, есть же кто назначен на участок пока врач в отпуске. у нас на участке, часто не было врача, мы ходили ко всем кто примет, и к заведующей, но энтузиазма не видела в глазах. поэтому в тот период ходила в приемное в ДГБ№3

  11. Вверх #1991
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    да, конечно если в отпуске то не отправят, есть же кто назначен на участок пока врач в отпуске. у нас на участке, часто не было врача, мы ходили ко всем кто примет, и к заведующей, но энтузиазма не видела в глазах. поэтому в тот период ходила в приемное в ДГБ№3
    А в приёмном ДГБ 3 вы энтузиазм видели?)))

  12. Вверх #1992
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    знаете, вот не так давно, наш врач Терлецкий был в отпуске. А мне понадобилось направление в 3 больницу к кардиологу. Так меня футболили из кабинета в кабинет. Никто из врачей не хотел написать направление, что в этом сложного!!?? С четвертой попытки в очередном кабинете я его получила.
    Не думала , что с этой бумажкой будут такие сложности....
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  13. Вверх #1993
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    знаете, вот не так давно, наш врач Терлецкий был в отпуске. А мне понадобилось направление в 3 больницу к кардиологу. Так меня футболили из кабинета в кабинет. Никто из врачей не хотел написать направление, что в этом сложного!!?? С четвертой попытки в очередном кабинете я его получила.
    Не думала , что с этой бумажкой будут такие сложности....
    Такое впечатление , что они из кошелька направление доставали..
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  14. Вверх #1994
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Такое впечатление , что они из кошелька направление доставали..
    А кардиолог в поликлинике у нас есть?
    Вам надо было именно в 3 больницу?

  15. Вверх #1995
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    А кардиолог в поликлинике у нас есть?
    Вам надо было именно в 3 больницу?
    По моему в поликлиннике нет. А в 3 больницу мы ходим к ней все время, кстати хороший врач.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  16. Вверх #1996
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    По моему в поликлиннике нет. А в 3 больницу мы ходим к ней все время, кстати хороший врач.
    Зашла на сайт - кардиоревматолог Кутузова Г. В. каб. 328.
    Я к чему это. Хочу попасть к неврологу в 3 больнице, но педиатр мне не даёт направление. Потому что у нас есть свой невролог в поликлинике и мы по идее должны идти к ней. Может поэтому у вас и возникли проблемы.

  17. Вверх #1997
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от BelokyrayaBestiya Посмотреть сообщение
    Если договора нет, то это не означает, что нельзя ходить к выше указанным педиатрам. Послушать могут и без договора, другой вопрос что записаться к ним сложно.
    Я, ппо профосмотр. И чтоб потом бумажки всякие брать. Слушает нас частная, педиатр
    19.12.2017 наша доченька сладко спит в кроватке..))Подарок Святого Николая)

  18. Вверх #1998
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт - кардиоревматолог Кутузова Г. В. каб. 328.
    Я к чему это. Хочу попасть к неврологу в 3 больнице, но педиатр мне не даёт направление. Потому что у нас есть свой невролог в поликлинике и мы по идее должны идти к ней. Может поэтому у вас и возникли проблемы.
    может и так. но вы же понимаете, что мы ничего, никому не должны. к кому хотим, к тому и ходим. если к нашему неврологу запись на месяц вперед, а то и больше, то надо искать другого. так и с другими специалистами.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  19. Вверх #1999
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    А в приёмном ДГБ 3 вы энтузиазм видели?)))
    видела, они на работе и не отказывают никому потому что правила приемного отделения такие. я никогда не жду утра, если случилось что ночью значит к врачу ночью.
    может и так. но вы же понимаете, что мы ничего, никому не должны. к кому хотим, к тому и ходим. если к нашему неврологу запись на месяц вперед, а то и больше, то надо искать другого. так и с другими специалистами
    согласна. а я и не записываюсь к ним. если я хочу у Олеси смотреть ребенка мне никто в этом не помешает. Зачем мне 328 кабинет. У нас и невролог - Мариогло есть. Но она мне не нужна я хожу в ДГБ№3

  20. Вверх #2000
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    может и так. но вы же понимаете, что мы ничего, никому не должны. к кому хотим, к тому и ходим. если к нашему неврологу запись на месяц вперед, а то и больше, то надо искать другого. так и с другими специалистами.
    Понятно, что каждый ищет сам себе подходящего врача. Но вот в идеале должно быть так, как мне педиатр объясняла. Что она направляет к нашему неврологу, а если наш не справляется и требуется консультация коллег, то она может отправить нас в 3-ю. Но я не вижу смысла пытаться попасть к Мариогло. Так что это наши проблемы как мы будем пробиваться к другим неврологам. Направления не дали, увы.


Ответить в теме
Страница 100 из 124 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения